Нагота

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Мне нравиться не полностью раздевать свою партнершу...что бы во время секса на ней что нибудь было...трусики...чулки...маечка...ну это не всегда,конечно,можно и полностью,некоторым девченкам безразлично полностью раздет парень или нет,но у меня был случай...ну не снял я носки,не до этого было...после секса она мне сказала "следующий раз абонент будет недоступен,пока носки не снимешь"...
Делитесь...
Kill
Мне больше нарвиться полная нагота - так более возбуждающе. Ну а если в спешке то можно просто штаны приспустить biggrin.gif
polet
P@P@
QUOTE
что бы во время секса на ней что нибудь было...трусики...


Интересно, как это вы сней сексом в трусиках занимаетесь??? biggrin.gif

А вообще, всегда больше возбуждет если партнерша не полность раздета. Так сексуальней...
P@P@
polet
QUOTE
Интересно, как это вы сней сексом в трусиках занимаетесь??? 

Млин,старик,не задавай таких вопросов...
В сторонку,например отодвинул....
Леди
Ага, трусики в сторону, штанишки приспущены, носки скатаны, маечка приподнята, рубашечка растегнута... biggrin.gif laugh.gif Очень сексуально!!! laugh.gif

Я вот лично за наготу, все-таки люблю чувствовать тело целиком wink.gif
P@P@
Леди
QUOTE
Ага, трусики в сторону, штанишки приспущены, носки скатаны, маечка приподнята, рубашечка растегнута...  Очень сексуально!!! 

Ну не до такой же степени!!!Я говорю про чуть-чуть
polet
Леди
Всегда возбуждает неизвестность..... "а что же там под маечкой???? " wink.gif
Леди
P@P@
QUOTE
Я говорю про чуть-чуть


Чуть чуть приспущено, раскатано, задрано и растегнуто?! laugh.gif
Так больше и ненадо! wink.gif

polet
QUOTE
"а что же там под маечкой???? "


Я надеюсь у меня муж не страдает склерозом в такой тяжелой форме! laugh.gif Вряд ли колбасу там будет искать! biggrin.gif laugh.gif
polet
Леди
QUOTE
Я надеюсь у меня муж....


Муж то понятно... Он тебя знает. А другой парень например не знает что же у тебя там на самом деле. Изучать женщину надо постепенно. а не сразу раздевать. Так не интересно.
amd
Тем более приятней чувствовать ВСЕМ телом, а не пытаться что-то постоянно поправить, сдвинуть. Но просто некоторые настолько быстро кончают, что раздеваться незачем.
Леди
polet
QUOTE
А другой парень например не знает что же у тебя там на самом деле.


laugh.gif Ну да, а вдруг нога? Или третья грудь? blink.gif

Слушай, ну ты тоже как скажешь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

amd

QUOTE
Но просто некоторые настолько быстро кончают, что раздеваться незачем.


А вот тут ты не прав! biggrin.gif Это как раз способ продлить половой акт! Долго раздеваться! laugh.gif
amd
Леди , я с другой стороны баррикады - я женщина.
Леди
amd
QUOTE
я с другой стороны баррикады - я женщина.


smile.gif Приятно:) Я тоже! wink.gif

Так я про мужчин и говорю, не тебя же лично имела ввиду rolleyes.gif
P@P@
Леди
QUOTE
Чуть чуть приспущено, раскатано, задрано и растегнуто?!

Неее...чуть-чуть одето!
А бывает и так что больше и не надо! wink.gif
Mersedes
За НАГОТУ!
И поправлять ничего не надо!
И все тело открыто для поцелуев!
А когда что то не снято, лично у меня, такое чувство что меня в подъезде имеют!
А все таки люблю любовью заниматься!
Тончик
Да уж, полная нагота это пожалуй гораздо приятнее, приятно же чувствовать тело близкого тебе человека во время секса, а не его одежду! rolleyes.gif
P@P@
Ну девченки!!!Я вас умаляю!!!Как можно кружевной лоскуток назвать одеждой!?!??Или те же чулки?Ну как они могут мешать?Да и не говорю я о том что они должны быть одеты во время всего процесса...
Karat
Прозрачный пеньюар в самом начале самое то! Всё таки когда на девушке хоть что-нибудь есть что прикрывает её прелести это возбуждает на много сильнее, чем если она голая.
Красавчик
мокрая футболка на голое тело, или рубашка - просто улёт... wub.gif
sxmonstr
Леди! Не будь эгоисткой!
Мужчинам больше нравится нагота прикрытая (сначала). А женщинам обычно как раз наоборот.
Если хочешь сделать приятное - сначала облачись во что-то, чтобы потом раздеться или быть раздетой.
Вот мне нравится и пеньюар, и трусики с кружевами и бюстгалтером, и чулочки-туфельки, и многое другое. Хотя чаще всего получается халат и трули тоненькие. Я не спешу снять халат полностью - можно сначала развязать поясок и распахнуть его. Или трусики например... ласки сквозь трусики и жене нравятся то же. Так приятно почувствовать как ткань постепенно становится влажной под пальцами...
А потом можно и снять все вовсе...
Но иногда все же случаются праздники с чулками и кржевами... rolleyes.gif
А тело жены я знаю вдоль и поперек и с закрытыми глазами и на ощупь... вот поэтому наверно и нравится одежда - она что-то меняет. И эти изменения дополнительно бударажат.
mentra
Нагота, полная. Шелковистость кожи, легкая впадинка от накачанности мускулов на его бедре, живот с прессом, о котором я могу только мечтать, гадкая выпуклая косточка, как раз в том месте, где я хочу поместиться, худые плечи, его руки, шея...
Я конечно и в одежде его хочу, но воображение то у меня богатое, а рисовать ему есть что.
KloNNita
один раз я пришла к нему, когда он едва проснулся и валялся в кровати в трусах... конечно в тот приход не могло быть без секса... но! тот факт, что я одета, а он- почти нет подействовал как-то тормозяще... вобщем аппетит пришел только во время еды smile.gif
Terentich
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Приколисты...

Возбуждает больше, конечно, не полная нагота, а некоторая открытость, что ли... Но когда дело движется к своему завершению лучше, чтобы девушка была полностью раздета - так действительно чувствешь всё тело партнёрши. wink.gif
P@P@
Terentich
QUOTE
Но когда дело движется к своему завершению лучше, чтобы девушка была полностью раздета - так действительно чувствешь всё тело партнёрши. 
Ну дык,когда к завершению то да!
А был у меня случай...в двух словах...
В деревне...летом...ночь...часиков уже двенадцать...летняя веранда...(проводил девушку домой) и вот туточки обуяла нас страсть....она юбку вверх...я штанцы вниз и вперед....а тут в самый разгар зажигается свет в доме и нам в окошко видать что ее папа по делам на улицу собирается...счет на секунды...и вот в таком виде...штаны где то в районе колен...боевой друг в состоянии...я совершаю прыжок через ограждение верандочки...приземляюсь в кусты сирени и жасмина(тогда еще отметил ароматы)...ободрал всю...эээ...седелку...да еще где в деревне нету крапивы!!!Вот вам смешно,а я с тех пор все свои шмотки когда снимаю,складываю акуратно,что бы в случае чего....быстрее чем солдат...научен... blink.gif
Обеспокоенная
ммм да нравиться мне эта тема определенно..=))) а насчет задранно..приспущенно..отодвинуто...не уже ли молодому человеку нравиться во время сэкса...что то поправлять...=)) с моей точки зрения все просто обсурдно..хотя все бывает... biggrin.gif
чувствовать обнаженное тело да и ещё в придачу любимое рядом с собой в постельке..вот что нравиться именно мне..+)))
P@P@
QUOTE
Ну девченки!!!Я вас умаляю!!!Как можно кружевной лоскуток назвать одеждой!?!??Или те же чулки?Ну как они могут мешать?Да и не говорю я о том что они должны быть одеты во время всего процесса...
Девченки!!!!Вы все топики читаете???Что нужно поправлять когда оди трусики?? Или пеньюарчик???Что поправлять??? mad.gif
Потерянный
sxmonstr
Полностью согласен, на все 100%. гораздо сильнее возбуждает прикрытая нагота, это эротичнее, сексуальнее, в этом загадка!!!
Ну а дальше, в процессе, конечно абсолюстная нагота. А кто как к ней будет переходить это дело вкуса.
P@P@
Парни поддерживают...девченки против....вот уже эти девченки!!! biggrin.gif
amd
Блин, мы с мужем 2 дивана сломали - а они
QUOTE
оди трусики?? Или пеньюарчик???
вещи беречь надо!
sxmonstr
amd! Может с диванами что-то не так?
Леди
sxmonstr
QUOTE
Леди! Не будь эгоисткой!


Я те дам эгоисткой! laugh.gif Придумал тоже.

Я понимаю, что многим нравится всякие там чулочки, трусики и проч. Мне тоже нравятся, но ведь не все мужчины из категории созерцателей. Это ты у нас тут утонченная натура, да вот еще Красавчик извратился с мокрой футболкой (представляю размер мурашек от такого прикида!) но чаще всего бывает, что желание приходит когда ложишься в постель вроде как спать, ну или просто ложишься. А вот привычки, ложиться в пеньюаре или там в чулках и туфельках на шпильках, не приобрела laugh.gif
Вопрос-то задан был какой: Нагота полностью, или нет? Вот я и ответила а этот вопрос. И имела в виду то время, когда занимаешься сексом. И взяла за основу то, что происходит чаще всего. rolleyes.gif wink.gif
Красавчик
КТо, кто??? Я.Я,Я, ?? Извратился????? Да это самое лучшее что может быть в сексе.
Леди
Красавчик

quote]Да это самое лучшее что может быть в сексе. [/quote]

Мурашки?! surprise.gif
sxmonstr
Леди!
А МЧ твоему что нравится больше?
Lilit
Меня возбуждает, если я остаюсь в трусиках и лифе, это ужасно возбуждает... Остальная одежда лишняя... А парень предпочтительно должен быть вообще полностью голым
Леди
laugh.gif Шейный платочек! laugh.gif
AkBerk
thumbup.gif "Строчит пулеметчик за шейный платочек..." laugh.gif
P@P@
Lilit
QUOTE
если я остаюсь в трусиках и лифе, это ужасно возбуждает...

Респект,даже хотел голос добавить....да маленький еще оказывается... dry.gif

Добавлено:
...и аватар твой такой..... blush2.gif
Водолей
Вообще на такой вопрос, лично трудно ответить однозначно, смотря по обстановке, настроению:
1) Вот например если она, что тама готовит на кухни и ты к ней так ласково сзади!, дык тама вообще по барабану, что на ней и что на тебе! biggrin.gif
2) А если у нас какой-нить вечер... дома тет-а-тет, так сказать!.. то самое если на ней что-нить остаётся, чулочки например.

3) А вот если,... Мы расчитываем провести времяни ни как не менее часов 5-6, то тогда уж лучше постепенно, в начале по быстрому, что успели снять, то успели, потом уже подготовились, а уж потом, когда уже совмещаещь отдых с сексом, тогда приятней чувствовать всё тело, каждую клеточку любимого тебе человека... ммм.. smile.gif
Equilibrion
В наше время молодежь стала более развращенной tongue.gif , чем в СССР (царство ему небесное sad.gif ). И вся это нагота уже давно всем надоела mad.gif . Да я согласен, что это возбуждает. Но ведь можно и разнообразить эту красоту.
С чулками - прикольно (даже супер wub.gif ), туфли на шпильках(только парням осторожнее надо быть blush2.gif ). Но это лично мои предпочтения и я их никому не навязываю. Короче в наше время девушка более сексуальней и привлекательней если на ней хотья бы какая то часть ее гардероба одета. cool.gif
Леди
Ладно, уболтали чертяки языктые! В следующий раз в кровать заявлюсь в шубе на голое тело и в чулках! laugh.gif
Black_Widow
А потом шубейку скинуть... и прямо на ней закончить начатое. Только скользко немного...

А что касается одежек... Это под настроение... Хотя чулки - это весчь!

О! Вспомнила! Недавно в секс-шопе приобрела трусики с дырочкой в том самом месте - очень удобно и снимать не надо!
А еще мой признался, что любит, когда я в юбке - "так ме-е-едленно поднимаешь ее, стягиваешь трусики и ..."

А насчет носков на мужчине... Мне как-то все равно, не понимаю, почему некоторые так на этом зацикливаются, разве что если носки грязные...

А-а-а! Чё там! Да хоть в кирзовых сапогах! Лишь бы страсти побольше да так, чтоб еще пару часов после секса колотило! А вы все "трусики, оборочки...мешают, не мешают"

Мдя... "Сдвигать или не сдвигать? Вот в чем вопрос!" biggrin.gif
KloNNita
Туфли на высокой шпильке, очень короткое платьите со шнуровкой по бокам, открывающей немного тела... все это отлично! с удовольствием пощеголяю в таком виде, но! чтобы заниматься сексом... даже в туфельках- ни за что!!!
при этом парень может оставить на себе что-нибудь из одежды, но не носки!!!
Equilibrion

QUOTE
но не носки!!!

неужели пробовала?
@person
не, я за полное обнажение! оставляю только предметы бижутерии. ну там кольца, серёжки, цепочки и т.д. (естественно всё это на НЕЙ). И оставляю слабое освещение, чтобы всё это сверкало и отражалось.
Всем советую, не пожелеете.
Леди
KloNNita
QUOTE
с удовольствием пощеголяю в таком виде, но! чтобы заниматься сексом... даже в туфельках- ни за что!!!


Да вот в том-то и дело, что походить, покрасоваться можно, но вот в постели в таком виде, ну как-то не так, да и чулки доверять не шибко умелым в этом деле рукам - не очень хочется:) Как тут правильно кто-то выразился - вещи беречь надо! wink.gif
Equilibrion
QUOTE
оставляю только предметы бижутерии. ну там кольца, серёжки, цепочки
- Ага, вы еще мистера T пригласите

QUOTE
заявлюсь в шубе

Тоже наверное прикольно бы получилось
P@P@
У меня еще фишка есть...раз разговор про бижутерию...я во время куни иногда цепочку свою что на шее болтается в рот беру...первый раз она как то сама ...болталась...мешала...ну и попала в процесс...девченка сказала что что то новое...когда язык и цепочка...вперемешку...короче ей понравилось... rolleyes.gif
Jakkata
P@P@
проколи язык,то же самое будет)
P@P@
Jakkata
QUOTE
проколи язык,то же самое будет)
Нетушки,ничего я себе прокалывать не буду....
Equilibrion
Реально попробуй как Jakkata сказал smile.gif
amd
sxmonstr
QUOTE
amd! Может с диванами что-то не так?


Наверно, это расходный материал.
дюха
на шпильках и в чулочках а все остальное голое красивое зрелище!но во время секса я както не задумываюсь об одежде,лиш-бы она не мешала делать и получать добротный секс
P@P@
А шуба и нижнее бельё действительно здоровски,особенно когда этого не ожидаешь...встречался с девушкой...купила она шубу...я эту шубу не видел,без меня покупала...пошутили по поводу шуба нижнее бельё(по телефону) и воть...приезжаю на машине ее забрать из дому погулять поехать...покатались по городу...попили кофейку в кафешке...потом домой...и вот тут - ОПА!!!....оказывается она все время было в шубе(это я видел tongue.gif ) и нижнем белье!!!Трусики,лиф и чулочки!!!и все!!!Блин,возбуждает чертовски!!!
polet
P@P@
QUOTE
и вот тут - ОПА!!!....оказывается она все время было в шубе(это я видел  ) и нижнем белье!!!


Не понял - а зачем она так оделась - если ты об этом узнал только дома??????????
Какой её был смысл так ходить??7
P@P@
polet Во первых это женщина,а ее понять....сам понимаешь...
Во вторых...мы когда по телефону гворили,я прикололся...типа мне бы интересна вот такая презентация шубы...вот и получил...оть так.
С огнем и с женщиной шутить..... ph34r.gif
Equilibrion
Ну вот, теперь всеобщее мнение известно, с частями одежды лучше, чем без нее. А не у кого не было идеи одеть подругу в свадебное платье?, или как медсестру, училку?(наверное это на любителя)
P@P@
Equilibrion
QUOTE
А не у кого не было идеи одеть подругу в свадебное платье?, или как медсестру,
А вот это мне кажется ,легкая форма фетешизма,лёгенькая такая...не опасная...
А свадебное платье - нет уж,спасибо...в этих рюшечках-бантиках-ленточках путаться...не хочется...было у меня...там все мысли не о сексе ,а о том как это платье не загубить dry.gif
sxmonstr
QUOTE
на шпильках и в чулочках а все остальное голое красивое зрелище!

Одобрямс!!!!
QUOTE
ОПА!!!....оказывается она все время было в шубе(это я видел  ) и нижнем белье!!!Трусики,лиф и чулочки!!!и все!!!Блин,возбуждает чертовски!!!

Был такой момент на моей памяти. Только узнал я об этом когда снял с нее шубу у себя в офисе... вечерком... когда уже никого кроме нас не было... и понеслась!!!! wink.gif
polet
P@P@
QUOTE
А вот это мне кажется ,легкая форма фетешизма,лёгенькая такая...не опасная...

Это не фетишизм - это сексуальные игры...
Equilibrion
---флуд---
Красавчик
Блин, ну про шубу точно понеслась!!! biggrin.gif
Встречался я с девчёнкой - такая маленькая, хрупкая, стройная, симпатичная. И купила она себе шубу. Я прикололся, говорю давай в шубе на голое тело.
Бедная девочка, она вспотела smile.gif Чуть не убила меня потом..
А щас она замужем laugh.gif
Мне понравилось!
Equilibrion
Красавчик
Ну блин, а ты бы сам попробовал с шубой, и без нее от жары задыхаешься, а уж с ней... как тебе девушку не жалко.
Лучше всего, что бы легкая часть одежды присутствовала.
А то шуба, вы еще гриндера, валенки и штаны для сноубордистов скажите...
sxmonstr
QUOTE
Шуба понеслась? 

Equilibrion! Ты что? Только из курятника?

Айсан
Мне самой нравится, когда на мне что-нибудь надето остается, чаще всего это чулочки.. И еще туфельки бывает.. cool.gif Лично у меня создается ощущение, что на меня "накинулись, поймали и тут же съели", очччень возбуждает cool.gif
P@P@
Не знаю по теме или нет...просто вспомнилось...
Познакомился однажды на дискотеке с девченкой...она вся такая....копна блондинистых волос...ноги...грудь....все как надо...
Ночь любви....утром просыпаюсь...а рядом девочка,но прическа как у мальчика blink.gif помню что вчера ведь волосы длинные были... эта гребаная копна оказалась(девченки,как правильно?) шиньёном...а я тогда про эти навороты девченочьи и не слыхал...
Вот сейчас задумался....полностью ли она обнажилсь аль неть? blink.gif
электрика
P@P@ ну вот, блин, а я хотела черный парик купить, теперь думаю........... biggrin.gif
P@P@
электрика
QUOTE
я хотела черный парик купить, теперь думаю

Так это не вопрос,если оно тебе надо...только...ну не знаю...предупреждать надо,что ль....



И такая плоская шутка в голову лезет....признаться стыдно... ph34r.gif
электрика
P@P@ ну скажи шутку то! tongue.gif

QUOTE
предупреждать надо,что ль....
а как? поделись!
P@P@
электрика
Представляю....привожу девушку домой...она снимает шиньён(ну и словечко)...достает челюсть вставную....отстегивает ногу.... dry.gif


Ну я же говорил....шутка абы што.... dry.gif

А по поводу как предупреждать.....А тебе нужен этот парик?
электрика
QUOTE
А тебе нужен этот парик?
нет с волосами все нормально, но так для красоты...

P@P@
электрика
Разубеди меня что твою красоту нужно чем то менять....не верю lac.gif
электрика
P@P@ с чего ты это взял?
P@P@
электрика

говорят есть понятие женской интуиции....продолжать???
электрика
P@P@ ну и?
P@P@
электрика
QUOTE
ну и?
А я вот чувствую....интуиция wink.gif

amd
QUOTE
Ему просто сказать нечего

"Иногда лучше жевать чем говорить"
Сказать всегда есть что,но только не всегда это нужно.....
Рыжий хвостик
Я берегу свои вещи... cool.gif экономная я девушка tongue.gif
поэтому такие предметы одежды как...колготки или бюстгалтер я снимаю сама...
вот начинает он снимать с меня...руки тянутся. а я ему ну-ка подожди, я сама.
Вот колготки он мне точно порвет...с чулками сложнее порвали их вместе, я хотела как лучше - думаю, буду как секси-леди, а получилось как всегда - наверное от страсти laugh.gif
так что я из душа в халат, а потом сразу в кровать:)
...он мне тоже говорит - зачем ты мол трусики то надеваешь. все равно я их сниму. В общем не понимает ничего....никакой романтики. эх.. dry.gif
Equilibrion
QUOTE
Я берегу свои вещи...

На черный день, т.е. на ночь...

QUOTE
Вот колготки он мне точно порвет...

парень зверь или ты очень красивая.
beda
Люблю чувствовать партнера всем телом, поэтому я за абсолютную наготу
Palma
А мне как-то все равно полная нагота или неполная.
Equilibrion
Представляю как там космонавтам, не разденешься ведь, вдруг на прямой эфир вызовут, вот и приходится в скафандрах... tongue.gif
ооо
А вот я полностью согласна с мужской аудиторией.
Я тоже люблю когда какая нибудь часть прикрыта на мне или нем.
Вот только моему партнеру это неочень нравится.
Видите, какие мы разные!
Так что на вкус и цвет, как говориться товарищей нет kiss.gif
P@P@
Вот у меня подрружка сейчас....всегда перед сексом сама раздевается....полностью...а мне хочется это самому сделать.... unsure.gif
Минус Плюс
Раньше мне нравилось когда ты и твой партнер полнустью раздеты, а вот сейчас потянула ,что хоть что-то на тебе осталось biggrin.gif
<AC>
Ничто не возбуждает так, как полуприкрытость...
Катька 09
Зависи от настроения и обстановки...но конечно лучше чурствовать человека полностью... А вещи могут и мешать некоторым действиям,,,
P@P@
Катька 09


А расскажи...например каким действиям?
..:ВрединА:..
Мне полная нагота болше нравится. smile.gif
Любовник
Все зависит от настроения...

Бывает, когда звериное желание, (физиология играет), тогда быстро всю одежду напрочь...и вперед...

А иногда хочется красиво, романтично,неспеша, тогда можна и танец какой-нибудь, и некоторая одетость...
andr|k
Когда девушка полность голая - лучше! biggrin.gif Больше возбуждает! biggrin.gif ph34r.gif
Fatality Foam
доказано, что когда вохраняется какой либо элемент одежды, то партнёр больше хочет...
Sister of Night
я согласно с теми кому нравится когда на теле что то есть!!!!Мне кажется это больше заводит,и просто как то красивее.....полная нагота как то слишком бональна.....ну это я так думаю.
Катька 09
P@P@
Ну неужели тебе не когда не мешала одежда...
Видеть как партнер возбужден...
Неужели не приятно ощущать и видеть возбужденные сооски девушки...
В конце концов мешать может все и по разному...
туман
А мне нравиться когда занимаешься с трусиками на девушке или когда девушка в ночнушке rolleyes.gif а иногда можно и только со спущиными брюками, разнообразие отличная штука! biggrin.gif
МегаЧел
Полная нагота девчонки!
FRIDA
Обычно, когда секс случается спонтанно (и в общественных местах blush3.gif), времени и желания раздеться нет. Люблю, когда мне задирают юбку и отодвигают в сторону трусики, а мужчина лишь расстегивает брюки.
Ну а когда расслабняки, долгие вечера у камина, хочется помурлыкать, поласкать его всего, предпочитаю полную наготу.
Падший_Ангел
Я одназначно за разнообразие!! victory3.gif
Мне очень нравится, когда и на мне и на нем остается хоть что-то (расстегнутая рубашка, тонкая маечка...), очень люблю красивое нижнее белье и ЧУЛОЧКИ!! Мр-р-р-ррр!! morgalik.gif
При этом, обажаю и свое и его обнаженное тело...
Полуприкрытость - это более пикантно, более дразняще... очень заводит.
Нагота - более откровенна, более интимна... icecream.gif
Я вообще люблю секс...... rolleyes.gif tongue.gif laugh.gif
P@P@
Катька 09
QUOTE
В конце концов мешать может все и по разному

Мешать может,и по разному...
Только когда настоящая страсть...какие могут быть помехи...об этом не думаешь...
Topsic
QUOTE
...об этом не думаешь...
Мужчина в носках и черном презервативе. ph34r.gif
Падший_Ангел
P@P@
QUOTE
Только когда настоящая страсть...какие могут быть помехи...об этом не думаешь...

респект smile.gif
P@P@
Topsic
QUOTE
Мужчина в носках

Ну это уже фетиш rolleyes.gif
Sister of Night
QUOTE
Мужчина в носках и черном презервативе.

Это вызывает только смех!!!!И отбивает всякое желание!!!!!!!!!!!!!!!!
SkeiF
Мне нравится когда девушка одета в самом начале прелюдии. Сам процесс раздевания девушки возбуждает ужасно. wub.gif
Но во время самого секса, предпочитаю полную наготу.

FRIDA
QUOTE
Мужчина в носках и черном презервативе.


Блин, навеяло... biggrin.gif воспоминания... biggrin.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
Блин, навеяло...  воспоминания...

ты бы уже поделилась...
FRIDA
QUOTE
ты бы уже поделилась...

biggrin.gif В аннотации по использованию черных презервативов было написано, что производители таким образом хотели придать пикантности банальному сексу и внести разнообразие в серые будни интима... laugh.gif
Что хотел этим сказать мой мужчина, я так и не поняла... А обидно - второй раз только вместе и уже вдруг черные презервативы... biggrin.gif
Dr. Dick
Меня сильно заводит, когда девушка раздета не до конца. Особенно когда на девушке пояс, чулки и туфельки-шпильки 10-15 см я могу ее любить раза в три больше и дольше. Еще люблю когда на девушке легкаяи короткая юбочка или шортики в обтяжку.

По поводу шубы
Помню был у меня случай гулял я с подружкой по парку. Чё-то мы развеселились, возбудились и она мне предлагает взять ее там прямо в парке на снегу(Ну естественно я немогу отказать девушке, если она сказала хочу, то я всегда готов в любое время дня и ночи в любом месте). Вот в ближайшем суробе мы это и сделали, благо на подружке была шуба в пол да и на улице было около -3 градусов. А если чесно мне очень понравилось, надоб еще раз повторить когда станет потеплее.
Катя!
Мой парень просит всегда раздеваться, даже когда я ему минет делаю...надоел! biggrin.gif
Андрей.
Катя!
dry.gif А может у тебя просто красивая фигура?
smile.gif Покажи фигурку!
Катя!
QUOTE
А может у тебя просто красивая фигура?


А что при минете это так важно?
Андрей.
Катя!
Ощущение обнажённого тела хорошо влияет.
Катя!
QUOTE
Ощущение обнажённого тела хорошо влияет.


Только мне иногда лень это делать, к тому же холодно ещё.
Андрей.
Катя!
blink.gif
QUOTE
к тому же холодно ещё.

Ты этим занимаешся в подворотнях?
Катя!
QUOTE
Ты этим занимаешся в подворотнях?


В квартире. Так ведь всё равно холодно, когда минет делаешь.
Андрей.
Катя!
smile.gif Ты из сельской местности или квартиры такие попадаются? Может поищи у кого тёплая. У меня например, даже зимой всё время приходится с открытым окном жить, сильно топят.
Катя!
QUOTE
Может поищи у кого тёплая.


Поискать квартиру для того, чтобы парню минет сделать? laugh.gif
Андрей.
Катя!
Тогда терпи, что холодно, начни закаливаться.
abbat
Мне тоже нравится когда девушка делает минет полностью раздета, кстати (2 Катя!) отчасти потому, что у моей девушки красивая фигура...
А вот когда лежит на кровати в ожидании - напротив, красивее, когда в трусиках и бюзгальтере (или маечке)...
Добавлено:
2 Катя:
Я как-то раз мылся, а точнее лежал в ванной, когда ко мне зашла моя ныняшняя девушка (где-то пол года назад), так вот я затащил её со мной в ванну барахтаться, посидели мы потёрли друг другу спинки - тепло! (даже оченьsmile.gif) уютно! короче классно! Под конец она сделала мне минет, я сидел на доске через ванну, а она на коленках в ванной в воде, так вот это был наверно самый классный минет за всю мою жизнь! Не знаю почему мне было так классно!

Рекомендую!
Terentich
abbat
QUOTE
Не знаю почему мне было так классно!

Вы очень сильно расслабились, ведь были в ванной, а это увеличивает ощущения... rolleyes.gif