Моя история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Nurv_ad
С девушкой встретился год назад, через месяц мы с ней были в постели (не думайте что я тормоз просто реально небыло времени), но ни кто на это не обижался ни я ни она. в течении года все как полагается, мы ругались мирились опять ругались и опять мирились, но потом както через 3 или 4 месяца всятл вопрос что ей мешают мои родители, так получилось что в разговоре мы реально поцапались и разошлись по обе стороны друг от друга, после чего она спохватилась отзхвонила меня и мы опять начали встречаться.
Я человек спокойный нервов у меня ого го скоко на всех хватит, а она капризная до безумия и самое главное гордая что мне и не нравиться (ей говориш и только после маленького крика она токо понимает , что надо сделать). Этим летом она пошла работать (профессия менеджер ресторана, а я повар) работала она не покладая рук и про меня на лето проктически забила, я ее видел исключительно токо по ее выходным и в постели и то спящую, на все предлоги давай потрахаемся (с) Масяни, она отвечала что очень устала, на все мои истерики и просьбы уйти с работы пораньше, она отвечала что работа это мой дом и моя семья.
Ладно с этими словами я смерился, но вот когда я ее встречал с работы уставшую и как полагается истенному джентельмену я конечно целовал, на что она от меня отпрыгивала и говорила я не хочу чтоб это видели мои сотрудники с кем я вместе работаю. Мне это было реально не понятно, на что она говорила я не хочу чтоб все на работе знали о моей личной жизни, что у нее там отношения оченб хорошии и если все узнают что у меня есть парень, то буду относиться с другими взглядами (во завернул то). Ладно с этим я тоже с грехом пополам смерился и с банкой пива. После чего она от туда уволилась и слава богу что я начал ее хоть видеть, а то иногда прямо забывал как она выглядит.
После этого ей начали звонить ее друзья сработы сночало один потом второй, начали приходит СМС на телефон типо что "Спокойной ночи мой любимый котик или малыш", на мои вопросы отвечали что мол они ошиблись номером и писали своим девушакм. но предложения давай познакомь меня со своими друзьями, чтоб я хоть был спокоен с кем ты гуляешь, она мне отвечала мол не хочу. Ладно проехали. Когда едет домой или идет гулять с ними исключительно не берет трубку телефона, или просто его отключает (на это была причина что мол батарея села). Ладно.
А последние дни когда она со мной ведет себя как будто что то натворила и пытается это загладить своими ласками и глазками..

Народ рассудите меня мож я не прав и мне стоит поменять точку зрения на жизнь, или дайте совет как себя вести а то у меня реально уже голова пухнет и хочется напиться.
Заранее благодарен...
Koreshok
[quote]начали приходит СМС на телефон типо что "Спокойной ночи мой любимый котик или малыш", на мои вопросы отвечали что мол они ошиблись номером и писали своим девушакм. [/quote]
- что тут неясного... biggrin.gif ...или решил, что совпадения...[
quote]голова пухнет и хочется напиться[/quote] - да напейся конечно! (может устоновишь правильную точку зрения на жизнь)
beda
QUOTE
начали приходит СМС на телефон типо что "Спокойной ночи мой любимый котик или малыш", на мои вопросы отвечали что мол они ошиблись номером и писали своим девушакм


Один-два раза - совпадение, а вот три и более - уже закономерность. Так что похоже, что твоя девушка тебя обманывает. А вот решать согласен ты с этим мириться или нет ты должен сам, по-моему, тут никакие советы не помогут.
Helmut
Я бы терпеть не стал, что я не однократно и делал.. как вижу что начинаются непонятные гуляния "где-то там непонятно где", реакция у меня только одна - мы расстаемся. Хотя и расставаясь я стараюсь не обидеть, хотя самому очень больно и неприятно sad.gif
Страна у нас свободная и ты в праве меня не слушать и поступать как хочешь, но я бы от такой девушки ушел..
От себя пожелаю тебе лишь удачи!
sonya
Nurv_ad
QUOTE
через месяц мы с ней были в постели (не

а что в этом плохого? у многих этот период длится намного дольше. ведь не сразу же в постель прыгать

QUOTE
когда я ее встречал с работы уставшую и как полагается истенному джентельмену я конечно целовал, на что она от меня отпрыгивала и говорила я не хочу чтоб это видели мои сотрудники с кем я вместе работаю.

ты знаешь, многие не любят показывать свои чувства на людях. тем более на работе. потом начнется: вот она такая сякая, уелуется прямо на работе и др. чушь.
знаешь, до этих слов
QUOTE
начали приходит СМС на телефон типо что "Спокойной ночи мой любимый котик или малыш"

QUOTE
Когда едет домой или идет гулять с ними исключительно не берет трубку телефона, или просто его отключает (на это была причина что мол батарея села). Ладно.

QUOTE
когда она со мной ведет себя как будто что то натворила и пытается это загладить своими ласками и глазками..

пыталась защитить её, но увы, у меня появились сомнения в её чесности по отношению к тебе.
правильно сказала beda, ошибочно смс может отправиться 1, 2,...5 раз. но каждый день. врядли.
да и батарейка не будет садиться исключительно при общении с определенными людьми.

Minotaur
Да забей, найдешь и получше. Сходи на дискач, нажрись как-следует, с кем-нибудь познакомишься, станет легче. Такие ситуации надо сразу разруливать, иначе далеко зайдет.
sonya
QUOTE
Сходи на дискач, нажрись как-следует,

очень ценный совет laugh.gif
Сладкий
Nurv_ad хех... Чего тут сказать... Бросай, уходи, забудь... Тебе это надо? Твоя девушка гуляет бог знает с кем и в это же время тебе врет, что это "друзья"... Короче если она тебе не НАСТОЛЬКО дорога, то уходи - пока не затянуло... Удачи! wink.gif
@person
да как вообще можно жить с истеричкой!!!!! .. капризная видите ли .... ну ни хрена себе, чего ей надо хоть? ... видимо любит она тебя всё таки, раз уж хотя бы пытается что-то загладить .. если конечно это что-то было
Veronika
Мдя...любовь ослепляет...а вообще,по моему разумнее всего в лоб задать ей этот вопрос...
Nurv_ad
Я вот все таки странный человек который не ищет легких путей У меня даже ник такой never understand redical vision
и пока что я надеюсь на лучшее, так как в голове пока что нет мыслей уйти, бросить и так далее.
Спасибо вам большое, вы подтвердиле в коем разе мои сомнения.
Kastrulya
Как девушка я вам могу точно сказать......что ваша девушка прсто потеряла к вам интерес,у неё появилась другая компания,новые друзья с которыми ей интересно,молодые люди........ rolleyes.gif Если бы она вас по настоящему любила она бы так себя никогда не вела!!!Попробуйте ей не звонить не встречаться с ней.И если всё останеться как сейчас значит забудьте её,прошла любовь.........Вот такие мы.........девушки sad.gif
иксэлька
Я считаю, что нужно просто вызвать ее на откровенный разговор. Почему мы все время усложняем себе жизнь? Не проще ли сразу все друг другу сказать. Выяснить. А не пудрить друг другу мозги. Просто попытайся с ней поговорить. Спроси, почему она так поступает. Скажи, что тебе не очень приятно ее общение с этими людьми, потому что ты ее любишь и переживаешь за ваши отношения. (если тебе конечно важно это)
karakum
Да она тебя разводит, кидай ее, лучше найдешь.
Felix ED
В натуре пудра галимая на твои мозги падает! С истеричками чем жестче тем лучше. Ни кому нельзя позволять е**ть свои мозги, (в том числе и себе huh.gif ). Если остыла - то так и скажи! Вот некоторые тупые лярвы любят на двух стульях посидеть. Если любит, так ей не должно ни чего мешать показать это. смс-ки - это вообще последней каплей должно было стать! Есть такая поговорка: по пирогу и вилка. Если ее казус был случайным, после аналогичного тюка с твоей стороны, она либо учет свою дурь, либо все станет более явным. Не стоит размазывать гадость по жизненному пути. Лучше выявлять вещи и рубить все гавно. smiles (16).gif

У меня подобная срань тоже была. С той лишь разницей, что она изначально не желала ходить со мной под руку по улице целовать при встрече и т п. Как потом выяснилось это был своеобразный контракат. Она предоставляет мне свою дырку, а я делаю за нее все задания по институту. А для души она ездила по клубам и снималась там за выпивку. Действительно, как ее потом будут угощать, если заметят с кем-то? cool.gif