Игра которую можно проходить по нескольку раз!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
killer7
Какие игры вы бы прошли по нескольку раз?
Shurr
Fallout 2. Проходил 3 раза, сейчас в четврертый прохожу.
Sarah Lee
Конечно Же Silent Hill все части и Сибирь две части)) cool.gif
Интегра
Warcraft 3: raign of chaos и warcraft 3: tft, ещё Morrowind все три части + дополнения robot.gif
BO/|KOgAB
Уже указанный Фаллаут, Аллоды тож неплохо. Диаблы обе, Стар- и Варкрафты. Х-СОМ 1, 2, 3, 5. Рейнджеров. Много чего еще... ща и не вспомню
@Z@ZELLO
Безусловно Mafia: The City Of Lost Heaven rolleyes.gif
Сладкоежка
fallout 2. quake2. diablo2. starcraft. hitman вроде всё
Тилль
Hitman: Contracts. Офигенная вестчь. И вообще серия игр про этого наемника очень клево смотрится (первая часть, пожалуй, не очень)
Lilit
Герои четвертые - все карты прошла уже по два раза , теперь по третьему прохожу cool.gif
Flyer
Герои 4 такая неинтересная игра. 3-и РУлят... По сто раз проходил.

ТАкже морровинд, непрочь заново пройти, хотя еще до сих пор только до середины дошел его сюжетной линии, а уж отдельных квестов так ваще мизер сделал. Слишком долгая игра, и местами это слишком тягомотно. НО ммм, заново б наверно решился.

Рейнджеры, это весчь с большой буквы. ТАк еще и наши программеры сделали . УВАЖАЮ, ОБОЖАЮ,

А и на последок Джегет Альянс 2. ТОже, очень сильно люблю. 3 раза проходил, и еще хочеться.

P.S. А вообще я уже давно нивочто не играл глобально, уже 2 года как. ТАк если 2 часа в неделю...
ПОэтому наверно, ну вот так вобщем.
Hooper
Мафию я раза 3 прошел...НФС Андеграунд раз 5...
Kill
Call of Duty, AVP да вроде всё, не помню...
Реальный ЧЕЛ
Half-Life 2
Добавлено:
ph34r.gif STALKER
Саня forever
"Героев...", конечно. И еще "Код доступа "Рай".
SioK
CIVILIZATION - любая часть, + многие стратегические игры!
Смерть-Дева
Ага...цивилизацию люблю только первую часть...играю досихпор smile.gif
Колонизация, Невервинтер найтс, Айсевинд Дэйл, Балдурс гейт, Планескейп тормент,Старкрафт и варкрафт...и диаблу первую.
Flyer
А кто-нить играл в "ядерный титбит". Реальная игра, местами со смеху уссывался. Да еще так класно сделана по части графики, да и нашими программерами опять же, да и вроде как сюжет про ПИтер. КОроче кто играл, тот несомненно скоро захочет еще раз пройти.
Тилль
еще Горький-18 в переводе от Гоблина. Очень ненавязчиво и очень интересно. Чего один прапорщик Кротов стоит...
Brill
Disciples2, Готика обе части, третьи герои (четвертые что-то не очень), Блицкриг
bradobrey
чувсвую я на Андеграунд 2 подсяду.... а также Hitman все....
~BART~
Конечно же MAFIA прошёл её 37 раз biggrin.gif
NightElf
Я бы еще раз прошел ONI.Отличная игра!
ayger
UNDERGROUND 1000 в кубе раз ОБОЖАЮ!!! laugh.gif UNDERGROUND 2 12 раз почемуто невперает как первая но тоже хорошо
Icewind Dale 1,2 и все где есть D&D десятки и десятки раз
А вот различные Sooterы почемуто нехочется заново проходить даже есле это Half-Life 2 лучше хорошую RPG
Color
А как же Medieval:Total War, Rome:Total War? Никто не гонял что ли?
Alya
Quake 2. Однозначно. И еще наверное Return to castle Wolfenstein и DOOM 2, особенно если дополнительные уровни поставить. rolleyes.gif
Мэриан
Hitman: Contracts, Blood Rayne
LPAlex
QUOTE
Blood Rayne

Прошел на всех уровнях сложности, а на сложном - вообще 3 раза laugh.gif
Мэриан
Respect! wink.gif
Мэриан
LPAlex
QUOTE
Respect! 

rev.gif
LPAlex
Мэриан
QUOTE
Respect! 

А за GTA SA - особый wink.gif
Тилль
Мэриан

В конце каждой миссии в третьем Хитмане присуждается определенный статус (самый высокий - "бесшумный убийца"). Сколько миссий проходишь с получением такового статуса?
Мэриан
Тилль
2. А ты?
Тилль
Почти все: только не могу получить самый высокий статус в третьей миссии (на бывшей базе подводных лодок на Камчатке) и в заключительной в Париже.
Мэриан
Тилль
QUOTE
Почти все: только не могу получить самый высокий статус в третьей миссии (на бывшей базе подводных лодок на Камчатке) и в заключительной в Париже.

А ты про это tongue.gif Я что-то вопрос не поняла, я имею ввиду, что в двух у меня не получается, в этих же, что и у тебя.
asder
QUOTE
В конце каждой миссии в третьем Хитмане присуждается определенный статус (самый высокий - "бесшумный убийца"). Сколько миссий проходишь с получением такового статуса?


Прошел все кроме одной... не помню какая по счету (забрали у меня хитманчика и не отдают sad.gif )
кажись Deadly Cargo название.
Последнюю раза с 15 прошел на sil.assas. laugh.gif
Tha ShuRRik
Transport Tycoon...
Dune 2: The Battle for Arrakis
Operation FlashPoint (моды)
Dima1986
1.Hitman все части
2. GTa - все части
3. Soldier of fortune 1,2
Oyaboon
Я по 3 раза проходил "Вампиров" и "Return to castle Wolfenstein". Для меня это почти классика жанра.
Dima1986
QUOTE
Return to castle Wolfenstein

Да, классная вещь.
Нежилец
Я в Мастер Оф Орион 3 тыкаюсь уже фиг знает сколько... ну и что, что тухлая графа, зато игра офигенная! cool.gif Жаль только интелект противника приметивен, я всегда выигрываю, ненапрягаясь...
Добавлено:
Во, вспомнил... в Серию игр Тотал Вар подолгу рублюсь... Последняя часть Рим, не очень... играть там не за всех можно.
Почти в любые стратегии можно долго играть, лиж бы игра прикольная была, а понастоящему класных выходит дай Бог шток 4-6 за год.
Bubast
А Р К А Н У М !!!!
ссупер игра проходить моно до бесконечности
Taurus
Deus ex - игра просто супер,да и финала аж три!
alsh
Мафия - 3 раза...
Фаллаут 2 - 5 раз.
Космические рейнджеры - обе части по 2 раза каждую)))
Цивилизация 3 и аддоны - 3 раза...
Постал 2 - 2 раза biggrin.gif
Фар Край - 2 раза))) rolleyes.gif
Джагет Альянс 2 - все аддоны... Первый и последний прошёл по 2 раза...
Дальнобойщики 2 - 2 раза...
Чейсер - 2 раза.
Хитман первый - 4 раза tongue.gif ... Моя любимая часть))))
Список можно продолжать ещё долго)))
Лейт
Диабло 2 и Цивилизация 3
CнЕжНаЯ
А я ни одну игру проходить по второму разу не начну! Как бы интересна она не была!
G-Man
Значит так, если мне не изменяет память, то:dry.gif
NFS Underground - 17 раз
Max Payne 2 - 5 раз
Mafia - 6 раз
Far Cry - 4 раза
NFS Underground 2 - 3 раза
Colin Mc Ray Rally 04 - 3 раза
Colin Mc Ray Rally 05 - 3 раза

Хе-Хе а еще за всю свою компьютерную жизнь установил Windows 431 раз!


С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Прошёл бы Half-life 2, CS: condition zero
P@P@
Макс Пейн оба раз по пять,Анреал...раз семь,НФС андеграунд два раза...косынку раз 700... tongue.gif
Обломов
Fallout 1,2 и сапер wink.gif
G-Man
Эх срубится бы с кем-нибудь в UndergrounD по нету на ящик пива....
Желающих нет? wink.gif
TwisT
Диабло 2, Космические Рейнджеры, и всякие квесты типа Ларри и Розовой пантеры...
Добавлено:
Ах да и Андерграун тоже несколько раз проходил...
vladuhaxxl
А я могу проходить любую стртеги много раз!
Ласковый и нежный
QUOTE
А я могу проходить любую стртеги много раз!

Ну впринципе да! Например WarCraft3, но я много раз могу пройти Resident Evil (1,2,3) ResidentEvil Code Veronica-X и MetalGear Solid 1,2
А вот Jagged Alliance2 - это вообще отдельная тема!
*АНЖЕЛИКА *
Я бы прошла все части Silent Hill.
И не только бы, а уже прошла по несколько раз!!!
AlexCommander
Ну мой список игр, которые я прожодил более 1 раза включает игры:
TES3 Morrowind (english version) - прошел 2 раза за разные расы
Готика 1,2
Fallout 1,2 - сейчас в четвертый раз прохожу 2 часть
Civilization - играю четыре года в разные части
WarCraft RoC, TFT - три раза кампании прошел
ну, конечно, GTA Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven - по три раза
Nazgul
Fallout 2 - 5 раз, Hitman Codename 47 (лучшая из всех!!!) тоже раза четыре... Jedi Knight - Jedi Academy - 2 раза, Metal Gear Solid - 2 раза, Star Wars - Knights of the old Republic - доигрываю во второй раз. DOOM!!! Не помню, сколько раз, но много. smile.gif
AlexCommander
Nazgul
Fallout 2 очень просто проходить: сразу пошел в Сан-Фрациско, узнал в Братстве Стали о том что им нужны планы вертибердов из Наварро, пошел в Наварро, взял, заодно и самую крутую броню в игре,
к тому же в братстве 20000 очков опыта за планы дают, еще у Ши 4500 очков за планы
Nazgul
AlexCommander
Так неинтересно проходить. Я так не делаю...
AlexCommander
Nazgul
А ты наверное вначале копишь деньги, которые можно у торговцев в Сан-Франциско просто своровать, покупаешь говеную боевую броню, вначале ходишь с ручным пистолетом ........да?
x_Logan_x
Far Cry
HL2
TES 3 Morrowind
Gothic II
Doom III
Neverwinter Nights
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
half-life 1 и 2
герои 3
nfs undegraund 1 и2
Фрэй
Я много игр проходил по несколько раз!
но Metal Gear 1 и 2 прошел раза по 4, щас второй раз прохожу Metal Gear 3.....
LeGoLas_Evil
Сейчас прохожу Half Life 2 уже 3 раз и Они прошёл уже наверно раз 100 это точно.
--Griff--
Прошел “Готику” и первую и вторую по три раза, думаю опять засесть за вторую.

“Они” проходил 2 раз, можно еще разок все заново пройти.

“Master of Orion 2 прошел бесчисленное количество раз, по-моему, игра до сих пор удерживает лидирующую позицию в своем жанре. В третий “MOO” не играл, кто знает пусть расскажет, что она вообще из себя представляет и какие у нее преимущества над второй частью.

“Pax Imperia” тоже офигенная игра, многим напоминает “Master of Orion”, только не пошаговая, что и делает ее гораздо интереснее.

Относительно недавно вышла игра “Star Wars Republic Commando”, игра просто супер все настолько живое, что проходится на одно дыхании. Также из серии Star Wars мне по нраву “Академия джедаев”.

Ну и конечно же “Morrowind”, начинал более десяти раз, ставил всевозможные дополнения, присоединялся ко всем возможным гильдиям, становился вампиром, короче много чего прошел, но до основной сюжетной линии терпения не хватало, уж все в мире “Morrowind”, однообразно.
G1nger
X - Change 2 biggrin.gif