Наши странности

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Вот была у меня девушка...просто изнемогала когда я её... и при этом мои пальцы или палец был у нее во рту...она просто кончала от этого.Я вот просто фанатею от секса на столе...у товарища такая фишка...кончает только стоя,и не то что не может по другому,просто ему так нравится больше всего....(по его рассказам)...еще одна девченка кончала только в позе когда я вприсядку на коленях и носочках а она сверху....
У кого какие есть,может свои,может из опыта?Расскажите.
beda
Обожаю, когда связаны руки. Никогда не кончу, если я сверху, ну не воспринимаю я секс в этой позе - член внутри себя не чувствую, да и партнера как мужчину не воспринимаю.
Misty Cloud
Не могу расслабиться в коленно-локтевой позиции. Для меня очень важны тактильные ощущения.
P@P@
Misty Cloud
QUOTE
Для меня очень важны тактильные ощущения.
А что это такое? blink.gif
Misty Cloud
Ну, потрогать, погладить, прижаться, короче, касаться партнёра руками smile.gif
P@P@
Misty Cloud
QUOTE
Ну, потрогать, погладить, прижаться, короче, касаться партнёра руками
это не странность - это естественно...
Salagin
P@P@
То есть щупательные biggrin.gif
Misty Cloud
Как это в коленно-локтевой позиции? Колени и локти на полу (типа раком)? Или направлены вверх? Поточнее пожалуйста.
Действительно, многие девушки берут пальцы в рот, может хотят орального секса? Еще и кусают... Мою жену торкает, когда на подходе к оргазму я начинаю массировать ее анус. А мне нравится, когда меня покусывают и царапают, ну а стоны вообще башню сносят...
Misty Cloud
P@P@
Ладно, так и быть, допишу, что затёрла:) Это касается только вагинального секса, при анальном сексе эта позиция меня не напрягает rolleyes.gif
P@P@
Misty Cloud
Действительно странно.... dry.gif
@person
а моя отрастила ногти, и теперь у меня спина опять похожа на шкуру тигра
Lilit
Мне нравится сосать пальцы моего парня, я от этого могу даже кончить, и когда мои пальцы сосут, я тоже сильно возбуждаюсь
Водолей
Хе, А мне нарвится поза сверху,...НО, что б ноги моей подруги были на моих плечах, Двойные ощущения, как для меня, так и для неё. Во-первых член глубоко проникает, аж до шейки матки(я вообще тащусь от этого, видимо доходит, что у тя с размера всё в порядке biggrin.gif), во-вторых таким образом закидывая ноги она сжимает влагалище, до размеров минимума smile.gif, а в-третьих, при такой позе трёш основанием члена по клитору, тут уж подруге все плюсы wink.gif !!!
Flight

Я в порыве страсти кусаюсь (иногда даже сильно).
P@P@
...воть еще свою странность вспомнил....у меня после оргазма ноги не слушаются...я их практически не чувствую....это продолжается минут 5-7....мож оргазм такой продолжительный? blink.gif
дюха
P@P@ насчет оргазм это или нет незнаю,у меня вот икры сводит после эякуляции до боли и на оргазм это не похоже

Добавлено:
а еще я люблю когда партнерша царапает спину и кусается rolleyes.gif
Salagin
P@P@
Как бы тебе ето объяснить... есть несколько причин. Ну, во-первых, прилив крови к половым органам ослабляет приток крови (а соответственно, и снабжение кислородом) к другим органам, может и к мышцам ног. Во-вторых, мышцы таза тоже напрягаются и забирают из крови кислород, может быть и мышечный спазм, из-за этого спортсменам перед выступлениями запрещен половой акт. Ну и в-третьих, как ты знаешь секс включает в нас работу подсознания, то есть на уровне подкорки мозга, (где-то читал, что нейроны спинного мозга просто отключаются) и пока твой мозг возьмет контроль над подсознанием, ты вполне можешь лежать, не в силах пошевелицца. Все просто, не правда ли?
P@P@
Salagin
QUOTE
Все просто, не правда ли?

Действительно,не сложно.
дюха
QUOTE
а еще я люблю когда партнерша царапает спину и кусается

Ну а если не с женой...а жена дома?
beda
Еще вспомнила. Обожаю, когда мужчина небритый. Двух- трехдневная щетина жутко возбуждает, особенно когда ласкают шею, грудь, спину. Причем царапинки остаются и чувствуются еще несколько дней, но это так чувственно!!!
@person
QUOTE
...воть еще свою странность вспомнил....у меня после оргазма ноги не слушаются...я их практически не чувствую....это продолжается минут 5-7....мож оргазм такой продолжительный?


это ты подсмотрел в фильме "Эффект бабочки" ?
СерЁЖИК
Salagin[B]
Это типа знаешь похоже на теорию "Как занимаются сексом ёжики?". Там такое же описание: у ёжиков кровь приливает к половым органам и отливает от всего остального - в т.ч. и от колючек! Поэтому они становятся такие мягенькие, как тряпочки, и ёжику не страшно залазить на ежиху!!! smile.gif
Hitcher
Большинство описанных здесь вещей я странными не нахожу и практически все это видел. ИМХО
P@P@
Hitcher
QUOTE
Большинство описанных здесь вещей я странными не нахожу и практически все это видел. ИМХО

Вот это высказался...ты о себе рассажи.
Salmon
Я люблю заниматься сексом в слепую так как-то острее все чувствуешь.
Goshman
Все это конечно кластно но!!!

У меня есть дурная привычка, после того как с женой или с кем то еще мы Плотнячком позанимались сексом и под утречко лягли баяньки тут начинается, через минут 30-40 как заснули!!!
Я НЕ ПРОСЫПАЯСЬ начинаю ласкать свою партнершу, соответственно бужу, но приятно им это даже нравится, и дальше поехало по новой. Иногда просыпаюсь когда кончу, иногда НЕТ!!!
Может это у меня лунатизм такой????

P.S Одно хорошо что в таком састоянии я приучил себя не разговаривать, раньше доставляло много проблем.
Jakkata
Милый недавно весьма ошарашил... не то чтобы испугалась, но было забавно.
Во время, таксть, процесса начал вслух зачитывать тему из "ночного дозора" гр. Уматурман.... вот так вот, под ахи-вздохи, через силу... ничего не сказала. Но на заметку приняла)) Хороший у него муз. слух, кстати..... biggrin.gif
tyopka
А мне нравится заниматься сексом днем. Т.е. чтобы было светло. В темноте как-то не очень. А еще я громко стону... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А еще ненавижу, когда мне гладят спину; бесит прям [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще люблю щетину недельную на лице у партнера.
дуреман
А я просто люблю занематся сексом в пользу только партнершы во всех видах секса но в конце всего мне нужно просто кончить на животик девушки smile.gif
Jakkata
Господа, мы тут странности в сексе обсуждаем, а не то, что кому нравится. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что любить "позу сверху" - это странность
Scroll
Да вроде не замечал за собой странностей, может просто привык и поэтому мне не кажется это странностми.
SerJ
Страность в Секси(лично у меня)
Я После пятого толчка обязан укусить портнёршу за ухо!
Jakkata
QUOTE
обязан

это вроде как обязательного элеента? или партнерша требует "на старт, внимание, марш, поехали?"
SerJ
QUOTE
это вроде как обязательного элеента? или партнерша требует "на старт, внимание, марш, поехали?"


Нет Это Протсо Вошло в привычку!Типо не то что обязан оно само так получаеться
Минус Плюс
А я завожусь когда мой парень начинает легонько проводить пальцами по спине tongue.gif
BIGGURU
Думаю странностью это тяжело назвать,но люблю когда партнерша у стенки закидывают ногу мне на плечо и я вхожу в неё(все мои девушки за то растяжку стали иметь как у Кабаевой)
Mima
а я просто обажаю делать девушке куннилингус...