Зеленая миля

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Kahmar
Последние 15 минут фильма меня просто...

На мой взгляд лучшего фильма я не видел.
Bester
ничего особеного...имхо
Kahmar
У каждого своё мнение.
sonya
меня очень растрогал фильм. он доггий, растянутый, но я ревела, как сумашедшая.
тяжелый, чисто психологически.
Kahmar
sonya

clap_1.gif
Обломов
Отличный фильм, без надоевших хэпи эндов и нравоучений.
*ВлюбленныЙ*
Класс фильм! Хоть я его давно смотрел и мало помню свои впечатления! Но помню одно- мне понравился!
havanga
Фильм в "домашней коллекции". потрясная вещщщщщь. трогательный. да и вообще это же оп Кингу..
Мечтательница
Отличнейший фильм!!! Но на душе после него тяжеловато... cray.gif
Masyanya
А по-моему с Томом Хенксом плохих фильмов нет ... ИМХО ...
@person
мне абсолютно не понравился .. как то я высказал это мнение среди своих друзей и в компании подруг, за что был назван дебилом с одной стороны и чёрствым уе*ком с другой )) ... но мнения не изменил. фильм не очень, а единственно, кого мне было жалко во всём фильме - мышку
Night Watch
мне понравился- фильм натсолько психологический, что я потом долго отходила
Johnyk
Фильм рульный и ужасно трогательный.
Vip-vano
Этот фильм смотрел довольно давно, около полугода назад... но он очень мне понравился и запомнился... обалденный, но психологически действительно трудный, у меня у самого слёзы к глазам подступили в конце, я уж не говорю про девушек, которые почти весь фильм с платком обычно сидят... rolleyes.gif

Masyanya
QUOTE
А по-моему с Томом Хенксом плохих фильмов нет ... ИМХО ...

Согласен, пока что не видел... =)

Обломов
QUOTE
Отличный фильм, без надоевших хэпи эндов и нравоучений.

Ага, что очень нехарактерно для американцев! Вот это меня приятно удивило!
Untitled
Kahmar,
QUOTE
На мой взгляд лучшего фильма я не видел.


полностью разделяю твой вкус!
Night Watch
QUOTE
На мой взгляд лучшего фильма я не видел.

ну это вы конечно погорячились, но один из лучших- согласна!
Poison Nails
Была приятно удивлена... Все-таки если шесть книг ужать в один фильм, да еще с хорошими актерами -- даже из Кинга может получиться сильный фильм!
Я обычно так не говорю, складывается впечатление о фильме в целом... Но сейчас скажу -- ХОРОШАЯ АКТЕРСКАЯ ИГРА! А сюжет сам по себе не захватывающий...
ЛЁ....
Обалденный фильм!!!!!!! Мой любимый!!!!!! Психологически действительно тяжелый, но за это я и люблю триллеры!!..... laugh.gif
Кстати, почему там стоит возрастное ограничение "детям до 16"?? Типа из-за психики?
Добавлено:
QUOTE
которые почти весь фильм с платком обычно сидят...

Точно!!!! laugh.gif
tishina
На мой взгляд очень "тяжёлая" картина, но мне очень понравилась... smile.gif
Night Watch
QUOTE
"детям до 16"?? Типа из-за психики?
Именно, да и на маленьких фильм не рассчитан. Фильм действительно сложный, поэтому и ограничение стоит.
stone
Masyanya
QUOTE
А по-моему с Томом Хенксом плохих фильмов нет ... ИМХО ...

Согласен, пока что не видел... =)

Обломов
QUOTE
Отличный фильм, без надоевших хэпи эндов и нравоучений.

Ага, что очень нехарактерно для американцев! Вот это меня приятно удивило!


Блин, правда!!!



Была приятно удивлена... Все-таки если шесть книг ужать в один фильм, да еще с хорошими актерами -- даже из Кинга может получиться сильный фильм!
А вот это не правда. Из мистера Стивена получаются классные фильмы... если, конечно, их нормально снимать! Не Долорес Клейборн, не Мёртвая зона, и уж конечно не Ловец снов!!! А, к примеру, Лангольеры. Потрясающе!!!



QUOTE
3.4. На форуме…
3.4.1. …КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

.....
.....
- писать посты красным цветом (кроме модераторов и администраторов)
Dimon545
О, этот фильм мне очень понравился. Перед просмотром думал какая-нибудь фигня нудная, т.к. я не очень люблю мистику. А этот фильм, я просто в восторге. Несколько раз его аж просмотрел. Очегь хорошо подобраны актеры. Когда первый раз смотрел - все было интересно, что будет дальше..
IndigoEmoBoy
плакал, а мои слёзы дорогого стоят...отличное кино.
в комментах не нуждается. кто говорит, что оно банальное
и дешёвое, просто-напросто лишён вкуса.
Grizzzle
Глядел сегодня программу и решил фильм этот пересмотреть. старый он конечно. смотрел его давно. но очень понравился. а вам как?кто несмотрел сейчас по ртр идти будет wink.gif
lindros
Мне понравился. Побольше бы таких снимали. Умеют же американцы кино снимать в таком стиле.
lindros
Фильм чумовой. Надо больше таких снимать, а не всякие хреновы тупые боевики.
LeKs
Мышка рулит! Это Вам не Мики Маус! laugh.gif

ФИльм отличный... недавно пересмотрел.. впечатлений после просмотро - масса.... тяжело так становится на душе..
Grizzzle
Пересматривал вчера...потом долго не мог заснуть, было не по себе, тяжело на душе, но тем такие фильмы и ценны, они будят чувства
The Debaucher
Poison Nails
QUOTE
Все-таки если шесть книг ужать в один фильм

Каких шесть книг? "Зеленая миля" снят по одноименному роману Кинга, причем, я бы сказал, в сильно ужатом виде.

И всем, кому понравился фильм, категорчески рекомендую прочитать первоисточник.
LaCosta
Ощущения...странное какое-то...Чувство нереальности всего происходящего... таком состоянии нельз ничего делать...
totals
После просмотра этого фильма - можно быть "за" смертную казнь? unsure.gif
HARD(KORN)
Классный фильм!!!Мне понравился!!! biggrin.gif
One_girl
А я только начала смотреть и еще не успела досмотреть, блин. Но впечатления уже - ... слов нет! ПОсле того, как досмотрю, напишу полное впечатление
eukka
Мне очень понравился фильм в плане того, что поставлен офигенно! Но, согласитесь, без книги его бы и не было, а повторяет он почти каждый момент, так что спасибо Стивену Кингу за идею. Книга классная и фильм соответствует, осталась очень довольна экранизацией
One_girl
Как сложно сказать то, что чувствуешь. Понимаешь ведь, что это лишь фильм и все это было придумано. Так в чем же дело? Так плохо на душе.... Понимаешь, что в жизни нет справедливости и ты НИЧЕГО не можешь изменить, даже если очень этого захочешь... Но все же есть еще люди, которые.... в которых сохранилась человечность и уважение к другим. Знаете, что задело больше всего? Когда они плакали, они просто плакали, казня его...
Прошло всего 10 минут, наверное, как я досмотрела фильм... И я (поверите ли?!) до сих пор плачу... Да, наревелась я вволю. Хорошо, что дома никого не было)
Это замечательный фильм, но... смотреть в состоянии депрессии, которое было у меня еще до начала просмотра, я не рекомендую...
Простите за глупости, которые я здесь написала. Меня переполняют эмоции, а выразить их как надо не могу... sad.gif
Crazy_Hamster
дааа! Фильм печальный!
Котёна
Фильм классный, я его раз 5 смотрела. Класс. Полностью согласна с Обломовым.
eukka
Котёна
Э... а при чем здесь он? huh.gif
FLAB
Просто очень яркий фильм...на фоне всех остальных...от сюда и у всех столько эмоций...после нево многие фильмы кажуться серыми и неинтерестными...
eukka
FLAB
Лично для меня он не был особо ярким, я просто оценивала его с точки зрения человека, который читал книгу. А снят он был замечательно, но... но по книге
FLAB
Я не знаю, книгу не читал...но фильм..всё равно получился ярким и выделяющимся из всех фильмов того времени....
Vlada
я читала книгу и смотрела фильм ,отличия есть, но не большие. фильм просто супер, отличная подборка актеров
Безтебятина
действительно замечательное кино... Том Хэнкс на высоте... как всегда
Enekin
Офигенный просто фильм, мне очень понравился
ShEX
Фильм Отличный, ообще Обожаю ФИльмы с Томо Хенксом.
..:ВрединА:..
Я плакала...жуть.Фильм дико интересный и трогательный! blink.gif
lingvо
Офигенный фильм, в конце просто мурашки по коже шли, один из тех фильмов которые можно часто пересматривать
Галил
Фильм отличный, но пересматривать не тянет, тяжеловат он для этого.
Grodos
Хороший фильм smile.gif
applikator
Первый раз когда посмотрел, получил массу удовольствия. Хорошо сделан фильм. Вообще сам поклонник Голливудских фильмов, жаль только что в последнее время снимают в основном заказную пропаганду.
Баязэт
фильм грустный, хоть и были ржачные моменты biggrin.gif
lingvо
QUOTE
На мой взгляд лучшего фильма я не видел.


Фильм невероятный. А стивен кинг божественен. Это лучше читать. Хотя смотреть - тоже за счастье.
lingvо
Фильм шикарный, кто не оценил тот наверно ничего не смыслит в настоящем кино))