Он бабник, но нас тянет друг к другу!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Persik
Мы с ним дружим уже полтора года. Понимаем друг друга, поддерживаем. Встречаться мы не встречались, а вот гулять под луной гуляли, целовались, в кино ходили. Всё это кажется смешным и детским. Я была счастлива, хотя знала, что он слабо говоря "бабник", но постоянно себя отговаривала,что он со мной не такой, бабники так долго не дружат с одной девушкой.
В июле мы переспали, он стал моим первым парнем. После этого я узнала,что он гулял. Это ещё цветочки. Я уехала домой на полтора месяца. Он все говорил,что будит скучать и ждать. А я наивная девочка пай, верила ему.
По приезду все разузнала. Он встречался с одной девушкой, которую я хорошо знала. на след. день после моего прибытия, они разошлись. Не знаю,что на их отношения повлияло, это меня впринципе особо и не волнует. Дело в другом. Мы поругались. Я пообешала себе,что больше у нас ничего не будит. Оказалось ошиблась. Нас тянит друг к другу. Мы просто болеем друг другом. Только вот такие отношения меня больше не устраивают. Мне надоело. Что делать?! Как поступить?! Как сделать его своим?! А может не стоит?!
Он сейчас хочет меня как и я его,но как я ему уже сказала, я боюсь последствий...Тем-более своим поведением он меня немного отталкивает! wacko.gif Но я не могу без него. И мне сердце не позволяет встречаться с кем-то другим и не отпускает! Я не могу сказать,что люблю его...но он человек, который дорог моему сердцу уже вот как полтора года! wub.gif


=======
И была ли любовь, в мыслях об этом жалеешь, ты говоришь что была, но сама себе не веришь,может просто привычка тебя деражала со мной, ну ладно что с тобой спорить, уходи, Бог с тобой...
Malysh
Ах... если бы существовал верный способ делать людей своими dry.gif unsure.gif

Ты же его не любышь (сама говоришь), зачем тогда держать? Он бабник и все такое... так тем более.

Хоть что-то услышать о его достоинствах?
Одесситочка
Persik

Мне кажется, он тебя любит. Раз он по твоему приезду сразу же расстался с той девушкой. Хотя кто знает... Простить измену оченб трудно.

Решай сама - нужен ли он тебе? Любишь ли ты его?

Если да, то оставайся с ним, пытайся перевоспитать. А если это так... просто тяга друг к другу, возможно, просто желание, то зачем он тебе нужен?

QUOTE
это меня впринципе особо и не волнует


А вот тут как раз, я считаю, и нужно узнать - почему они расстались?


Persik
Malysh
Одесситочка

Мы с ним через многое прошли, через взлёты и падения, так-как я ему доверяю, никому не доверяю, даже своей лучшей подруге. Он мне во всем помогает! Вегда поддерживает. Только вот этот у него недостаток, он бабник, он может мне сказать, с кем был, с кем спал. Мне это больно слышать. После того как я высказалась, он очень изменился. sad.gif
Не могу сказать, что он изменился в худшую или в лучшую сторону. Просто какие-то странным стал.

Одесситочка
мы с ним больше чем друзья и меньше,чем влюбленные. Не знаю, может мы в глубине души и любим друг друга, кто знает unsure.gif

А вот на счет того, что он с той девушкой расстался, так когда я спросила, как ему было с ней...он сказал " Никак, я скучал по тебе".... unsure.gif Потом пошло поехало. Мы вот только в эту субботу были вместе. Я к нему домой ездила, пообщались, целовались, дергали друг друга,прикольно отдохнули. Потом поехали на свои тусы, он к себе, я к себе. Вот так вот и обьщаемся почти полтора года! unsure.gif Не знаю что будит дальше и что предпринять, продолжать такие отношения или просто забить??! Я вообще-то не думаю что это возможно sad.gif

=======
и я лечу сейчас туда, где не был столько лет..и в ожидании опустошаю пачку сигарет...я буду скоро дома..встречать друзей...жаль что это лишь мечта юности моей...
Malysh
QUOTE
...он сказал " Никак, я скучал по тебе"....

смотри на то как он поступает... что делает, а не то что говорит
(это я тебе как парень говорю... верь своим глазам, а не словам)
Persik
Malysh
даа... blink.gif хорошо относится,заботиться обо мне... sad.gif в этом-то и проблема... unsure.gif
Flight

Всё зависит от того, что тебе самой нужно. Если тебя устраивают этакие дружеско-эротические отношения, если ты сможешь перебороть свою ревность и выслушивать о его похождениях, закрывая на них глаза, - тогда продолжай в том же духе. Ну, а если тебе хочется стабильности, если ты мечтаешь о том, чтобы твой любимый принадлежал тебе одной - брось эту затею. Ты его не перевоспитаешь, потому что практически невозможно переделать человека - какой он есть, такой и есть.

А друзьями быть вы всё равно можете. smile.gif
Persik
Flight
Спасибо конечно за совет. Друзьями мы не можем быть, уже пробывали, это как-будто цепь,которой нас обволокли unsure.gif
Человек_Ветра
Persik
Мое личное мнение, что вы любите друг друга, по крайней мере очень на то похоже.
Солнце, ты определись со своими чувствами, любишь - не любишь, нужен не нужен, хочешь не хочешь, и исходя из этого, можно предпринять ряд действий..., которые собственно не будут проигрышными в любом случае. Что ты сама чувствуешь, если отбросить вас как пару, именно твои ощущения эмоции и желания?!
Persik
Человек_Ветра

Спасибо больше,коть! baby.gif Я уже по-моему решила, бросить все это! sad.gif надоело! Хотя знаю,что через какое-то время мы опять будим продолжать в своем духе! sad.gif Вот такие вот дела!! А пока буду наслождаться жизнью! biggrin.gif Нет времени на огорчения и невзгоды!! wub.gif
Одесситочка
QUOTE
Не могу сказать, что он изменился в худшую или в лучшую сторону. Просто какие-то странным стал.


Просто раньше он тебе доверял и рассказывал всё. А после вашего разговора - перестал. Имхо...

QUOTE
Хотя знаю,что через какое-то время мы опять будим продолжать в своем духе! 


Прямо как я. Много раз гворила, что расстанемся. Но вглубине души знала, что ничего не измениться и всё это только на словах. Но всё-таки расстались...

Koreshok
Persik
У меня ТОЧНО такая же ситуация! smile.gif Не скажу конечно, что на 100%.( я на месте парня)
Если тебя действительно волнует, то о чём говоришь мы могли бы пообщаться, думаю это будет интересно smile.gif !
Persik
Koreshok
wink.gif Можно

Одесситочка

Вот и я об этом говорю!=)) sad.gif
Одесситочка
Persik

А ты полностью уверена, что ты хочешь с ним расстаться?
Смотри, чтоб потом не жалела, как я
Persik
Одесситочка
Я уже и сама не знаю! время покажет. Хотя я пока на этом решении останавливаюсь!! Тем-более...он поступать хочет в Новую Зеландию наверное! sad.gif
Добавлено:
Одесситочка
А ты что тоже такое пережила? sad.gif
Koreshok
Persik
если я правильно понимаю, тут противоречие - с одной стороны столько времени вмести, что уже не представляете себя друг без друга, человек тебя устраевает во всём и это больше чем простая превязанность, тебе просто больше никто не нужен. И человек отвечает тебе тем же. Даже секс имел место быть (скорее всего 1 раз). Всё ,вроде, по жизни у вас хорошо, и люди с кем вы общаетесь правильные. С другой стороны оба чувствуете , что есть между вами какая то грань, мешающая просто любить друг друга, как это делаю все вокруг. Что-то сдерживает его. Так?
Или это просто парник по поводу пацана у которого таких как ты полгорода, и он просто лепит влюбленного. cool.gif
Скажи сколько тебе лет?
Одесситочка
QUOTE
Я уже и сама не знаю! время покажет. Хотя я пока на этом решении останавливаюсь!! Тем-более...он поступать хочет в Новую Зеландию наверное! 


Хочешь пустить всё на самотёк. Ну что ж... тоже вариант, когда не знаешь что выбрать.

А чего это так далеко намылился???
Persik
Koreshok

Дело в том, что на протяжении этих полтора года знакомства, мы встречались с людьми,некоторое время не обьщались друг с другом, но потом расходились, кто первый, кто второй и опять все начиналось или же просто продолжалось! sad.gif Так всегда. И вот я не могу понять ничего. запуталась. Думаю сейчас уже почти решила. unsure.gif Но он меня опять сдерживает. мы каждый день обьщаемся, пишем смски, встречаемся,иногда просто стыкаемся. unsure.gif Я не смогу его так забыть! sad.gif
лет?! rolleyes.gif 16

Одесситочка

Я уже потерялась. Другого выхода пока не вижу. Да вот так захотел dry.gif Т.е у него мама всегда хотела чтобы он куда-то поехал учиться на врача. Вот он и собирается. sad.gif Жизнь без него больше не жизнь. sad.gif
@person
Самое лёгкое что можно сделать - забить на него, как ты и решала ... только это не выход

QUOTE
и он просто лепит влюбленного

да ну .... полтора года лепить?? давно бы достало ... ну по крайней мере меня ....

Поговори с ним, может быть пойми его!!! .. если почувствуешь фальш ( у вас на это природное чутьё) - смело старайся забивать
Persik
@person

Хехе. Спасибо конечно. Только мы с ним постоянно говорим на эту тему. Я ему высказываюсь. На что он постоянно опустив голову говорит " Извини". sad.gif Всегда блин повторяет, что он хочет мне только добра. Что он никогда не причинит мне боль. Хотя нихрена он не понимает unsure.gif
Раньше он мне твердил,что он меня не стоит, что я заслужеваю лучшего. На что через некоторое время писал, что скучает и т.п unsure.gif
@person
QUOTE
Раньше он мне твердил,что он меня не стоит, что я заслужеваю лучшего


эх .... поймут меня мужики ... это для жалости!!! если он так говорит - он хочет тебя разжалобить и возвысить. вообще все, так сказать, бабники так часто поступают - ещё чаще это делается для развода на секс в ближайшее время
Persik
@person

нее. Это было после секса biggrin.gif
Добавлено:
Ай! Хрен его знает! (извините)...
Всем признательна за поддержаю. Большое спасибо!Всем! 7.gif 17.gif rev.gif
Аманта
Persik
Мой тебе совет: не парься!Вам хорошо вместе?Так будьте вместе и наслаждайтесь.Совершенно не обязательно,заглядывать далеко вперед.Жизнь такая изменчивая штука,что будет завтра и то не известно.Тем более,тебе всего 16 smile.gif
Что касается,любви,по-моему,ее еще нет,только привязанность,но и это очень даже неплохо.
Абсолютно согласна с Флайт.Нельзя переделать человека.Во-первых,занятие неблагодарное,а во-вторых,без собственно желания никто меняться и перевоспитывать не будет.
То,что он в подробностях описывает тебе свои секспохождения,уже говорит о том,что он считает тебя очень близким себе человеком,но не любимой.Если он конечно не садист,которому доставляет удовольствие муки любимой девушки.
Живи!Дыши полной грудью.Жизнь так прекрасна!
Удачи тебе! smile.gif
Persik
Аманта
Аманточка! Спасибо большое! 7.gif Я уже решила! Бросаю! ну нафиг. Тем-более появился один молодой человек,даже очень ничего. wub.gif Просто это уже до глубины души надоело! rolleyes.gif
Аманта
Persik
Солнышко,главное,что бы тебе было хорошо! Я так рада,что у тебя появился достойный претендент на руку и сердце kisss.gif Ты-умничка,и все у тебя будет СУПЕР!Я уверенна wink.gif
А тот,если действительно любит,придет сам.А там уже будет видно по обстоятельствам smile.gif Любовь таких Прекрасных Дам нужно еще заслужить,верно? angel_innocent.gif
Persik
Аманта
Да он сейчас опять привалит,когда увидит, что я отхожу от него и что меня нет рядом! biggrin.gif Ниче. Прорвусь! псибки огромное! 17.gif Ты-супер! thumbup.gif
Добавлено:
Блин, я цвету. kiss.gif 39.gif Мне сейчас так хорошо! Как-будто я сбросила с себя 10 кг веса biggrin.gif ...шутка. Я вас обожаю всех!И очень признательна!!! rev.gif
Koreshok
QUOTE
Только мы с ним постоянно говорим на эту тему. Я ему высказываюсь. На что он постоянно опустив голову говорит " Извини".  Всегда блин повторяет, что он хочет мне только добра. Что он никогда не причинит мне боль. Хотя нихрена он не понимает

на какую тему вы постоянно говорите? blink.gif Проблема в том, что он постоянно шоркается с кем угодно только не с тобой? biggrin.gif Что должен он понять то?(если ты сама говоришь, что ничего не понимаешь) Главный вопрос:(который нужно и парню тому задать) ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ? Какие у тебя(PersiK) к нему притензии? может он тебя вообще нехочет-просто по приколу ему с тобой. (всё ведь может быть не так просто!) Или у него просто тупники начинаются в неподходящий момент?
Да тут вариантов............................
Если он уезжаетв New Z (вижу с $ у вас нормально-кстати уже многое становиться понятно) , скорее всего вы будите видиться раз в год , может переспите раз ещй, а может постоянно будете при встрече. Слушай может он просто тупой у тебя? smile.gif
PersiK,слушай,расскажи о парне чуть-чуть поподробнее: возраст, чем занимается,где учиться, какие друзья у него? (ты же не слепая и должна видеть что есть разные пацаны).
Ты где живёшь?
Persik
Koreshok
Ты конечно супер, но я не могу сказать откуда я! rolleyes.gif Я не с бывшего СНГ. Т.е как-бы я родилась на Украине, но сейчас проживаю совсем в другом месте.
А вообще,что могу сказать о нем. Парню 21 год будит! Все твои припущения, что он это делает по приколу отпадают. Сколько у него было девушек, сколько у меня парней. Все они остаются в стороне. А мы как-будто вместе идем по дороге.
Чего же я от него хочу?! Я ничего не хочу. Я просто не могу разобраться в его чувствах. Я знаю точно, что он меня не любит и что это не приколы. А вот более близко подойти к сути не могу! dry.gif
Koreshok
Persik
главное знаешь что? - тебе всего 16 и в Англии, где ты явно не бываешь "на улицах" не скоро ещё ты поймёшь - this world is not such simple as it seems.
Я ж говорю просто останетесь друзьями (идущими одной дорогой smile.gif )! Через год будешь смеяться над всем этим вместе с нормальным парнем. хотя.... всё, ВСЁ в твоих руках!
QUOTE
знаю точно, что он меня не любит и что это не приколы.

ну так в чём дело то тогда если и ты его не любишь?! И это как раз парники от нечего делать....! Такое часто бывает с нормальными людьми.

P.S. Я ошибся у нас разные темы походу, у меня парнички по реальнее......... biggrin.gif
--------------------------------------
u living London or im mistaken?
Persik
Koreshok
Ну ты прям спец! Откуда знаешь что я из Англии?? biggrin.gif

QUOTE
Я ошибся у нас разные темы походу, у меня парнички по реальнее.........

Может расскажешь?? rolleyes.gif
>Alenushka<
Советов много, только поверь мне:Бросишь ты его, или нет, ничего не поможет, я была в такой же ситуации! Вот уже пол года как растались, а мне до сих пор хреново, я вынуждена встречаться с тем кого не люблю, но понимаю, что если не бросила бы лучше бы не было. А почему вынуждена, поймешь , когда бросишь! Еще ни один человек не смог дать мне дельный совет! Грустно, но понимаю рана будет долго заживать.
Водолей
To Persik:

Бедняжка,.. сочувствую тебе я знаю, что это такое, каково чувствовать себя в такой ситуации,.. ведь я сам уж бабник со стажем и у меня в моей жестокой "практике", был очень похожий случай, практически на 100% схожий!!.
Да Вас тянет друг к другу, но Вас тянят не на секс, а на простое общение, максимум, что ты можешь сделать, и это будет зависеть от ТЕБЯ!!!, малыш это остатся друзьями, я тебе просто советую сделать именно так, это будет просто лучшее, из чего ты могла бы ты выбрать!! smile.gif

А теперь я расскажу тебе свою историю: (Представь меня на месте своего друга, а мою бывшую, на своём)!!!:
Я бабник и у меня большое количество было таких как ты, наверное "волос на голове" не хватит, что б пересчитать. НО ЛЮБЛЮ я одну, свою лучшую и красивую, добрую и отзывчивую, которая смогла выдержать испытание временем в наших отношениях, которая смогла мне показать, что даже оставаясь бабником, я очень нежный и чуткий человек, не лишённый чувства прекрасного.

Так вот солнышко, сделай так, что когда-нибудь он сказал тебе слова сказанные мне, моей бывшей девушкой:"Я всегда была твоей и буду ею, но ты ни когда моим и не будешь"! Только после этого ты увидишь в его глазах любовь к себе, почувствуешь в его словах нотки общения, достойные уважения,..
rolleyes.gif
Удачи Персик, да сбудутся все твои мечты!!

>Alenushka<
Водолей
Ты жутко мне напомнил моего бывшего, вот знаю, что он сволочь,а люблю до сих пор, после всего что он мне сделал. Я была готова пройти через все, но не сраслось. А вот твоей девушке повезло, потому что (не знаю почему) с такими парнями, как вы, хорошо!
Persik
Koreshok
QUOTE
я знаю, примерно!

Только никому не говори!!! biggrin.gif

>Alenushka<
Я просто знаю,что это будит продолжаться ещё очень долго, до след. года пока он не уедит! dry.gif
Спасибки за советики!

Водолей
Только вот вы встречались, а мы никогда вместе не будим!Тем-более,если я ему скажу эти слова, что сказала, твоя девушка тебе, он просто из жалости скажет мне "извини"...как это часто бывает!Он мне на день может сказать раза 4 это извини! mad.gif
Вот такая вот история. Спасибо большое! wink.gif

>Alenushka<
QUOTE
с такими парнями, как вы, хорошо!

Да уж. С ними хорошо. blink.gif Потому что их всегда нужно добиваться. Знаешь,что если сделаешь что-то не так, он время не будит терять даром.
Джин
Persik
Тебе решать, как поступить в этой ситуации: остаться с ним, поговорить, объяснить, что ТАК не должно быть и чего бы ты хотела от него.
Или же расстаться, найти другого и постараться выкинуть его из головы (а вдруг не выйдет? как тогда, мучаться с этим?)
Может, пусть едет в Н.З., учится, а ты за это время посмотришь: возможно, ты подрастешь и переосмыслишь это, может это просто влюбленность, которая пропадет, когда ты встретишь свою настоящую половинку; ну а если это на самом деле любовь - она только окрепнет. Жизнь и время покажут, какие чувства на самом деле у него, и можешь ли ты без него жить.

Не торопи события, иногда полезно немного полежать на волнах, а не гребти против течения... Ситуация решится сама собой именно тогда, когда ты на ней не будешь зацикливатся. wink.gif
>Alenushka<
Persik

QUOTE
Да уж. С ними хорошо.  Потому что их всегда нужно добиваться. Знаешь,что если сделаешь что-то не так, он время не будит терять даром.

Да ты так же понимаешь почему, но когда в голове мысль заседает, что ты единственная, кого он не бросил окончательно, продолжаешь ему доверять
Persik
Jin Великий

Да такое уже было! Он постоянно путешествует. Вот скоро опять куда-то едит. sad.gif А для меня это как пуля в лоб!Он конечно нифига не понимает,хотя знает о моих чувствах к нему (Он вообще думает,что я его люблю, хотя на самом деле, если подумать, это привязанность)! Я вообще тут схожу с ума, если не поговорю с ним. Это конечно звучит тупо, но я ничего не могу с собой поделать. Он как вода. sad.gif
На счет учебы, так он только в след. году поедит. unsure.gif Как по мне, так пускай бы уже ехал.
Ещё. Дело в том, что я не могу ничего требовать, понимаешь?! тем-более мы говорили уже на эту тему с ним. На что он просто отвечает. Я не хочу тебя мучать, потому что всегда буду тебе изменять. А я ведь знала на что иду...и прекрасно знала какой он. Теперь уже ничего не изменить. Как здесь кто-то говорил, люди не меняются, только взрослеют. ну подожду ещё. Может повзрослеет. unsure.gif

>Alenushka<
Ты права unsure.gif


Кстати. Вопрос на засыпку.

Бабники на всю жизнь остаются бабниками или это приходящее и уходящее со временем? unsure.gif
Джин
Наверное, это для кого как.
Хотя человеку, привыкшему ходить налево и направо, наверное, тяжело будет остановиться на одной Единственной, и потянуть налево в будущем может в любой момент.
Но иногда - перерастают и перестают гулять вообще...

В таком случае лучше реши для себя, что он - прошлое (даже, если что-то будет продолжаться, то не смотри на это как на что-то серьезное, скорее - как на проведение свободного времени). Не ограничивайся общением только с ним, гуляй, общайся с другими ребятами, захочешь с кем-то повстречаться - встречайся, возможно, скоро эта проблема исчезнет сама собой, если ты отвлечешься.
Тогда ты сможешь трезво оценить свое отношение к нему, может, пройдет влюбленность...

А друзьями вы можете оставаться. Может, он со временем перерастет и перестанет гулять, и если твои чувства останутся, ты можешь опять попробовать с ним, хотя на "перерастет" я бы не надеялся
Persik
Jin Великий
Спасибо. Ты мне на самом деле помог очень. Ну на счет парней, я никогда не страдала недостатком мужского внимания. Но из-за него не могла ни с кем встречаться, сразу давала отпор. Хотя вчера когда решила, что нужно двигаться дальше. rolleyes.gif Уже свидание назначили biggrin.gif Ну как ты уже понял, мне надоело ходить кругом да около него. У меня тоже должна быть какая-то жизнь. И я начинаю её опять. wink.gif Спасибки за советы! smile.gif
Koreshok
Persik
Видишь, я же говорил, такое бывает у всех нормальных людей , но biggrin.gif biggrin.gif не у всех проходит! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Выскажи своему придурку(sorry) всё начистоту - освободи совесть! biggrin.gif

(я никому ничего не скажу! biggrin.gif )
Добавлено:
>Alenushka<
Водолей
Jin Великий
А в каком возрасте у вас это всё происходило (происходит)?
yuriy2506
бывают же дураки на лево на право бегают dry.gif
и че на одной девушке остановится немогут? confused_1.gif
я так например немогу unsure.gif или это я какойто неправильный? crazzzy.gif
непонимаю я ....
если есть девушка то одна и не как иначе!!

мой совет найди нармального парня!!!!!!!!!! этот с браком
Koreshok

Persik ,
yuriy2506
- у меня нет слов: - 2, -1, -1 !!!
QUOTE
это я какойто неправильный?

ты как раз вроде правельный, тут кто-то другой явно .... smile.gif