Ох, уж эта эрекция!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Terentich
История свежайшая, дальше некуда... Сегодня сидел на архитектуре ЭВМ (есть у нас в институте такой предмет, для тех кто не знает wink.gif ) и чего-то эрекция возникла. Ясен перец, dry.gif , сама собой, все-таки возраст такой... так вот продолжалось это в течении пары, блин... мало того, что секса просто дико захотелось и на преподавателя было абсолютно наплявать, да к тому же разболелся член от долгого стояния. В связи с чем вопрос... у вас такое часто? А то мне в четверг на занятия, а вот дискомфорта испытывать не хотелось бы... huh.gif
Добавлено:
Да, кстати, я задал вопрос не только парням, но и девушкам. Уж очень интересно, есть ли у них какие-нибудь последствия перевозбуждения? smiles (22).gif
электрика
вот сейчас перевозбудилась, вроде без последствий!
pavelslayer
Бывет попадаю летом в дурацкие ситуации из-за внезапно возникшей эрекции...еду бывет летом в автобусе в давке прижмет меня толпа к какой-нить симпатичной девушке и у меня начинает вставать (ну почти как рефлекс это у меня). Бывает так стыдно иногда, особенно когда на мне шерты одеты становится все заметно doh.gif
Terentich
QUOTE
вот сейчас перевозбудилась, вроде без последствий!

Из-за чего перевозбудилась-то? smile.gif

QUOTE
еду бывет летом в автобусе в давке прижмет меня толпа к какой-нить симпатичной девушке и у меня начинает вставать

Ну это немного не то... здесь же не просто так встал - тебя прижали, а в такой ситуации у всех встанет.

Bear, ну нет. Уж лучше мучаться, чем так! Это что же получится? Вокруг столько девушек, а я с рукой? dry.gif Фигушки!
McG
Реально бесит утренний... Ну просто каменный бывает, тока водой леденной ложится... dry.gif
А самопроизвольно, в трезвом состоянии у меня пади ниразу небыло...
Terentich
Мож на попу чью засмотрелся???... huh.gif
Terentich
QUOTE
Мож на попу чью засмотрелся???...

На женские попки я смотрю... rolleyes.gif Но тогда вообще не думал об этом.

QUOTE
Реально бесит утренний... Ну просто каменный бывает, тока водой леденной ложится...

Да, утром вообще жуть какая эрекция! Вот бы каждый день перед институтом с девушкой развлекаться... rolleyes.gif McG, а ты что член ледяной водой поливаешь, чтобы не стоял? И как? Помогает? huh.gif
SVS
У меня такая фигня была во время медленных танцев. Неуютно себя чувствуешь. А холодная вода помогает, но не сразу. Надо померзнуть долго.
P@P@
McG
QUOTE
Реально бесит утренний...


Да не возгордись х....м по утру стоящим
Дабы не п...ды он жаждущий а пос..ть вопиющий...


Terentich
Это гиперсексуальность...радуйся...в этом ничего плохого абсолютно нету,даже наоборот...у меня до сих пор нет-нет да и взбрыкнет ни с того ни с сего...шалун wink.gif biggrin.gif
SVS
Может его в хорошем смысле бесит? Вот когда вставать не станет, тогда по другому бесится начнет.
Salagin
Короче отвечаю по порядку
Terentich
У меня при слове "комп" тоже возбуждение происходит biggrin.gif осебенно если мамку трахать, а потом мозги продавать.
McG
Утром, када мочевой полный, он давит на простату - поэтому утром кол стоит такой, что пописать, извините, проблематично.
pavelslayer
Никакой онанизм не идет в сравнение с хорошим сексом с женщиной.
AleJar
Salagin
QUOTE
Утром, када мочевой полный

А вечером и днем почему не давит?
электрика
QUOTE
Никакой онанизм не идет в сравнение с хорошим сексом с женщиной.
какие мудрые слова!!!
McG
электрика
Не согласен, зависит от того какая девушка и в каком ты состонии...
Иногда так влом, что хочеться сказать:" Ну ты разденься, а я на тебя по...."... laugh.gif
SVS
Днем и вечером пузырь не давит потому что втуалет ходишь. А ночью - спишь, вот он и наполняется, потом давит на простату и получается утренняя эрекция. Все просто!
AleJar
SVS
Блин... А я поверил умным книжкам про гипофиз и усиленную выработку гормонов... Оказывается просто надо в туалет не ходить - и Виагра ни к чему wink.gif
Да тебя на Нобелевскую надо выдвигать! smile.gif
SVS
AleJar
Вообще-то умные книжки правы. Это когда касается других ситуаций. А утренняя эрекция обьясняется действительно просто. За ночь пузырь наполняется и есть результат smile.gif Во сне же вся высшая нервная деятельность минимальна. Еще, конечно, могут повлиять эротические сны.
А премию можно только в следующем году оформлять. В этом уже раздали sad.gif
AleJar
Помнится в школе был такой курьез...
На русском или лит-ре вдруг "накрыло" - эрекция на полную... И тут "- <...>ев! К доске!" Как блин в книге - вся жизнь перед глазами пронеслась... Руку в карман, полусогнувшись бегом к доске... Жуть... Иногда завидую девушкам, что у них "эрекции" сквозь одежду не видно. wink.gif
SVS
А вот этот случай уже к мочевому пузырю не имеет отношения. Здесь уже игра гормонов!
Подобное тоже в школе было и тоже вроде бы без особой причины. К доске вызовут и еще и руки из кармонов вытащи... Дескать, неприлично. А совсем прилично стоять с оттопыренными штанами. smile.gif
Salagin
Ну в школе - да, переходной возраст, играй гормон - от белой блузки училки конец встает. А еще если в тесных джинсах... там еще трение роль играет
SVS
Да, были времена, гормоны играли. Сейчас уже как-то поутихло sad.gif
SVS
Это опять же просто обьясняется влиянием вибрации на простату. на этом основано действие вибраторов. так что побольше транспорта с тряской и все будет ОК! biggrin.gif
P@P@
Не знал куда тпик воткнуть...сюда или "Когда в последни раз"
У меня воздержание уже к трем неделям близится....а тут сегодня девочка на работу пришла....и говорит...посмотри какие у меня новые брючки....в обтяжку.... blink.gif ...и тут оба-на...все мое мнение чуть не выскочило...она все поняла...без слов...не ребенок...посмеялись...но все равно....джинсы то в обтяжку...чуть успокоил друга... blink.gif
McG
А как вам во сне кончать? rolleyes.gif
Меня так мля бесит, ненавижу когда это бывает... mad.gif
SVS
McG

Это чего-то совсем юношеское или же от гиперсексуальности? Успокоительные пить не надо, должно само пройти. smile.gif Ну и тщательнее простыни стирать smile.gif
Salagin
McG
Эт скорее всего поллюция... переходный возраст, сны тогда сексуальные помню снились, настолько реальные, что кончал по настоящему.
SVS
Иногда бывает и в более позднем возрасте. Но реже smile.gif
Terentich
Хм... мне 18, а у меня недавно полюции были... приятного, на самом деле, мало - удовольствия нуль, зато ты весь в сперме... blink.gif

QUOTE
Это гиперсексуальность...радуйся...в этом ничего плохого абсолютно нету,даже наоборот...у меня до сих пор нет-нет да и взбрыкнет ни с того ни с сего...шалун

Дело не в том, что мне не нравится или я боюсь эрекции, просто я создал этот форум по той причине, что очень неудобно в физическом плане (мало того, что сидишь за партой в узких джинсках, там и так места мало!), да и от длительной эрекции начинает член болеть... dry.gif

SVS
выход из данной ситуации один - с эрекцией надо что-то делать. Причины этого понятны (гормоны, узкие джинсы и т.д.). Вот с последствиями ее, ты должен сам решить что делать.
Terentich
Есть у меня одна мышлишка, в образе девушки, с которой я сейчас в жизни общаюсь, она-то конечно согласна, да вот негде! dry.gif
SVS
Да не может такого быть! Какой-то вариант всегда должен быть. Тогда и боли исчезнут и всякие связанные с эрекцией дела уменьшатся.
Красавчик
У меня классический вариант члена под названием "Ванька-встанька" rolleyes.gif Реальное название из книги по сексологии. Встаёт не только в транспорте, не только при виде женских попок, эротических мыслях, чтении этого формума и т.д., НО И ПРОСТО ТАК! Раз 15 за день.
SVS
Счастливчик! Иногда бывает, что и под дулом пистолета не встает biggrin.gif . Это из анекдота.
WishMaster
Да бывают казусы smile.gif Особенно летом когда едешь в забитой маршрутке а прямо перед тобой пытается поудобней встать девушка в легиньком платьице.... Через пять минут просматривания её прелестей, кажется что джинсы порвуться laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Nigol
Такая же фигня кстати... незнаю что делать, но чаще конечно, от фантазий всяких... на уроке сидеть скучно... кстати, заметил, что у меня легче встаёт, в общественных местах... итак, я знаю способ, для того, чтобы не смущаться "у доски"... достаточно, поднять его вверх, и прижать резинкой, от штанов... тогда не так видно... как буд-то выпуклая складка на майке (кофте)...
reaganer2006

А я при выходе к доске пытаюсь сильно испугаться. Часто помогает!

Эх, выходит эта проблема не у меня одного. Встает именно тогда, когда не надо. Когда летом жара - и я в шортах в общественном транспорте. Особенно если я стою, а рядом влюбленные целуются, прижимаются.

Бывает трудно объяснить маме, почему летом я не хочу носить шорты. mad.gif

Но вообще проблема серьезная - в школе почти на всех уроках стоит - думать не дает.
Зато когда домой прихожу - не стоит.
Или когда по улице иду - и все равно ничего не будет видно - не стоит.
А встает от одной мысли, что "вот у меня сейчас встанет, я в шортах, все увидят, какой позор будет (!!!)" - краснею, и встает.

Стоит когда не надо. (А причина импотенции в том, что КОГДА НАДО не стоит.)

И на уроках физкультуры проблематично. Или если вообще в спортивной форме - главное всегда, когда моя одежда НИКАК НЕ СКРЫВАЕТ эрекцию! ph34r.gif

И на блузки училок... не то что стоит, а вообще кончаю понемногу. Так что думать действительно мешает. ph34r.gif

Добавлено:

Кстати, насчет того, что во сне кончать бесит...

Все время хочу узнать, что это такое.

Но все не удавалось прекратить занятия онанизмом - по крайней мере на время, необходимое для накопление поллюционной спермы. rolleyes.gif
Black_Widow
QUOTE
Иногда завидую девушкам, что у них "эрекции" сквозь одежду не видно.

Ой, не завидуйте... были рецидивы. Когда перевозбудишься - потекла, трусики мокрые насквозь, а летом и сквозь брючки проступает - еще унизительней, как будто уписалась слегка... и не объяснишь же каждому встречному-поперечному... У вас хоть видно сразу в чем "проблема"...
reaganer2006

Да... с одной стороны, эрекция - это как-то неприлично...

Но "описаться" тоже не хотелось бы - это еще хуже - как-то совсем по-детски. ohmy.gif

Так что получается, что в этом отношении оба пола хоть в чем то равны.

(Однако я надеюсь что девочек хоть подобные мысли от уроков в школе не отвлекают... хотя мож и отвлекают, я не знаю...)
Black_Widow
QUOTE
Однако я надеюсь что девочек хоть подобные мысли от уроков в школе не отвлекают... хотя мож и отвлекают, я не знаю...)

Еще как отвлекают! И в школе, и в институте, а теперь даже, стыдно сказать, на работе...
reaganer2006

Выходит мы совсем равные...

(А значит теперь то, что я мужчина, меня устраивает... более или менее - не я один такой - значит нормальный, а я то думал - ну что я за извращенец/шизофреник/итд! biggrin.gif )
Водолей
Красавчик
Ты просто красавчик у меня тоже самое!..... Иногда просто хочется его куда-нить отстегнуть! biggrin.gif
Jakkata
Black_Widow
пардон, а ежедневные прокладки на что???
Юкос
Jakkata
(пардон, а ежедневные прокладки на что??? )
Кому?
Jakkata
Юкос
В смысле?? Это не тебе вопрос был, а Black Widow.
БОБЁР
Terentich
знаешь, лучше частая эрекция чем полная импотенция!
Рыжий хвостик
не бывает такого....я как-то контролирую что-ли... cool.gif
Assol
QUOTE
не бывает такого....я как-то контролирую что-ли...

Научишь? dry.gif
Астронавт
ха-ха, почитал тему...
бывало и в школе, и в универе... приятного мало...

самый такой окуенный случай: лето, еду в автобусе в шортах, "друг" - в боевом состоянии, по причине того повернулся к окну, ну чтоб не так заметно... не помню, как еще "маскировался"... руку в шорты при всем народе не хотелось засовывать - дабы повернуть член вертикально... так и проехал на 3 остановки дальше... smile.gif
щаз дыбы не было подобного конфуза - всегда стараюсь на чем-нить сосредоточиться, или вспомнить самое худшее воспоминание, или представить, что я тр***ю самую страшную дэФФачку, едущую в этом автобусе... помогает... blink.gif
Black_Widow
QUOTE
пардон, а ежедневные прокладки на что???

Не люблю их, неудобно носить... Особенных выделений почти нет - зачем же... А такое возбуждение редко бывает.