Final fantasy 8,9,10,11

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Сова
Сашка притащил в прошлые выходные игрушку на 5 дисках. Говорит я игрушку принес, тебя сто пудов понравится типо героев замудреная. Я ему, типо мол нее мне мало что нравится. И этой игрушкой оказалась Фэнтозя восьмая.
Так все дошло до того, что все выходные мы с ним разбирались и ссорились из-за того кто будет играть...
ВОт так состоялась моя встреча с фэнтозей и теперь я жду не дождусь, когда завтра поеду надачу буду играть весь день пока Сашка будет на работе tongue.gif
Mag
Сова
Да это прикольная игруха,тока уж дисков очень много! blink.gif
Матрица
Скажите что-нибудь кто играл?........
и ещё мне интересно, может кто знает точно, сколько частей у этой игры......9 или нет? huh.gif
Mag
Матрица
Я говорю честно я играл очень мало! sad.gif
У этой игры тока один минус-ужасно много дисков!!!! sad.gif dry.gif wink.gif
agent15
Частей всего 12 smile.gif
Mag
blink.gif Не фига себе blink.gif уже 12 часть есть,офигеть я думал,что их всего 8-9!..)) blink.gif ph34r.gif
А сколько в 12 части дисков?! blink.gif
Матрица
Mag
QUOTE
ужасно много дисков!!!!

в восьмой части всего пять......я щас на третьем...зато у меня такие герои мощные.... rolleyes.gif biggrin.gif
поначалу я вообще не въехала какого хрена там делать и ещё мне жутко не нравилось управление, а потом принаровилась и вообще от экрана не отлипала....хорошо хоть, что игра на даче установлена, а то я бы здесь с утра до ночи сидела....
Mag
Матрица
Я тоже очень хотел купить себе эту игруху и поиграть,мне её давали всего на три дня,потом нафиг забрали,так я и не успел в нее врубится! sad.gif
Надо будит потом купить себе эту игруху,врубится rolleyes.gif и проходить!!!! smile.gif
SilverD
12 еще невыпустили, а 11 онлайновая. 10 для play station 2, есть еще 10 - 2 ее к концу 2004 года на комп должны выпутить.
Добавлено:
QUOTE
......я щас на третьем...зато у меня такие герои мощные....

я на 4 и у всех героев 100 уровень.
killer7
Как вы думаете есть ли не онлайновая FF11!? и есть у когонибудь скриншоты!?
G1nger
QUOTE
Как вы думаете есть ли не онлайновая FF11!?

канеш нету оффлайн ff 11 laugh.gif даж смешно !


а насчет огрмонго кол-ва дисков....разве это плохо ?
FLAB
играю в 10..очень нравится....
G1nger
я тож в 10 гамаю...
OFFICE
во первых уже 13, а во вторых у меня вопрос... Они части с 10 по 12 вааще продаются????
quickflame
У меня любимая часть 8. ... Еще вот 5 или 6 понравилась, но уж графика (еще тогда) сильно квадратная была.. О 13 не слышал даже. Это 12/2 что ли?
Vladana
сама никогда не играла, но саму игру и геймплей видела - очень красивая и необычная...
Squal
У меня любимая часть 8. ... Еще вот 5 или 6 понравилась, но уж графика (еще тогда) сильно квадратная была.. О 13 не слышал даже. Это 12/2 что ли?

Играл во все)

Единственная онлайновая из этой серии это FF-11.

Лучшие начинаются с 7!!! Больше люблю 8 и 10) Самый смак.

А 12 отход от всех правил- то есть свободное передвижение везде вы видите врагов что даёт возможносьб выбора напасть или сбежать и при этом всём хорошая грпфика и новая система боя!)
Теперь как в хорошем MMORPG битвы происходят(кому непонятно в реальном времени и кому интересно начиная с 10 все части были на PS-2)
Поначалу 10русскую клепали какие то голимые пираты(тоесть висла) поэтому все играли в англоязычную, но теперь с тем же русским переводом толькл нормальная(но перевод всё равно корявый) если что-то кого то интересует пишите на всё отвечу)

А ведь сначало была Phantasy Star! wink.gif

Надеюсь на этот форум кто нибудь ещё заходит tongue.gif