Срочно: Мог ли он кончить...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Не ангел...
Народ. помогите и пожалуйста быстрее... Я человек не опытный и позавчера был мой первый раз (хотя не уверенна, что можно так сказать), да и моего парня тоже, презерватив у нас был, но куда он делся (до начала процесса) до сих пор остаётся загадкой. Мы выпили, а он гораздо больше чем я (мы не собирались в этот вечер ничем ТАКИМ заниматься) и ,возможно, из-за этого у него толком не встал (хотя он хотел, это точно). так вопрос вот в чём.. я слабо припоминаю тонкости того вечера, но мог ли он кончить в таком состоянии? Это так важно для меня, т.к мне более. чем многим вреден постинор, который я собираюсь принять завтра, а может не надо. подскажите пожалуйста!!! wacko.gif alien.gif
AleJar
Не ангел...
За него сказать не могу, но я в таких ситуациях не кончаю, хотя с эрекцией всё в норме wink.gif
Если уж так страшно - сбегай к гинекологу или судмедэксперту... Они посмотрят есть следы спермы или нет. Или к ясновидящему wink.gif
Misty Cloud
Да запросто мог. Выпей всё же таблетку - лучше перебдеть, чем недобдеть smile.gif
Тончик
QUOTE
Это так важно для меня, т.к мне более. чем многим вреден постинор, который я собираюсь принять завтра, а может не надо. подскажите пожалуйста

Возможно в это жиэни всё, но это не повод травить себя всякой гадостью, которая вообще не очень полезна, а тебе тем более, я бы на твоём месте не за постинором бежала, а к гинекологу!
Misty Cloud
.... Чтобы гинеколог определила наличие или отсутствие спермы двухдневной давности laugh.gif
Kill
QUOTE
Мог ли он кончить

Это надо парня спросить. А потом уже таблетки глотать.
А в принципе, кончить он мог. Так что не тени со временем.
Xac
Лучше уж гинеколог, чем паталогоанатом laugh.gif
Misty Cloud
Иногда паталогоанатомы гинекологами работают ph34r.gif Именно к такой я в первый раз попала ph34r.gif До сих пор её помню mad.gif
Шпонк@
а знаешь, я после своего первого раза позвонила по телефону доверия.....(ну там тоже свои казусы произошли).....
или действительно к генекологу сходи.....
и что такое
QUOTE
постинор
?
McG
А по мне так кончить нереально, ну я бы явно не смог...
Прогон какой- то...
А вообще самое простое у него спросить...
Salagin
По пьяни вообще сложно кончить.... один раз час пыхтел и ничего сделать не мог. А в данной ситуации надо было сразу сделать спринцевание слабым раствором марганцовки, таким макаром я с девушкой спал без презерватива, в нее кончал, она спринцевалась и ... Бог миловал - не залетела.
alexon
Обязательно спроси у парня,он обязан помнить и сказать тебе правду. Лично я бы кончил по-пьяни.Не рискуй
SVS
Вообще-то алкоголь сильно тормозит "кончину". Но кончить можно. Лучше спросить у него, если он вспомнит.
Потерянный
Запросто мог кончить. По этому лучше принять меры. Какие сама решай.
Феникс@
чувствую, пока Не ангел... будет читать советы и выбирать, каким воспользоваться, её ребёнок уже в ясли пойдёт... laugh.gif
SVS
Что поделаешь, все мы дети страны Советов smile.gif
P@P@
Кончить мог,но действительно,лучше всего спроси у него...
Na_ta
Я думаю, выпей постинор. Вообще считается, что его можно пить раз в полгода. Я попадала примерно в такие ситуации,пила эти таблетки, со мной ничего плохого не случилось. Это лучше, чем трястись
Не ангел...
Спасибо всем!!!
Шпонк@, постинор-это меры срочной контрацепции. применяются не позднее. чем через 72 часа после не защищённого полового акта. но не чаще 4х раз в месяц.

и ещё, если у меня начались месячные на второй день после ЭТОГО, то всё нормально ( в смысле. я не беременна? )
Тончик
QUOTE
постинор-это меры срочной контрацепции. применяются не позднее. чем через 72 часа после не защищённого полового акта.

Поюзайти поиск(очень рекомендую wink.gif ), несколько тем точно про постинор было, и никто помнится не пришёл к выводу, что этохорошие таблетки!!!а уж тем более полезные....
QUOTE
но не чаще 4х раз в месяц

shocking.gif Да ты что, даже не вздумай, раз в пол года это край, нет может конечно и повезти, но может быть масса проблем....
QUOTE
у меня начались месячные на второй день после ЭТОГО

А после этого, это в смысле после чего, постинора или секса??? huh.gif
Шпонк@
а...я кажется такие пила....один разок.....
парень мне купил.....(испужался)
там две таблеточки......сначала одну....а через некоторое время второю....да?
Не ангел...
QUOTE
А после этого, это в смысле после чего, постинора или секса???

После секса, конечно!!!
Тончик
Не ангел...
тогда должно быть всё ОК, хотя бывает, что и при беременности месечные первые месяцы идут.... Всё таки я бы посетила гинеколога! wink.gif
QUOTE
там две таблеточки......сначала одну....а через некоторое время второю....да?

Похоже на них...