Разная страсть

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Вот я заметил:
Рыжие заводятся с пол-оборота,брюнеток раскачивать надо определённое время,с блондинками....ммм...как когда...
Ещё...вот если девушка в очках,она вроде как страстнее...а еще говорили что если легкий пушок типа усиков тоже говорит о повышенной возбудимости.
Девченки и мальчишки - ваши наблюдения?
Тончик
QUOTE
брюнеток раскачивать надо определённое время

похоже на правду ph34r.gif
QUOTE
вот если девушка в очках,она вроде как страстнее...а еще говорили что если легкий пушок типа усиков тоже говорит о повышенной возбудимости.

могу сказать только по себе, что нет! wink.gif
El Mariachi
QUOTE
Рыжие заводятся с пол-оборота,брюнеток раскачивать надо определённое время,с блондинками....ммм...как когда..

НИкогда не замечал такой зависимости...Тут я бы сказал, что все зависит от самого человека, а не от цвета волос:)

QUOTE
а еще говорили что если легкий пушок типа усиков тоже говорит о повышенной возбудимости.

Тут раз на раз не приходится....Бывает, что да, бывает, что нет.
beda
QUOTE
если легкий пушок типа усиков тоже говорит о повышенной возбудимости

По себе говорю что да, это объясняется чисто на гормональном уровне.
Хотя, наверное, может быть так, что отсутствие или наличие таких признаков не играет никакой роли.

QUOTE
Рыжие заводятся с пол-оборота,брюнеток раскачивать надо определённое время,с блондинками....ммм...как когда...

Такой зависимости не замечала
электрика
QUOTE
вот если девушка в очках,она вроде как страстнее
да не имеет значения!
строгий
а если красятся? про 2 х своих рыжих говорю утвердительно.
P@P@
Тончик
QUOTE
могу сказать только по себе, что нет!

Ты по поводу очков или усиков?
строгий
QUOTE
про 2 х своих рыжих говорю утвердительно.

Вот уже эти рыжие! biggrin.gif
Я про натуральных,а не крашеных ...
Добавлено:
и мне бы хотелось не только осуждения моих наблюдений,но ваши наблюдения услышать...
электрика
P@P@ по поводу очков! я очкарик, и не замечала, что отличаюсь уж особой страстью, тем более я их снимаю во время секса! wink.gif
P@P@
электрика Это может ты не замечала...
А то что очки снимаешь эт хорошо!А то мало ли... wink.gif biggrin.gif
Черная орхидея
Я вот тоже в очках иногда хожу... блондинка от природы и усиков нет... Но все что ты перечислил, это исключительно по настроению! Сегодня я одна, завтра другая...
Водолей
Брюнетки самое-самое!!! Смак smile.gif
Рыжие - эт люди отмеченные Богом, так что им сам Бог велел быть вулканами в постели, хе-хе-хе... одна у меня такая была, уххх...!!! tongue.gif
Блондинки- уу.. до чего же тупые, даже общаться не хочется..

А на счёт очков дык мне кажется, что они просто могут как-то подчёркивать красоту, утончённость, но ни как не влияют на сексуальность.. unsure.gif
электрика
QUOTE
подчёркивать красоту, утончённость, но ни как не влияют на сексуальность..
вот с этим согласна!

Добавлено:
QUOTE
Блондинки- уу.. до чего же тупые, даже общаться не хочется..
не в тему!!!
polet
Думаю нет никакой разницы какой цвет волос.......
Все разные бывают, бывают и рыжие тупые и фригидные!!!!!
Leopold
А я слышал, что у рыжих повышенное потоотделение. Вот так.
ВообЩЕ МНЕ ТОЛЬКО БРЮНЕТКИ НРАВЯТСЯ (натуральные).
А по поводу усиков согласен по личному опыту, они очень страсные и возбудимые
электрика
QUOTE
А я слышал, что у рыжих повышенное потоотделение.
это в тему?

QUOTE
поводу усиков

QUOTE
страсные и возбудимые
дай посмотреть такие усики! tongue.gif laugh.gif
P@P@
Девченки,про парней ничего не слышно.... dry.gif
Flight

Брюнеты более страстные, чем блондины, мне кажется. И, кстати, более ревнивые.

А с рыжими не общалась. tongue.gif
P@P@
Flight
QUOTE
Брюнеты более страстные, чем блондины

РРРРР.... dry.gif Готов доказать обратное biggrin.gif
электрика
я люблю брюнетов, поэтому они мне кажутся более страстными! wink.gif
beda
электрика
QUOTE
я люблю брюнетов, поэтому они мне кажутся более страстными!


Полностью присоединяюсь!
Тончик
QUOTE
Ты по поводу очков или усиков?

И того и другого! wink.gif
QUOTE
про парней ничего не слышно

я что-то не обращала даже внимания, но по-моему блондины всё таки рулят! tongue.gif А вообще все разные, независимо от каких-либо внешних характеристик...
P@P@
Тончик
QUOTE
А вообще все разные, независимо от каких-либо внешних характеристик...

Я согдасен,мы все разные...но тут то тема про внешние....

А за блондинов отдельное спа wink.gif
Тончик
QUOTE
А за блондинов отдельное спа

Блондин чтоль? smile.gif
электрика
Тончик а по теме?
QUOTE
А вообще все разные, независимо от каких-либо внешних характеристик...
это точно!
P@P@
Тончик
QUOTE
Блондин чтоль?

Аха,с рыжинкой wink.gif
Jakkata
QUOTE
вот если девушка в очках,она вроде как страстнее

а если она линзы оденет, то станет вялой?)) имхо, все вышеперечисленное - просто домыслы...
P@P@
Jakkata
QUOTE
все вышеперечисленное - просто домыслы...
Позволь не согласиться...это личные наблюдения...
электрика
QUOTE
Вот я заметил:

какие же это домыслы, это же собственный опыт!
Palma
А еще говорят что брюнетки страстнее...
Salagin
По моему закрыть нада уже ету тему... а то так и будет разговор - блондины страстнее, нет, шатены страстнее, да нифига... Каждый человек - индивидуальность, поэтому относить людей в одну категорию по каким то признакам - неправильно. Темперамент и цвет волос никак не связаны. (по крайней мере никто не доказал обратного) А наличие волосяного покрова по мужскому типу у женщины говорит о повышенном содержании мужского гормона (забыл как его там - тестерона вроде бы). Про очки ваще непонятно где связь rolleyes.gif Вы бы еще про родинки на интимных местах заговорили... есть говорят такая примета
P@P@
Salagin
QUOTE
Вы бы еще про родинки на интимных местах заговорили... есть говорят такая примета
Так ты заговори,это итиресно,я не слышал про такую примету.По поводу каждый чел индивидуальность мы уже это обсудили,я прошу поделиться ЛИЧНЫМИ наблюдениями,еще раз
ЛИЧНЫМИ
дюха
Вот мои личные наблюдения:познакомился как то раз с рыженькой молоденькой девственницей,которая после первого раза мне проходу не давала,пока не отшил и то с трудом.
Зато теперь жена рыжая,просто кайф.А про брюнеток и блондинок особо сказать нечего,много разных было и все разные были
Jakkata
А я блондинов люблю. Заметила что они более чувственные. Брюнеты...грубее чтоли.... в них изюминки нет. Хотя было всего лишь одно исключение, после которого я до сих пор не оправилась
Salagin
Говорят, что если на интимном месте родинка, то заниматься сексом с этим человеком просто АТАС! А вот и нифига... набравшись историй о разных приметах, я целый год посвятил исследованию этой области... потратил много денег (и спермы) конечно.. но факты были интересные. Блондинка или брюнетка? - абсолютно разные темпераменты независимо от цвета волос. Худые или толстые? - встречались и шустрые пампушки и "бревновидные худышки"... хотя пощупать "мясо" приятно... Родинки на интимных местах - ваще ахинея... даже неудобство - у одной родинка на половых губах стала увеличивацца, да и из-за трения можно повредить ее, а это чревато последствиями... В общем, каждый человек индивидуален, и его не загнать под рамки каких-то мнений, отличий и признаков. Хотя, опять же, мнения тоже индивидуальны.
Кстати, слышал такой прикол - если девушка грызет ногти, то она любит оральный секс. Глупо или кто-то меня опровергнет?