Шокирующее оригинальное фото

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
gratis
Зравствуйте, милые мои!
Я хочу познакомиться с интересным человеком.
Меня зовут Лена. Я:
милая девочка,
стройненькая дюймовочка,
раскрепощенная женщинка,
эротичная модель,
сексуальная соблазнительница,
симпатичная подружка smile.gif
Московская путана, гейша, девка, - называйте как хотите!
Мои подружки, такие же красотки, как я, уломали меня сделать свой бесплатный веб-сайт.
Но веб-мастер сказал, мне нужно для этого побрить мою кисочку. Я долго сомневалась, но, в конце-концов решила, что это правильно...

Вы меня понимаете. Отношение девушки к своей кисочке, которую ты знаешь еще с детства (ее детства...) особое. Это ведь такое нежное, милое, мягкое, родное... ПУШИСТОЕ... И тут - брей!

В конце концов сошлись на том, что я ее побрею. Но это будет единственное фото на сайте. Вот так! Этого не мало, поверьте. Вы будете в отпаде. Вы такого эротичного, сексуального, развратного, соблазнительного еще не видели!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dims@n
gratis
ну и киска... laugh.gif
Flyer
Извращениц! Или извращенка! huh.gif А кто , кхм. ГРАТИС А ты кто?

Ммм.
Ujin
Flyer
Это Админ... laugh.gif Тот, который баны раздаёт... tongue.gif laugh.gif
gratis
Дааа... очень развратно, но что-то мелковатое фото... sad.gif Я люблю кисок на пол экрана, чтобы всё можно было рассмотреть вблизи! biggrin.gif
Lilit
gratis
Ты не поверишь, но я сразу подумала, что там будет кошка, потому что разговоры про кисок на форуме - уже бородатая тема wink.gif
sonya
Гратис, прелесть просто laugh.gif
beda
А по-моему киска-то вовсе и не бритая, а от природы лысовата. Это же вроде донской сфинкс. Но очень симпатичная киска!
Ласковый
да....
кошка хороша...
зато летом будет ей(кошке) хорошо smile.gif
kubik
ohmy.gif ну и гадкая кошка................единственная порода, которая мне НЕ нравиться.
Fat
А я подумал, какая-нить карикатура просто будет biggrin.gif
Девушка Люцифера
а то что я подумала,я никаму не скажу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fat
Девушка Люцифера
biggrin.gif чего же так???
Webgirl
Она просто очаровашка...Вроде этосфинкс (донской) что ли...
brusnika
мне тоже очень нравится) у них обычно температура тела даже выше, чем у обычных, пушистых кошечек) тепленькие такие и приятные) rolleyes.gif
Filix
пора уж тему в раздел животные.. smile.gif
Валентинка
очень мило.. только картинка какая-то маленькая))
HARD(KORN)
QUOTE
Моя бритая киска

Я замер в этот момент laugh.gif
][aker
А как только посматрел на первых несколько сторочек да же подумать не мог что там кошка будит... music_whistling.gif
Волчиц@
обожаю сфинксов!!! Они изящные, грациозные,царственные кошки, очень горячие-маленький обогревател(38С)
Fatality Foam
я так и знала что этим всё закончится! wink.gif