Спутниковые антенны

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
k2kator
Интересно, кто через что смотрит каналы. Хочу посмотреть статистику. Года 4 назад спутниковые антенны были весьма дорогими, и соответственно не каждый мог их преобрести. Сейчас цены сильно упали и обладателей их, должно быть соответственно больше.
Чайный Дракон
Вообще-то я "Я не смотрю телевизор", но у меня "Нет, у меня кабельное тв", так что антенна совершенно не нужна biggrin.gif.
назовусь сергей
У меня офсетная, 90 см, на HOTBIRD даёт практически по всем каналам 70% уровень сигнала. Из открытых на нём всего 4 русскоязычных. Качество DVD. Цена тарелки с конвертером около 1500 руб. Да приёмник 3500. Надо бы ещё актюатор с позиционером, что бы иметь больше спутников. wink.gif
sxmonstr
Мы уже давно НТВ+ смотрим. Посл. время даже DVD стали реже брать - очень много хороших фильмов идет. И что самое удобное - онлайн программа по телевизору и возможность подписки на программы.
А вечерком - порнушка...
Riprus
Хот берд Смотрю итальянское ТВ)))
назовусь сергей
sxmonstr, можно узнать, какова цена на НТВ+? Всё это в одном патете, т.е. карточка доступа на общее время просмотра или по пакетам разные цены и карточки?
andr|k
Я не смотрю телевизор sad.gif но я бы преобрёл...
*Smile*
А мне бы подошел вариант "У меня есть спутниковое ТВ, но я его не смотрю".... wink.gif
X File
есть
уже 3 года борюсь за каналы на халяву
МУХ@ В КЕД@Х
У меня есть , каналов где-то около 3000 со всего мира ph34r.gif Я вообще телек редко смотрю , постоянно в инете . Ну а если считать , что я смотрю из спутникого телевидения , так это каналов 15 русского и украинского вместе laugh.gif Но если б ее не было - вообще б ниче не смотрела , и пультом бы разучилась пользоваться ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
doctorlama
1,20 офсет "Супрал", мультифид на две головы, мотопривод - но пока, что довольствуюсь только интернетом с PlanetSkу...НТВ+ ближайшая перспектива
ne-vidimaya
У меня есть спутниковая антенна. Я её использую чаще для выхода в интернет. Очень редко смотрю каналы. Их там миллион, но в основном иностранные (у меня 1 антенна на много спутников настроена).
Salagin
Тарель прямофокус 1.8м, C-конвертор, настроен на Ямал-201, каналов 30 руссийских. Доволен, так как местных каналов очень мало.
Шутник
Мне не надо. Я итак телек смотреть не успеваю