Верить или не верить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mary
Если парень соврал, что он обязательно соврет еще раз?
Просто обманул. Нет не изменил...Просто нагло наврал.Сказал , что с этой девушкой раньше ничего не было, а на самом деле было; сказал, что не знал как от подруги отвязаться , а на самом деле рад был с ней встретится.
Боялся обидеть, думал не пойму, решил проще не говорить. И ЧТО ЖЕ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ?
Lilit
Ненавижу врунов. Если наврал один раз, еще соверет обязательно, особенно если он Рыбы
DIO
Lilit
ты чо по знакам зодиака всех натягиваешь? smile.gif
Кость
Да у меня друг рыба, дак он просто святой.
Xac
QUOTE
ты чо по знакам зодиака всех натягиваешь

Вот тож интересно.....
Что ты к этой клаустрофобии прилипилась.....
Мож что еще и про рака скажешь? smile.gif
Alexandre
Правильно сделал, что соврал. Про свои отношения с женщинами никогда нельзя рассказывать, желательно никому, но другим женщинам - ни в коем случае. Что не означает, что будет неверным приятелем, может быть все, что угодно.
А вот если начал рассказывать правду, да еще, не дай бог какие-нибудь подробности - точно ничего хорошего из отношений с таким типом не выйдет, потом и про тебя будет рассказывать.
Bester
Если он сделал это однажды...это....случайность......но если он сделал это дважды.....то это уже закономерность.......
vicos
да какая на хрен случайность, соврал, да еще рад был видеть.....что подругу детства чтоли встретил, которую не видел лет 10, тогда еще можно постараться понять, а в остальном....
spiNNen
QUOTE
Если он сделал это однажды...это....случайность......но если он сделал это дважды.....то это уже закономерность.......

Я соврал своей раз пятьсот, что это у меня? Тенденция? confused_1.gif
Запятая
Я думаю это ложь во спасение. И ничего в этом страшного нет. Человек позаботился о тебе. О том, чтобы тебе не причинять боль.
Переживать из-за такого обмана глупо ИМХО.
Зы: Всем людям свойственно вранье. Нет таких, которые всегда говорят только правду. ИМХО.
spiNNen
ЛЮДИ, ВЕРЬТЕ МНЕ!
Рыжий хвостик
люди! верьте spiNNen у - он хороший! laugh.gif
p.s всех врунов - снять штаны и ремнем по попе....
Ramona
Мой парень тоже постоянно врет, причем потом клянется и божится, что исправится.
В основном это его хождения в бар - и исчезновения денег. Вроде на алкаша не похож, но если пару пива выпил - не может остановится.

Вобщем последний раз исчезли деньги которые надо было заплатить за аренду квартиру. Куда - так и не понятно.

Достало это все ужасно. И опять клятвы исправится. А я ему уже не верю - и наверно не люблю. Я даже сказала что расстанемся - а он не хочет. Но наверное логично представить что после года вранья он не изменится. Так что надо придушить чувства и бросить его.
K@TEN.OK
Ну как говорится, раз не пи*арас! На мой взгляд в таком случае лучше на самом деле соврать, тем более, как я поняла, с этой девушкой у него что-то было не в то время, когда он был с тобой! Да и соврал, не изменил же! Понимаю что это очень непритно, знаю что нам-девушкам интересно с кем у нашего МЧ до нас что было, но порой этого лучше не знать!
Soltera
поймаешь на вранье еще в чем-нибудь в будущем, совравши единожды.... у меня был парень, по знаку рыба, на одном вранье не остановился а потом такое начало раскрыватся...а начиналось с безобидной "лжи во спасение"...мне такое спасение не нужно. все тайное становится явным рано или поздно, к сожалению мужчины это понимают иначе чтоль....