Ты не принимаешь душ перед сексом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
ТЫ HЕ ПРИHИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.
spiNNen
Не, мне самому стыдно, када от меня пахнет, а перед сексом я всегда моюсь(если есть возможность).
imp
spiNNen - УМНИЦА!
spiNNen
Мне бы было еще приятней, еслиб imp оказался девушкой ph34r.gif
Спасибо. Всем советую.
rj-karter
gratis
QUOTE
ТЫ HЕ ПРИHИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ

Это уже не секс - это в правила гигиены надо писать...
Некоторые, конечно любят запах поты (я, напимер, офигенно возбуждаюсь от запаха пота моего партнёра...) , но мне противно, если человек не мытый лезет в постель.. mad.gif
spiNNen
Картер, ты мне весь аппетит спортил своей пропагандой laugh.gif laugh.gif Вот еслиб у меня девушка потная лезла в кровать, я бы.. вообщем завтракать я сегодня не буду, спасибо дружище.. ph34r.gif
imp
QUOTE
Мне бы было еще приятней, еслиб imp оказался девушкой 

надо же...бывают чудеса на белом свете - я и есть она самаяsmile.gif)))
официально "вступить" в ваш клуб не могу, хотелось бы быть инкогнито на этом компе.
QUOTE
Некоторые, конечно любят запах поты (я,

я так думаю, что запах грязного тела и естественный запах -разные вещиsmile.gif))
, а посему и спору нет. Не мыться - это ФУ! wink.gif
DIO
QUOTE
надо же...бывают чудеса на белом свете - я и есть она самая)))
официально "вступить" в ваш клуб не могу, хотелось бы быть инкогнито на этом компе.

а зря,девушка...зря! unsure.gif
spiNNen
imp, мы здесь шпионов к Риве отправляем.. ph34r.gif
imp
QUOTE
а зря,девушка...зря!

что зря? зря, что девушка?smile.gif)))))
....ну....незяяя мне ...."уши надерут":(
QUOTE
imp, мы здесь шпионов к Риве отправляем.. 

хмм....что за РИва? и зачем отправлять?...разве я чем-то отличаюсь от остальных...только что "рожицы нет":))), так невелико упущение.
Кость
QUOTE
?...разве я чем-то отличаюсь от остальных...только что "рожицы нет":))), так невелико упущение.

у тебя ещё и кармы нет, посему немогут высечь. ВидишьspiNNenа уже четырёххвосткой обхаживают, поменяют на пяти, и он не жилец, запорют досмерти. biggrin.gif
spiNNen
Спасибо, друг!
Леди
Я думаю, что помыться перед сном, а не только перед сексом, нужно обязательно, если только не.. устал до смерти, всякое бывает, к вечеру у многих состояние - лишь бы до кроватиsmile.gif

Но если вес-таки секс был, то желательно помыться и после оного - все-таки пот и ...сами понимаетеsmile.gif

Кстати в этом плане очень хорошо на востоке - там ставятся чашки с чистой водой и кладутся тряпочки (салфетки любви) ... И ненадо никуда ходитьsmile.gif
Жора
Лично я принимаю душ утром, вечером .... иногда даже днем если удается домой на обед заскочить ... rolleyes.gif
У мне охранник на дачае ... узбек по национальности .... моеца раз в неделю .... huh.gif Кста, очень чистоплотный, дома у него всегда порядок такой, что даже бесит ... а вот сам моеца тока один раз .... biggrin.gif Как то я у него спросил .... ну типа в течение дня, работаешь, двигаешься, потеешь ... надо же помыца .... А он мне ... надо работать так что бы не потеть! biggrin.gif
электрика
QUOTE
Кстати в этом плане очень хорошо на востоке - там ставятся чашки с чистой водой и кладутся тряпочки (салфетки любви) ... И ненадо никуда ходить

кстати очень оригинально! И вообще все нормальные люди не против гигиены, хотя разное бывает, может быть ситуация, когда хочется, а душа нет поблизости, тогда что?
UndertakeR
Плавно с темы секса съехали... ОФФТОП понимашь ли.. wink.gif А вобще забавноwink.gif Хотя, тут гдето обсуждались аромо-призервативы... Можно ещё дезодоранты обсудить... Прикиньте, какая ядерная комбинация - Запах немытого неделю охранника вперемешку, ну скажем с Fahrengeit'ом... а?! Могу предположить, что от такого МАЧО, женщины просто штабелями будут к ногам падать... а там окончательно задыхаться... wink.gif
А если по топу, может я слишком потлив, но не помывшись хотябы трижды в день под душем летом, я ощущаю, как вся одежда прилипает к телу, что уж там говорить о сексе! Там просте стекать начинает! wink.gif Да и вобще, здоровый запах тела (заметте - здоровый) - это лучший возбудитель! Главное - понят выссказывание АДЕКВАТНО!
Добавлено:
электрика
А вот тогда каждый делает по-своему... wink.gif Лично я плюну на гигиену... наверное... wink.gif Хотя в большинстве своём всё можно прогнозировать, и даже если мыться дважды в день, то ничего чудовищного, если вы "сразу перед" не помоетесь, не случиться!
Врач
Мытца надо обязательно...
Есть достоверный факт...
Наполеон писал Джезефине---- Я приеду через 2 дня так что не мойся....
Его возбуждал запах не мытой женщины...
Вот получается и великие любили не мытых dry.gif wink.gif
Yura
QUOTE
надо работать так что бы не потеть!

Вот это, я понимаю философия!
QUOTE
может быть ситуация, когда хочется, а душа нет поблизости, тогда что?

Никогда не поздно попробовать экстремальный секс.
А вообще - нечистым трубочистам - стыд и срам!
<_Jasmin_>
Да уж, принимать душ реже одного раза в день это ужас. Встречаться с грязнулькой не смогла бы. Хотя скорее всего есть такие пары где оба партнера считают нормальным мыцца раз в несколько дней, встретились две вонючки и им хорошо вместе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lion
да уж.противно..все в душ!! biggrin.gif
Шпонк@
QUOTE
Не, мне самому стыдно, када от меня пахнет

и часто пахнет?
и вообще, смотря чем?! ведь пахнет и пХнёт это разные вещи!
mentra
Можно похвастаюсь и пожалуюсь? у меня дома нет горячей воды(отключили всему р-ну на месяц для профилактики) так вот иногда холодный душ принимаю 4 раза в день. утром, до, после секса и вечером. Греть воду и бегать с кастрюльками мне не нравиться, да и не всегда успеваю, поэтому закаляюсь.
Отсюда всем немытым моё презрительное фи!
xxxsander
иногда просто негде принять этот душ!!! smile.gif..............а так да............приятнее!!!!
lanner
А я перед этим делом обязательно принимаю душ.... иногда холодный....
А моя зая на меня обижается, когда ко мне пристаёт, а я от неё убегаю, пока в душ не схожу.... unsure.gif
А без душа я никак не могу, даже не обращаю внимания на её слова.!!!! Не знаю, что со мной....
Inarus
QUOTE
А моя зая на меня обижается, когда ко мне пристаёт, а я от неё убегаю, пока в душ не схожу....


Вот! Вот! Об этом я и говорю - так можно весь настрой сбить!!! Всё желание у меня бы лично пропало, если б начали друг с другом заигрывать, а девочка бы мне сказала "я ща пойду помоюсь, погоди" huh.gif

НО! Я не против соблюдения личной гигены, не против того что б мыться каждый день и по нескольку раз! Я просто говорю о том, что если очень хочется, то можно и отступить от правил rolleyes.gif
alexb
Я частенько занимаюсь сексом и не дома... где я вымоюсь?
Гон это всё, конечно если грязный и потный - надо мыться,
а если нет, то по случаю, есть время и место - дуй в душ, а нет, так и бог с ним.

Как-то зашёл к девушке, ну там шуры муры, мне охота конкретно, а она типа я в душ и ушла на час, я её ждал ждал, включил телек, там футбол (а я футболист заядлый) начался, ну я уже тайм посмотрел... короче она выходит в костюме евы, а у меня уже и нет того желания-то, я конечно молодой и всё быстренько заработало, но это уже на работу какую-то похоже было, типа надо.

т.ч. не надо на эту тему загоняться.
Mersedes
А я никак без душа не могу!
И потом, а если оральной любви захочеться??? как тут без душа??? blink.gif blink.gif blink.gif
Black_Widow
Если парень не хочет мыться (в принципе к девушкам тоже относится, хотя думаю, таких меньше), всегда ведь можно схитрить: предложи принять душ вместе и искупай его сама, а потом пускай он тебя намылит... да еще если поласкать друг друга водяной струей из душа...

Эх, пойду помоюсь!... tooth.gif

Включите воображение, если уж не можете сказать прямо и не хотите обидеть человека.
А потом он так привыкнет, что уже сам душ будет у него ассоциироваться с сексом. И никаких проблем!
Пантера
QUOTE
грубая правда жизни их зачастую не возбуждает

енто точно smile.gif люблю чистеньких мужчин и вкусно пахнущих tongue.gif rolleyes.gif