Как меняется поведение девушек во время месячных?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Storm
Как меняется поведение и настроение у вас девушки во время менструации???
Тончик
Ну вообще это достаточно индивидуально, физиология-то у всех разная... Я, например, по словам друзей становлюсь невыносимой, зато я чувствую себя вполне прекрасно в душевном плане smile.gif , но иногда и депрессую, да и в принципе зависит это от многих-многих факторов, меня окружающих....
P@P@
Блин...как меняется поведение спящего и действующего вулкана...особенно когда ПМС fear.gif
Lion
я вообще никак не меняюсь
Леди
Ненадо о грустном. sad.gif
За неделю начинает болеть голова, становлюсь раздрожительная, а пока не поем - злая как черт! vampire.gif laugh.gif

Зато как толлько процесс начался - страдаю! Становлюсь несчастной и мечтаю только о постельке! А когда особенно плохо сокрушаюсь о том, почему мужчины не подвержены этому laugh.gif
Lilit
У меня всегда по-разному - то возбудимость повышается и хочется всех насиловать, то наоборот, ничего не хочется и я становлюсь пассивная sad.gif
Леди
Lilit
Ага.. Смена настроения - отличительная черта ПМС... Да и самих М...

А меня перед этим еще и тошнит и на соленое тянет... Как беременность:( Фу!
Одесситочка
sad.gif А я никак не меняюсь. Вот если задержка - начинаю нервничать и раздражаться. А ещё... живот болит
Bloody_Angel
а меня ужасно к шоколадным вкусностям притягивает. могу всё бросить и в срочном порядке пойти за плиткой шоколада smile.gif а настроение - ужжжасное! из тебя течёт, словно из ведра, живот болит, всё раздрожает... уфф sad.gif
Lenchik
ну,действительно,у кого как. мои неудобства заканчиваются только дискомфортом. но по словам друзей,я становлюсь просто ангелом.просто мне кажется,что я всех раздражаю и пытаюсь быть более доброй,ласковой. поэтому и ко мне особенно в эти дни все относятся как к ребенку,как что захочу-все сразу получаю.а вот насчет теплого мягкого одеяла и плитки шоколада-это точно. rolleyes.gif
mentra
Не знаю, как меняется мое настроение, мне кажеться, что оно всегда достаточно ровное. А вот неудобств посчти нет. И живот не болит, и не тошнит, и гигиеню средства подобраны так, что почти ничего не замечаешь.
Хотя нет, сразу после менструации тянет подурачиться, или на приключения.
Леди
Шоколоад - это да!!! Я прошу сразу мне купить большущую плитку молочного шоколада с орехами и изюмом!:) Я его итак люблю, но вот в такие дни особенно.
Но как же приятно, когда уже не так больно, забраться под одеяльчико с интересной книжкой, поставить около себя чашку с чаем или кофе и положить огромную плитку шоколада и поедая ее - читать! rolleyes.gif
Не ангел...
я становлюсь очень чувстыительна ко всему. всё принимаю близко к сердцу, бываю раздражительной. но это рдко.
@person
когда у моей дела, мне рядом появляться вполне опасно!!! а уж сказать ей что-нибудь - живым боюсь не уйти!! злющая как чёрт ....
а всё от того, что она очень СТЕСНЯЕТСЯ когда рпиходит менстряк находиться рядом со мной ... ей почему-то стыдно, а почему, она и сама не знает ... надо её к врачу определить
ale-sparow
Девчонки, на самом деле нам по фиг с менстрой вы или нет, мы вас все равно любим оставайтесь с нами, мы вас обажаем!
Кость
Скажу за свою девушку. В её поведении во время секса начинает преобладать самоотдача, она чувствует вину за то что нельзя заниматься традиционным сексом поэтому с добрыми глазами делается акцент на минет, эх и люблю же я эти критические дни.
Storm
Кость
эгоист=)
Кость
Storm
QUOTE
эгоист

ох я и забыл что здесь на форуме преоблодают люди которые жертвуют собой ради партнёров.

Да я любли потащиться, чтоб помыли в ванной, сделали массаж, завтрак или ужин в постель, минетик часика на полтора и главное чтоб самому абсалютно не дёргаться. А чтоб не спорить с любимой "чей сегодня праздник тела?" очень удобно делать заявки во время месячных, но после конечно приходиться отрабатывать по альтернотивной программе.
Старуха Шапокляк
Ой... мне говорят что я невыносима... да я и сама вообщем то замечаю что раздражительна... но я то че?я ниче)))))Мне самой очень даж не плохо... rolleyes.gif
Persik
Ужасно раздражительна и ленива!! Это ужас какой-то... sad.gif rolleyes.gif
Айсан
Во время месячных - все нормуль, только устаю побольше, а вот ПМС... blink.gif Раздражительная, настроение на нуле без повода, злюка, на всех рычу... Жуть!
beda
ПМС у меня как раз отсутствует, а вот сами месячные - это кошмар, дикие боли и слабость вплоть до обмороков. Я даже на работу первые два дня не хожу - не могу!
Terentich
ПМС - это что за зверь? Просветите дурака... unsure.gif
rj-karter
Terentich
Пред Менструальный Синдром... unsure.gif wink.gif Головные боли, тяжесть внижу живота (или спазмы), тошнота в отдельных случаях... и т. п. "приятности"... wink.gif
Terentich
rj-karter , спасибо...
А вообще, мне стыдно дожил до 18, а толком ничего про физиологию женщин не знаю, всё какими-то обрывками ((( unsure.gif Хотя сексом много раз занимался. rolleyes.gif
Лейт
бедный мой несчастный муж... как он это терпит??? huh.gif
я становлюсь очень раздражительной, меня может взбесить все, что угодно. Причем, я очень быстро понимаю, что "вот опять. чего взбесилась?" начинаю извиняться, и прошу его не обижаться на меня такую. Он меня жалеет, потому что в эти дни я просто валяюсь и ничего не могу - даже встать.
Мужа искренне жаль, он терпит неделю мои выкрутасы. Зато потом получает сполна! Потому что как только все миновало - вулкан страсти и ему обеспечен! wub.gif
ооо
Storm
А зачем тебе это нужно знать???
У тебя какие то проблемы по этому поводу или просто хочешь побывать в нашей шкуре? mad.gif blink.gif
Misty Cloud
А я месячных как манны небесной жду, когда нужно что-нибудь нудное сделать, типа отчёт написать. За 3 дня месячных успеваю сделать столько дел, сколько за 2 недели делаю. Всегда на это время генеральную уборку назначаю:)

beda
В норме месячные проходят безболезненно или доставляют незначительные неудобства. Сходите к врачу. Это успешно лечится.
Devilgirl
я всегда становлюсь злой все и всё меня бесит я ору на всех а ещё плохо засыпаю и на меня находит жор devil.gif sleep_1.gif dont.gif
Poison Nails
БОЛИТ.
А ПМС отсутствует вообще. Что это такое, даже пердставления не имею (и слава богу, наверное). Так что в первое время ощущения ужасные, а потом никак не влияет.
@person
QUOTE
У тебя какие то проблемы по этому поводу или просто хочешь побывать в нашей шкуре?


а я вот почему-то очень побывать в вашей шкуре! Мне просто интересно, что такое женский оргазм, какие ощущения
beda
@person
QUOTE
Мне просто интересно, что такое женский оргазм, какие ощущения

фТОчно также нам, женщинам, интерсно, что такое мужской оргазм. Только вот понять по настоящему не дано ни вам, ни нам sad.gif
@person
эхх ... обидно ... досадно .. но ладно biggrin.gif
Terentich
Да, @person , я тоже этим очень интересуюсь... Сколько не спрашивал у девушек после секса так и не осознал... Может кто подробно опишет? smile.gif
Lilit
@person
Terentich
Не отходим от темы... Про огразм у женщин описано в одной их тем, поищите, она называлась вроде "Оргазм по-женски"
Пантера
QUOTE
Как меняется поведение и настроение у вас девушки во время менструации???

Я за неделю чувствую их приход... становлюсь раздражительной, нервной... много сплю и ем, а когда они начинаются, то страдаю от жутких болей и становлюсь доброй и покладистой wink.gif