НЛО: есть или нет: И что это такое?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
gratis
НЛО
Данная тема касается проблемы уфологии, и самого главного в ней заблуждения. Заблуждения, что НЛО - это пришельцы с других звёздных систем. Может это не так?
Lilit
Ну, все, вечная тема Малдера и Скалли. Я лично ни разу не видила никаких НЛО. А вот рассказывали мне столько, что на всю жизнь хватит, только мне что-то не особо верится. Хотя интересно послушать
gratis
угумс, а откуда всё это и кому это всё надо?
Lilit
А вот это науке неизвестно. С другой стороны хотелось бы верить, что где-то там есть дружественные нам зеленые чувачки rolleyes.gif
Bester
надо бы поменьше...КХе......и ничего казаться не будет..smile.gif
gratis
А может НЛО придумали человечки которые хотят отвлечь нас от суеты мерзкой во имя страны и народа.... huh.gif
Bester
глупость......smile.gif
Lilit
gratis
Вполне может быть
PSYCH
я видела два раза, и ни на один вид воздушного транспорта это не похоже. короче, это либо сверхновое сверхсекретное оружие, либо ОНИ все-таки существуют. Привет Малдеру...
Матрица
НЛО - полная чушь....просто народу захотелось небылиц, вот и пошло-поехало..... blink.gif ph34r.gif
Illidan
Есть инопланетяне или нет. Если вы считанете, что они есть, то кто они такие?
Lilit
Почему нет варианта "не знаю"? Я не могу что-то утверждать, пока не убедюсь своими глазами
piSetS
QUOTE
Почему нет варианта "не знаю"? Я не могу что-то утверждать, пока не убедюсь своими глазами

Ты прям как моя мама smile.gif
Nafig
А мне кажется есть
Дождь
мне тоже кажется что разумная жизнь на других планетах существует..))
gratis
QUOTE
мне тоже кажется что разумная жизнь на других планетах существует..))

а мне кажется что её даже не Земле нет ph34r.gif
Нежилец
Это последствия холодной войны, вот и все.... Холодная война двух великих мировых держав, потресла мир. Весь мир наивно думал, что люди были на луне..... laugh.gif (я создал одноименную тему в политике).... НЛО - провокация ВВС США... Люди должны заговорить о них..... должны начаться иследования...и должны Советские разведчики, достать инфу о передовых разработках Американцев.... Почемуто до холодной войны вообще ни чего и ни когда не было связанного с НЛО.... Учите историю....грамотеи......... Вообще нет ничего подобного например в начале 19 века и ранее... Почему?????.....Какие на*** инопланетяне????....ну вы даете.......
Diemond
Мы не думаете, мы знаете... Они есть... Существует много ворм их жизни... Они те, кто даровал жизнь человечеству... Попросту говоря, их называют БОГ... wink.gif
Долгое время я изучал их... Но так до конца и не понял... sad.gif
MovAx
Нежилец
Надежда умирает последней.... dry.gif
Людям все равно во что верить, лиж бы во что-то, а иначе не интересно жить....
Лучше потешать себя илюзиями что где-то, кто-то чем засыхать от безысходнности осозновая, что мы одни в вселенной.
Не льзя отбирать у них эту возможность wink.gif


Сам я, даже не знаю как сказать, не то чтобы верю, что всякую фигню, которую показывают по телику, вроде пятен, на видеоплёнке - можно назвать нло... Но я все же надеюсь что где-то кроме Земли есть жизнь - разумная. huh.gif
Zeratul
Diemond
QUOTE
Они те, кто даровал жизнь человечеству... Попросту говоря, их называют БОГ

А кто тогда даровал жизнь им? Или они все боги? Хм.... по-моему, слишком много богов тогда получается...
Вспоминается правило конкуренции видов (курс экологии популяций): типа 2 вида не могут существовать рядом, если у них одни и те же потребности, способности, возможности и т.п. (экологическая ниша одинаковая). А тут получается целая куча богов с одинаковыми возможностями, способностями, потребностями и в одном месте!
QUOTE
Долгое время я изучал их... Но так до конца и не понял...

А что ты понял?
Нежилец
MovAx
QUOTE
  Надежда умирает последней....
Людям все равно во что верить, лиж бы во что-то, а иначе не интересно жить....

Можно еще пням молиться wink.gif и при этом ощущать себя грамотным и современным человеком. Не забывайте, какое положение вещей было в 60-70 годы. Когда вдруг неожыданно массово запоявлялись инопланетяне... А помните сьёмочку вскрытия мертвого энлэошника? laugh.gif Качество её ЕСТЕСТВЕННО говеное, но там ясно видно, как вскрывают тело инопланетянина.... Ну полный Голивуд ваще.... Высшая расса разбилась на своей тарелке на земле, такое только американец мог придумать..... blink.gif Ну бред... нашли лишь тела двух инопланетян..... Американци всета-ки отличные фантасты. За что им респект...невероятно....нае**ть весь мир, а....Почемуто сейчас они поутихли.....интересно почему инопланетяне не посещают землю?..... Может пентагону стало жалко денюшку?..... Все явления можно научно обьяснить... Два года назад была прога по ящику, где российский ученый - доктор наук, не помню фамилию, так накрыл ваще все мифи о инопланетянах...просто........ Обьяснил вообще всю схему действия пентагона........ Познавательная прога была.... Все должны были видеть..... Америка просто живет на деньгах, там это цель номер один!... Славо Богу, что они дураки и допускают массу ошибок, а полет на луну так это ваще прикол прошлого столетия blink.gif blink.gif blink.gif
Друзья мои! Изучайте историю, психофилософию и не будте профанами...ей Богу... smile.gif
Lyna
Никто ничего не знает про инопланетян точно,но утверждают,что они живут на ЛУНЕ... ohmy.gif biggrin.gif "рассизм"!
Andy
Если Вселенная безгранична, почему бы и не предположить существование внеземных цивилизаций? Я полагаю, что места в ней найдётся для чего угодно, а также и для того, что вполне может находиться за пределами нашего понимания
и, само собой, наших знаний. ph34r.gif
Нежилец
Andy
Конечно вполне возможно, что есть другие цивилизации... Но то что творилось у нас в середине двацатого века - это не они wink.gif Это все те-же... То есть опять таки люди...
Andy
Нежилец
Да, Пентагон, может, ничем не брезговал, но наших знаний относительно Вселенной, боюсь, от этого не прибавилось... sad.gif
Alexandrinka
А я вот верю, что есть кто-то помимо нас на этой земле. Ну правда про то что они нас высадили на землю и наблюдают за нами, это мне кажется бредом, а вот что просто где то и кто-то в во вселенной кроме нас есть, это да в это я верю.
Улыбка
ну не для нас же одних кто-то сотворил это огромное количество планет?
Klerik
Братья по разуму с планеты Земля ohmy.gif Я приветствую ВАС от лица нашего инопланетного коопиратива.
Мы пришли к вам с миром, с целью обмена знаниями. Еще, где у вас продаются дешовые тапочки? Размер 42, 43, 45. biggrin.gif
Paganini
Alexandrinka
QUOTE
А я вот верю, что есть кто-то помимо нас на этой земле. Ну правда про то что они нас высадили на землю и наблюдают за нами, это мне кажется бредом, а вот что просто где то и кто-то в во вселенной кроме нас есть, это да в это я верю.

да...так и есть...только в измерении другом
*ВлюбленныЙ*
Я верю в инопланетян... Все-таки вселенная огромна... И не может быть, что б мы были одни...
Она не может пустеть....

Нежилец
QUOTE
а полет на луну так это ваще прикол прошлого столетия

Дааа... Щас же и идут расследования какие-то. Того, что американцы не были на луне...
Потому что есть 3 вещи, которые оказались на плёнке, когда американцы первый раз высадились на луне...
1. Флаг развевался, как на ветру... ( На луне нет атмосферы... Я думаю, это должны знать все!!! wink.gif )
2. На поверхности луны остался след ботинка астронафта... ( Это тоже не может быть... Не помню, почему точно...)
3. От космического коробля американцев на луне не осталась воронка... ( Она обязательно должна была образоваться)...
Так, что вот вам реальные доказательства, что американцы не были на Луне...!!!



Lyna
QUOTE
Никто ничего не знает про инопланетян точно,но утверждают,что они живут на ЛУНЕ...


Ага, в центре луны... И зовут их лунатиками... Как в "Незнайке на Луне" smile.gif
gratis
QUOTE
1. Флаг развевался, как на ветру... ( На луне нет атмосферы... Я думаю, это должны знать все!!!  )

А американцы такие тупые что не догадались? biggrin.gif
QUOTE
2. На поверхности луны остался след ботинка астронафта... ( Это тоже не может быть... Не помню, почему точно...)

Ну да. Потому что влаги нет.
А вот если взять снимок марсохода, то там след куда четче! biggrin.gif
QUOTE
3. От космического корабля американцев на луне не осталась воронка... ( Она обязательно должна была образоваться)...

Если кто учил физику, так знает что гравитация на луне не такая как на земле biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
gratis
Вообще-то все, что я сказал- это говорили ученые... И не думаю, что ты умнее их...

Добавлено:
QUOTE
А американцы такие тупые что не догадались?

Ну объясни мне тогда пожалуйста... почему там флаг развевался?* Если ты такой умный...
gratis
*ВлюбленныЙ*
Чот мне тебе не хочется объяснять, ты дикий в общении.
Смотри Discovery Science biggrin.gif
Там на доступном языке объясняют laugh.gif
*ВлюбленныЙ*
gratis
QUOTE
Потому что сразу переходишь на личности 

За это извиняюсь... разнервничался... Я сильно вспыльчивый...
Ну вот ты сам логически подумай...
Американцы были на луне, американцы делают это дискавери...
И они будут говорить всему миру, что это не может быть- флаг развеваться и тому подобное...?*
В их интересах выгородить себя через это дискавери...

Ну а дальше сам подумай...
Что-то у меня с утра несвязанные слова идут...
piSetS
А причём тут Американцы?
Какая теперь то разница были они а луне или не были,и вообще тема не про это!
А инопланетяне есть!
Я сам видел!!!! mad.gif
*ВлюбленныЙ*
piSetS
QUOTE
Я сам видел!!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и как они?*?*? Разговорчивы?* laugh.gif tongue.gif
piSetS
Неверишь да?! mad.gif
Ну и дану тебя! tongue.gif
*ВлюбленныЙ*
piSetS
Ну не очень верится... Расскажи хоть... Как дело было?*
piSetS
Да я маленький тогда был...
Смарел себе телек спокойненько,а тут за окном каких то две звезды маленьких просвестело,я в окно выглянул,и видел только как по деревьем ползли длинные тени потом они прошли сквозь мой дом и шли уже в квартире по стенкам,потом вышли себе с обратной стороны спокойненько,и улетели на тех же самых звёздочках....воть sad.gif
*ВлюбленныЙ*
piSetS
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Как говорится: Пока сам не увижу...! wink.gif
Paganini
QUOTE
Да я маленький тогда был...
Смарел себе телек спокойненько,а тут за окном каких то две звезды маленьких просвестело,я в окно выглянул,и видел только как по деревьем ползли длинные тени потом они прошли сквозь мой дом и шли уже в квартире по стенкам,потом вышли себе с обратной стороны спокойненько,и улетели на тех же самых звёздочках....воть

да...мощно
Markus julian
я верю в НЛО. Думаю, что не могут по всему миру одинаково фальсифицировать материалы, в том числе множество фотографий. Нежилец
QUOTE
Вообще нет ничего подобного например в начале 19 века и ранее... Почему?????.....Какие на*** инопланетяне????....ну вы даете.......

А я вот читал, что свидельства об НЛО были еще в средние века и даже в древности.
xeon
Если есть ещё планеты,значит есть и инопланетяне...логика товарищи ,логика biggrin.gif
gratis
QUOTE
Если есть ещё планеты,значит есть и инопланетяне...логика товарищи ,логика

Следуя твоей логике на марсе есть жизнь rolleyes.gif
Нежилец
Ну тут и понаписали... Особенно *ВлюблённыЙ*
Бедная наша молодеж, как же скудна она в своих знаниях и умениях материться (в хорошем смысле wink.gif smile.gif )
*ВлюблённыЙ*
QUOTE
Дааа... Щас же и идут расследования какие-то. Того, что американцы не были на луне...

Учитесь читать и понимать прочитанное. Я как раз утверждал обратное, что люди не были на луне. А саркам по глупости, причем вашей, мне не нравиться. ph34r.gif
QUOTE
Потому что есть 3 вещи

Это вы сами придумываете? blink.gif На пленке дофига "сомнительных" явлений.
Всем остальным: под словом инопланетяне принято иметь в виду события происходящие на земле в 20 веке, то есть огоньки, сьемка вскрытия трупа пришельца laugh.gif и д.р. Мы говорим именно об этом, а не вообще о общей вероятности существования жизни где то, очень далеко. Конечно же, есть ли вообще во вселенной,цивилизации кроме нашей, вопрос открытый ибо опровергнуть это нельзя и подтвердить тоже. Тут многие путают эти понятия.

О! Наконецто хоть кто то написал вразумительный текст, достойный дискуссии. gratis
QUOTE
А американцы такие тупые что не догадались?

laugh.gif ... Тут играет роль политика. Политика Рузвельта была не менее жесткой нежели в СССР. Америка просто обязана была показать свое величие и мощь своей страны. Они - первые!!! Вот задача номар один всей холодной войны. Люди просто горели фанатизмом штампуя ядерные носители. Думайте разумный человек стал бы соревноваться в количестве бомб?, причем даже половины бы из них хватило бы чтобы уничтожить жизнь на земле. И это факт, а не мой довод. Полет на Луну это победа над великой империей советов, это титанический плевок им прямо в лицо и без развивающегося флага великой державы, здесь просто не обойтись. А вот факт с научной точки зрения действительно не обосновать wink.gif Разрешите добавлю еще два спорных пункта?
1. Как астронафты перенесли смертельную радиацию космоса? Известно что лучшая защита от радиации это свинец. Причем спустя время он сам становиться источником излучения. В космосе просто невероятная радиация, она за секунды полностью уничтожит человека. Смотрели фильм К-19? Видели последствия 10 минутного излучения?...Вот. А в космосе оно на много сильнее. До сих пор люди не были в космосе вообще, они были лишь на орбите земли, а там радиации почти нет. Так вот чтобы выдержать сутки космической радиации требуеться не менее 19сантиметров свинцовой брони(могу ошибиться в цифрах....примерно...) А этого небыло. Причем на вторые сутки, она бы сама стала радиоктивной.
2. Всем известно, что СССР существенно опережал Америку в развитии космоса на несколько десятилетий. Более 70% всего космического принадлежало нам, это разработки, спутники, запчасти и пр. КАК???? Америка смогла создать такие технологии, что аж полетели на Луну... И почему тогда они досих пор существенно от нас отстают в этой отрасли, хотя обладают большими финансами и возможностями... Как это обьяснить? А уважаемый gratis ?... tongue.gif Замечу, что полет в космосе при тогдашнем подходе просто невозможет, сейчас это доказано. Читайте журнал "Вокруг света", там много интерестного понаписано. В нашем измерении не возможно перемещаться по космосу, это доказано. Разрабатываються теории перемещения в более высоких измерениях. В 4х мерном измереннии полет говорят возможны. Как правило, все наши мысли зацикленны на нашем - 3х мерном.

*ВлюбленныЙ*
Добавлю. Прежде чем пресовать админа, сначало надо стать падонком laugh.gif . А что бы стать настоящим падонком, надо сильно постараться wink.gif А вам это явно не грозит так, что вы бы за словами следили, которые адресуете никам группы Admin. smile.gif
Markus julian
Нежилец
QUOTE
1. Как астронафты перенесли смертельную радиацию космоса? Известно что лучшая защита от радиации это свинец. Причем спустя время он сам становиться источником излучения. В космосе просто невероятная радиация, она за секунды полностью уничтожит человека. Смотрели фильм К-19? Видели последствия 10 минутного излучения?...Вот. А в космосе оно на много сильнее. До сих пор люди не были в космосе вообще, они были лишь на орбите земли, а там радиации почти нет.

На орбите Земли радиации нет? Существует космическое излучение, состоящее из потоков элементарных частиц и гамма-квантов.
Оно пронизывает все космическое пространство. Каким это образом оно избирательно обходит пространство непосредственно вокруг земли?

QUOTE
Разрабатываються теории перемещения в более высоких измерениях. В 4х мерном измереннии полет говорят возможны. Как правило, все наши мысли зацикленны на нашем - 3х мерном.

Иначе говоря - телепортация?
Я тоже читал теорию о неких "червоточинах", через которые можно мгновенно перемещаться хоть в Туманность Андромеды.
Также читал про эсминец "Элдридж".

Вот несколько ссылок:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так что если инопланетяне намного обогнали нас по техническому развитию, то у них вполне могут быть эти технологии и с их помощью они могут спокойно посещать нас.

QUOTE
. В нашем измерении не возможно перемещаться по космосу, это доказано.

А ссылку привести можешь?


P.S. А что скажете об этом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
*ВлюбленныЙ*
Нежилец
QUOTE
Учитесь читать и понимать прочитанное.

Вообще-то тебе бы следовало учиться читать и понимать прочитанное... Я утвержадл тоже самое, что американцы нас на*бали... Нафига я тогда приводил примеры, которые доказывают, что они там не были?*

Добавлено:
QUOTE
причем даже половины бы из них хватило бы чтобы уничтожить жизнь на земле

Вообще-то только у одной СССР этих бомб было, чтобы 40 раз уничтожить Землю...

Добавлено:
QUOTE
Это вы сами придумываете?


Эти 3 вещи говорили ученые, читай лучше, я все описал...
Пантера
gratis
QUOTE
Следуя твоей логике на марсе есть жизнь

Ну, а если все таки нет, то это временное явление... мы же туда летим wink.gif biggrin.gif
Illidan
БЫТИЕ

Вначале сотворил Бог небо и землю.
...
...
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем,
и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

-------------------------
Пища для ума: В средневековье люди говорили о драконах, леших, василисках, русалках и тд.
А сейчас инопланетяны...
Markus julian
Illidan
А вот о вампирах и раньше говорили, и сейчас.
А может, "этот дым не без огня"?
Black Russian
должны быть ещё разумные в нашей голактике
Лёха
Жалко,что нет:"Не зню!"Ответил,что есть.Друзья рассказывали.
Markus julian
Когда я учился в 11-м классе, наш учитель по физике рассказывал, как он служил на военной базе где-то в Средней Азии и над базой часто появлялись НЛО.
Cuper/Riga
Я уверен на все 100% что, мы не единственные такие
умные во вселенной. Просто мы почему-то привыкли к
тому что инопланетяне обязательно умнее нас и давно
на тарелочках летают. Чушь собачья, давно-бы в таком
случае уже был налажен какой-то контакт. А росказням
в желтой прессе про всяких человечков я не верю как
и в джинна из лампы.
Просто если даже теоретически допустить возможность
перемещения со скоростью света то путь от ближайшей
галактики в которой опять же, только теоретически
возможна жизнь (не разумная а вообще) займет 150 лет.
Следовательно для быстрого перемещения на такие
расстояния нужно уметь управлять временем, что тоже
невозможно, поскольку немедленно возникнет парадокс,
могущий привести к вселенской катастрофе.
Но вернемся к нашим баранам, во первых уровень развития
инопланетян даже если на нашем уровне то ближайшую
тысячу лет мы еще ничего не узнаем друг о друге.

Добавлено:
А во вторых необязательно это будут такие-же
люди как и мы и оччень желающие с кем-то
контактировать.
Prizrak
следуя математике в бесконечности может быть всё что угодно и в каком угодно колличестве! следовательно внеземной разум есть и его много! только вот вопрос насколько далеко они от нас ohmy.gif sad.gif
~~~LeoN~~~
net nety !
emerald
да думаю,что есть!вселенная вон какая здаровая и к таму же учоные открыли такой феномен,что она расширяеться,несоврать бы,что-то около 100 км/ч и ежесекундно раждаются мелеоны таких звезд как наша.Даже обнаружили черную дыру,которая втягивает всебя все пространство!!!

Но пока я их неувижу - ответ мой незнаю
Prizrak
emerald
QUOTE
вселенная вон какая здаровая и к таму же учоные открыли такой феномен,что она расширяеться,несоврать бы,что-то около 100 км/ч

biggrin.gif это интересно что же за учёные, они наверное имели в виду что нибудь другое
она бесконечна, просто до нас свет от дальних звёзд долго доходит [b]
QUOTE
Даже обнаружили черную дыру,которая втягивает всебя все пространство!!!

вообщето втягивает только звезду (покашто) а потом кто знает может продолжет рости может взорвётся может привратится в звезду.

я твёрдо уверен что инопланетяни есть
emerald
Prizrak
я по дискавери видел эту передачу.
непонимаю как она втягивает звезду,если "черная"дыра нах.в центре нашей галактики и затягивает в себя милиарды таких звезд как наша,а дыра эта "черная" по их славам втягивает все. время,пространство,да время - это по их славам тоже там разрушается!!!Центр дыры имеет точку с самой большой графитацие где все и рпспадаеться на атамы и малекулы. "черная " дыра по их славам получилась из-за взрыва сверх тяжолой звезды...а из-зи грамадной гравитации после взрыва ее снова зжала и она,кагбы начала всасываться сама в себя - вот так и получилась черная дыра.А о росте вселенной они узнали путем иследаваний света прихадящего от звезд.


P.S. заранее извеняюсь за ошибки,все буквы стерты,пишу по памяти
emerald
Prizrak
это есть в учебниках по физике 11 класса вроде,тема космалогия. помню учил в школе.
я ошибся на счет скорости роста вселенной не 100км\ч. а полтора миллиона в час!!!
как я говарил рост вселенной они обнаружили путем изучения света приходящего от звезд.
свет удаляющейся звезды откланаяеться в сторону красного цвета спектра,а приближающейся в сторону синего цвета спектра.Вот изучив свет звезд они и обнаружили рост вселенной.И вселеная не бесканечна.Это космос бесконечный.Тагже учеными даказана теория взрыва породившего жизнь всех звезд и нашей вселенной.А то,что кто-то верит в бога...ну и что!Раньше в даподопытные аременя люди покланялись всему чему было не лень,и камням и деревьям...А если кто-то скажет,что бог есть - это бред.Бог создал по славам библии все на нашей планете,но тогда почему он не создал таких простейших зверей которые появляются в наши дни без его помощи?как это обяснить?взять пример прогстейших микро огранизмов как микробы...они мутируют для того,чтобы антибиотики их неубили(жить хотят)вот они мутируют(без бога) создавая новый вид жизни...
Взять канал "Life Tv" там идет полоное замбиривание людей...они плачут там,а через минуту танцуют поя пеню про бога.
Джин
я думаю, в космосе всё-таки есть другие разумные существа: это могут быть даже и не гуманоиды (насколько я помню, ученые даже рассматривали тот факт, что жизнь возможна не только на углеводной, но и на кремниевой основе, ну а представить, как могут выглядеть ТАКИЕ космики, наверное невозможно rolleyes.gif )
Кроме того, разные цивилизации могут находиться на разных ступенях эволюции (я уже не говорю про другие измерения). Я думаю, что если бы кто-то из нас попал на планету, где разумной (на уровне пещерного века) является какая-нибудь плесень - он бы и не понял, что она разумна...
Так и могут быть расы, которые периодически наведываются на нашу планету (например, за какими-то ресурсами), но они и не догадываются, что на Земле есть разумные существа, или догадываются, а потому пытаются провести эксперименты, доказывающие это (ведь есть же люди, которые говорят, что их похищали инопланетяне).
Хотя сам ни летающих тарелок, ни космиков не видел, но интересуюсь этим, много всякого доводилось читать. Кроме того, знакомые рассказывали, что видели летающую тарелку...

Кто знает... но хотелось бы почему-то думать, что мы во вселенной не одни... wink.gif
beda
Если исходить из теории вероятности, то где-то все-таки они должны быть.
Prizrak
beda
QUOTE
Если исходить из теории вероятности, то где-то все-таки они должны быть.

ну вот и я об этом
piSetS
QUOTE
взять пример прогстейших микро огранизмов как микробы...они мутируют для того,чтобы антибиотики их неубили(жить хотят)вот они мутируют(без бога) создавая новый вид жизни...

А где доказательства что их зоставляет это делать не бог?
И вообще по учению Дарвина было доказано что мир может эвалюционировать самостоятельно,но не было доказано что заставляет их делать это бог! unsure.gif
Jakkata
Утверждаю,что инопланетяне есть. Доказательством являюсь я сама biggrin.gif
Юрик
Мне кажется, что что-то там есть! Но то, что рассказывают по телеку и в газетах, по моему мнению - чуш!
Prizrak
emerald
QUOTE
я по дискавери видел эту передачу.
непонимаю как она втягивает звезду,если "черная"дыра нах.в центре нашей галактики и затягивает в себя милиарды таких звезд как наша,а дыра эта "черная" по их славам втягивает все. время,пространство,да время - это по их славам тоже там разрушается!!!



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там даже картинка для тебя есть!!! ph34r.gif
LollyPopGirL
сложно сказать... солидарна с Lilit
QUOTE
Я не могу что-то утверждать, пока не убедюсь своими глазами

havanga
Есть такая тварь - Чупакаброй зовут. обычно появляется когда много водки. если она появляется не тогда, когда много водки, значит водки ооочень много.
он инопланетянин.
инопланетяне есть, если когда пить, мало есть...
WishMaster
Есть - сам видел cool.gif
Loki Dark
ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ!!!! скучно же так одним людям будет, я например, если бы была такая возможность одним из новобранцев на заселение луны полетел бы с удовольствием, даже зная , что могу погибнуть там, но человечество должно скорее уже летать на другие планеты и там знакомиться с инопланетными чуваками и пиво пить во всю, вот тогда будет круто!!!! все на освоение нового и не изведанного!!!





как же это круто из открытой двери ступить ногой на луну и понять, что тут твой временный новый дом, новые знакомства, видно Землю !!! во ваще, да я первый туда прям!!!!
камасутра
Просто, коротко и ясно - есть
Esa
не знаю-не знаю...мне что-то сомнительно...смотря в каком состоянии находишься... wink.gif
Шпонк@
не.....ну не может же быть такого чтоб жизнь была ТОЛЬКО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!! ohmy.gif
Esa
ну, может и есть....но просто не доказано пока...
WishMaster
Нам просто не дают всей информации cool.gif
dzyan
Хм, почему такое скептическое отношение?
К этому стоит прислушиваться хотя бы потому что нет дыма без огня.

Вот я видел НЛО в бум конца 80-х начала 90-х. Похоже было на луну, только луна это через пять минут исчезла.
yuriy2506
CODE
Похоже было на луну, только луна это через пять минут исчезла.


просто вышли облачка и закрыли луну wink.gif
gratis
QUOTE
Вот я видел НЛО в бум конца 80-х начала 90-х. Похоже было на луну, только луна это через пять минут исчезла.

dzyan
Часто такое бывает когда запускают ракету в космос, отражение пламени ракеты.
void_piligrim
А почему про НЛО только во втрой половине 20-го века заговорили? А раньше-то что?
Aleksander
QUOTE
А почему про НЛО только во втрой половине 20-го века заговорили? А раньше-то что?

Ну значит только сейчас прилетели, я по телевизору очень много съёмок НЛО видел, и мне кажется, что за каждым слухом стоит реальный случай, только что это, никому не известно. Возможно это обьясняется миражами, с искажением, тогда НЛО появились в двадцатом веке только потому, что в это врумя стали летать.
А вообще, есть целый журнал, он так и называется: НЛО.
arta999
QUOTE
А почему про НЛО только во втрой половине 20-го века заговорили?


их даже в наскальных рисунках рисовали... много тысяч лет назад... звездные колесницы...

______________-

думаю пришельцы как с других планет, так и из других пространств и измерений

_______________

я видела НЛО повисело чуток возле дома на уровне 7 этажа и с легким хлопком исчезло... выглядит как светящийся шар...
gratis
QUOTE
А почему про НЛО только во втрой половине 20-го века заговорили? А раньше-то что?

думаю это связано с изобретением фотоаппарата и видеокамеры smile.gif
JShadowLord
уфф..я лично не буду ни отрицать и ни подтверждать, но скажу одно по ящику показывают америкосы к примеру, фотки размазанные постоянно (странно), далее постоянно ети *НЛО* появляются над одним и тем же регионом (странно вдвойне)...у мя такие мысли:
1. СМИ на этой показухе отмывают денежку , причем не малую...
2. Якобы к примеру похищают людей там и делают метки, хотя это и не доказано (вполне возможно что люди их и похищали, обстановку то всяко можно сделать с техущими технологиями)
3. ну а во что больше всего уверенность, так это идут полигонные испытания секретных проектов (последнее что по ящику показывали, якобы НЛО обстреляла крылатую ракету...вопрос, откуда ваще нафик взялась ракета, и с какого перепугу НЛО будет окучивать эту ракету, оч странно, не правда ли...вывод это было испытание автоматического ракетного перехватчика, не более) вот типа.. smile.gif
godin
QUOTE
1. СМИ на этой показухе отмывают денежку , причем не малую...

Только если это научно доказанный факт.
QUOTE
2. Якобы к примеру похищают людей там и делают метки, хотя это и не доказано (вполне возможно что люди их и похищали, обстановку то всяко можно сделать с техущими технологиями)

Похищать людей и строить из себя зеленого чувака умно...Но не думаю что все саовсем уж так продумано...
QUOTE
3. ну а во что больше всего уверенность, так это идут полигонные испытания секретных проектов (последнее что по ящику показывали, якобы НЛО обстреляла крылатую ракету...вопрос, откуда ваще нафик взялась ракета, и с какого перепугу НЛО будет окучивать эту ракету, оч странно, не правда ли...вывод это было испытание автоматического ракетного перехватчика, не более) вот типа.. 

Это уже полнейший бред я согласен. НО возможно энное летательно ЧП вовсе не обстреливало, а лишь собирала об оружии... Это очень полезно... По крайне мере на нашей планете...
Добавлено:
информация собирала
Джо cо своим конём
Самые секретные данные это об НЛО правительство никогда не будет разглашать их!Единственный шанс это увидеть подлинно!
godin
...
Сейчас начинается период, когда НЛО будет летать чаще(ну конечно если оно связано с религией, а оно по моему так и есть...
Джо cо своим конём
Это причем религия?
godin
Долго объяснять но по моему все необъяснимое можно вписать в Религию.. И очень часто это так и получается
godin
... UFO - НЛО ...
не похоже... ГЫ.
arta999
QUOTE
UFO - НЛО

Английское сокращение UFO расшифровывается как Unknown Flying Object
русское НЛО - неопознанный летающий объект
godin
Да ято знаю.... Делать нечего Никто личего не обсуждает. Об НЛО
AIQ
Инопланетяне есть это одназначно. Это лего подщитать. В 1 галактике милиарды звезд, во вселенной милиарды галактик. И простой подчет нас приведет к тому что жизнь есть еще гдето кроме земли.
Night Watch
что я думаю по этому поводу? трудно сказать, с одной стороны- НЛО это зарабатывание денег, популярность. Большинство людей просто хотят привлечь к себе внимание. Но с другой стороны они откуда-то взялись, раз НЛО так известно...Сами мы видели НЕЧТО и не раз, фотографии есть, видео, но не знаю, что именно это было

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в увеличенном виде
GeorgBorn
НЛО, и внеземной разум есть и быть по другому не может. МЫ, НЕ ОДНИ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!... точка laugh.gif

Night Watch
QUOTE
МЫ, НЕ ОДНИ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ!... точка
икто и не спорит, к тому, я тоже так считаю
Artifex Liber Mos
Насчёт НЛО не знаю, но ИБС должны быть.
dzyan
Расшифруй что такое ИБС
Night Watch
QUOTE
Расшифруй что такое ИБС
да, да, я вот тоже хотела спросить...
PombI4
ИМХО Ричи Блэкмор пришелец biggrin.gif
RAF_2005
Есть, наверное, не знаю точно.
Кто я такой, чтоб судить.
Но моё мнение всё таки, я думаю, что есть ,да.
Не может быть такого чтобы мы были одны в этом мире...обидно как-то получается............
КулХацкер
Возможно что всё что мы видим по телику и на небе, это муфляж, политический заговор, глюки и тд. biggrin.gif
Но в том, что жизни во вселенной кроме нас предостаточно, в этом я не сомневаюсь. Поговорите с любым физиком, матиматиком. Представте себе бесконечность, это не миллиард планет и не 100 миллиардов, это бесконечность!!!!!! В условиях бесконечности, вероятность любых событий также бесконечна, это значит что жизнь не просто гдето есть, а (согластно теории) есть такиеже в точности планеты как земля, и их бесконечное колличество, есть такиеже люди в точности как ты, читающие в данный момент этот пост, и их тоже бесконечное колличество. Как всё это устроено никто конечно точно не знает. Мне больше всего нравится теория о том, что относительно других более крупных миров, наша галактика это атом. А в наших атомах, также есть миллионы галактик и планет, в их атомах свои галактики и тд. Исходя из такой теории, если рассматривать миры по уменьшению, то эта бесконечность будет стремиться к нулю, а по увелечинию миры будут всё более крупными до плюс бесконечности. Кстати такое устройство полностью изалирует большую часть миров, друг от друга.
МУХ@ В КЕД@Х
КулХацкер
Да , я тоже об этом часто думаю , никогда об этом не читала нигде и не слышала , сама так думала . Ты , вот , первый от кого я услышала (а точнее прочитала biggrin.gif ) мысли , подобные моим . Я имею ввиду , что есть вточности такие люди как мы , которые так же сядят и читают этот пост . Обьяснила , называется laugh.gif А в инопланетян я верю , даже не верю , я знаю , я уверена , что они ЕСТЬ !
прохожая
конечно есть.
Мы во Вселенной не одни!
Night Watch
QUOTE
конечно есть.
Мы во Вселенной не одни!

Коротко и понятно, я тоже так думаю
Тилль
я когда-то где-то читал статью из книги про НЛО, где выдвигалась гипотеза о том, что на самом деле эти фиговины не пришельцы с иных миров, а наши далекие потомки, которые научились перемещаться во времени.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
я когда-то где-то читал статью из книги про НЛО, где выдвигалась гипотеза о том, что на самом деле эти фиговины не пришельцы с иных миров, а наши далекие потомки, которые научились перемещаться во времени

wink.gif Да ну , бред какой-то ! laugh.gif Если-бы наши предки научились бы перемещаться во времени , то уже в наше время бы , все летали туда на экскурсии laugh.gif Да и что , раньше наши предки были зеленого цвета и с большиииииими глазами ? laugh.gif Ай , придумал кто-то cool.gif
МУХ@ В КЕД@Х
ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
ph34r.gif sad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Ой , а я вчера по "Дискавери" смотрела передачу . Короче , она была об вот этих секретных самолетах США , которые делаются по принцыпу летающих тарелок , которых радары не фиксируют . Ведь это уже давно не секрет , что в Америке сбивают тарелки , изучают там их ... Потом , те которые потерпели крушение тоже подбирают и изучают тела инопланетян . Ну да ладно . Короче , эти самолеты действительно чем-то похожи на НЛО . Спутать можно оооочень легко ! Бесят меня эти американцы mad.gif Держут все в секрете , до сих пор уверяют , что это бред , что нет никакого НЛО ! Да кому они это говрят ?!! А у самих там целые секретные лаборатории , гда хранятся эти летающие тарелки и тела пришельцев . Бесят , типа самые умные нашлись !
hagel
Инересно, а инопланетяне все одинаковые (ну зеленые с большимим глазами) или всё-таки они также разнообразны как и люди: черные, белые, желтые и т.п....
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Инересно, а инопланетяне все одинаковые (ну зеленые с большимим глазами) или всё-таки они также разнообразны как и люди: черные, белые, желтые и т.п....

Будь уверен , все они не с одной планеты wink.gif Знаешь сколько расс существует во Вселенной ? Очень много , так вот некоторые из них нас посещают . Так что все они разные cool.gif
СтараяСиняяМуха
Ну, я верю в инопланетян и в нло соответсвенно тоже, не может же быть такого что во всех огромных галактиках мы одни живые разумные существа... Вообще-то люди через n-ое кол-во лет наверное тоже станут такими, потому что сейчас в основном уже приобладает умственный труд, а физический это уже так... А вот то что они людей похищают не верится мне что-то, может у них там это типа зоопарка, слетайте посмотрите какими мы были миллион лет назад...
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А вот то что они людей похищают не верится мне что-то, может у них там это типа зоопарка

Я читала , что они пытаются создавать новые рассы , скрещивая при этом своих и людей ph34r.gif А еще они используют нас , как проводников информации на Землю .
МУХ@ В КЕД@Х
Че-т никто сюда не заглядывает unsure.gif Синоптик ! Ты тут главный ? Давай потусим , а ? Расскажи че-нить интересненькое по теме smile.gif
Taurus
smile.gif
QUOTE
Я читала , что они пытаются создавать новые рассы , скрещивая при этом своих и людей  А еще они используют нас , как проводников информации на Землю .

Я в НЛО не верю,по крайней мере пока,где доказательства НЛО и инопланетян? rolleyes.gif cool.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я в НЛО не верю,по крайней мере пока,где доказательства НЛО и инопланетян?

В этом то и дело , то прямых доказательств нет sad.gif А знаешь что , если бы они и были , вы бы все равно не поверили , сослались бы на совпадения , на США и т. п. unsure.gif
Sinoptic
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Синоптик ! Ты тут главный ? Давай потусим , а ? Расскажи че-нить интересненькое по теме 

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я прифигел! smile.gif Но мне понравилось!
На самом деле вот что хочу сказать... Человеческая мысль дело интересное. Она не может создавать что-то новое. Только скрещивать уже имеющееся и как-то преображать. Если же есть такое понятие инопланетян, значит были на то причины.
Причины две и естественны. Это жизнь как таковая и другие планеты. Соеденив эти два понятия человек придумал инопланетян.
Над образом человек тоже не долго думал, "сделал их по собственному образу и подобию". Немного, конечно модифицировал, но суть оставил ту же.
Теперь надо было как-то связать эти миры и на чем-то "привезти" этих инопланетян.
Естественно надо было что-то летающее. Но поскольку они все "иные", то самолеты были бы слишком тривиальны, поэтому человек решил что они летают на летающих тарелках. Это не более как естественная цепочка человеческой мысли.

А теперь хочется просто задасться вопросом, и какова вероятность, что человек, просто придумывая все это чисто случайно угадал все как есть на самом деле? Достаточно мала...

Тем не менее, может все таки где-то и существуют инопланетяне, может не такие как мы их представляем, летающие не на летающих тарелках, и которые вполне возможно так же гадают есть ли жизнь на других планетах.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
На самом деле вот что хочу сказать... Человеческая мысль дело интересное. Она не может создавать что-то новое. Только скрещивать уже имеющееся и как-то преображать. Если же есть такое понятие инопланетян, значит были на то причины.
Причины две и естественны. Это жизнь как таковая и другие планеты. Соеденив эти два понятия человек придумал инопланетян.
Над образом человек тоже не долго думал, "сделал их по собственному образу и подобию". Немного, конечно модифицировал, но суть оставил ту же.
Теперь надо было как-то связать эти миры и на чем-то "привезти" этих инопланетян.
Естественно надо было что-то летающее. Но поскольку они все "иные", то самолеты были бы слишком тривиальны, поэтому человек решил что они летают на летающих тарелках. Это не более как естественная цепочка человеческой мысли.

А откуда статейка то ? blink.gif Думаю , она привезена из США . Иль это ты сочинил ?
Если это сочинил ты , то , выходит ,ты не веришь в летающие тарелки и т. п. Я правильно понимаю ?
QUOTE
А теперь хочется просто задасться вопросом, и какова вероятность, что человек, просто придумывая все это чисто случайно угадал все как есть на самом деле? Достаточно мала...

Не думаю , что это совсем так . Не могло бы быть так , что сначала человек выдумал это все , а потом вот "подтвердилось". Бред какой-то . Тем более , что еще с давних времен есть сведения об "ярких огнях " в небе и т. п.
QUOTE
Тем не менее, может все таки где-то и существуют инопланетяне, может не такие как мы их представляем, летающие не на летающих тарелках, и которые вполне возможно так же гадают есть ли жизнь на других планетах.

Действительно , их существует очень много . Я читала , что все мы делимся на разумные и неразумные рассы . К сожалению , мы относимся к неразумным , для некоторых из них мы , все равно , что стадо коров . Да , действительно , и это уже давно не секрет , что человек использует только 6 % своего мозга , у некоторых этот процент достигает 8 % А все из-за того , что изначально этот мозг пошел развиваться не правильно , т. е. совершенно в другую сторону . Вернемся к теме . Вот те , которые относятся к неразумным , как-раз таки сидят и гадают , есть ли еще кто-нибудь во Вселенной , или нет . А вот те , которые разумные , как-раз таки и прилетают к нам . И прилетают к нам не с одной планеты . Некоторые из них , прилетают с целью передать информацию , некоторые , чтоб использовать нас в своих целях , некоторые для того , чтоб помочь нам . Но , заметьте , тех , кто хочет помочь человечеству очень мало .
Sinoptic
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А откуда статейка то ?  Думаю , она привезена из США . Иль это ты сочинил ?

Я статейками редко пользуюсь wink.gif Сам склепал smile.gif
QUOTE
Если это сочинил ты , то , выходит ,ты не веришь в летающие тарелки и т. п. Я правильно понимаю ?

Скорей всего нет. smile.gif
QUOTE
А вот те , которые разумные , как-раз таки и прилетают к нам . И прилетают к нам не с одной планеты . Некоторые из них , прилетают с целью передать информацию ,

А смысл им нам передавать информацию? Допустим они прилетели, сказали что-то, но: а) как они передали нам эту информацию, б) зачем эта информация нам и как ее применить и в) зачем им передавать нам эту информацию.
Просто пример параллели: все рано что человеку подойти к корове и пытаться объяснить дифферинциальные уравнения.

МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Просто пример параллели: все рано что человеку подойти к корове и пытаться объяснить дифферинциальные уравнения.

Нет . Ну они то не технологиям нас учят , это ведь бессмысленно с их стороны , мы ведь не поймем ниче , бараны баранами unsure.gif
Они просто сообщают , что мы "убиваем" свою планету , и если сейчас не остановимся , то позже уже дороги обратно не будет . Хотя , на сколько я понимаю , все мыслемые и немыслемые сроки уже давно прошли . А все из-за провительства США . Хотя , кто его знает , кто там виноват , так что не буду никого обвинять . Факт в том , что человечество само себя губит ! ОНИ пытались нас предупредить , как-то предотвратить все это , но ... человечество слепо dry.gif Просто не понимает , к чему оно катится ! Так же , на Земле образовались группы людей , которые реально понимают и осознают эту проблему , но не в силах ничего предпринять . Вот этим то людям , они и передают информацию . ph34r.gif Еще они делают это и в целях своей безопасности . На сколько я знаю , в ближайшее время должен проводиться какой-то опыт в космосе , или уже проводится . Так вот , те , кто его проводит , просто не осознают его последствия . Была получена информация , что если в этом опыте что-то пойдет не так , а скорее всего так и будет , то вещество , которое может распространиться по Вселенной погубит не только Землю , но и близ лежащие планеты , в том числе и планету тех , кто дал эту информацию .
...XENOM...
QUOTE
НЛО, есть или нет


А что в данном случае подразумевается под НЛО..? маленькие зелёненькие человечки, перемещающиеся по космосу, в частности вблизи Земли, в космических кораблях напоминающих "ТАРЕЛКИ"..?

ph34r.gif

ВОПРОС:Кто как представляет себе НЛО ?
lindros
QUOTE
Была получена информация , что если в этом опыте что-то пойдет не так , а скорее всего так и будет , то вещество , которое может распространиться по Вселенной погубит не только Землю , но и близ лежащие планеты , в том числе и планету тех , кто дал эту информацию .

Они этого не допустят.
Как считаете, крушение тарелки в Аризоне имело место?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Как считаете, крушение тарелки в Аризоне имело место?

blink.gif Ану ка поподробнее с этого места ! Я уже столько перечитала , про эти крушения , так что , что там было именно в Аризоне , и уже и не помню ph34r.gif
lindros
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ану ка поподробнее с этого места ! Я уже столько перечитала , про эти крушения , так что , что там было именно в Аризоне , и уже и не помню 

НЛО разбился в Аризоне в 60-х или 70-х годах.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
НЛО разбился в Аризоне в 60-х или 70-х годах.

Мне это ни о чем не говорит . Знаешь сколько было таких случаев ! Опиши поподробнее , выскажи свою точку зрения в этом случае !
QUOTE
Как считаете, крушение тарелки в Аризоне имело место?

Что ты подразумеваешь под этим вопросом ? Обьясни пожалуйста smile.gif
lindros
МУХ@ В КЕД@Х
Напишу попозже, щас хоккей смотрю.
Valery
QUOTE
ВОПРОС:Кто как представляет себе НЛО ?

НЛО, расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Только и всего. И никакого дополнительного смысла эта аббревиатура не несёт.
Если взять самолёт, цветным скотчем заклеить все надписи, и опознавательные знаки, то получаем типичный НЛО.
biggrin.gif
Ну ладно, пошутили, и будет. Что-то летает, это точно, а что - ХЗ. Вот тут и проблема.
А зеленые человечки там, или серые гуманоиды, это дело десятое.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Если взять самолёт, цветным скотчем заклеить все надписи, и опознавательные знаки, то получаем типичный НЛО.

Угу ! Все дружно побежали создавать "НЛО"
Не , не скрою , конечно , что есть секретные самолеты на военных базах США , которые действительно построены по принципу летающих тарелок . И действительно , снизу если смотреть , то можно принять за НЛО . Но извени меня , НЛО двигается беззвучено . Потом , что самолеты то построены по принципу ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК ! Ой , да что тут еще обьяснять ...
lindros
Так по поводу Аризоны. Там разбилась тарелка и американцы вывезли все останки гуманоидов на военную базу, где проводят их исследование.
Можно вот тут почитать, а тоя долго расписывать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там не только про Аризону, но и про Нью-Мексико тоже есть и про 14 обуглившихся гуманоидов в кабине. Про это твердят уже очень давно, но власт естественно все отрицают. Никому не выгодно, чтобы люди знали правду.
Sinoptic
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Потом , что самолеты то построены по принципу ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК !

blink.gif Да не уж то!
Летающие терелки летают за счет вращательного момента инерции, а самолеты за счет создания разности давлений снизу и сверху кральев... И ничего общего, кроме того, что те и те летают нет...

Кстати, в этом то и вопрос тогда... Раз инопланетяне такие умные, то почему они летают на тарелках, когда в них сложнее летать не вращаясь... Или их там как в центрифуге должно плющить... laugh.gif
lindros
Sinoptic
QUOTE
Кстати, в этом то и вопрос тогда... Раз инопланетяне такие умные, то почему они летают на тарелках, когда в них сложнее летать не вращаясь... Или их там как в центрифуге должно плющить...

Ну, всяко может быть. Например вращаться может только оболочка, а внутри все неподвижно.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Летающие терелки летают за счет вращательного момента инерции, а самолеты за счет создания разности давлений снизу и сверху кральев... И ничего общего, кроме того, что те и те летают нет...

Нифига ! tongue.gif Смотри : самолеты радары фиксируют ? фиксруют ! Тарелки фиксируют ? нет . А вот благодаря этим тарелкам , до наших ученых и дошло почему . Я , конечно , еще не ученый , и не смогу обьяснить это популярно , как это делается .
Да и если б ты увидел эти смолеты , то понял бы к чему я веду . Они ж совсем не так выглядят как эти , ну простые которые . Они действительно очень смахивают на тарелки .
QUOTE
Кстати, в этом то и вопрос тогда... Раз инопланетяне такие умные, то почему они летают на тарелках, когда в них сложнее летать не вращаясь... Или их там как в центрифиге должно плющить...

Не знаю как они там летают , но то что они умнее нас в миллионы раз - это точно . Думаю , что мы просто не в состоянии понять всего , что происходит , ибо наш мозг работает только на 6 %
Sinoptic
lindros
QUOTE
Например вращаться может только оболочка, а внутри все неподвижно.

А что будет тормозить вращение внутренней части? Тогда должен быть механизм, вращающийся в обратную сторону... А это погасит движение тарелки вперед или будет очень неэкономично...
(Ведь у вертолета не просто так два винта... Был бы один, его тут же в воздухе бв закрутило в обратную сторону)

Вообще в космосе (по известной сейчас науке) можно передвигаться либо с помощью реактивного двигателя, либо по инерции лететь. smile.gif
Valery
Sinoptic
А дикие ускорения? Когда аппарат на скорости 10000 км в час резко разворачивается на 180 град.?
Вообще в пыль должно разнести.
Скорее всего, они владеют антигравитацией, что позволяет выносить любые перегрузки, и ускорения.

Всё же, термин НЛО очень широк и туманен, я об этом выше говорил. И даже с формой тарелки не совсем ясно. Это наше сознание дорисовывает форму.
Древним виделись колесницы, в 30е годы, - дирижабли, в 60е - сигарообразные ракеты, и т.д.
А нам видятся тарелки. smile.gif

Да наверно все такое испытали, особенно водители, когда нет времени на раздумья, осенние листья, перегоняемые ветром через дорогу, могут показаться перебегающим дорогу ребенком. Сам в такой ситуации был. Чуть ДТП не устроил.
А НЛО, как правило то же, по пол-часа не позирует.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А дикие ускорения? Когда аппарат на скорости 10000 км в час резко разворачивается на 180 град.?
Вообще в пыль должно разнести.
Скорее всего, они владеют антигравитацией, что позволяет выносить любые перегрузки, и ускорения.

ОООойй.... как я далека от этой физики ph34r.gif
QUOTE
Всё же, термин НЛО очень широк и туманен, я об этом выше говорил. И даже с формой тарелки не совсем ясно. Это наше сознание дорисовывает форму.
Древним виделись колесницы, в 30е годы, - дирижабли, в 60е - сигарообразные ракеты, и т.д.
А нам видятся тарелки. 

Ну , смотрите , на Земле то техника совершенствуется , развивается ... Так , наверное , и у них , тоже изобретают все новее и новее smile.gif
QUOTE
А НЛО, как правило то же, по пол-часа не позирует.

гЫ ,прикольно сказано laugh.gif Как правило ... Но есть и исключения . Я вот знаю , что в одном месте что-то "висело" над домом (ну , это было , естественно , очень высоко) целую неделю (!) Меня , к сожалению , в тот момент там не было dry.gif
lindros
Sinoptic
QUOTE
А что будет тормозить вращение внутренней части? Тогда должен быть механизм, вращающийся в обратную сторону... А это погасит движение тарелки вперед или будет очень неэкономично...

Мы можем даже не догадываться об их технологиях.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Мы можем даже не догадываться об их технологиях.

О чем я тут и говорю !!! dry.gif
gratis
Если НЛО существует то это будет последнее что мы узнаем. biggrin.gif
arta999
gratis
QUOTE
Если НЛО существует то это будет последнее что мы узнаем.

Что ты имеешь в виду?
gratis
arta999
QUOTE
Что ты имеешь в виду?

что сказал то и имею huh.gif
arta999
gratis
QUOTE
что сказал то и имею

тада обоснуй wink.gif
почему это должно стать последним что мы узнаем??? если они плохие то может быть мы их грохнем раньше... tongue.gif
gratis
arta999
Какой смысл развитой цивилизации связываться с неразвитой без выгоды для себя. А какая может у них быть выгода?
arta999
gratis
QUOTE
А какая может у них быть выгода?

Помогать другим! Если цивилизация развитая, то это становится внутренней потребностью высокоразвитых существ, помогать другим. Даже у людей есть такая потребность, но она самого высокого уровня, последняя... и включается когда удовлетворены все предыдущие в иерархии потребностей.
gratis
arta999
QUOTE
но она самого высокого уровня

Самого низкого: материнский инстинкт, патриотизм...
QUOTE
но она самого высокого уровня, последняя... и включается когда удовлетворены все предыдущие в иерархии потребностей

Последний тот кто нейтрален.
arta999
gratis
QUOTE
Самого низкого: материнский инстинкт, патриотизм...

эта действительно самого низкого, 1. выжить самому 2. Выжить потомству 3. Выжить ближайшему окружению. И только когда проблема выживания уже не стоит и для себя угрозы нет, тогда задумываешься о выживании всех остальных, других людей, других цивилизаций, охраняешь зверюшек, природу и все такое. Пока же находишься на стадии дикарей - выжить самому и потомству то ни о каких высших потребностях и речи быть не может. Нейтральность это как раз переход когда сам ПОЧТИ насытился, но еще не настолько уверен в себе, чтобы захотеть помогать другим.

Сейчас за основу принята иерархия потребностей предложенная ученым Маслоу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
прохожая
QUOTE
gratis Какой смысл развитой цивилизации связываться с неразвитой без выгоды для себя. А какая может у них быть выгода?

изучать нас. Проводить эксперименты над нами. (мы же сами это делаем, например на животных, сами пытаемься узнавать о других планетах)
gratis
прохожая
QUOTE
изучать нас. Проводить эксперименты над нами. (мы же сами это делаем, например на животных, сами пытаемься узнавать о других планетах)

ну вот, а вы мечтаете smile.gif
QUOTE
чтобы захотеть помогать другим

arta999
А ты не боишься что смысл помощи будет заключатся в уничтожении цивилизации?
Мы такие неразвитые и то проявляем такую гуманность.
arta999
gratis
QUOTE
А ты не боишься что смысл помощи будет заключатся в уничтожение цивилизации?
Мы такие неразвитые и то проявляем такую гуманность.

Люди просто уникальные существа с неограниченными возможностями. Нас не уничтожать, а охранять надо...

То что ресурсы нашего разума были искусственно ограничены было сделано нам во благо, чтобы не уничтожили друг друга и всю вселенную... Была эпоха Кали-Юги, когда царило зло и безверие, сейчас она проходит и люди начинают пробуждаться как ото сна. Люди самые великие существа во Вселенной, выше только сам Создатель. Никакие инопланетяне не обладают такими возможностями и разумом как мы.
gratis
arta999
QUOTE
Люди просто уникальные существа с неограниченными возможностями. Нас не уничтожать, а охранять надо...

Это только твоё мнение, оно кардинально отличается даже с мнениями других людей планеты Земля. biggrin.gif
QUOTE
То что ресурсы нашего разума были искусственно ограничены было сделано нам во благо, чтобы не уничтожили друг друга и всю вселенную...

Ты в судьбу не веришь, а так рассуждаешь. unsure.gif
arta999
gratis
QUOTE
Ты в судьбу не веришь, а так рассуждаешь.

причем тут одно к другом? blink.gif и к тому же я верю в судьбу, в то что некоторые фишки мы выбираем себе до рождения, но как их проходить решаем сами в процессе игры tongue.gif

QUOTE
Это только твоё мнение, оно кардинально отличается даже с мнениями других людей планеты Земля.


ну да, некоторые люди не согласны с моим мнением, поэтому я и написала себе в подпись, что во-первых все сказанное мной ИМХО, а во-вторых истина не страдает от того, что кто-то ее не признает tongue.gif tongue.gif tongue.gif

да и при чем тут мнение других людей? дело не в количестве людей, а в правильности мнения. Я не настолько упряма чтобы меня как Джордано Бруно сжигали на костре, скорее как Коперник, который может изложить свои идеи просто в качестве собственного мнения wink.gif не придерешься

а как сказано в Бибилии, имеющий уши - да слышит wink.gif имеющий глаза - увидит

желающий понять - поймет... надеюсь...
gratis
arta999
QUOTE
да и при чем тут мнение других людей

При том, что зеленые человечки будут думать совсем не так как тебе бы этого хотелось. tongue.gif

QUOTE
а как сказано в Бибилии, имеющий уши - да слышит  имеющий глаза - увидит
желающий понять - поймет... надеюсь...

Это твоя миссия? biggrin.gif

ps.gif А может они тут динозавров выращивали, прилетят за ними, а тут люди их в музеях выпиливают. И никто не поверит что они сами вымерли. laugh.gif
arta999
gratis
QUOTE
При том, что зеленые человечки будут думать совсем не так как тебе бы этого хотелось.

ты тоже не знаешь как они думают smile.gif
я считаю что некоторые из них думают именно так как я сказала, хотя и не исключаю что возможны придурки с других планет научившиеся летать... но думаю мы с ними справимся
gratis
QUOTE
ты тоже не знаешь как они думают

arta999
Поэтому нейтралитет самое оно sovet.gif
arta999
gratis
QUOTE
Поэтому нейтралитет самое оно


Нейтралитет нейтралитером, но одновременно нужно совершенствовать технику и оружие на случай вторжения агрессивных безмозглых инопланетян, и совершенствовать разум подготавливаясь к встрече с помошниками.

Собственно военные постоянно ведут разработки. Для этого и созданы секретные военные ведомства, чтобы охранять и предупреждать нападения. А также изучать контакты с внеземными цивилизациями.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Люди самые великие существа во Вселенной, выше только сам Создатель.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Насмешила !
Valery
arta999
QUOTE
изучать нас. Проводить эксперименты над нами. (мы же сами это делаем, например на животных, сами пытаемься узнавать о других планетах)

Представь, некий человек решил изучать муравьёв. Не будет он садиться на корточки перед муравейником, и на их языке кричать, - Я пришел с миром!!!! И махать белым флагом.
А возьмёт, и отловит без разговоров, каких нужно, или вообще раскопает весь муравейник, запишет результаты на бумажку, снимет видео, и пойдет себе дальше.
Что в принципе и наблюдается.
А муравьи сидят и думают, - НЛО однако. blink.gif
lindros
arta999
QUOTE
Никакие инопланетяне не обладают такими возможностями и разумом как мы.

Этого нам знать пока не дано.
gratis
QUOTE
А может они тут динозавров выращивали, прилетят за ними, а тут люди их в музеях выпиливают. И никто не поверит что они сами вымерли.

Блин, круто придумал rolleyes.gif
Прилетают и говорят: "А где наши животные? В Музее? Ах вы падлы..."
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А может они тут динозавров выращивали, прилетят за ними, а тут люди их в музеях выпиливают. И никто не поверит что они сами вымерли.

Блин, круто придумал 
Прилетают и говорят: "А где наши животные? В Музее? Ах вы падлы..."

Если бы они их тут и выращивали , то знали бы уже явно , что они вымерли . Ато че , сначала вырастили , потом забыли , а потом через несколько миллионов лет вспомнили , прилетели , и давай качать тут свои права ? laugh.gif Бред полнейший ! ИмХо cool.gif
Prorab
НЛО существует ( скока уже очевидцев+ скольки людям запретили говорить+ скока правительства стран скрывают+ скока летциков- очевидцев)???
Бога нет ( его совсем никто не видел)
Valery
Prorab
Я уже выше говорил:
QUOTE
НЛО, расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Только и всего. И никакого дополнительного смысла эта аббревиатура не несёт.
Если взять самолёт, цветным скотчем заклеить все надписи, и опознавательные знаки, то получаем типичный НЛО.

QUOTE
Что-то летает, это точно, а что - ХЗ. Вот тут и проблема. А зеленые человечки там, или серые гуманоиды, это дело десятое.

В этом контексте, НЛО конечно существует.

QUOTE
Бога нет ( его совсем никто не видел)

Я на заводе работаю. Но директора не разу не видел. Его нет?
rolleyes.gif
lindros
Valery
QUOTE
Я на заводе работаю. Но директора не разу не видел. Его нет?

Душевно rolleyes.gif
La Merr
интервью с уфологом из среднеуральской группы Космопоиска можно прочитать здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MariTa
НЛО есть, пришельцы есть, а Малдер есть и будет. wub.gif
Valery
La Merr
Весь Космопоиск находится по адресу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MariTa
QUOTE
НЛО есть, пришельцы есть, а Малдер есть и будет

Да ради бога.
rolleyes.gif
Муха21
Наверно каждый из вас задавался вопросом-что такое НЛО? Существует множество доказательств того что инопланетяне существуют и НЛО-их средсво передвижения, однако существует немало доказательств того, что НЛО- секретные разроботки военных.
А как считаете вы?
Любочка
НЛО-неопознанный летающий обьект! poster_oops.gif
Муха21
Согласен,НО!-Зачем тогда создавать на форуме обсуждения непознанного?-оно ведь непознанное
Любочка
Муха21
для того,чтоб в конце концов понять,что это такое!
вот я хочу найти с ними связь,пообщаться,это возможно?
59.gif
Муха21
Любочка
С ними-это с кеми?с военными или с зеленоглазыми пришельцами? smile.gif
Лично я не верю в летающее тарелки инопланетян и все эти приколы. Дед моего бывшего соседа работал на секретных базах СССР и перед смертью(за два дня) сказал, что НЛО неопознан только нами, а военные давно уже рассекают на них по базам smile.gif
Если говорить про паранормальные явления и паралельный мир-верю и знаю, что он есть, по крайней мере один раз(к сожелению) столкнулся с этимЛюбочка
HARD(KORN)
неопознанный летающий обьект который прилетел из других планет smile.gif
Я их видел понатуре
Добавлено:
rolleyes.gif
Night Watch
Мне кажется, и то, и другое. Уже всем известно, что многие страны занимались и продолжают заниматься разрабатыванием новых изобретений, которые люди очень часто путают с НЛО, но есть так же и настоящие НЛО. А они есть? wink.gif
vladuhaxxl
Я 3-й вариант проголосовал,скорей всего что частично это пришельцы alien.gif ,а частично разработки "умных дядек" smile.gif
Valery
Муха21
Вообще-то есть похожая тема: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
однако существует немало доказательств того, что НЛО- секретные разроботки военных.

А вообще эта мысль мне нравится, я и сам так думаю.
Просто многие люди накрепко связывают НЛО и инопланетян. А это ИМХО неправильно. Это всего лишь Неопознанный Летающий Объект.
Может это ваш родной внук, или правнук, например.
HARD(KORN)
QUOTE
неопознанный летающий обьект который прилетел из других планет 
Я их видел понатуре

Там табличка была, made in Mars?
jox666
Я считаю, что как бы мы не предполагали... располагать будут только те же самые дядьки с верху. Хотя я и проголосовал за иноземный разум.
Night Watch
QUOTE
те же самые дядьки с верху
Ты имеешь ввиду правительство или инопланетян? biggrin.gif
Daimee
Объекты, напоминающие НЛО в современном представлении, встречаются и в искусстве средневековья. Яркий пример - гобелен, хранящийся в базилике в Beaune ( Бургундия, Франция).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он был соткан в 1330-е годы, так что подозревать современных уфологов в том что они "подкинули" идею о шляпообразном НЛО в небе нет никаких оснований.

Тем более, что подобный объект виден и на другом гобелене 14-го века, The Magnificent, хранящимся в той же базилике.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
14-м веком датировано и другое странное изображение, вернее два объекта, которые мы находим на фреске "The crucifixion", находящейся над алтарем монастыря Visoki Descani в Косово, Югославия(Фреска создана около 1350 года).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень похожий объект виден и на картине Paolo Uccello (1396-1475) "La Tebaide". На увеличенном фрагменте справа виден красный НЛО в форме тарелки вблизи Иисуса. Картина выставлена в Академии Флоренции.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дисковидный объект испускающий луч света вниз на корону на голове Марии виден и на картина художника Carlo Crivelli "The Announciation". Она создана в 1486г. и выставлена в Национальной Галерее в Лондоне. Целая флотилия НЛО изображена на картине художника Masolino Da Panicale (1383-1440).- "The Miracle of the Snow".

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не менее потрясает изображение НЛО на картине художника 15- го века Domenico Ghirlandino, выставленной в Palazzo Vecchio, Флоренция. Справа над плечом Мэри виден дисковидный объект. Справа приведен увеличенный фрагмент картины, на котором ясно видны мужчина и его собака, смотрящие вверх на объект.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
G-Man.
Это бабушки-смотрительницы в музее твикса нажрутся и начинают там дорисовывать всяие НЛО на произведения искусства..! wink.gif smile.gif
Daimee
G-Man.
Очень остроумно =)
МУХ@ В КЕД@Х
Вот эти картины - еще одно доказательство существования НЛО ! В те времена ведь не было никаких секретных разработок , это я о посте -
QUOTE
Мне кажется, и то, и другое. Уже всем известно, что многие страны занимались и продолжают заниматься разрабатыванием новых изобретений, которые люди очень часто путают с НЛО, но есть так же и настоящие НЛО. А они есть?

Тогда еще и самолетов не было .
Думаю , догадываетесь , что из этого следует .
Короче , как бы там ни было , НЛО существует ! ИМХО wink.gif
Amstel
Что-то мне тяжело в это вериться, но все же думать что МЫ одни во Вселенной - глупо. имхо. ph34r.gif
Маргаритовна
Видела не один раз. Впервые лет в 6-7. Думаю, большая половина таких явлений - нечто неземное.
AAAndrey
Пришельцы бесспорно есть
Aquasonick
День добры. Разрешите вмешаться.

На счёт Американцев и луны.
Не понимаю, Как нормальный человек может говорить, что сволочные Американцы на луне не были???
Я одно время если честно чего-то начитался и сам чуть сомневался, Но потом посмотрел фильм (совместно - американский) про то, сколько денег и сил было брошено на этот полёт и сомнения развеялись в пользу Америкосов. Плюс Леонов в пух и прах разбил все доводы одного русского умника который утверждал про чуть ли не 10 причин отсутствия Америкосов на луне. И все они кстати сводились к плёнке.
Вопрос на засыпку. Если б вам не показали эту плёнку, вы бы поверили в то что они там были? ))
Короче. Ребята, были они там, были и это факт!

Правда есть один нюанс у меня. У меня есть собственное мнении, что они по какой-то причине не смогли заснять высадку на луну. И возможно потом в оправдание вбуханных средств и дабы похвастаться перед Россией они могли создать подобные условия в каком-нибудь ангаре. Но всё равно сомнительно.

Флаг не развивался, следы не остались, воронка пропала...)) Надо быть полным идиотом чтобы снимая 5-минутный научно-документальный фильм о луне стоимостью по моему в пару миллиардов, да и ещё по тем ценам!!!, что бы не заметит таких элементарных школьных ошибок. Господа. Только вы только подумайте какие мы все тут умные что мы эти ошибки видим, а они нет. )))
Причём это ведь был не один идиот, их там было много и все они умудрились собраться в одном ангаре, чтобы снять такой серьёзный и дорогой для страны фильм.
Вам просто надо было слушать разговор на эту тему космонавта Леонова, вы бы меня поняли.

Теперь об инопланетянах. Классная тема блин. Обожаю такие темы.))
Разрешите пофилософствовать, вы можете мне помочь, благо тема позволяет.

Если верить великим умам планеты (а я им верю) то около 95 % нло-шных явлений объясняется физико-химические процессами которые происходят как в недрах планеты, в её атмосфере и так же деятельностью человека.
Остаётся 5 %. - У нас есть шанс! Плюс я сам кое-что видел.

Сразу скажу что в инопланетян живущих в пределах солнечной системы я конечно не верю, но кто-то же летает, мать их.
Параллельные миры тоже слишком фантастично.
Кстати есть такая легенда (может кто-то слышал), что давным давно на земле жили 2 расы. Одни развивались технократически (Атлантида), другие пошли по духовному пути. И те которые пошли по духовному путь достигли такого развития своего разума, что превратились в сгустки энергии и улетели нафиг отсюда. Возможно не все.

Лично у меня есть другая версия, как говорится ИМХО.
Для начала скажите мне, как примерно должен выглядит человек лет так через миллион. Предположительно это высокий (возможно и маленький) человек лишённый волосяного покрова, носа, губ, мышц и всего того что человеку не нужно в век технократического развития за счёт его генетического эволюционирования. Согласитесь что его портрет очень похож на инопланетянина.

Короче, я как то давно узнал, что теоретически возможно переместится на несколько мгновений в прошлое. Не помню как, сложно очень. Так вот возможно, что через миллионы лет наши потомки, таки научились перемещаться в прошлое.
И что они будут при этом делать?

Скорей всего строго лимитируют эти сеансы. Будут перемещаться только строго в научных или каких других исторических целях.
Естественно они должны будут избегать (по моему даже фильм был с похожим сюжетом) любых контактов с землянами дабы не нарушить естественный ход событий. Соответственно ареал их обитания (облёт), будет там, где на планете что-то происходило интересное, что не сумела запечатлеть видео-камера. Отсюда и разговоры про то, что их видели во время природных катаклизмов, войн, великих экспериментов человека.
Так же возможно что они иногда будут баловаться.. летать где не попадя и изображать из себя богов. Что мы изредка и наблюдали.

Только я не верю, что они могли похищать землян с целью их изучения и тому подобное. Это уже выдача желаемого за действительное.

Короче тарелки есть. Они летают. Но это не инопланетяне, - это мы сами, только из будущего.

А вот одиноки ли мы во вселенной это уже другой разговор, и наверно в другой теме.

Теперь о том, что я видел.
В середине 80-ых когда жил в Мурманске на чистом безоблачном небе видел небольшое диско-образное облако которое медленно крутилось (или мне показалось что крутилось, возможно я сам крутился). Потом когда я добрался до дома, оно исчезло. Нечего такого, но было любопытно.

И второй случай был прошлым летом, уже более мистический.
В Тамбове, сидел на лавочке возле дома поздно вечером, курил, пил пиво, грыз семечки. Вышла мать села рядом.
Смотрим на небо.
Вижу звезду достаточно яркую, но в целом обычную. Необычное началось потом.
Через какое-то мгновение в течение 5-7 секунд она тускнеет и исчезает. Я удивлённо начинаю говорить об этом матери, что дескать только что звезда одна странно потускнела и исчезла. Тыкаю туда пальцем. Она смотрит нечего не понимает, потом вдруг показывает туда же пальцем и говорит
- Смотри точно тускнеет. Во, исчезла.
Я удивлён, говорю, как исчезла. Ты её не могла видеть она исчезла раньше, чем я тебе её показал.
Она не понимает и опосля короткой дискуссии выяснилось, что она продолжала видеть ту звезду, которая в моём понятии исчезла чуть ранее.
Долго сначала ей не верил, думал прикалывается хотя ей это не свойственно, а потом весь вечер обсуждали эту тему.

Короче вот такая петрушка. Рассказал друзьям, посмеялись, если б рассказали, мне может тоже посмеялся. Не сержусь. И сам не верю я в эти фишки.
Всё происходит в наших головах!

piSetS Кстати классный у тебя заяц на бояне. Супер!))
fugas
всё очень просто пришельцы это космическое мясо с мозгами biggrin.gif
Aquasonick
QUOTE
Я уже выше говорил:
QUOTE
НЛО, расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Только и всего. И никакого дополнительного смысла эта аббревиатура не несёт.
Если взять самолёт, цветным скотчем заклеить все надписи, и опознавательные знаки, то получаем типичный НЛО.

Нечего подобного. Получится самый обыкновенный неопознанный летающий самолёт. Чтобы сделать именно НЛО ты должен поднять в небо такой объект, который не описан в земных каталогах как летающая посудина.

QUOTE
всё очень просто пришельцы это космическое мясо с мозгами

Мы тоже пришельцы... так как с мозгами и в космосе.
А инопланетянин это тот, который живёт на иной планете. А если б о жил на другой планете, его бы звали другопланитянин.smile.gif
Ell
Недавно я писала проект по этой теме.Приводится множество доказательств существования НЛО.Так же приводятся сведения о том,что все данные в США по этому поводу строго засекречены.Создана группа исследователей таких явлений как:круги на полях,разбитые летающие тарелки и т.д.Так же данная группа должна была скрывать все следы неопознанных объектов.Всё же наверное они есть smile.gif
Aquasonick +
Ell
QUOTE
Приводится множество доказательств существования НЛО.
1 процент от ста. Если верить статистики.

А вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области. Что это такое фиг его знает. Самому очень любопытно.
Ell
Aquasonick +
QUOTE
1 процент от ста. Если верить статистики.

Официальное отрицание вполне понятно wink.gif
QUOTE
А вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области. Что это такое фиг его знает. Самому очень любопытно

если я найду,то покажу вам здесь рисунки.Так же на одном из склонов в Канаде или США(извините,не помню) был однаружен рисунок на поле.На рисунке был изображён код днк.только более полный.как известно,полностью код днк не расшифрован
Sergius
Спорить не буду, просто отпишушь про то, что знаю и все (не моя тема)
QUOTE
Не понимаю, Как нормальный человек может говорить, что сволочные Американцы на луне не были???
Я одно время если честно чего-то начитался и сам чуть сомневался, Но потом посмотрел фильм (совместно - американский) про то, сколько денег и сил было брошено на этот полёт и сомнения развеялись в пользу Америкосов. Плюс Леонов в пух и прах разбил все доводы одного русского умника который утверждал про чуть ли не 10 причин отсутствия Америкосов на луне. И все они кстати сводились к плёнке.
Вопрос на засыпку. Если б вам не показали эту плёнку, вы бы поверили в то что они там были? ))
Короче. Ребята, были они там, были и это факт!

Смотрел передачу по "культуре" про американцев на луне и во всей этой передаче было огромное кол-во фактов, за то, что их там не было.
Было там следующее: фотографии слеланные якобы на луне, на фоне лунного ландшафта, поразительным образом напоминали земной, скалы, место не помню (там об этом говорилось)
Американский флаг развивался словно от ветра, а откуда на луне ветер ?
И ещё эта операция в реальности (по тем временам) была настолько сложна, насколько это вообще можно представить. Хирургическая точность, с которым пришлось бы действовать астронавтам, плюс возможности тогдашней техники. Одна не значительная ошибка привела бы к гибели всего экипажа. А сложность прилунения, вообще нереальная, просчетов не должно было быть даже на сантиметр.
QUOTE
А вот круги на полях я видил даже в России в Тамбовской области

И про круги тож в какойто передаче смотрел, даже показывали как их делали biggrin.gif показывали ещё как сфабриковывали фото с НЛО
Вот собствно ..
Xoxol64
В инопланетян верю ... так как вселенная безгранична и сходные формы жизни с земной
могут теоретически существовать ... а их развитие это уже другой вопрос ...
ну раз прилетают значит не плохо эволюционировали ...
и еще где-то слышал что они прилетают откачивать какое-то вещество из атмосферы ...
бред конечно, а вдруг ...

Sergius
Мне вот интересно кто у нас в России будет заниматься рисованием кругов и прочего на полях ...
или это ответ америкосам? ... типа у нас тоже пришельцы бывают ...
Эсти
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НЛО
Неопознаный Летающий Обьект
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
лууууууди!!! народ!!! ау!!! очнитесь!!!
кто-нить ваще в курсе что летающая тарелка действительно существует?
да?
а хотите прикол?
её сконструировали руские biggrin.gif
а ещё прикол хотите?
у меня есть её чертежи и подробное описание
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ell
Эсти
Дай мне чертежи w00t.gif
хочу улететь отсюда wink.gif
а если серьёзно,то ты как к этому?
Эсти
Ell, я вще т серьезно... у меня првавда есь чертежи и описания...
huh.gif laugh.gif
бесписты!
не...
правду вам говорю... могу даж некоторые листочки отсканировать выложить wink.gif
Ell
Эсти
давай.сканируй.кстати,ты с ними контактировала?
Эсти
QUOTE
давай.сканируй.кстати,ты с ними контактировала?

да погоди ты!
у меня то сканера нет!
с кем контоктировала? с теми кто создавал? нет... они мерли до моего рождения... dry.gif
а с инопланетынами... а ты уверена, что я земного происхождения? wink.gif
Ell
Эсти
да я про себя то не уверена wink.gif
Но это же не значит что они твои однопланетяне wink.gif
Эсти
QUOTE
да я про себя то не уверена

а вот я про себя уверена... меня подобрали с Меркурия... там холодно, но всё такое родное...
одному богу известнокак я сумела приспособиться в вашей Земной жаре dry.gif
QUOTE
Но это же не значит что они твои однопланетяне

однопланетяне??? mad.gif
не!
они мне теперь никто!!! они меня предали!!! они меня одали сюда! sad.gif
я это unsure.gif ну знаешь как человек отрезанный от своего города где родился... и выросший на чужбине... чужбина для меня стала Родиной! huh.gif вот
я бедный и не счастный иноплонетянин rolleyes.gif а всё вы-земляне виноваты! не будь ваших русских-меня б тут не было!
ну так мучайтесь же презренные! tongue.gif
Ell
Эсти
QUOTE
там холодно, но всё такое родное...

я тебя растоплю своим жаром biggrin.gif
QUOTE
я бедный и не счастный иноплонетянин

ути маленькая бедная......
QUOTE
не будь ваших русских-меня б тут не было!

ну да,даже на меркурии русские винованы wink.gif
Эсти
QUOTE
я тебя растоплю своим жаром

wink.gif звучит многообещающе rolleyes.gif biggrin.gif smiles (22).gif
QUOTE
ути маленькая бедная......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мурьььь rolleyes.gif
angelfish.gif
Топпер харли
Инопланетян нет, а круги на полях это то место, где ёжики по ночам водят хороводы... smile.gif
dzyan
QUOTE
Разработки военных или пришельцы?

И то и другое.
Что я могу сказать? Развивайте порошковую металлургию, дорогие-уважаемые мои земляне!!!
AL Solo
Конечно есть
Маленькие такие зелёные лупоглазые, противные уродцы
Akio
Я верю, что есть, так как видел нечто, что невозможно объяснить земными законами физики и прочего, галлюцинацами не страдаю!!!
Magnifico
Я верю. Сама один раз видела НЛО. Не берусь утверждать, что это был корабль с "зелеными человечками", но то, что транспорт неопознан, это точно. rolleyes.gif
Estelle
QUOTE
QUOTE
Инересно, а инопланетяне все одинаковые (ну зеленые с большимим глазами) или всё-таки они также разнообразны как и люди: черные, белые, желтые и т.п....

Будь уверен , все они не с одной планеты  Знаешь сколько расс существует во Вселенной ? Очень много , так вот некоторые из них нас посещают . Так что все они разные 


Я тоже об этом слышала, а один вид якобы выглядит так же как мы, только высокого роста, выше 3 м, и якобы они все со светлыми волосами.
В одной передаче (русской, америкосам не верю) один летчик рассказывал как якобы в лесу приземлилась тарелка, и когда он пошел посмотреть поближе, увидел существо, в серебряном скафандре, очень высокого роста, внешность как у человека, со светлыми волосами. Инопланетянин этот, увидя человека, сел в свой корабль и улетел.
И вообще нашим передачам, хоть и не всем, верю больше, а американцы из всего шоу делают.
Сливовый
Не верю до конца всякого рода передачам и прочей байде подобного рода, но в само существование инопланетян верю. Ведь Вселенная очень большая, и если на земле есть жизнь, то она вполне может быть где-то ещё.
molten
давным-давно читал что над каким то полюсом южным там или северным обнаружили аномальную зону. типа проход в параллельное измерение или что то типа того. проникся. но больше нигде инфу по этому поводу не встречал. думал байки журналистов. но недавно опять нашел в развернутом виде (уже два источника.) америкосы там строят какую то базу, угрохали кучу денег, пишут что база просто для изучения погоды или какой то мути, но засекречено все до безобразия. ИМХО летающие тарелки если с других планет, то явно не из космоса прилетели, потому как по теории Энштейна ни один обьект не может двигаться выше скорости света, а расстояние до ближайшей звезды толи полтора, толи два световых года, а есть до хрена звезд, расстояние до которых 10, 100, 1000 и даже миллионы световых лет. нерентабельно тратить стоко времени штоб прилееть, поводить рылом, и улететь обратно. открыли какой то портал как в "Звездных вратах" и катаются туда-сюда, как на экскурсию.
Вообще я думаю что всякие тарелки-шмарелки это просто проекция для нас, на лоха нас кто то разводит. зачем- не знаю. пройдет немного времени и люди тоже научатся голографической проекции, тогда от всяких тарелок в воздухе не протолкнуться будет.
По поводу тех кто не верит, есть до хрена видеозаписей НЛО, фотки в расчет даже не беру, легко подделать. Вставило две видеозаписи которые я видел. первая где снята летающая тарелка, достаточно недалеко, очень четко видно как она пролетая над головой снимавшего бликует на солнце темно-синим металлом, потом ложится на курс и улетает прочь. Вторая- где какой то охотник заснял появление кругов на полях. качество плохое, снимал на любительскую камеру издалека, но видно как над участком поля кружатся два металлических шара диаметром как мне показалось не больше одного-двух метров, и в процессе их кружения, появляется какой то узор, так что вот.