Телефонная будка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Metallist
Довольно спорный фильм по это му и создал тему.
GO!блин
а о чом фильмец то? чот я даже не слыхал о таком sad.gif
Metallist
блин крутой фильмец посмотри он новый. Тема короче такая, чувак ходит себе туда сюда и заходит в телефонную будку, с этого всё и начинается, и какой то чел звонит а тот лох трубку поднял и спрашивает мол кто ты а тот ему отвечает типо я маньяк со снайперкой и за тобой из окна слежу, типо трубку повесишь убью нахрен. Ну и весь филь у будки все крутятся.
GO!блин
хммм....интересный сюжетец. Правда я так понял у нас он появица, не скоро и в фиг0вом качестве (опять умельцы буду в кинотеатрах здирать). как посмотрю, напишу чонить wink.gif
Матрица
я тоже не смортела, хотела сходить, но не успела, времени не было, но говорят, что фильмец суперский, надо будет посмотреть..... rolleyes.gif
Unregistered
QUOTE
Правда я так понял у нас он появица, не скоро и в фиг0вом качестве (опять умельцы буду в кинотеатрах здирать).


Нихрена подобного. Я смотрел фильм с диска за 60р и качество там было ништяк! и даже не поленились все роли дублировать.
Матрица
Вау! Диск с классным качеством за 60р. - это супер, у нас такого никогда не встретишь, минимум за 100.....если не гонишь, то рада за вас. что у вас такие дешёвые диски))) biggrin.gif
Metallist
...чё ещё никто не смотрел ??? блин, много теряете...
Матрица
Metallist лично у меня как: в кино я не успела, а нормальных кассет с хорошим качеством я не видела ещё.... wink.gif
Lilit
Короче, посмотрела я этот отстой - чуть не уснула. Это уже было раз триста или пятьсот. Претензии на триллер не оправданы. В общем, ацтой, с большой буквы Ацтой
Матрица
Lilit а про что там хоть блин))) мне говорили, что весь фильм чувак стоит и трепиться в телефонной будке.... huh.gif huh.gif huh.gif biggrin.gif
Lilit
Матрица
Именно про это. И типо всем должно быть до усрачки так страшно, что киллер с пушкой его в любой момент может пришить dry.gif
Матрица
Lilit ооооо....это серьёзно)))))
kiko
Оччень, очень замечательный фильм!!!!

Не скажу, что всё время сидел, вжавшись в кресло, но задуматься фильм заставляет...
Добавлено:
Там ведь смысл есть, людииии!!!!!

Не только сюжет, не только для того, чтоб страшно было, но фабула с подтекстом!!! ph34r.gif cool.gif
Пантера
Полный бред, терпеть не могу такие фильмы! Лично мне было скушно, я даже до конца его не досмотрела и не буду! wink.gif
kiko
Пантера , а какие фильмы тебе вообще нравятся??? blink.gif blink.gif blink.gif
Пантера
QUOTE
а какие фильмы тебе вообще нравятся

ужасы, от них я просто "сума схожу" biggrin.gif , только, чтобы страшно было, а не противно (кишки, сопли, слюни...), как например арахнид, от его просмотра меня чуть не вырвало, честно...
люблю фантастику, про космос, комедии разумеется... они хорошо отвлекают от проблем
kiko , а что странного в том, что телефонная будка мне не понравилась? blink.gif у всех свои пристрастия... wink.gif

kiko
Пантера
Я ничего странного не нахожу...тоже люблю фантастику, особенно "Космические одиссеи" - просто супер!!! И загадочно-страшно, и опять-же веет какой-то безысходностью...Суперрр!!! biggrin.gif
Пантера
kiko
QUOTE
"Космические одиссеи" - просто супер!!!

Это точно rolleyes.gif я их тоже обожаю rolleyes.gif

HYSTERIA
КОЛИН ФАРРЕЛ ПОТРЯСНЫЙ АКТЕР!!!!!!!!!
ОН В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПРЕКРАСНО ИЗОБРАЖ ТО ОТЧАЯНИЕ, ТО РАДОСТЬ, ТО ОН ПЛАКАЛ, Я КАК БЫ ДАЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С НИМ, НАСТОЛЬКО ВСЕ ЭТО НАТУРАЛЬНО БЫЛО!!!!!
kiko
HYSTERIA...да уж...актёр он неплохой...
Матрица
Пантера
могу тебе посоветовать "Крикунов"....отпадный фльмец..... smile.gif
Пантера
Матрица
QUOTE
могу тебе посоветовать "Крикунов"....отпадный фльмец.....

а он про что? всмысле в каком духе? rolleyes.gif
Матрица
Пантера
это ужастик, но он такой умный и, на сколько я помню, не кровожадный...
kiko
Матрица
кто в главной роли???
Матрица
kiko
а хз....я уже не помню, честно говоря....
Пантера
Матрица
QUOTE
это ужастик

О... это моя слабость... постараюсь надыбать и посмотреть. Спасибо rolleyes.gif
Матрица
Пантера
да не за что....если чё. то обращайся.....а ещё советую посмотреть "Рекрут" очень тяжёлый, но прикольный фильм.... biggrin.gif
Пантера
Матрица
QUOTE
"Рекрут"

Про агентов?
Если да, то я смотрела..., фильм супер. Я от таких несколько дней под впечатлением хожу rolleyes.gif
Ex-girlfriend
Фильм суперский! biggrin.gif smile.gif smile.gif
Я смотрела раза 4. Сюжет интересный, да и актер ничего wink.gif ... Меня финал прикалывает tongue.gif
Матрица
Ex-girlfriend
QUOTE
да и актер ничего

а мне наоборот он не нравиться...
Ex-girlfriend
QUOTE
а мне наоборот он не нравиться...

ну не знаю.....по-моему, симпатичный.... Он по ходу что-то мутил с Бритни Спирс а потом ее отшил biggrin.gif
totals
Когда я читал о чем этот фильм - подумалось, наверное какая то хрень. Но все же решил посмотреть. Фильм меня задел. Очень хорошее, качественное кино.
Evoken
Да, Рекрут тоже не плохой фильм. Но ТБ лучше tongue.gif хотя это на любителя.
Flyer
Нет ну народ... Вы нихрена не понимаете...
Тут режиссер решил поэксперементировать, сделать фильм который будет целиком связан с телефонной будкой, и весь фильм только ее в кадре держал.
Это ж нелегко было сделать, сюжет такой придумать. Но смогли, и как смогли. Мне нравиться. Про актера не скажу, незнаком, но фильм супер... Еще сто раз подумать прежде чем сказать что это отстой.
havanga
А ещё режиссёр задался мыслью снять фильм хороший да подешевле. и побыстрее. получилось. фильм затягивает.
LaCosta
Flyer
QUOTE
Это ж нелегко было сделать, сюжет такой придумать. Но смогли, и как смогли.

Вообще-то фильм делали по книге.
Книга неплохая, но психологическая, а в фильме того, что хотел сказать автор не чувствуется. мне фильм не очень понравился.
Flyer
LaCosta Сравнивать фильм с книгой неблагодарное дело... Несоветую даже пытаться этим заниматься. А вот автора сего творения можешь сказать. Интересно кто да че.
Авось и почитать возьму.

А да: я под сюжетом имел ввиду, как много всего можно связать с одной лишь будкой. Некоторые из кучи вещей несмогут сделать, занимательного и захватывающего фильма. А из одной... Гениально. А раз это сделано по книге, ну наверно не только режисер класный, но и автор.
Натаха1987
объясните как мне скачать какой-нибудь фильи бесплатно???????????????? blink.gif
Добавлено:
[FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=14]объясните как мне скачать какой-нибудь фильи бесплатно????????????????
Тилль
Мне по-началу не понравилось. А потом захватило. Самое интересное то, что так и не выяснили, кто этот маньяк был
Юрик
Мне понравился. Нормальное кино, но есть лучше
Fluffy Fury
Фильм классный, я все время в напряге просидела. cool.gif
Night Watch
фильм интересный, помоему такого сюжета ещё не было, захватывающий фильмsmile.gif
Frankenshtain
Смотрел на CD из проката за 10 руб.
Как и все голивудские он подзатянут, наверное режиссёру оклад в минутах идёт.
jet
подумала, может вам интерсно будет узнать один факт. В начале фильма была одна сцена (Колин играл вместе с Джаредом Лето).
QUOTE
Б: Бобби Фарбер - Джаред Лето
С: Стью Шепард - Колин Фаррелл
Ст: Старушка - не заявлена в титрах (но ее голос остался за кадром)
Сцена: Бобби звонит Стью, что ему больше не нужен его промоушен. Они в аллее позади театра с толпой в конце аллеи, ожидающей автографа Бобби.

(Звонит телефон)
С: Стью на проводе.
Б: Стью, это Бобби. Я по-прежнему собираюсь оставить тебя, но...
(Стью сбегает по ступеням в аллею за спиной Бобби)
С: Бобби, я здесь, чувак. Ты не можешь так кинуть переговоры с "Vanity Fair"!
Б: Да ну. В чем дело, чувак? Ты знаешь, я тебе благодарен, но мне нужны перемены.
С: Бобби, положи трубку. Я уже здесь. Положи трубку, кому говорю. Ты хоть знаешь, почему ты хочешь оставить меня? Ну, скажи, знаешь?
Б: Да.
С: Поясни.
Б: Ты отпадно справился с театральным промоушеном, но мне нужен кто-нибудь с западного берега. Все мне это говорят. Мне нужен новый агент, новый адвокат, новая пассия.
С: Твоя подружка Тоня? А кто представил тебя Тоне?
Б: Ты.
С: Точно, и именно я поддержал тебя, еле стоящего на ногах, когда все таблоиды строчили о тебе и твоем тренере...
Б: Мне пора.
(Бобби уходит)
Старушка: Привет, можно вас побеспокоить? Автограф для моей внучки.
Б: (вежливо): Конечно!
Ст: О, она думает, что вы клевый. Ее зовут Хлоэ.
С: Мировая знаменитость. (старушке) Как дела?
Ст: О, спасибо.
(Стью тянет Бобби к себе за руку, и они отворачиваются)
Ст: (за экраном): Хлоэ, без "к".
С: Спасибо. Знаешь, в чем проблема?
Б: Ага, проблема в том, что мне нужны перемены.
С: Проблема в том, что я люблю тебя слишком сильно.
Б: Господи боже.
С: Я был с тобой рядом с твоего первого интервью. Я привел тебя к твоей первой бродвейской постановке. И, Бобби, извини, но я хочу провести тебя по красной дорожке перед премьерой твоего первого фильма. Хорошо? И еще, я не страдаю гордыней. Если ты меня все-таки покинешь, конечно же я приму тебя назад. В любой день недели.
Б: Мне пора паковать вещи.
С: Эй! Поразмысли над моими словами. Это все, о чем я прошу!
Б: Конечно.
С: Ладно. Позвони мне.(Стью крепко обнимает Бобби). Помни тех, кто любит тебя, Бобби.
(Бобби отворачивается и оказывается лицом к лицу с толпой, ждущей автографов).
Б: (толпе, радостно и громко) Как ваши дела, ребята?! Вам понравилось мое выступление?
С: (себе под нос): Вперед, Бобби.

Герой Фарелла в фильме предстаёт таким крутым! Думаю, если бы они включили эту сцену, Стю обломался бы со своим имиджем в самом начале, а так уже после, почти в конце фильма wink.gif
Иной
Захватывающий и потрясный фильм талантливого режиссера и интересного аетера.
Vladana
Мне понравилось это кино...необычно и интересно!заставляет переживать!
EURO-banan
Night Watch
QUOTE
такого сюжета ещё не было

да это вообще-то ремейк biggrin.gif
_странник
банальный фильм... много ожидаемого...