В какое время суток занимаетесь сексом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Пирамидон
У меня с женой время ... стандартное? 9 из 10 раз - перед сном, в полночь или попозже ...
Иногда ночью проснешься, и жутко хочется - но вот не ее это время. И утро - не ее время ...
А вот бывает вечером устанем, вроде бы уже уснули, час-другой проходит... и вот тут может случится такое! Потом оказывается я как бы на автопилоте начинаю ласкать ее, а она начинает отзываться... ну и в конечном итоге взрывается так, как никогда!

А как у вас? rolleyes.gif
дюха
У моей так же по утрам,может они все такие?И по вечерам похожая ситуация тока иногда она наскучавшись за день с работы меня встречает в прозрачном холатике и с порога начинает заигрывать.Хош не хош сперва секс ,а потом ужин.
P@P@
В большинстве перед сном...
А на выходных...когда дома вдвоем ....
А по поводу желания - ВСЕГДА! rolleyes.gif
Black_Widow
С утра - совсем неохота... А вот вечером - завсегда пожалста! Ну а в выходные - как фишка ляжет. Хотя лучше всего все таки вечером или ночью. Одна проблема: я - сова, а он - жаворонок...
beda
Вечером, ночью и утром. Причем утром все может начаться в полудреме, а потом после секса и снова поспать можно.
Charming
Чаще всего как-то с утра получается,оба совы,так что вечерком,ночью работаем...так как оба программисты...над нами даже друзья смеются уже,что мы постоянно опаздываем,по причине любви к близости по утрам biggrin.gif ...а вот насчет желания так ето всегда....tongue.gif
Lilit
Чаще всего вечером, потому что утром мы оба как-то заняты, работаем smile.gif А вечером встречаемся, и тогда.... tongue.gif
The Debaucher
Обычно получается перед сном. Но хочется чаще утром, днем и ранним вечером. Как только гаснет свет голова тяжелеет, тянет спать и тут уже не до секса. Видимо я подтверждаю пословицу "мужчина любит глазами", мне обязательно нужно видеть.
@person
с утречка перед универом!!!! потом часа в 3 дня, после универа .. ну о потом я сваливаю и не вижу где-то часов до 11 вечера .. но прихожу уже сильно уставший, так что опять до утра
k2kator
У меня больше желание с утра, у нее вечером, вот и приходится подстраиваться друг под друга.
Misty Cloud
В любом времени суток своя прелесть. Утром - заряд энергии на весь день и хорошее настроение, перед сном - классное снотворное, так здорово уснуть вместе (я тут себя прямо как мужчина веду, иногда так устаю "от любви", что только прижмусь и сразу вырубаюсь). Вечером ещё прелесть в том, что можно долго любовью заниматься, никуда не торопиться. А днём почему-то классический секс редко, обычно минет.

И вопрос к мужчинам: вы не лукавите, что желание у Вас всегда? Это ж клиника.
Salagin
Секс обычно по вечерам. Хотя я бы лучче утром - сил больше, а вечером уставший. Но утром как всегда некогда, а жаль... Хотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет? Так при свете и член стоять разучится tongue.gif
P@P@
Salagin
QUOTE
Хотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет?
Вот и не говори ты...на меня тож воспоминания нахлынули..... rolleyes.gif Было такое biggrin.gif
QUOTE
Так при свете и член стоять разучится
Избито пошутить....может Света не очень? wink.gif biggrin.gif
beda
Salagin
P@P@
QUOTE
Хотя вспомню, как неженатый был - после дискотеки в 3 ночи, в сиську пьяный, трахались до утра, откуда силы брались? Эх, где мои 17 лет?
Вот и не говори ты...на меня тож воспоминания нахлынули.....  Было такое


На самом деле дело абсолютно не в возрасте. У меня в мои далеко не 17 лдет до сих пор такое случается с завидной регулярностью. Просто, наверное, в браке сексуальная жизнь становится совсем другой, да и зачем так напрягаться, когда жена (муж) всегда под рукой?
Salagin
P@P@
Гы-гы! Света была как раз таки ничего... но это уже совсем другая история, мой друг
beda
Напиваешься как слива в шоколаде и секс до утра? Ну ты даешь! Молоца
МегаЧел
Утром минет(хотелось бы)-заряд бодрости, а вечером разный секс.
*Smile*
МегаЧел
QUOTE
Утром минет(хотелось бы)-заряд бодрости, а вечером разный секс.

Ты бы сначала, девушку уговорил на такое....
МегаЧел
QUOTE
Ты бы сначала, девушку уговорил на такое....



так вот именно что хотелось бы...
Катя!
А я несколько раз делала минет парню утром, а тут ооказывается это недопустимо:

QUOTE
Ты бы сначала, девушку уговорил на такое....

abbat
девушка:
QUOTE
С утра - совсем неохота... А вот вечером - завсегда пожалста!


парни:
QUOTE
Обычно получается перед сном. Но хочется чаще утром

QUOTE
У меня больше желание с утра, у нее вечером


Почему так? Действительно к вечеру так устанешь, что иногда про себя думаешь, а может как-нить отмазаться... хотя конечно сильно-то от классики не устанешь, но всё же это не то, что утром. А утром хоть я болен и у меня температура 40, всё стоит и чувства краше smile.gif

p.s. 9 из 10 вечером и ночью...