НЕ ешь всухомятку!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
Jakkata
НУ, признавайтесь: как часто вы едите эти так называемые "обеды за пять минут" типа вермишели быстрого приготовления, пюре илди горяячих кружек Магги, например,на работе перекусываете? Как это на вас отражается: например,болит ли желудок, и считаете ли вы это приемлемой пищей для "перекуса".
Например я одно время питалась такой баламутью, но после этого у меня по телу пошла жутчайшая сыпь - ужас!
SioK
QUOTE
как часто вы едите эти так называемые "обеды за пять минут"

НИКОГДА не ем!
Neakris
Au Hasard солидарна......зачем портить себе здоровье, если можно нормально поесть?
Lilit
Я раньше постоянно ела эту вермишель, при чем сырой laugh.gif Уж очень она здорово хрустела... А теперь уже давно не ем... Выросла ph34r.gif
камасутра
раньше часто ел(относительно, конечно) А сейчас не ем. Очень редко. Когда надо быстро перекусить. Бежишь в киоск и не видешь того, что можно съесть(у меня часто бывает, что в киоске ничего не хочется. Обычно просто иду дальше)и покупаю доширак. Бывает, навалю вермешели, а сверху какой-нибудь консервы(у меня на даче их много)
beda
Не уважаю все эти концентраты, но где-то раз в год появляется желание съесть этот самый Доширак. Тогда покупаю, ем, а потом еще год мне его даром не надо. А вот дети ужасно любят эту гадость.
Flyer
Прендпочитаю вместо дошираков, и ролтонов покупать шоколадки. И голод как рукой снимает.
Леди
Иногда бывает, но очень редко. Что-то наподает и хочется схрумкать такую гадость.
Но все-таки обычные рожки, без всяких там вкусов курицы, говядины и проч., намного вкуснее!
sonya
никогда не ем.
пробовала давно пару раз. но больше не тянет.
Misty Cloud
Не ем. Из быстрого приготовления - только мюсли и сухие завтраки типа хлопьев, колечек и т.д.
hp laserjet
Я ем нормальная недорогая еда.
Lutchien
Было время, когда на приготовление нормальной еды просто времени не было и приходилось питаться вермишелью, но когда я чуть было не заработала себе гастрит, я решила. что никогда больше ЭТО есть не стану...... mad.gif
И вам не советую, заработаете себе минимум сыпь, а максимум язву желудка unsure.gif
LeKs
иногда кушаю... когда ничего другого нет возможности покушать..
Bastet
Редко, но бывает. На работе почти нету времени.
Ice
Jakkata
Последний раз я ел "Доширак" классе наверное в 8-м. У нас продавали в школе. Больше не хочу biggrin.gif
Sandrik
Доширак не ела никогда. Ролтон бывало, когда времени не было на готовку, что очень редко. Предпочитаю есть еду, приготовленную своими руками.
gerschwatz
Бомжпакетами питаюсь и сейчас biggrin.gif tongue.gif
Маргаритовна
...Акция : пришлите 100 этикеток от "Доширак" и получите средство от язвы желудка бесплатно!
Бывает ем "Роллтон" на даче, а вот собака моя брезгует. smile.gif wink.gif
Глокая
Я иногда ем эту вермишель в стаканчиках в институте. Да, это вредно... Но когда после учебы сразу ехать на работу, выбора не остается практически...
Генмай
QUOTE
НУ, признавайтесь: как часто вы едите эти так называемые "обеды за пять минут" типа вермишели быстрого приготовления, пюре илди горяячих кружек Магги, например,на работе перекусываете?

Магги горячую кружку на работе иногда ем, а иногда так хочется самой дешевой лапши.... идешь и покупаешь.....и ешь-ешь laugh.gif
gerschwatz
Я бомжпакеты редко употребляю. Только если очень жрать хочется...
Маргаритовна
Лучше не полениться, приготовить с вечера салатик и взять с собой на работу или в институт. wink.gif
Бэмби
Я учусь в другом городе (заочно),там своя квартира.И во время сессии было в лом готовить-ела и картошку из стаканчиков,и лапшу..причем мне это все очень нравилось!а потом вдруг так непринужденно обострился гастрит,и я несколько дней только на лекарствах сидела..так что теперь редко-редко кушаю их,если очень захочется,или в поездеsmile.gif
_БеСтЫжАя_
иногда себя...балую... laugh.gif
Amstel
Иногда приходиться жрать, кстати вкусно. smile.gif
Luck_them_all
Как-то поехали на море..... жрали все эти кулинарные творения неделю.... как же я потом дома отьедался нормальной едою....
ЗЫ. А водку закусывать этой всей "едой" противно и практически невозможно....
work99
Ну, не знаю-не знаю, может, конечно, и не полезно...

Но вот дети от трех и старше эту заразу просто обожают... И хотя я лично не поклонница "Доширака", но когда мой малыш заболевает и прекращает есть- это, пожалуй, единственное блюдо, от которого он не откажется. Так что оно у нас заместо лакомства. sad.gif

А вот мюсли, по-моему, это ВЕЩЬ!