Как понять, что он хочет на самом деле?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Кис
Мы достаточно долго встречаемся (больше 4 лет), вместе не живем, т.к. ни его, ни мои родители этого не воспринимают. Знаем друг друга очень хорошо, практически никогда не ссоримся, понимаем друг друга с полуслова.
Раньше мы виделись довольно часто, почти каждый день, потом реже, теперь, в связи с тяжелой нагрузкой его на работе - только раз-два в неделю (и то, иногда только час... sad.gif ) До некоторых пор меня такие отношения устраивали, хотя пару раз я намекала, что пора бы подумать про большее... Он от таких разговоров не уходил, но обосновывал, что он еще учится, не зарабатывает...
Потом появилась новая отмазка: он говорит, что просто пока не чуствует себя в роли семьянина, что, конечно, это когда-то произойдет, но не сейчас. С тех пор, как он это говорит, уже также прошло определенное время, мы видимся всё реже, а когда я пытаюсь об этом заговорить, он говорит: "Давай поднимем эту тему позже"...
А сейчас он говорит, что у него вообще непонятное настроение: он то очень хочет меня видеть, то вообще не хочет... И не знает, что он хочет в жизни. Так получается, что он теперь не уверен в своих чувствах... и в том, как он хочет жить.
Он сам сказал мне это, мотивируя это тем, что он хочет, чтобы я ему в этом помогла: сделать правильный выбор, помочь ему понять, как поступить. Он теперь не знает, любит он меня или нет, потому-что у него последнее время вот такая смена настроения и желаний... unsure.gif
shakie
так помоги человеку!будь с ним внимательней-вдруг у него действительно сложный период в жизни или депресняк!
Тончик
Кис
А я бы на твоём месте дала ему отдохнуть, пусть побудет совсем без тебя, всё взвесит и придёт к определённым выводам... huh.gif
QUOTE
потому-что у него последнее время вот такая смена настроения и желаний... 

Ну это ещё осень может влияет, на меня осень и зима тоже зачастую влияют так, что я начинаю метаться по жизни и задумываться, а всё ли у меня так как мне бы хотелось, но это проходит! wink.gif
QUOTE
теперь, в связи с тяжелой нагрузкой его на работе - только раз-два в неделю

А что это у него за работа такая грузная, если не секрет??
QUOTE
До некоторых пор меня такие отношения устраивали

Вот это не есть хорошо, надо было бы с самого начала не дать ему от тебя отдаляться.... А кстати, ты не думала о том, что у него может быть ещё другая девушка есть ph34r.gif но это просто как вариант?
Misty Cloud
Да, мужской поступок перекладывать всё на женские плечи. "Помоги мне понять чего я хочу" smile.gif Инфантильный тип какой-то smile.gif
Послушай Тончика - пусть какое-то время без тебя побудет.
Кис
shakie
первые дни у меня в связи с этим тоже был депресняк, сейчас вроде очухалась, и хочу как-то помочь ему...
Тончик
QUOTE
что это у него за работа?

в сфере прямых продаж - приваливает домой после 23-24, куда уж тут ко мне... а с утра - по новой...
остаются только выходные, половину которых он благополучно отсыпается...
QUOTE
у него может быть ещё другая девушка есть...

нету, в этом плане я ему доверяю, да и сказал он мне о своем состоянии именно потому, что не хочет меня обманывать и что-то от меня скрывать. Да и вижу я, что ему реально тяжело...
Misty Cloud
QUOTE
Инфантильный тип какой-то

Да нет, вроде. Просто он слишком серьезно ко всему подходит, он по гороскопу - Козерог...
QUOTE
пусть какое-то время без тебя побудет

не знаю... он ведь всё равно звонит, сам переживает... не выключу ж я телефон... unsure.gif
Тончик
QUOTE
не выключу ж я телефон

Очень зря кстати, полезно друг от друга отдохнуть, взвесить все за и против! wink.gif
QUOTE
Да нет, вроде. Просто он слишком серьезно ко всему подходит, он по гороскопу - Козерог...

Козероги они конечно халошие, только не замечала я особой серьёзности... rolleyes.gif
QUOTE
в этом плане я ему доверяю

Доверие - это прекрасно, дай бог чтобы оно сохранилось, одна из самых дорогих вещей в отношениях, имхо!!!
QUOTE
остаются только выходные, половину которых он благополучно отсыпается...

Так отсыпайтесь вместе tongue.gif ведь при желании всегда можно постараться найти выход из ситуации....
Кис
В общем, постараюсь, наверное, немного "поплыть по течению", не делая ничего (чтоб не сделать хуже). Иногда даже приходится себя сдерживать, чтобы не позвонить ему лишний раз или не написать смс... Полностью, конечно, не общатся не выйдет, если выключу телефон - еще чего себе придумает (такое даже было, потом бОльшая проблема была доказать, что я выключала телефон, т.к. была на него злая и не хотела с ним говорить, а не развлекалась где-то)... Во всяком случае, пусть сам звонит, когда ему захочется...
Надеюсь, этот осенний депресняк у него скоро закончится...
QUOTE
не замечала я особой серьёзности...

а он серьезный... но слишком, не хочет создавать семью, пока не будет зарабатывать больше, чтобы не нуждатся ни в чем (я понимаю, что это правильно, но ждать, пока будет всё: квартира, машина и т.д., можно очень долго), и говорит, что пока не готов к созданию семьи... так он говорил и год назад, и теперь...
QUOTE
Так отсыпайтесь вместе

не выйдет: он живет с родителями, достаточно далеко от меня (я тоже с родителями). А родители и у него, и у меня такие, что даже речи не может быть, чтобы уйти из дома и жить отдельно. Мои, вообще, меня так достают тем, что мы никак не оформим отношения... в общем, грузят по полной программе...
А я бы совсем не против жить вместе...
sonya
Кис
а мне наоборот кажется, что ему сейчас тяжело в жизни. он, наверняка, не так давно устоился на работу. возможно что-то не получается, сильно устает...
QUOTE
Да и вижу я, что ему реально тяжело...

я бы на твоем месте наоборот не стала от него отдалятся. а была бы вместе с ним, с его проблемами.
отвернуться от него сейчас - дать понять ему, что тебе всё равно на его проблемы. а это не совсем хорошо. т.е. "когда всё хорошо - мы вместе, когда неудачи - ну и справляйся с ними сам, а мне нужна только любовь."
на этом отношения н построишь.
ты должна показать ему, как он тебе дорог.

QUOTE
он то очень хочет меня видеть, то вообще не хочет...

видимо ты давишь на него. вот он и не хочет втречаться.
попробуй изменить свое поведение.
arta999
QUOTE
А сейчас он говорит, что у него вообще непонятное настроение: он то очень хочет меня видеть, то вообще не хочет...


однозначно не хочет, тебя не любит, никаких обязательств на себя брать не собирается, ты ему нафиг не нужна... сейчас ломается, торгуется ждет сколько и чего ты ему предложишь, чтобы не удержать... потому как он не против того, чтобы ты за ним побегала, это ему очень даже льстит

я бы по быстрому нашла себе другого, а еще лучше сразу пару-тройку знакомых, почаще ходила бы на свидания с ними, просто погулять, в кафешке посидеть и т. д. это подстегнет твоего знакомого, когда он поймет что ты чего-то стоишь, кому-то нужна, то мигом зашевелится, жаба задушит, испугается что может тебя потерять... сейчас у него никаких подобных мыслей нет, девченка за ним бегает, так почему бы не выторговать у нее получше условия??? пусть уговаривает, привлекает меня, бегает за мной...
Добавлено:
эй! только это лично мое мнение!!! я же могу ошибаться и у него действительно депресняк...
Кис
arta999
ничё себе знакомый... все 4 года laugh.gif
arta999
Кис
QUOTE
ничё себе знакомый... все 4 года


ну все равно можно же познакомиться еще с кем-нибудь, если толку и не будет, так хоть развлечешься...

застоялось все у вас на одном месте... мужчины не любят однообразия
Черная орхидея
QUOTE
ну все равно можно же познакомиться еще с кем-нибудь, если толку и не будет, так хоть развлечешься...

Обсалютно согласна! wink.gif

У меня была практически таже проблема, что и у Кис, я решила пока не дергать своего парня, дать ему время на то, чтобы привыкнуть к новой работе, к новым обязанностям. А потом у нас все как-то вернулось в обычное русло... Так что, Кис, не переживай! smile.gif
Кис
Депресняк вернулся... Еще похлеще...
Возможно, я сделала всё еще хуже...
В общем, на прошлой неделе я решила его не грузить, дать ему возможность самому решить, чего он хочет, и сказала, что когда он решит, мы поговорим, потому что я реально хочу ему помочь.
Потом получала от него СМС-ки типа "У меня настроение нейтральное. Встретиться не выйдет, т.к. много работы" (ну насчет работы - правда, знаю, какая у него запарка в конце каждого месяца).
Всё так выпадало, что на воскресенье (вчера) планировался разговор, при том, что я знала, что у него никаких реальных планов на этот день нет.
Мы даже пообщались по телефону так, ни о чем: "- Что собираешься делать?"; "- Да так, пока не знаю, там будет видно", говорил, что заедет...
А потом прислал СМС, что уже не заедет, хотя было от силы 19 вечера...и без объяснения, почему, хотя где он, куда собирается, вроде бы мне перед этим рассказал. И написал: "Нет настроения".
А я с нервов ему написала, что если он не заедет, значит я для него ничего не значу... И что я отключаю мобильный... И если захочет видеть - найдёт способ меня найти...
Не знаю теперь, что он себе думает, какие у него мысли и состояние, но мне ужасно плохо...

...а мобильник валяется дома отключеный sad.gif
Черная орхидея
Кис
Эх... я так же один раз сделала... Потому как, такое же безразличное настроение меня достала... Только я сделала веселее... На два дня к подруге перехала, адрес которой он не знал... Дома он меня найти не мог, так как все родственики разехались по командировкам...
В общем, приехала через два дня домой, а он там сидит... под дверью. Домой уходил только ночью, часа на 4... а так все время под дверью сидел, на работе отгулы взял... ph34r.gif
<_Jasmin_>
Кис
QUOTE
а он серьезный... но слишком, не хочет создавать семью, пока не будет зарабатывать больше, чтобы не нуждатся ни в чем (я понимаю, что это правильно, но ждать, пока будет всё: квартира, машина и т.д., можно очень долго), и говорит, что пока не готов к созданию семьи... так он говорил и год назад, и теперь...


Интересно, сколько он хочет зарабатывать, чтобы можно было жениться??? Ждать, пока все будет (квартира, машина, дача) можно действительно очень долго, и похоже он хочет пройти этот этап один, чтоб никто не мешал деньги зарабатывать, чтобы не было лишних проблем, которые могут появиться после женитьбы. Может он оттого и мучается, что в глубине души понимает что в данный момент он СОВСЕМ не хочет связывать себя семейными узами, а вот прямо сказать не может. Если мужчина сам захочет жениться, то такие временные трудности как недостаток денежных средств его не остановит. Это как вариант, если действительно нет другой девушки.
<_Jasmin_>
Кис

По поводу депресняка - попытайся докопаться до причин такого состояния. Наверно, сложно будет, раз он видеться не хочет, но в любом случае прояви сейчас к нему максимум внимания и заботы. Забудь на время свои переживания по поводу ваших отношений, сейчас не время выяснять отношения. Скажи ему о том, что переживаешь за него и хочешь помочь. Дай понять, что сейчас для тебя на первом месте ОН как человек со своими бедами и переживаниями, а то получается, что тебя волнует только то, что будет с вашими отношениями.
Кис
Черная орхидея
У меня тоже такое желание, куда-нибудь пропасть... но моя семья про мои проблемы не знает (я не любитель всё выставлять напоказ), и посвящать ее в это я не хочу.
Если я даже уеду в другой город к подружке, мне придётся сказать семье, а значит, узнает и он, да и не думаю, что я сильно отвлекусь от своих проблем, буду там тоже думать только об этом.
<_Jasmin_>
QUOTE
Скажи ему о том, что переживаешь за него и хочешь помочь. Дай понять, что сейчас для тебя на первом месте ОН как человек со своими бедами и переживаниями

Пытаюсь, но понятие "сказать" подразумевает общение с человеком во время личной встречи, а он пока от личных встреч отмазывается. СМСки на этот счёт: "я тебя понимаю, хочу тебе помочь", я посылала - безрезультатно.
Я сама думаю, что если бы мы встретились - было бы гораздо проще, потому-что моя "бурная" фантазия в виде самонакручивания уже меня доводит, и всё только усложнит.
И еще одна проблемка - если разговор меня лично сильно задевает (в эмоциональном плане), у меня моментально начинают сами катиться слёзы, что бесит и его, и меня, потому-что я их не могу остановить. Я даже лекарства от нервов пробовала пить - не помогает. Может, кто чего посоветует? unsure.gif

Еще у меня такое впечатление, что его дома тоже дёргали насчет "оформления отношений", а он - очень упрямый, и никогда ничего не хочет делать, если его начинают доставать. Может, его и там накрутили? Но этого я не знаю... Как говорит он: "я не хочу быть, как все, и делать, как считают правильным другие"

arta999
может, я и подумала бы над тем, чтобы больше быть на людях, с кем-то познакомиться, пофлиртовать, но он в этом плане очень ревнив, и я слишком его люблю, чтоб давать повод ему думать, что мне он не нужен, т.к. он назло может сделать какую-то вредность. А я им слишком дорожу. Возможно, это неправильно, но пока я по-другому не могу.
Кис
Продолжение следует...
Конечно, держать выключенным телефон у меня терпения не хватило, и на следующий день я его включила... не замедлила появиться СМС: "я понимаю, что неправ... хочу поговорить", только осталось найти на это время после работы, не 10 мин, не полчаса, а побольше.
Когда это будет, пока не известно, но на данный момент я уже как-то более расслабилась по этому поводу и стараюсь себя не грузить, относиться к этому как к обстоятельствам, которые надо пережить. Надолго ли меня хватит, не знаю, но сейчас мне почему-то легче.

И вы мне ВСЕ очень помогаете своими советами и мнениями, большое спасибо.
sela
не могу понять что он хочет от меня unsure.gif
Одесситочка
QUOTE
Козероги они конечно халошие


Не все они хорошие. Упрямые они и иногда вредными бывают. Но зато если любят - то они оч ласковые и уделяют много внимания своей девушке, дорожат ею. Хотя, может это только мне такой экземпляр попался... unsure.gif

Кис , так вы поговорили или до сих пор времени никак найти не можете?
arta999
sela
QUOTE
не могу понять что он хочет от меня


в каком контексте вопрос?

Кис
QUOTE
и я слишком его люблю, чтоб давать повод ему думать, что мне он не нужен


немножко похоже на другую проблему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
не замедлила появиться СМС: "я понимаю, что неправ... хочу поговорить",


этого следовало ожидать wink.gif
Кис
Мне хреновей некуда...
Вчера говорили, если это можно так назвать... Это не очень вышло, т.к. по его словам, он хотел со мной поговорить, но не имел настроения, был "без эмоций". А я - вся на эмоциях, с пресловутыми слезами...
Он и дальше не знет, что делать, чего он хочет. Он не понимает, нужна ли я ему...
В общем, сказал, что данная ситуация имеет только два выхода: или быть вместе, или расстаться. Говорил, что несколько раз за эти 2 недели у него было желание позвонить, и сказать, что всё закончено... Или, наоборот, хотел видеть... а потом не хотел ни видеть, ни звонить... Представлял себе разные выходы из ситуации, но ни до чего не допредставлялся... Но говорит, что негативного почему-то думалось больше.
Говорил, что если мы будем вместе, а потом он всё же поймет, что это ошибка, то будет еще хуже. Не хочет морочить мне и себе голову (хотя на данный момент получается, что так и делает). Но и расстаться не знает хочет ли - очень много связывает, в т.ч. эти годы вместе, разные ситуации и т.д.; насчёт чувств - не понимает себя.
Сказал, что к этому разговору нужно вернуться через какое-то время, когда у него будет для этого настроение. На что я ответила: "Если будет позитивное настроение - ответ будет один, а если негативное - другой, насколько я понимаю..."
Вот так разговоры и закончились... А я теперь опять вся в нервах... Не знаю, что мне делать...
Если он захочет расстаться - я не переживу...

Я его не могу понять - все было нормально, и вдруг переклинило. Он и сам говорит, что переклинило, но почему? А теперь у него постоянная смена отношений ко мне, а у меня - слёзы и разрушение нервных клеток. Да и еще, как я поняла, таблетки мне в этом тоже не помогут.

Вот и сейчас - сижу на работе, пишу и периодически прячусь и закрываюсь от соседей по кабинету - чтобы не видели моих слёз, которые то начинают течь, то высыхают.

Помогите хотя бы советом!!!
Кис
начиталась тут на форуме... может, его приворожили? ведь он очень общительный, пользуется вниманием девушек, может, на работе кто на него глаз положил? ведь он стал так на себя не похож...
<_Jasmin_>
Кис
Прочитала продолжение - сразу подумала о том, что на твоем месте я скорее бы отступила и оставила его в покое - пусть разберется в своих чувствах. Мне показалось, что он не хочет окончательно разрывать отношения из элементарного эгоизма:

QUOTE
Но и расстаться не знает хочет ли - очень много связывает, в т.ч. эти годы вместе, разные ситуации и т.д.;


а ведь он мог бы сказать по другому - что все еще любит тебя, несмотря на свое состояние, что ты дорога ему и он не хочет тебя терять и т.п.

Не знаю, сложно предугадать как правильно поступить, может одиночество пойдет на полььзу ему и вашим отношениям, а может он придет к выводу, что эти отношения уже изжили себя...

По моему, остается одно - запастись терпением и валерьянкой и плыть по течению. Не бездействовать совсем конечно, но и не давить - пусть сам определится, а ты в это время будь рядом, не пропадай из его поля зрения...

У меня была похожая ситуация - только металась и не могла определится я, а парень мой в это время развил бурную деятельность в надежде реанимировать отношения - я хотела побыть одна, успокоиться, обдумать все, да и от него отдохнуть. Причем хотелось одиночества не 2 часа в сутки, не день и не два...В тот момент я не знала, сколько мне понадобится времени. Но парень мой решил сделать все с точностью до наоборот - он не оставлял меня ни на минуту, если не было возможности быть рядом, он звонил по телефону, если ему нужно было куда-либо съездить по работе - всеми правдами и неправдами он тащил меня с собой, постоянно что-то покупал: всякие сувенирчики, безделушки, цветы, конфеты... Покупал билеты в кино, устраивал неожиданные для меня поездки за город и т.д. Не давал отдышаться и прийти в себя.. Конечно, он старался как мог, несмотря на то, что ему тоже было очень тяжело психологически... Но меня в тот момент ничто не радовало, было тошно на душе... В общем, после некоторого времени такого давления я сдалась, и мы решили начать отношения с чистого листа как говорится...

К чему это привело - провстречавшись еще около года, мы расстались окончательно. Эти месяцы были сплошным мучением для него и для меня. В глубине души я понимала, что нашим отношениям конец, но поддавшись его уговорам продолжала встречаться...

Когда человек находится в подобном состоянии, лучше дать ему время, оно уж точно все расставит по своим местам... Для тебя это будет очень тяжело, ждать и пребывать в неизвестности - это ужасно...

Держись, не падай духом и думай только о хорошем!!! rolleyes.gif

В конце концов ведь не зря говорят - что Бог не делает, все к лучшему. wink.gif

Кис
Сегодня решающий разговор... cry_1.gif
я опять на нервах, не знаю что делать, если он захочет расстаться...
я слишком люблю его и боюсь потерять.
и, я думаю, он может сказать, что нам надо расстаться только потому, что ему надоели выяснения отношений...
Я боюсь себя: что я начну его уговаривать не бросать меня, говорить бред, надоедать ему, пытаться вернуть...
хотя сейчас я стараюсь всё переварить в себе, но уверена, что при разговоре эмоции выйдут на первый план, и я буду себя жалеть, всё сводить к тому, что не могу жить без него...
Наесться, что ли, таблеток каких-то, чтобы быть менее эмоциональной?


Добавлено:
А еще, я понимаю, что в любом случае наши отношения изменятся, т.к. я уже буду относиться к нему иначе, даже если мы будем вместе...
Arven

Кис, я тебе всей душой сочувствую! sad.gif

Действительно это очень тяжело. И вряд ли, как это ни печально, вы будете вместе...

Но не переживай сильно, наверное, у каждого человека была такая ситуация, когда уходил любимый человек. Было больно, но потом всё проходило, забывалось и менялось к лучшему.



Я с тобой! smile.gif smile.gif


Кис
Что могу сказать...
Ситуация всё на том же месте...
Начинаю думать, что, может, она и решится хорошо, ведь если бы он хотел - он бы сразу всё оборвал, а так - вижу, что он сам от себя в шоке, и не хочет, пока в таком состоянии, что-то решать...
С того разговора (см. выше), мы так пока и не виделись - всегда что-то мешало, какие-то неотложные дела (с его стороны), думаю, он сознательно не хотел говорить со мной и находил поводы, чтобы отмазаться. И это притом, что тогда мы достаточно спокойно поговорили (хоть у меня и текли слёзы). Я пыталась выяснить, может, я в чём-то виновата, но он сказал - "Всё дело только во мне..."
Пока-что дальше жду (хоть мне и дальше очень больно), надеюсь, он что-то решит для себя...

ЗЫ -
Кстати, недавно по телефону я спросила его: "Ты еще не забыл, как я выгляжу?"
- "Ну у меня же стоит на столе твоя фотография, так что не забыл"
- "Всё еще стоит, не убрал?"
- "А чего это я должен ее убирать, она и будет стоять..."
вот как понять эти слова? unsure.gif
Flight

Кис, я вот читала сейчас твои посты и чуть было сама не расплакалась. sad.gif

Солнышко, как ни прискорбно это звучит, тебе нужно оборвать отношения с ним.

Попробуй хотя бы месяц не видеть его и не слышать. Не звони и не отвечай на звонки, не встречайся. И помни: если отношения "заблели", и не помогают никакие средства, остаётся одно - хирургическое вмешательство. Сначала это очень больно, потом пройдёт.
Возможно, через полгода ты уже будешь абсолютно свободна, весела и счастлива. А заием тебя найдёт новая любовь, которая не принесёт тебе стольких мучений. Поверь, именно так и будет! smile.gif



Кис
Сегодня от его сестры узнала, что он периодически не ночует дома или приходит очень поздно... У нее подозрение, что... у него есть другая...
Лучше б она этого не говорила, т.к. я сама боялась об этом подумать, тешила себя тем, что это не может быть правдой, что он не может со мной так поступить... Правды я так и не знаю, т.к. сама не видела, да и не видела его сестра, но... некоторые его поступки могут так объясняться.
И почему это происходит со мной! Мне сейчас слишком больно, я боюсь не выдержать, но я так сильно его люблю...
Семья его тоже третирует, пытается что-то понять, хочет, чтобы он был со мной - он с ними не хочет вообще общаться на эту тему, ничего не говорит. Они все на нервах, грызутся целыми днями, называют его по-всякому, а он молчит... и максимум, говорит, что не определился...
Меня - грузят мои предки, а я не могу, просто не могу с ними общаться - мы не настолько были всегда близки, да и не могу я свои чувства выплеснуть - это выходит только с ним, он для меня был самым-самым и мы могли говорить на любые темы... а теперь вот это...
После разговора с его сестрой я ему позвонила - сказала, что мы должны встретиться и возражения не принимаются. Хочу задать ему вопрос в лоб - если это правда, не знаю, что со мной будет... Я этого не выдержу... но и второй быть не хочу...

----------------
такая ужасная боль сейчас во мне... меня трясёт, но даже плакать я уже не могу - меня просто убило осознание того, что мой единственный и самый родной человек может быть не со мной... обнимать и целовать другую, а может и больше...
ПОЧЕМУ! Не могу жить так! За что? ...и нет ответа на эти вопросы... и я сама не знаю, что со мной будет... как ОН решился на такое предательство? при том, что относился ко мне всегда более чем хорошо...
я уже морально и психически истощилась... даже слёзы вызываются всё сложнее, просто внутри - огромный ком, который не дает дышать, думать, что-то делать, меня трусит, тошнит... это уже просто патология, и я сама уже просто хочу от нее избавиться... Хочеться просто умереть, чтобы не мучаться. Я не хочу просто НИЧЕГО...
Jakkata
Кис
Вы встречаетесь - о-го-го! -4 года. НАступило привыкание, парень мечется - что дальше, как быть...
Новый этап в жизни? Это всегда сложно, сложно решить.Не дави на него, пусть пока всё идет своим чередом.
Он сам должен додуматься, а выяснением "кто, зачем и почему" ни к чему хорошему не приведет!
Кис
Jakkata
но это тянется уже практически 2 месяца, такое выяснение...
и нервы просто на пределе, а если у него - другая, то что тут выяснять - просто он должен выбрать, независимо от того, что будет со мной...
Jakkata
Кис
значит, надо временно оставить его в покое. Пусть вообще определится. Может, он и так нервничает не по-детски, а ты еще подливаешь маслав огонь.
Просто возьми так и немного охлади ваши отношения. Пусть думает.
Кис
Jakkata
как бы я хотела на это надеяться... только как-то не выходит, слишком нервы на пределе...

и как в такой ситуации охлаждать отношения? тоже мутить что-то с кем-то, чтобы его ревность заела? потому как не звонить - не дает никакого результата, он тоже не звонит... а потом я не сдерживаюсь и звоню сама...
У нас просто совершенно разная "скорость мышления" - я всё быстро перевариваю, 20 раз сама себя накручиваю, а он в это время может вообще об этом не думать, т.к. занят работой...
Кис
В общем, пришла всё же рассказать свою историю до конца. Думаю, это необходимо, хотя бы и мне. Прошло уже почти 4 месяца с последнего моего сообщения, за это время многое поменялось...
Итак, начнём где-то с того времени:
после того, как я поговорила с его сестрой (см.предыдущую страницу), мы с ним встретились... Вопрос про другую я всё же как-то задала, правда, сама не знаю, как выдержала...
Это оказалось правдой, притом что он начал говорить, что сам не знает, как это вышло, что он запутался, что не может смотреть мне в глаза и т.д. и т.п. Она - с его работы, я даже приблизительно поняла, кто, хоть и не видела ее ни разу, т.к. он раньше рассказывал о своих сотрудниках.
Было много истерик в последующие дни - я хотела всё решить раз и навсегда, но не хотела его терять... Были с моей стороны предложения выхода из ситуации (вплоть до: женячка, рождение дитя, замаливание ним греха в последующие годы и т.д...). Мне было всё равно, я готова была его простить и начать всё сначала.
Он всё ничего не решал... Я заставляла приезжать его каждый день - для того, чтобы он решил, что он выбирает. Он говорил, что не может полностью порвать с ней - у них хорошие рабочие отношения, и в случае разрыва ему придётся уйти с работы, а найти другую - сложновато.
Мне тогда было очень плохо...
Так бы всё и было, если бы не одно "но"...
Его сестра, как оказывается, была знакома с человеком, который "шарит" во всяких штуках типа приворотов и т.д. Не в том смысле, что она их делает, а в том, что их "видит" и знает, как можно эту гадость снять...
Оказалось, что он - всё же привороженный девицей с работы, которая привыкла получать всё, что ей хочется, что он для нее - как игрушка (она для этого даже кинула своего предыдущего)...
Симптомы, которые я вычитала в инете - пассивность, неадекватное поведение, невозможность ничего решить и т.д. были налицо...
...Сначала успокаивали меня, этот человек (не знаю, как назвать, пусть будет БЭ - биоэнергетик) - еще и хороший психолог, умеет успокаивать и правильно подойти к проблеме... И, что самое главное - она не из "целителей", которых так сейчас много, просто очень хороший человек, который имеет определённые способности.
Мы решили снимать с него приворот и чистить от всякого негатива... На это ушло немножко денежек (не как дерут шарлатаны, БЭ за это денег не брала, просто пришлось заплатить другому человеку за кой-чего, да купить свечи и т.д...)
Процесс этот - достаточно долгий, да и, я так думаю, он больше помог мне. И очень помогли слова и поддержка БЭ. После этого я смогла трезво оценивать ситуацию, ценить в первую очередь себя...
И самое интересное, когда я начала адекватно оценивать ситуацию, я поняла, что хоть и общее отношение моё к нему не поменялось, я не считаю его плохим человеком, понимаю, что в той ситуации он был виноват, но не аж настолько, но я не хочу быть с ним... Я его могу простить (да и простила) за измену, за появление другой, но принять его назад не хочу, да и общаться как-то тоже не тянет, не хочу вспоминать былое... Нам было хорошо вместе, я буду вспоминать об этом времени, как о хорошем, но реставрировать отношения - просто не хочу.
Сейчас я об этом абсолютно не жалею - общаюсь (гораздо чаще!) с друзьями, появились новые знакомые, пару человек "набиваются" в ухажеры, а я пока не хочу ни с кем себя связывать smile.gif
Но есть человечек, который становится небезразличным мне, правда, он пока проявляет лишь лёгкую заинтересованность...

Иногда получаю сведения о бывшем... Не считая его смсок, которые я стираю, прочитав smile.gif На сегодняшний момент знаю, что он очень страдает, скучает и мучается без меня, хотел бы изменить всё, что случилось... Не знаю, что там с той девицой, там же он работает или нет, да меня это и не интересует.
Он сам выбрал свой путь, а вернуть назад ничего уже нельзя.
У меня - своя жизнь, у него - своя. Как мне и не грустно за него - но ничем помочь ему не могу. Он просто был слабым и повёлся на другую, хотя раньше я бы ни за что в это не смогла поверить - настолько это было на него непохоже...

Теперь я верю в существование какой-то "магии", негативного воздействия на людей, научилась ко многому проще относится, и, наверное, это был определённый урок, необходимый мне в последующей жизни. Было бы хорошо, если бы этого не было, но оно есть...

Единственный минус на данный момент в этой истории - я не могу видеться со своим крестником, т.к. это - его племянник, а у меня сейчас нет абсолютно никакого желания видеть еще кого-то из его семьи, кроме крестника, даже его маму (сестру бывшего).

Вот, наверное, и всё...
Кому надо - вынесет из этой истории урок, другие - просто прочитают для общего развития smile.gif
Всем счастливо! smile.gif
NiGhTy
На самом деле подобное происходит, когда видишь человека редко, у меня с моим парнем такая ситуация, правда, то у меня есть желание его видеть, то нет, чем больше он и я заняты, тем свободнее я себя начинаю чувствовать и малейшии колебания в настроении и т.п., сразу пропадает желание быть с ним в эту секунду; посоветовать могу следующее: пострайся быть чаще с ним рядом, но ненавязчиво красиво по-женски, и когда вы вместе как бы вы хорошо друг дрга не понимали постарайся делать что-то, чтоб он мог расслабится и все это должно быть ненавязчиво с легкостью и спонтанно, и конечно остается помнить что в девушке должна быть изюминка)) лучше чтобы она была изюмовым пирогом)))) wink.gif