Эпиляция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
P@P@
Может такая тема есть,но я не нашел...
У меня такие вопросы:
Парни,если у девченки небриты ноги(ну пускай и не ноги),смогли бы вы отказаться от секса с ней?(уточню:с этой девушкой у вас первый раз)
Девченки,у парней там как должно быть...стрижка?Налысо?Как есть?А мож как на голове так и там? blink.gif
polet
P@P@

От секса, старик, вообще, как от еды, отказаться почти не возможно. И вообще- как ты себе это представляешь - вы целуетесь и все такое, у тебя встал, ты возбужден, раздеваешь ее, снимаешь её колготки, вдруг видишь или чувствуешь рукой волосы, и что - оденешься и скажешь ей - СЕКСА НЕ БУДЕТ?
P@P@
polet Дык это твое мнение,я солидарен с тобой,но ведь люди разные...
Black_Widow
Единственное, что раздражает (у парней), это небритые подмышки! bash.gif
А насчет девушек, то каждая уважающая себя дама должна содержать свои ноги в полном порядке, и удалять волосы не только летом, когда всем видно, но и зимой - исключительно для любимого!
Что касается волос в некоторых других местах - это на любителя, некоторым нравится "а-ля 60-е", другие западают на "голеньких". Для этих мест лучше всего подходит эпиляция - от частого бритья (особенно "налысо") появляется жуткое раздражение.
Тончик
P@P@
QUOTE
Что касается волос в некоторых других местах

А вот эта тема была точно и обсуждалось достаточно долго и подробно, так что поюзай поиск! wink.gif
Jakkata
P@P@
а вот в мои планы сейчас парень не входит - поэтому я хоббит))))) Зато типа тепло biggrin.gif Хотя, естессно, ухаживать надо за собой вне зависимости от того, будет ли предположительно секс или нет... иногда такое случается.... однажды чуть не перестремалась и по этой причине не имела секса с одним уж очень шикарным мальчиком, с которым замутила на фестивале танцевальной музыки... о чем тысячу раз жалела впоследствии.... так что ВСЕМ СРОЧНО БРИТЬСЯ! rolleyes.gif
polet

Jakkata
QUOTE
а вот в мои планы сейчас парень не входит - поэтому я хоббит)))))


Как это "не входит в планы"? И что, если не входит, то можно зарастать????
А для себя любимой???
P@P@
Jakkata
QUOTE
и по этой причине не имела секса 

У меня тоже что похожее было...что греха таить...вроде с носками что то...обломался жестоко...все,с тех пор недопускаю...то бишь всегда готов biggrin.gif


А мне тут кто то про гигиену..... dry.gif
Jakkata
polet
Как сказала Шер - положительное в отстутсвие мужчины: можно не брить ноги и никто не отнимает пульт от телефизора))
электрика
QUOTE
ухаживать надо за собой вне зависимости от того, будет ли предположительно секс или нет
полностью согласна!
Айсан
У мужчины должно быть аккуратненько, чтобы не было зарослей.. mad.gif бе... Не обязательно совсем сбрито (хотя это тоже приятно!), но не кустищи - точно.. Пожд мышками тоже лучше, если гладенько, опять-таки, главное - не заросли. Сама сбриваю "под нолик" tongue.gif даже если не планируется свидание, привожу все части тела в порядок, дело в том, что самой приятно - такое ощущение, что "заново родилась" wink.gif
Terentich
А у меня вот вопросик... dry.gif
Под мышками у меня просто лес! biggrin.gif Серьёзно... всё-таки брить? Или не брить? И чем, если брить? Обычной бритвой? А кремом каким намазывать? Я в шутливой форме изложил, но это важно!!! unsure.gif
beda
Terentich
Я люблю, когда у мужчин подмышки выбриты, как-то это гигиеничнее. А насчет того, чем брить. Это уж кому как нравится, но только не той бритвой, которой лицо бреешь biggrin.gif Подойдет и обычный крем (гель, пена) для бритья.
Terentich
beda, пасиб, что ответила! wink.gif Гадом буду не забуду...
Каким же бритвенным станком? Я было уже собрался обычным... biggrin.gif
@person
QUOTE
Как сказала Шер - положительное в отстутсвие мужчины: можно не брить ноги и никто не отнимает пульт от телефизора))


когда женщина живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла,
подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда нас
нет рядом, она всегда так спят.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой
трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все
равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его
пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не
живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая
холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило
проращенных семян полыни похудательной.
И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и
колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не
пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную
громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты,
конечно же, я тоже не воспринимаю этo всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не
волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом
уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на
громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели,
шины, косухи и эти, как их? болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки
болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие
субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если
кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой
родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой
случайности, они ведь не читают в туалете) будет милым женским журналом
или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных
телефонов за 200? год.

14. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и
застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в
коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает
месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как
только будет время.

15. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее
сборов с секундомером.

16. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о
том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

17. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины
иногда писают в раковину.

18. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

19. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления
от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства
в жизнь.

20. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о
стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного
разделения домашних обязанностей.

21. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то
рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то
законнектиться и что-то скачать.

22. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим
маслом женьшеня.

23. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку
дивана. Иногда им ужасно хочется это делать.

24. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют
бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

25. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только
стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

26. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

27. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от
зубной пасты.

28. Она может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе...

хотя эта тема для отдельного разговора, всё равно не смог удержаться biggrin.gif biggrin.gif
kayot
Я вот тож думаю привести там все у себя в порядок. Думаю моей девушке понравиться. Но брить нехочу ибо кожа достаточно чувствительная(( слышал что крем есть эпиляционный, может быть порекомендуете какой лучше использовать?спасибо
Jakkata
kayot
VEET для чувствительной кожи. Средство - супер.

@person
СмИялась. НО где-то я это уже видела...
электрика
@person смешно, но маленько не по теме wink.gif
kayot
QUOTE
VEET для чувствительной кожи. Средство - супер

пасиб
а его как применять-то,нанести и смыть?И сильное раздражение после него?
@person
так сказал же - не мог удержаться biggrin.gif уж извините ....

а я и сам не помню откуда это .... просто висело на компе и всё .... вполне возможно что это из сети
medvezonok
Мы все немного первобытны.
Чего стесняться, в самом деле,
Ведь это просто очевидно
По волосатости на теле.

Как наши предки обезьяны,
Мы все весьма мохнаты с вами,
Ведь раньше не были изъяном
Спина и ноги с волосами.

Века уходят как минуты,
Быстрей секунд несутся годы.
И волосатость почему-то
Давным давно ушла из моды.

Мартышки, зайки, кошки-мышки,
Мы вам завидуем ужасно,
Ведь вы не бреете подмышки,
А размножаетесь прекрасно.

Спросите, муками какими
Заплатит женщин популяция
За чудо-линию бикини
В руках садистов эпиляции.

Красотки кожи гладкой ради,
Чтоб навести гламур и лоск,
Идут на пытку к злому дяде,
А он уже разводит воск.

Чтоб в самом сокровенном месте
(Хотела красоты – изволь!)
Хранилище девичьей чести
Вновь испытало злую боль.

Всё для того, чтоб принц их нежный
Себе не исцарапал ручки
И не сбежал в слезах, сердешный,
К какой-нибудь побритой сучке.

Чтоб не назвали "ненормальной",
Чтоб он остался до утра…

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
huh.gif
oliffka
@person
...хочется прям, продолжения biggrin.gif
LankaFox
А вот у меня парнишка был, так он просил чтоб я не удаляла волосы на ногах и в интимных местах, ему очень нравилось лежать рядом и поглаживать меня по обросшим ногам. О как!
Каждому свое, но девушка должна ухаживать за собой. А вот эпиляция боно как-то на ногах, а вот остальное мене чувствительно что ли smile.gif
shakie
надо брить конечно,и не ленится tongue.gif
но чтоб отказывапться от секса из-за такой ерунды? blink.gif
LankaFox
Возбуждение все победит, а еще прибавить море желания и страсти, так ничего не помешает smile.gif
ИгОзА
Ну бриться нужно это однозначна))

Но у девушек какая то мания пошла)) Брить ВСЁ, что попадается на глаза)))
они бреют ВСЕ ноги ПОЛНОСТЬЮ, они стали волосы на животе брить, некоторые усы сбривают ))))
Это уже чересчур мне кажется)))
Добавлено:
Хотя может кто то страдает...у меня у самой волосы светлые незаметные поэтому мне не понять када бреют волосы на животе,руках, а када на лице бреют девушки это же вапщЕ%)
Felix ED
QUOTE
некоторые усы сбривают

ИгОзА
А что же с ними простите делать? не оставлять же?
Добавлено:
QUOTE
Возбуждение все победит, а еще прибавить море желания и страсти, так ничего не помешает 

Если еще порассуждать в эту сторону, то можно посчитать реальным накинуться на лысую жирную бабу с гусарскими усами и меховым пельменем. фу аж самому погано стало ph34r.gif
ИгОзА
Felix ED
но не сбрить же=)) девушке тем более )))
Выщипать ещё ладно, но прикладывать бритву ко всему подряд это чересчур)
бесёнок
покосилась на свои ноги.. задумалась...
хоббит - не хоббит, но разленилась сосем.. недели 3 бритву не прикладывала.. мда..
нуна не забыть вечером побрить!
Рыжий хвостик
бесёнок
воском в салоне так классно делают...2 минуты, абсолютно не больно!! (знаю, пробовала выщипывать)...и ничего нет уже 3 недели...
а вот на "интимные зоны"..я чет как-то не решаюсь...стесняюсся blush2.gif , там девушка молодая, красивая..а я тут в такой позе...
не знаю..уфф
pantera
Седня утром побрила biggrin.gif

Вообще лучше эпилировать, они потом долго растут и слааабенькие.

А мужчинам под мышками брить, а писюн подстригать!
Он тогда и больше, и не шетинится через день.

И еще, бывает у мужчин на спине редкие волосы, на сосках, "очаги" на груди. Это все выщипывать! Жутко смотрится.
Night Watch
Удаление волос: красота требует жертв
Сегодня для решения проблемы нежелательной растительности существуют несколько способов, как радикальных, позволяющих удалить волосы навсегда (эпиляция), так и временных (депиляция). С наступлением лета особенно актуально звучит вопрос – какой из них выбрать для себя?

Просто, быстро – ненадолго
Бритье остается самым популярным методом борьбы с лишними волосками – способ дешевый, простой и позволяет быстро сделать кожу гладкой. Но волосы так же быстро отрастают, буквально на следующий день. Так же к недостаткам использования бритвенного станка можно отнести то, что на чувствительной коже нередко возникает раздражение, волосы со временем становятся более жесткими, есть риск порезаться.

Средства химической депиляции (кремы, гели и муссы) содержат ферменты, которые растворяют белковые вещества, входящие в состав волоса, и позволяют «стереть» их с любой части тела. К достоинствам метода относят безболезненность и безопасность. К недостаткам – возможность аллергии и непродолжительный эффект, как и при бритье, так как удаляется только наружная часть волоса.

Советы
Перед удалением лишних волосков и через 2-3 дня сделайте деликатный пилинг, чтобы предотвратить их врастание.

На гладкую кожу нанесите специальные средства: замедляющие рост, предотвращающие врастание и снимающие раздражение после различных способов удаления волос. Пользуйтесь ими каждый день в течение недели после процедуры.

Решаем проблему в корне
Сохранить гладкую кожу на более длительный срок позволяет биоэпиляция. Для нее используют воск (теплый и холодный), смолу и даже сахар. Плюсом биоэпиляции можно назвать возможность "одним движением" удалить лишние волоски сразу на большом участке коже надолго – вырастут они только через несколько недель. При регулярном применении рост волос замедляется, они становятся тоньше, слабее и незаметнее. Минусом является же то, что это крайне болезненная процедура, которая требует определенных навыков при использовании в домашних условиях.

Самый древний и надежный способ – выщипывание. На смену пинцету пришел механический эпилятор, который помогает избавиться от волос с корнем на срок до 2-3 недель. Несмотря на то, что использование этого прибора напоминает пытку, болевые ощущения можно снизить специальными охлаждающими или массажными насадками. Способ простой, но требует определенного терпения и свободного времени. Однако он не подходит для использования в нежных местах – возникающее раздражение может свести на нет все усилия.

Самый простой эпилятор, с двумя режимами работы – быстрым для коротких волосков и медленным для более длинных, станет вашим не более, чем за 1000 рублей. Но если вы хотите модель с охлаждающей кожу насадкой и массажером, то такой эпилятор обойдется в сумму от 2000 до 3000 рублей.

Эпиляция: длительный эффект
В настоящее время эпиляция – единственный способ, позволяющий полностью избавиться от нежелательных волосков надолго. Существует несколько различных методик (электро-, фото-, лазерная эпиляция), но их объединяет общая цель – уничтожить фолликул волоса. За один сеанс погибнут не все волосяные луковицы, и для желаемого результата процедуру придется повторять несколько раз. У каждого способа есть медицинские противопоказания, поэтому перед процедурой не помешает консультация врача. Эпиляция проводиться только в медицинских центрах и салонах.

Что касается сроков, то, например, при электроэпиляции рост волос обычно возобновляется не ранее, чем через 3 недели, поэтому эту процедуру рекомендуется повторять раз в месяц. Для достижения длительного эффекта требуется до восьми процедур. При фотоэпиляции стойкий многолетний эффект достигается циклом из 5-6 процедур, проводимых с интервалом 1,5-2 недели.

За желанную эффективность придется заплатить. Например, чтобы с помощью фотоэпиляции избавиться от волос на верхней губе вам потребуется около 3000 рублей на полный цикл процедур, а на одной ноге – около 20000 рублей. Но необходимое количество посещений салона и вспышек за один сеанс определяется индивидуально, в зависимости от типа вашей кожи и волос.
Flight
Я за собой в этом плане ухаживаю и ухаживала всегда - есть мужчина, нет мужчины - аккуратная "полоска" или, как раньше, в юности "треугольник" на лобке, и ноги всегда гладкие. Подмышки - само собой, нечего даже и спрашивать, и неважно, зима или лето на дворе.
С ног я волосы не снимала лет до 18-19 точно - просто снимать было нечего. tongue.gif Везло просто - подруги помню, завидовали, что мне ноги брить не требуется. smile.gif

Для ног использую только крем, для остального - крем или бритву, в зависимости от того, каким количеством времени я располагаю.
Рыжий хвостик
Flight
ой...я недавно так себе подмышку резанула бритвой...как умудрилась..сама не поняла, видимо развернула угол бритвы...ходила пару дней раненая, и руку поднять было больно.
чет я так посчитала на досугу...дороговато каждые две недели ходить к косметологу все это брить, если уж идти так все сразу брить и подмышки и бикини..меня муж повесит за такие "растраты" unsure.gif
хотя, он все время мне твердит, что я и так красивая..шо бритая...шо небритая...
даже говорит возбуждает....
что-то не верится dry.gif