голосование:какой сименс лучше

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
nom
мне кажется-sx1 mclaren edition
FILLrate
SX-1 - Да только фанаты симёнов могут столько рубликов выкладывать за телефон (точнее уж сказать смартфон). держу его в руках и никак не могу понять, НАФИГА такая игрушка?? Камера - полный фуфел (0,3 Мп и полное отсутствие вспышки делают своё чёрное дело), гамы - жалкое подобие компьютерных игр на ПК и КПК,... плеер мп3 - единственное, что есть полезное. Про расположение клавы вообще молчу. Динамик очень тихий (даже с последней прошивкой).
ИМХО. Из симёнов наиболее практичен SL45i. Старичок. Но всё при нём tongue.gif
А всякие прибамбасы лучше покупать внешние...
Nafig
Siemens M55! И я за этот телефон не потому, что он у меня, у меня другой. Просто это очень хороший телефон, оптимальное соотношение цены и качества.
Дерьмодемончик
Siemens M45, самый надёжный, вообще вся 45 серия ето лучшее что было у сименсов!
archon
С55!!! Однозначно!! laugh.gif
LPAlex
Siemens M45i - мой первый мобильник и лучший из всех сименсов! Современные сименсы имеют неудобную форму и жутко тормозят sad.gif
MovAx
S45i мой первый мобильник - лучше всех! Все что нужно есть на борту. Из недостатков, хотя по мне это даже скарее достоинства - отсутсвие цветного экрана и полифонии. Зато расхлд электро энергии на порядок ниже (=
Klaus_nv
Мне понравился S65-ый.
Согласен - он глючит, но по функциям и соотношению цена-качество -- он вполне.....
LIFE
S серия самая лучшая особенно новые модели
mixer82
mc60 однозначно! лучший телефон сименса
VALidol©
QUOTE
Siemens M45i - мой первый мобильник и лучший из всех сименсов! Современные сименсы имеют неудобную форму и жутко тормозят

Ну да ладно...!!! У меня был такой, удобная канешна штука, но М65 рулит!!! Я с ним уже прошел огонь и воду... до медных труб пока не добрался, но, думаю, и там не спасует
Yggorf
S75 понравился
Пардус
безусловно вся серия М(кроме 55, он немного не вписывается)
и конечно S10 active
choper
me45
Лёха
QUOTE
Siemens M55! И я за этот телефон не потому, что он у меня, у меня другой. Просто это очень хороший телефон, оптимальное соотношение цены и качества.

Полностю согласен aga.gif
Волк и Я
А как вам новая модель?Слайдер.
M.A.X.I
Все семёны глючиные!
НУ а лучше все-таки M55 у меня CX 65!(вот так) cool.gif

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
у меня CX 65

M.A.X.I
здравствуи брат wink.gif, у меня тоже такойsmile.gif
мне кажется что они действительно все глючные, сколько не наблюда, их владельцы всегда матюкаются из за них
Пардус
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не надо не надо, нифига не глючные ,мой вот м55 прошел даже 2 в Хибинах и нифига
Mr.Daklik
М65 телефон что надо!!!!
Assol
с65 аЦЦтой
Пока лучший для меня это s65
Xoxol64
У семенов было только две модели удачные это sl45 и sx1
Сейчас уже второй год уже sx1 "Больше нам ничего не нужно" (с) В.В.П.
Единственный и довольно большой недостаток, это акк. - разряжается за сутки.
Конечно хотелось бы чегонибудь по продвинутей, но семенов с таким набором функций
нету ... всё какие-то недосмартфоны ...
БОБЁР
М50 Респект, падал с 6 этажа , купался в ванной, 2 раза падал в костёр, и жив!
только пару панелек поменял и всё!
SoulSuit
SXG 75 - вот самый лучший!
Карлсон
Сименсы с цветными дисплеями практически все подтормаживают, самый глючный телефон это С-62, многие знакомые просто плевались от его выделываний, ладно бы глючил а то вообще накрывался медным тазом даже еще при гарайтийном сроке! Уменя был С-45, вещь, выносливый, кричит как недорезанный, вибро просто ВАУ, и смотрелся просто клас, был с-65, камера фигня, экран паршивый, был СХ-65, канечно вещь, экранчик просто закачаешся, полифония тоже класс, аккумулятор канечно .........., вид очень таки даже стильный, камера так себе 50*50, но если подсоединяеш вспышку то впринцыпе качество для того времени трубы было просто класс, видео ниче если не считать что запись максимум 30 сек. можно делать, а SX-1 это вообще издевательсто над теми кто фанатеет по отсылкам SMSок, я не пробовал конечно, но знакомые рассказывали какое это мучение! Это конечно мое мнение, может я в чемто и не прав! biggrin.gif
Xoxol64
Карлсон
QUOTE
SX-1 это вообще издевательсто над теми кто фанатеет по отсылкам SMSок, я не пробовал конечно, но знакомые рассказывали какое это мучение! Это конечно мое мнение, может я в чемто и не прав!

Не согласен и хочу это оспорить ... нибуду ничего про знакомых говорить ...
но за 2 недели я привык, и набираю смс очень быстро ... единственное двумя руками ... wink.gif
так что не нада про мучения ... и после того как он у меня умер ... 2 месяца ходил со всякими разными тамагочами ... типа нокии там 6610i ... не разучился набирать ...
Toreto
А мне нравится M65,мобила просто кайф,там и камера и защищённый от ударов корпус.
ded86
В м65 нет мп3, да и камера там одно название
stookii
У меня СХ 70 - уже 1,5 года - хоть бы он сломался и я купил нормальный телефон. Сволочь - не ломается. Хотя 1,5 года назад я им гордился!!! Единственное отлично - никаких проблем соединения с компьютером и большой TFT экран - с которого нормально читать книжки.
Добавлено:
Может имелся ввиду М75 - там точно мп3 есть.
Killers
C60
Laminaria
S75? ХОТЯ У МЕНЯ СХ75. НО ПРИНЦИПЕ РАЗНИА ТЛЬКО ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА
5455557
правильный ответ: тот,который меньше глючит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vetal-kill14k
Хлам это всё S75 это вещь
47wolf
Все сименсы..........ну вы в курсе. dry.gif
LIFE
лучше тот который сименс а не бенкью дома целая коллекция 2 А35 были м55 (с65 м75 SX1 )-сейчас живы и поныне вообще S75 Нравится из за возможностей
Жучь
М55 был, потом года три с СХ65 жила smile.gif Глюки - ну, было дело, куда ж без них. Но 3 года! По функционалу телефончик как раз то, что мне надо было...
Единственное - у обоих (м55 и сх65) под конец жизни стало происходить самопроизвольное выключение.
Первый продала от греха подальше,
воторой перепрошила - через неделю скотина начал выключаться с удвоенным рвением!!! Через каждые полчаса! )) Тут-то и конец ему пришел (с).
Еще имела дело с М65-м - имхо, от СХ65 ничем не отличается практически по раздалбываемости. Я на своем СХ только один раз (!) панельку заменила (и то под самый конец его славной бурной жизни - месяц назад где-то). Целая эпопея была еще эту панельку найти для такого динозавра...
При моем образе жизни - 3 года - это МНОГО. )))
Stubs
Вообще все сименсы - это полная х***я. Хотя раньше я был фанатом этой марки. Остывать начал на M55, сейчас все жду, когда умрет мой СХ65.. А лучший сименс - это С35i, там и дизайн и функциональность! Клас! wink.gif