Терминал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Bester
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна


Виктор Наворски – житель Кракозии, одной из стран СССР. Во время его перелета в Америку, в его стране произошел переворот, вылившийся в разрушительную войну. Кракозия перестала существовать. Наворски оказывается, как в ловушке, на терминале нью-йоркского аэропорта имени Кеннеди. Его паспорт и документы больше не действительны, он вынужден жить на терминале. Со временем он обживается в этом неожиданном месте, приобретает друзей и врагов среди персонала, и... влюбляется в стюардессу.


грамотный и интересный фильм......имхо smile.gif
Flyer
Чума, меня порадовал. Весь фильм его мучают, а под конец неплохо устраиваеться.
Незнаю, говорят сделан по реальной истории, но скорее всего там не было все так розово, и благополучно.

НО фильм очень понравился.
*ВлюбленныЙ*
Так себе фильмец... Ничего особенного...
Jakkata
Хэнкс, как всегда, хорош.
Зета-Джонс - не впечатлила.
Zorick
Зря вы так.... Отличный фильм... Откровенно наслаждылся, смотря этот фильм....
Моя оценка 5,5 по пятибальной системе.... rolleyes.gif
Anasteischa
Мне тоже оч понравился, я бы вполне могла оценить его на 5 с бантиком! tongue.gif cool.gif
Flyer
НЕ, фильм прикольный, единственное только убил так называемый руский Славянина из Курляндии этой. Ну тоесть гл. герой, который говорил настолько несвязную рускую речь, что ее впору тоже переводить, 3 раза переслушивал и ниразу разобрать не мог что он хочет.

И еще, вот просто вопрос. А какая разница если ты перевозишь таблетки для ОТЦА, или если для БОГА. ЧТо это значит? И почему для БОГА можно, а для ОТЦА нельзя!
Zorick
Flyer
Видимо у тебя был неправильный перевод, там говорилось: таблетки для КОЗЫ biggrin.gif
Flyer
Ну, хрен знает. ТОгда почему таблетки для КОЗЫ можно?
Добавлено:
А вообще слово God по английски было отчетливо слышно. Какая коза?
Zorick
Flyer
Ну у меня так в переводе было...
Что дескать, для животных можно незадекламированные таблетки провозить, а для людей нельзя...
Jakkata
Flyer
не God , а Goat
Flyer
А вот тут тогда фиг знает.!
Сладкий
Потрясающее кино... На меня впечатление ничто давно так не производило (правда посмотрел бог знает когда - месяца три наверное назад)... Хэнкс - хорош! Зета-Джонс - шикарна! Все сыграли здорово! Невероятно трогательное кино! Всем смотреть!
_Joker_
фильм - улётный
Nafig
Недавно посмотрел фильм. В целом фильм неплохой. Но мне он показался слишком долгим, русских выставили как всегда как-то.. ph34r.gif
Ещё я не понял что значит "лекарства для Бога" blink.gif Почему отцу ему нельзя было провести лекарства, а когда он сказал:"лекарства для Бога" ему разрешили? blink.gif
Финист
Для сьемок этого фильма в пустыне в районе Лас-Вегаса построили огромную декорацию- целый аэропорт. Хенкс клевый мужик и актер хороший. У меня там друг снимался, рассказывал о сьемках.

Спилберг умеет делать успешное кино. Фильм может и не шедевр, но вполне добротный. Смотреть стоит.
Night Watch
Да, фильм снят по реальной истории. Мне понравился, интересный сюжет, необычный такой.
Luck_them_all
Сценарий и актерская игра сделали из этого фильма конфетку. Респект "Терминалу".
К_Э_Т_И
Мне фильм понравился, вообще с Томом Хэнксом все фильмы нравятся, но вот про лекарства я тоже не поняла.
Luck_them_all
К_Э_Т_И
QUOTE
Мне фильм понравился, вообще с Томом Хэнксом все фильмы нравятся, но вот про лекарства я тоже не поняла.


А что именно тебе не понятно? Может я смогу объяснить.