облом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ооо
Был ли у вас облом в сексе.
Вот у меня такая история:
Один знакомый долго пытался развести меня на секс с ним.
Я долго сопротивлялась, он был очень настойчив.
Прошло около 3 или 4 мес. но я не реагировала на его поползновения.
Но тут как то на одной вечеринке я сломалась и решила, что все достал сегодня же он будет моим.
Но не тут то было.
В самый разгар он встал, оделся и собрался уйти.
Я естественно отриагировалла вот так sad.gif blink.gif
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.
Хотя желание у него было сильным, надеюсь понятно как я это определила.

Чесно скажу самолюбие затето ....... ух какой!
DMZ
Эрекция не есть пакзатель желания...
Mikle1
Полностью согласен
Jewelled L
ооо
QUOTE
Но тут как то на одной вечеринке я сломалась и решила, что все достал сегодня же он будет моим.

Надо понимать, что не без помощи алкогольсодержащих напитков wink.gif

QUOTE
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.


Эх...
Всё, что я скажу - моё ИМХО, так что чур не обижаться wink.gif

Вобщем-то тут всё честно, не вижу повода для обиды или злости.Ты отвергала его на протяжении 3 месяцев, потом вдруг передумала и решила "он будет моим", это верный признак чрезмерной самоуверенности wink.gif

Вполне может быть, что этот несостоявшийся секс является началом ваших отношений, в жизни всякое бывает wink.gif
Bester
QUOTE
В самый разгар он встал, оделся и собрался уйти.
Я естественно отриагировалла вот так 
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.

респект парнишке smile.gif
Гад такой
Есть такие пацаны. Домогаются, добиваются, а затем уходят. Это тренировка, как бы, чтоб навыки не терять или оттачивать мастерство. Настырный тип попался.
Так что не обламывайся. wink.gif
Ромик
Вау, офигеть, парень домогался тебя 2 или 3 месяца, пусть парень про пикап почитает, соблазнение нужно провести максимум за неделю а лучше за один день, ни одна суч.. не стоит того чтобы ее соблазняли 2 или 3 месяца, это в наше время - паталогия.

А то что он ушел от тебя когда ты все таки решила ему дать так это еще тебе повезло, благодари бога что этот парень на принципах христианской морали воспитан ,а то бы он тебе на мой манер давно в почтовый ящик грамм 300 ТНТ заложил.

(А такой злой я потому что современные мужчины просто ленятся изучить бабскую психологию и ходят за женщиной по полгода и конючат, "Ну можно я тебе куннилингус сделаю, ну можно...") ph34r.gif
Helmut
Ромик,
не согласен с тобой.
Ради _настоящей_ любви можно и потерпеть, по-крайней мере, я бы потрепел. И, как мне кажется, это вовсе не патология.
Но и парня тоже можно понять.. из гордости я тоже могу уйти.
Лично для меня душевное спокойствие и моральное превосходство важнее очень многово.. Парню постели может и хотелось, но он решил постиавть 000 на место, даже себе в "ущерб".
Вобщем все люди индивидуальны и сложно рассуждать не знаю людей лично.
От себя могу сказать, тольк: "почаще идите на компромисс друг-другу".
Terentich
Очень понравились все высказывания... интересные точки зрения.
Лично я так бы и поступил. С какой стати я должен зависеть ТОЛЬКО от желания девушки??? По-моему, желание должно быть обоюдным. Так что, не обижайся, ооо , но ты сама виновата... dry.gif
P. s. А зачем ты форум создала? Хотела услышать просто разные мнения или же для чего-то другого?
McG
У меня похожая ситуация была... И я так же поступил... Просто когда это надо уже не тебе, кажется что ты какой- то второсортный, типа ну так уж и быть, давай...
Правда потом я с девушкой встречался, не долго... И секса у нас так и небыло... Я не хотел...
Какая я сволоч... rolleyes.gif
P@P@
Да,топики все отличные!
По порядку:
QUOTE
что все достал сегодня же он будет моим.

Может правильнее "я буду его"?
QUOTE
А он ответил, что типа ломаться нужно поменьше.

Он прав,респект ему,3-4 месяца...ну нельзя так...
Хочется спросить ....это как то подействовало на тебе,на твои взгляды и отношения к парням?Что нибудь изменилось?
DMZ
QUOTE
Эрекция не есть пакзатель желания...
когда парень с девушкой наедине....эрекция показатель чего,если не желания??? :blink:Просветите темного....
Гад такой
QUOTE
Домогаются, добиваются, а затем уходят. Это тренировка, как бы, чтоб навыки не терять или оттачивать мастерство.
И тут не понятно...смысл?Зачем добиваться-домогаться и потом уходить...бежать марафон 42 км. первым а потом перед финишем присесть и подождать остальных?А как же победа?Или ее согласие и есть победа?Тогда зачем же отказываться от приза?
Ромик
QUOTE
соблазнение нужно провести максимум за неделю а лучше за один день, ни одна суч.. не стоит того чтобы ее соблазняли 2 или 3 месяца,
Вот так вот сразу и за неделю!?!?Москва то не сразу строилась,забыл?И есть такие девченки которые стоят того что бы за ней ходили определенное время,может и пол-года....и не называй девченок так как ты назвал mad.gif
Helmut
QUOTE
почаще идите на компромисс друг-другу
А вот это красавец!!!Вот это нам всем нужно,молодец!!!
дюха
Точно,терпение нужно,я за девушками бывало тоже не по одному месяцу ухаживал пока добился чегото.помоему так и должно быть
Salagin
DMZ
Самый недецкий облом у меня случился, сами понимаете, в связи с "не приведением агрегата в рабочее состояние". Полгода "покатывал яйца" к девушке. Цветы, дискотэки и проч. Наконец-то! Уединились, полумрак, свечи. А мой член видать решил, что ждал слишком долго, и не встал. Не помогло ничего. Девушка мне сказала: А зачем ты меня уламывал меня на секс, если сам девственник? Я подумал: Хорошо, что импотентом не назвала. Мы расстались, а через неделю я вовсю погрузился в радости секса с ее более "легкой" подругой. Все проблемы от нервов в общем.
P@P@
Salagin Мдя...ситуевина не из приятных....у меня такое было....только...в общем....сдали диплом в универе...ну ессно водовок всяких наупотреблялись кучу....и воть захотелось нам женских ласк....девченка с первого знакомства согласилась....а я не смог...да еще этот презерватив....пока оденешь....все опадало....а она на все была готова.....эххх....
Сказались преддипломные нервные деньки и водка...так ее раз этак...
А больше таких обломов не было....тьфу-тьфу-тьфу...
ооо
Спасибо Вам за ваши ответы, очень поучительно.
Но хочу сказать, что всетаки женская интуиция неподводит, особенно меня.
Я была уверена, что он обломал меня непросто так.
Это было уроком мне, и после этого поступка я почувствовала, что он мне стал нравиться.
Я сегодня опоздала на работу пришла в 14:00 так как вчера он пригласил меня в клуб а после этого признался, что любит меня сильно уже целый год.


монах Тук
ооо
Уйти в самый ответственный момент от девушки,которую любишь...... Если правда любишь...... Сложно.(ИМХО)
ооо
Монах Тук.
Ну незнаю, дальше будет видно.
Но я как то не напрягаюсь насчет него
Так веселый прикольный парень.
P@P@
ооо Ну просто молодцы!!!
QUOTE
любит меня сильно уже целый год.


А потом 3 месяца.....а потом уйти......
smiles (23).gif

.....санта - барбара....

Счастья вам,от всей моей черствой души! wink.gif
ооо
P@P@
Ну спасибо!
желаю вам поменьше обломов!
mentra
Иду с утра в гости к своему замечательному другу(понятно для чего?). Подхожу к его дому, а он выворачивает с другой стороны, но заходит в подьезд чуть раньше меня. Поднимаюсь за ним. Звоню в квартиру, он рад меня видеть, но немного удивлен. Начинаю расспрашивать в чем дело, он с виноватой улыбкой обьясняет, что совсемм про меня забыл. В общем хорошо погулял ночью, но при этом его мучила мысль, что он о чем-то забыл!!!
ооо
mentra
Так а что, он был не в состоянии что ли???
Jakkata
ооо
мда...надеюсь что у вас все будет хорошо... но P@P@ прав..прямо Санта-Барбара )) Конечно,по идее чмешно быть не должно,но уж очень забавно... rolleyes.gif
ооо
Jakkata
Забавно, ты права.
И с P@P@ я тоже согласна (от части)
P@P@
ооо
QUOTE
И с P@P@ я тоже согласна (от части)

Ну-ка ну-ка....от какой части....говори в чем не согласна?
sonya
вы так все рассуждаете, как будто любая девушка обязана при первом же намеке на ухаживание прыгнуть в постель к мол.человеку. blink.gif
что за бред.
как будто это обязаловка такая.
как будто девушка, вовсе не девушка, а сексуальный объект.
что в конце концов происходит. куда же делось уважение то?
противно, блин
mad.gif
ооо
P@P@
Прости в этом разделе я с тобой согласна
Просто недописала, no.gif имела в виду по всей части
Так что умничка!
sonya
бедного мальчика 3 месяца динамили, а его дорогой член дымился в штанах всё это время. о, как же это ужасно!!!!
а ооо вот дрянь (прости), не дала ему.
а он молодец, потом не сломался, ушел. обиделся. несчастный. ох, пожалеем все его и купим конфетку ph34r.gif
______________________________
слов нет. как так можно mad.gif
______________________________
P@P@
sonya Ну не ругайся так! smile.gif Здесь же у всех свои мнения...
QUOTE
любая девушка обязана при первом же намеке на ухаживание прыгнуть в постель к мол.человеку. 

И необязательно так...при первом же намеке...тут каждому свое...конечно какое то время должно быть,но 3 месяца мне кажется многовато... dry.gif


ооо
QUOTE
Так что умничка!

Спасиб...засмущала прям....
blush2.gif
sonya
P@P@
я не ругаюсь, а возмущаюсь.
просто складывается такое впечатление, что девушек уже ни во что не ставят. dry.gif
P@P@
sonya
QUOTE
просто складывается такое впечатление, что девушек уже ни во что не ставят.

При всем уважении...ты говоришь глупости...может кто то и не ставит,но не я.... dry.gif
ооо
Да не спорьте вы!

К стати, он мне опять устроил. (обломал)
В общем я его послала на все 4 стороны.
такое ощущение, что он сначала заводит, а потом кончает от этого, что обломал.
Конечно может и посмеялся надомной.
короче я ему сказала - Вон из моей жизни, да еще и по роже треснула.
sonya
ооо
теперь твое время смеяться,
QUOTE
он сначала заводит, а потом кончает от этого

наверное, только на это он и способен laugh.gif
ооо
sonya
Ты представляеш , урод.
спасибо, за поддержку.
P@P@
ооо
Он действительно дятел...забираю свой респект обратно....мне это просто не понятно... dry.gif
А ты молодец,все правильно сделала! wink.gif

mentra
Да, нет, он скорее всего всегда может. Но я же тоже человек, и прекрасно понимаю, что после того как он всю ночь "пил и гулял" ему не переспать со мной хочеться, а по крайней мере в душ.
maoos
а у меня была маза долго разводил одну мулатку кучу лаве просрал,бинзина,и тд и тп кароче баста а она ни в какую, а в результате через год она позвонила мне и позвала в гости со словами, хочу сейчас тебя. я бросил все дела, работу, целое пати без фейс кантроля представляете какой шоколад. я в ауте был и главное потом она стала моей первой женой. жаль на 1 год только, просто жуткая стерва она оказалась

*ВлюбленныЙ*
ооо
QUOTE
К стати, он мне опять устроил. (обломал)
В общем я его послала на все 4 стороны.
такое ощущение, что он сначала заводит, а потом кончает от этого, что обломал.
Конечно может и посмеялся надомной.
короче я ему сказала - Вон из моей жизни, да еще и по роже треснула.

Ух... если за то, что он тебя вновь обломал ты его ударила, то я б на его месте тебе б с ноги в нос вдарил!
ооо
*Влюбленный*
Ну что я тебе могу еще сказать???
Ты конечно можеш с ноги в нос вдарить но слава богу, что это был не ты?
Думаю, крупно тебе бы не повезло!
Думаешь ты сильнее???
ПОЗОР тебе biggrin.gif
P@P@
ооо
QUOTE
Думаешь ты сильнее???
ПОЗОР тебе 

Девочка!Ты просто растешь в моих глазах!

*ВлюбленныЙ*
QUOTE
то я б на его месте тебе б с ноги в нос вдарил!

Умно...а главное как красиво... dry.gif
ооо
P@P@
Стараюсь photo.gif
Одесситочка
Я полностью на стороне ООО
А с этим парнем я бы после такого даже и разговаривать бы не стала. Наверное... Вот если б только не любила его

sonya

Респект! wink.gif