Что снится нашим питомцам?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
bene
они куда-то бегут, скулят, рычат, виляют хвостом.. видят ли наши домашние животные сны? наверное.. как вы думаете, что им снится?
Dims@n
QUOTE
видят ли наши домашние животные сны?

Видят ещё как...у меня собаке постоянно сниться,как она за кем-то гонится или от кого-то убегает!Скулит...
Kill
Скорее всего видят. Вот только не известно что именно. Особенно мне интересно что сниться кошкам.
SVS
У меня почему-то вчера кот храпел во сне. Видно что-о хорошее снилось. А так все больше от кого-то убегает. Обижают его на улице.
Kastrulya
Мой котик во сне ловит мышку.А когда поймает он не ест её он с ней играет играет пока она ему не надоест,а когда надоедает он её прогоняет......вот такой мой добрый котик!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дождь
скорее всего, моей собаке сниться что от нее убегает миска с едой... rolleyes.gif ph34r.gif
Filix
А у меня кот во сне редко, но бывает дёргается пару секунд...
Интересно, что ему снится? huh.gif
Nafig
Это очень спорный вопрос. Если выяснится, что животные видят сны станет ясно - у них есть сознание. А сознание предполает разум.
Filix
Nafig
Ты прав, и вскоре животные захотят завоевать мир, а, когда сделают это, будут ставить на людях опыты.
Ну а пока им это просто снится.
Нарру Еnd!
Nafig
QUOTE
Ты прав, и вскоре животные захотят завоевать мир, а, когда сделают это, будут ставить на людях опыты.
Ну а пока им это просто снится.
Нарру Еnd!


Не смешно.
Filix
QUOTE
Не смешно.

Зато вполне реально.... biggrin.gif
З.Ы. И над этим стоит задуматься уже сечас... cool.gif
Vladana
интересный вопрос.
наверняка что-то хорошее и веселое!!!
иначе они бы не шевелили лапами во сне!!! rolleyes.gif
Галил
Сны животным явно снятся. Не так давно я читал книгу, а кот, положив голову на меня мирно похрапывал. Вдруг он резко вскочил, зашипел, испугано огляделся,blink.gif потом смущенно глянув на меня завалился спать дальше. biggrin.gif
НАТАЛЁК
Галил
QUOTE
Вдруг он резко вскочил, зашипел, испугано огляделся, потом смущенно глянув на меня завалился спать дальше.

Ужастик в виде собаки Баскервилей приснился... laugh.gif

У меня временно кошка друзей жила... однажды услышала, как она во сне пару раз тихо отрывисто мявкнула...потом так раз - резко вздрогнула, проснулась, посмотрела на меня, встала, и легла на другую сторону... biggrin.gif
Маргаритовна
Мой пёс во сне бегает и копает. Копает много и усердно. biggrin.gif
lingvо
Бывает ноги во сне дрыгаются, наверно снится что бежит куда-то_))))