эксгибиционизм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
эксгибиционизм
получение полового удовлетворения при демонстрации своих половых органов лицам противоположного пола.
И почему мне вспомнился детский садик... huh.gif
DarkGool
rolleyes.gif а мне нравится девушек руками возбуждать, причем поглубже, да так чтоб по локтям текло cool.gif и типа стоишь посреди парка..ать туда руку...и опа...бабушки в шоке.. девчонка в трансе...
трусы мокнут (у нее, вы че подумали?)

а мне типа кайф... это как называется?!

зы вы не подумайте что я протой секс не люблю
Влад
Посозерцать тоже приятно, люблю я это.......
Realistka
Эксгибиционизм и "созерцать" - разные вещи. Эксгибиционисты - больные навязчивой идеей люди. Они караулят на улице и снимают штаны. Кстати, я не слышаля о девушках-эксгибиционистках.
Public nude
Да, кстати за последние 10-15 лет женский эксгибиционизм возрос в несколько раз!!! Так что, если увидите идущую по улице обнаженную девушку, не пугайтесь - она Вас не съест... и не изнасилует, просто улыбнитесь ей smile.gif Может это будут девчонки из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Burzum
вот один бизнесмен классно придумал. не помню кто он и откуда..... но, короче, предоставляет такую услугу... двойные комнаты. в одну топают эксгибиционисты. они зают, что на них будут пялиться.... а в другую топают вуайеристы. и типа их не видно, а они наблюдают за эксгибиционистами. самое главное и те и другие платят за эту услугу денюшку и самое главное все получают удовольствие и довольны.
70p4
а за ето могут посадить ? да есть девчонки раздеваются и бегают а потом думают *че такое сотворила* а ведь эксгибиционисты это не тока кто раздевается а есьт еще и онанисты еще залезут куда-нит и ананируют laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Доктор
QUOTE
вот один бизнесмен классно придумал. не помню кто он и откуда..... но, короче, предоставляет такую услугу... двойные комнаты. в одну топают эксгибиционисты. они знают, что на них будут пялиться.... а в другую топают вуайеристы. и типа их не видно, а они наблюдают за эксгибиционистами. самое главное и те и другие платят за эту услугу денюшку и самое главное все получают удовольствие и довольны.

Тему можно развить. Сделать третью комнату для подглядывания за вуайеристами, наверняка найдутся и такие. Прибыль увеличится. cool.gif
Burzum
QUOTE
Тему можно развить. Сделать третью комнату для подглядывания за вуайеристами, наверняка найдутся и такие. Прибыль увеличится.

Партия любителей любителей пива smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а можно и целую сеть сделать smile.gif один показывает, другой смотрит и дрочит, третий смотрит, как дрочит второй и тоже дрочит. при этом первый видит третьего и тоже начинает дрочить.... четвертый видит первого и третьего.... ну короче и так до бесконечности smile.gif smile.gif
Пантера
gratis
QUOTE
получение полового удовлетворения при демонстрации своих половых органов лицам противоположного пола

вот уж не пойму, чего приятного, выскочить из кустов и своим хозяйством махать... mad.gif я из-за такий уродов боялась одна в парке гулять ph34r.gif

Burzum
QUOTE
вот уж не пойму, чего приятного, выскочить из кустов и своим хозяйством махать...  я из-за такий уродов боялась одна в парке гулять 

так они тоже боятся. это у них оружие в своем роде.... ходят тут по парку девушки разные... кто их знает... на х... пошлют, ладно еще , ато то балоном брызнут, то милицию... вот и приходится отпугивать.
Public nude
А это ты на маньяков нарвалась. Эксгибиционисты никогда не причинят вреда смотрящему. Потому как для нас главное получить положительную реакцию откружающих. Так что ты напрасно боялась.
Пантера
Public nude
QUOTE
для нас главное получить положительную реакцию откружающих

а вы тогда предупреждайте... wink.gif
например с табличкой выскакивайте..."люди добрые, мы сами не местные... посмотрите на нас, кто сколько сможет... " tongue.gif biggrin.gif

Burzum
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
Да, да, да у нас в садике, как сейчас помню, был эксгибиционист такой, всё время из туалета без штанов выбегал и за девками бегал, сколько его воспитатели не наказывали, а он все равно выйдет из туалета без штанов и ААААА за девками побежал, а они с визгом от него, я тогда еще начал подозревать что он больной laugh.gif
Пантера
MovAx
QUOTE
я тогда еще начал подозревать что он больной

и не ошибся laugh.gif
rj-karter
MovAx
Пантера
Мне кажется, что настоящие больные - это те, которые в других видят болезнь... wink.gif Но это я так - к слову. dry.gif
gratis
QUOTE
И почему мне вспомнился детский садик... 

А мне нудистский пляж вспомнился, это лето... rolleyes.gif Тоже эксгибиционизм.
Someil
QUOTE
вуайеристы
Burzum кто такие?

Добавлено:
а блин прикольно, давайте на форуме тут Эксгибиционизм усттроим??!! smiles (22).gif
Snejok
rj-karter
QUOTE
Мне кажется, что настоящие больные - это те, которые в других видят болезнь...  Но это я так - к слову.
blink.gif
Это как???????
Тоесть если какой то человек му@ак и поскольку я не му@ак и вижу что он му@ак , то я то-же му@ак blink.gif ohmy.gif wacko.gif
джизус
Snejok
QUOTE
Тоесть если какой то человек му@ак и поскольку я не му@ак и вижу что он му@ак , то я то-же му@ак

не усложняй, Картер сказал "к слову"
Burzum
прикольная лошадка
Пантера
rj-karter
QUOTE
что настоящие больные - это те, которые в других видят болезнь...

Вас, не бось, в детстве дяденьки со спущенными штанами не пугали, вот ты так и рассуждаешь... wink.gif rolleyes.gif
Someil
объясните мне в чем тут кайф? я не знаю, не пробовала, но в чем прикол все же шаландаться по улице без ничег, я думаю, ничего кроме смущения я не почувствую sad.gif
Snejok
джизус
QUOTE
не усложняй, Картер сказал "к слову"

Хочу пояснить .
Случай был года 2 назад . Я дыхал на море с женой и дочкой . (У меня есть приемная дочка от первого брака жены , тогда ей было 8 лет - время когда она уже начала проявлять огромный интерес к взаимоотношениям полов )
Так вот общий пляж , народ загорает , купаеться кругом бегает масса детей . Какой-то мужик с женой , видимо , натянули импровизированую палаточку из покрывал , там он разделся догола и спокойно пошел купаться , медленно , специально поворачиваясь так чтоб его хозяйство увидело как можно больше народу . Хозяйство к слову у него в спокойном состоянии раза в три больше чем у среднестастистического человека в возбужденном состоянии . У ребенка отвисла челюсть . Этот еба@утый Апполон искупавшись так же медленно вышел на берег и встал повернувшись к морю и солнцу задом , а к народу передом . mad.gif Дочка уже знавшая что ЭТА штука имеет какое-то отношение к производству детей (надеюсь что полной информации у нее в то время не было) , с круглыми глазами спросила - " папа это что , пенис ". Ух как я был зол!!!! И не я один . Яростные крики мам и нарастаюшее недовольство пап , заставили кретина ретироваться под защиту своей палаточки .
И что самое интерестное , в километрах 1,5 есть нудиский пляж !!

Не стоит отказываться от какой-либо вещи если она не показала себя плохой

Мне бы было все равно если бы этот человек шел на нудисткий пляж или на дикий , коих там предостаточно . То чем он занимаеться это его дело . Но поскольку он предпочитает портить психику моему ребенку в удовлетворение своих амбиций , я ВСЕГДА ВИДЕЛ И БУДУ ВИДЕТЬ В ТАКИХ ЛЮДЯХ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬНЫХ , я буду считать их УРОДАМИ .
джизус
Snejok
тут конечно все понятно "Я бы этому дяде, сбольшими усами .... поотрывал", моя позиция на стороне Картера была вызвана тем, что он прав, его вариант тоже бывает, причем часто, но конечно это не означает, что данный случай подходит под его фразу, поэтому и писал --- не усложняй. Все ведь прекрасно понимают что к чему.
rj-karter
QUOTE
Хозяйство к слову у него в спокойном состоянии раза в три больше чем у среднестастистического человека в возбужденном состоянии . У ребенка отвисла челюсть .

Snejok
Она испугалась??? Мне кажется, в таких случаях у детей бывает интерес естественный - причинное место-то всегда прикрыто... Это понятный интерес. Я не думаю (с профессиональной точки зрения), что в 8 лет это её напугало или как-то испортило психику... В сущности, испортить психику может такой случай, но только при определённые обстоятельствах (например в тёмном подъезде) или если ребёнку не исполнилось ещё 5-6 лет. Поскольку до 5 лет формируется психика, характер человека...
Всё что выше относилось конкретно к вашему ребёнку...
о в любом случае, я не оспариваю вашу точку зрения... и даже больше - полностью её одобряю - я сделал бы так же. wink.gif

А вообще, эксгибиционисты - тоже люди...
Snejok
rj-karter
Все относительно .
Но кто знает почему сейчас когда ей (дочке) 10 лет она мне уже 2 раза говорила что никогда не будет иметь детей , а когда я спросил почему , она сказала что тогда ей придеться терять девственность , а делать это страшно . Кстати о том дядьке она до сих пор помнит .

QUOTE
А вообще, эксгибиционисты - тоже люди...

Это понятно , но они действуют во вред когда пугают маленьких девочек . Выбирай себе жертву постарше и показывай себе в удовлетворение , другим на потеху .

Повторюсь сказав что заниматься можно всем чем хочешь , лишь бы это не причиняло явный вред другим . Эсли же человек сознательно идет на причинения вреда другим , то вполне справедливо будет ожидать отверных действий .

Вот взять например тебя . Вроде я убежденый гетеросексуал и не одобряю геев . Но за все время юзанья форума ты ни разу не сделал лично мне ничего плохого . Напротив ты :
приятный собеседник ,
умный ,
остроумный(не путать с умным , хоть корень слова и один) ,
хороший модератор ,
явно приносишь пользу форуму (без тебя он станет скучнее) ,
просто прикольно бывает пообжаться ,
список можно продолжить.......
Поэтому я отношусь к тебе с уважением , к такому какой ты есть .

Но если вдруг , когда я буду входить в подьезд своего дома , какой-нить гей попробует меня пощупать , придеться дать ему в морду(ну это шутка конечно)
Вос собственно вот rolleyes.gif

Someil
ну я же говорила, что что естественно,то не безобразно...ну подумаешь увидел ребенок, пусть учиться, я не думаю, что его психика так уж сильно и травмировалась, просто просвятился человек. Меня родители вообще в 9 лет с палаткой на нудистском пляже поселили: сначала тоже психика травмировалась ежедневно, а потом привыкла, ничего, wink.gif
и вроде маньяка-извращенца из меня не выросло.
rj-karter
Snejok
QUOTE
Но кто знает почему сейчас когда ей (дочке) 10 лет она мне уже 2 раза говорила что никогда не будет иметь детей , а когда я спросил почему , она сказала что тогда ей придеться терять девственность , а делать это страшно

Ну в 10 лет у девочек нет никакого инстинкта материнства... и так будет ещё долго. Мало кто в таком возрасте хочет иметь детей.
А вообще, надо бы поговорить с девочкой... wink.gif ненароком так.
Интересно, а она уже в то время знала как эта штука используется? Всмысле, как дети рождаются??? Хорошо бы, что б не знала... huh.gif
В случае, если что-то подобное происходит (всмысле мужика голого) следует тут же любыми путями отвлечь ребёнка... и не дай боже как-то акцентировать внимание - не устраивать скандала. А то знаете как некоторые дородные мамаши на пляжах, увидять что-то подобное и как заорут... Вот именно от этого у ребёнка стресс и впоследствии комплекс, а то и хуже - фобия.
QUOTE
Напротив ты :

rolleyes.gif laugh.gif Я вам могу тему подсказать - куда это написать надо было... tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо... в любом случае, даже за такой флуд. tongue.gif cool.gif
QUOTE
Но если вдруг , когда я буду входить в подьезд своего дома , какой-нить гей попробует меня пощупать , придеться дать ему в морду

wink.gif Как ни странно, но я поступил бы так же - поскольку есть любимый человек... И эксгибицианисту такую же свинку бы подложил... biggrin.gif
QUOTE
Меня родители вообще в 9 лет с палаткой на нудистском пляже поселили:

Вот поэтому вы сейчас и на этом развратном форуме! tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
serg_m2
QUOTE
Она испугалась??? Мне кажется, в таких случаях у детей бывает интерес естественный - причинное место-то всегда прикрыто... Это понятный интерес. Я не думаю (с профессиональной точки зрения), что в 8 лет это её напугало или как-то испортило психику... В сущности, испортить психику может такой случай, но только при определённые обстоятельствах (например в тёмном подъезде) или если ребёнку не исполнилось ещё 5-6 лет. Поскольку до 5 лет формируется психика, характер человека...


Не соглашусь с мнением штатного психолога: и взрослые женщины пугаются причинных мест, выставленных напоказ. Пугает не место (причинное), а нестандартное поведение, неожиданное действие, наконец, заложенное природой подсознательное отношение к десонстрации половых органов у самцов как к угрозе (как у обезьян, чтобы было понятнее).
Угрозы может и не быть, а отношение остается.
Леди
Я считаю, что не стоит навязывать свои причиндалы каждому прохожему... Сглазят еще! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если серьезно, то у нас каждый вечер под балконом такие товарищи попадаются.. Мы живем на втором этаже и курить выходим на балкон.. Так вот периодически кто-то чуть ли не перед самым носом писает ив се мужчины.... Причем стоят прямо на дорожке и чуть отвернуться от окон и совершают акт мочеиспускания... А один раз даже видели двух парней, которые что-то там рисовали на асфальте тем,чем писают....smile.gif
Похоже им было весело... Ну и анм тоже, потаму что несмотреть на такое было просто трудно..: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот и решай тут кто мы - и кто они...
Palma
Леди А я помню была еще маленькой и стояла на остановке.А взрослый мужик прям перед носом стянул штаны и стал писать!еще подхожу к дому а там едет голый мужик на велике мимо меня и на жопе ленточка!Эти 2 случая мне наверное на всю жизнь запомнились! biggrin.gif
Maxy
Я считаю, что это аморальные люди, которые думают только о себе, которым на всех положить (особенно на детей). Мне, например, будет практически все равно, но а если рядом маленький ребенок? особенно если свой!!! Мордой в ГА*НО этого извращенца! и пусть ищет чем можно обтереться.
serg_m2
Детей надо беречь во всех хороших смыслах.
В тему: Впринципе все сказанное верно, но частично. Вы рассматриваете только одну негативную сторону эксгибиционизма. Но...
как любое явление эксгибиционизм имеет и другие более "правильные течения". Здесь отмечался Public Nude, известный украинский эксгибиционист. На его сайте много эксгиби-материалов, правил, которых он придерживается. И первое из них - не напугать. Способов сделать эксгибиционизм не пугающим, а интересным для другой стороны много. Второе правило: дать человеку выбор - смотреть или нет. Большинству эксгибиционистов испуг абсолютно не нужен. Испуг - это секунды, а нужны минуты, часы... Значит нужно добиться внимания, интереса, разжечь любопытство. Тоже масса способов.
Большинство девушек тоже не против посмотреть, расспросить почему, для чего, как... Хотя если подойти и спросить напрямую "посмотришь?..." возмущению не будет конца.
Юлья
serg_m2
тааак.. а сексом-то ты потом занимаешься или нет, просто я уже совсем в этом запуталась... rolleyes.gif
Добавлено:
Palma
thumbup.gif
serg_m2
Конечно да. Но в другом месте и не с этими девушками. О чем сразу же и говорю: секса не будет.
Duro4ka
Я считаю людей, пугающих беззащитных детей, уродами.
Меня саму в детстве очень сильно такие дяденьки напугали.

Мне показывали свое причинное место в вагоне метро, лапали в автобусе
при маме, выследили с подругой возле дома поздно вечером (мы пытались уехать
от этого маньяка на автобусе).И это не все...

Я очень долго не встречалась с мальчиками, боялась каких-то отношений, наверное
из-за таких вот встреч.

serg_m2
А тебе не кажется, что начинается все с малого. Вдруг потом захочется большего
и выйдет новый Чикатило из вашего клуба?
serg_m2
Уверен, что не получится. Я насилия даже в сексуальных играх не приемлю. Я про себя, а про других... Всяких людей полно. Есть и агрессивные эксгибиционисты, но по-моему, это все же скрытые садисты.
Юлья
QUOTE
выйдет новый Чикатило из вашего клуба

мдя.... вот, млин правда... wink.gif
serg_m2
QUOTE
Есть и агрессивные эксгибиционисты

но мне кажется их всё же меньше.......
serg_m2
Хороших людей больше, но они плохо организованы (цитата откуда-то)
Зомби
Эксгибиционизм Эксгибиционизм (от лат. exhibitio выставление, предъявление) половая перверсия. Характеризуется тем, что сексуальное удовлетворение достигается при демонстрации половых органов лицам противоположного пола в обычных бытовых ситуациях.

А вопрос такой, насколько вы любите вообще нагишом ходить, дома ли или вообще. Если внутренная потребность в обнажении? Демонстрации своих гениталий. Да и вообще как к этому относитесь?
Irin_ka
У меня был такой знакомый,который показывал свои генеталии при первой возможности.Наверное,это ему очень нравилось.Меня это ужасно раздражало,потому что я к нему не испытывала никаких чувств.Если бы мой любимый человек так делал,то..мне было бы по крайней мере не неприятно.Но вот только наврятли такой человек смог бы меня очаровать...Мне это не нравится и никакой потребности у меня в этом нет.Моральные устои... rolleyes.gif
Зомби
Irin_ka
QUOTE
знакомый,который показывал свои генеталии при первой возможности.

rolleyes.gif Значит близкие отношения были?
QUOTE
я к нему не испытывала никаких чувств.

unsure.gif Просто половое влечение было? wink.gif
Kronos
Зомби
Эксгибиционизм - получение сексуального удовольствия при обнажении своих половых органов и
демонстрации их окружающим, во множественном числе.
Читал, одна девушка выходила на поляну и раздевалась догола перед проходящем мимо поездом, при
этом получая сильное сексуальное удовольствие.
Что сказать по теме, каждый сходит с ума по своему.
serg_m2
2 Kronos
Эксгибиционизм - получение сексуального удовольствия при обнажении своих половых органов и
демонстрации их окружающим, во множественном числе.

Численность здесь роли абсолютно не играет. Важно обнажение.

2 Зомби
А вопрос такой, насколько вы любите вообще нагишом ходить(1), дома(2) ли или вообще(3). Если внутренная потребность в обнажении(4)? Демонстрации своих гениталий(5). Да и вообще как к этому относитесь(6)?

Поочередно: Да-Да-Да-Да-Да-Отлично!