Саша и Маша

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Nafig
По-моему супер!! laugh.gif И главное очень реально отснято smile.gif
Пантера
Мне тоже очень нравиться этот сериальчик... настроение поднимает smile.gif
sonya
мне тоже очень нравится... biggrin.gif ...такая непосредственность
Bester
забавно smile.gif
Flyer
Ступор... это единственное что вызывает такой сериал. сидишь, ниче не понятно. смысла ноль, юмора минус один. И сидишь смотришь - ступор.
Vein
Мне нравится. Интересно и не грузит...
*ВлюбленныЙ*
Офигенный сериал... Только редко я попадаю на него... sad.gif
Добавлено:
Flyer
QUOTE
Ступор... это единственное что вызывает такой сериал. сидишь, ниче не понятно. смысла ноль, юмора минус один. И сидишь смотришь - ступор.

Ну ты б пошёл в школу поучился, что б понял о чём там речь идёт... Тогда б я думаю ступор не вызывал бы...
Nafig
QUOTE
сидишь, ниче не понятно


Ну как не понятно?! Реалистично показанные человеческие взаимоотношения biggrin.gif Причем юмор очень даже ничего, не знаю, чего тут непонятного... blink.gif
Flyer
Про школу промолчу... (не люблю когда указывают).

Nafig

Реалистично? да где же оно. Я почему то когда смотрел видел только наигранную картинку, причем наигранную так что ее видно очень отчетливо, и если присмотреться они чуть ли не по бумажке читают этот юмор. А то что они играют пассивно, так это вообще, и я канеш незнаю, анекдот можно рассказывать и с каменным лицом, но будет ли он смешон.

Мне почему то кажеться что они снимаються в сериале без удовольствия, как то грузно, с натяжкой. А если это не нравиться самим актерам, то почему должно нравиться мне. ТОчнее мне и подавно не понравиться.
natka
QUOTE
Мне почему то кажеться что они снимаються в сериале без удовольствия, как то грузно, с натяжкой. А если это не нравиться самим актерам, то почему должно нравиться мне. ТОчнее мне и подавно не понравиться.


да...как можно понять с удовольствием..или нет.... blink.gif
они актеры и делают свою работу, которая у них, по-моему мнению получается очень хорошо!!!
для меня это выглядит очень даже реалистично....безусловно не во всех ситуациях.... rolleyes.gif

Nafig
Flyer

А мне кажется всё наоборот...
Dumbo
Неплохой сериал. Иногда такие коры откалывают. biggrin.gif
krest
Интересненький серил который можно посмотреть от нечего делать!
Вобщем мне нравиться!!! laugh.gif
StarTear
очень хороший сериал. Это, действительно ролики для выходного дня - расслабиться, посмеяться.
Мне, например, нравится узнавать ситуации и людей - так много реального. Конечно, местами наигранно, но, имхо, в это изюминка сериала...
LPAlex
Блин! сегодня их весь день крутят! blink.gif
Лапочка
Мне очень понравилось. Такой лёгкий, ненапрягающий сериальчик. Иногда очень даже прикольно tongue.gif
Kill
Да смешно, иногда. Некоторые ситуации очень напоминают случаи из жизни.
hp laserjet
Посмотрел первый раз в выходные понравилось, поржал хороший сериал, жаль у меня дома ТНТ плохо показывает.
Cage
всегда стараюсь посмотреть.. очень очень нравится!!!!
hp laserjet
Единственный сериал который нужно посмотреть и который хочется смотреть. Спасибо людям которые его придумали! Актёры супер.
Lion
когда ничего другого на телевизору нет - смотрю,мне кажется маша истеричка...
Nafig
QUOTE
смотрю,мне кажется маша истеричка...


есть такое дело laugh.gif
Lion
и вообще я не понимаю,если саша действительно ей изменил(что-то такое слышала),то почему она его простила?...
Пантера
Lion
QUOTE
то почему она его простила?...

Это же фильм wink.gif
Хотя в реале такое не редкость sad.gif

Новые серии прикольные, смотрю с удовольствием smile.gif
punk-girl
По моему стёбно. Прикольно посмотреть от нефиг делать. biggrin.gif Идеальная пара, высмеивает проблемы, которые актуальны в каждой семье
Катёнок и Ко
QUOTE
когда ничего другого на телевизору нет - смотрю

Ага, а если есть, что-то поинтересней, сразу же переключаю... По-моему актеры играют очень наиграно.
Nafig
А я не переключаю, даже если что-то интенресное идет. Саша и Маша тоже интересно rolleyes.gif biggrin.gif
Lion
меня ещё напрягает,что маша себя ведёт как маленькая..ноет,плачет,истеричит, всё время сашу пилит...ужас... blink.gif
hp laserJet 2
Мой самый любимый сериал после НЛС, недавно наладили "ТНТ".
Катёнок и Ко
QUOTE
А я не переключаю, даже если что-то интенресное идет

У каждого свое мнение. rolleyes.gif
QUOTE
меня ещё напрягает,что маша себя ведёт как маленькая..ноет,плачет,истеричит, всё время сашу пилит...ужас...

Согласна....
Flyer
QUOTE
Мой самый любимый сериал после НЛС

Вот какраз НЛС. Если это тот сериал о котором я думаю. По рен-тв идет. Это это реально круто, меня в нервную судорогу сводит от смеха. Стеб хардкорный, необычно сфокусированный в точке. То есть вроде и старо, и в то же время как смешно.

А Маша и Саша. Как вы еще обсуждаете ихнии характеры? Это ж смешно, однозначно. Ступор.
Может нервный смешок над вами всеми только вызвать, да и над некоторыми моими друганами, которые впрочем хавают все что ни показывают. И дом2 и Фабрику, всё.

Это все полный Абзац, и конечный пункт деградации нашего телевидения.
Nafig
QUOTE
Это все полный Абзац, и конечный пункт деградации нашего телевидения


По-моему ты перебарщиваешь biggrin.gif
Flyer
Nafig
QUOTE
По-моему ты перебарщиваешь

Думаешь есть еще куа падать? А помоему дно самое дно.
amd
А я специально не смотрю, - но когда включаю, а там идет, то смотрю до конца. Это как смотреть из окна на знакомых, которые тебя не видят - часто ничего особенного, но прикольно. Какие-то темы наиграны, но мне кажется, сериал и не претендует на ведущую роль - ролики маленькие, чтобы вставлять нарезкой.
Нарезка - она и есть нарезка, вроде не самосоятельное блюдо, но на столе уже не пусто.
Катёнок и Ко
Я поменяла свое мнение. Вчера смотрела, мне понравилось...
RitOk
Супер! Обожаю и Сашу и Машу!!! Вообще здраво tongue.gif
GhostRider
Стёбный сериальчик... я ящик вообще редко смотрю, но некоторые серии прикольные, весёленькие видел...
RitOk
GhostRider
Да там почти все веселенькие!
*ВлюбленныЙ*
Lion
QUOTE
меня ещё напрягает,что маша себя ведёт как маленькая..ноет,плачет,истеричит, всё время сашу пилит...ужас...

Да что тут может напрягать?* Это же у нее роль такая... Поазывают, как многие жены себя ведут.
Nafig
QUOTE
Думаешь есть еще куа падать? А помоему дно самое дно.


Обоснуй.
Riprus
Реалистично про комерсов средней руки(мидл класс), а не реалистично для тех кто к этому классу принадлежит))))
Капризная
Саша и Маша просто супер !!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
StarTear
А вот интересно, какие отношения в реальной жизни у актёров - дружат ли они или не могут друг друга уже выносить))) Как думаете? И ещё, насколько они переносят характеры и привычки в свою, опять же, реальную жизнь?
Nafig
QUOTE
А вот интересно, какие отношения в реальной жизни у актёров


Я только об этом подумал.. biggrin.gif
QUOTE
Как думаете?


Наверно они терпеть друг друга не могут blink.gif
StarTear
Nafig, возможно))) Но, может, дружат семьями или просто не общаются, чтобы окончательно не надоесть друг другу)))
Clea
Симпатичный сериал.Смотрю,когда новые серии показывают.
andr|k
QUOTE
По-моему супер!!  И главное очень реально отснято

да меня тоже прикалывало раньше смотреть! dry.gif
totals
QUOTE
А вот интересно, какие отношения в реальной жизни у актёров - дружат ли они или не могут друг друга уже выносить


Насколько я читал в новостях, они гастролируют раздельно, наверное все же общаются минимально вне работы, у всех свои семьи.

А сериал прикольный, правда должен признать - чуток надоел, стал меньше смотреть
Nafig
QUOTE
да меня тоже прикалывало раньше смотреть!


А сейчас почему нет?
hp laserJet 2
Flyer Это лиш твоё мнение на которое мне пох.............

Добавлено:
к 21 December 2004, 20:59
G-Man
Считаю - отлично! tongue.gif
Во-первых, все абсолютно четко передано из жизни - и Маша и Саша! huh.gif
Ну прям как будто это скрытая камера!
Во-вторых, оборжаться можно со всех приколов, которые есть оказывается в повседневной жизни! laugh.gif
totals
От этого сериала я окончательно устал. Всему должна быть мера. Создатели не знают такого понятия.
HARD(KORN)
Знаете я телик щас мало включаю...а их щас показывають?? ohmy.gif
Nafig
QUOTE
а их щас показывають?? 


Вроде да smile.gif
Минус Плюс
очень хороший сериальчик
Lost
милый и веселый laugh.gif
Однако, иногда кажется, что уже ничего нового и не придумают
Капризная
очень много повторов smiles (7).gif
Nafig
QUOTE
очень много повторов 


Но все равно смотреть прикольно smile.gif
Это ж классика уже biggrin.gif
Капризная
Но хочется то продолжения biggrin.gif
Dimon545
QUOTE
очень много повторов

Оооочень. Из за этого и погубили сериал!
А так мне нравится. Но вот повтарюсь, из=за повторов - его погубили. Я слышал, что сериал не пользуется уже большой популярностью и скоро его снимут с экранов.
nirvania
Потихоньку начинает уже надоедать.
gerschwatz
Лена как-то призналась, что им приходится учить по 30 страниц текста в день... blink.gif И "говорильные" роли больше у Маши, Саша только угукает laugh.gif
Nafig
QUOTE
И "говорильные" роли больше у Маши, Саша только угукает 


Думаю в многих сериях тока и есть laugh.gif biggrin.gif
Тока там не нужно думаю "учить". Там текст легко запоминается.
Tibelldorf
Мне нравяться,но уже надоедает...
Эллис
Можно посмотреть, но многие серии повторяют по несколько раз... dry.gif
Vladana
Я смотрю даже повторы, когда вообще попадаю на этот сериал! Мне оооочень нравиться! Очень напоминает жизнь моей старшей сестры и ее мужа! Они когда к нам в гости приезжают тоже чего нибудь между собой отмочат, и когда я смотрю на Сашу и Машу почему мне представляется что актеры - Это моя сестра и ее муж! =))
Вообще сериал прикольный и интересный! Мне такого плана сериала нравяться больше чем те, которые типа Не родись красиовй, или Бедная Настя....Вот то действительно(на мой взгляд) муть сколько я это бы не смотрела! А Саша и Маша - Это вечно! rolleyes.gif
gerschwatz
Nafig
QUOTE
Тока там не нужно думаю "учить". Там текст легко запоминается.

Ты уверен? Мне так не кажется.
medianoche
Последнее что мне больше всего запомнилось, это как МАша говорит - "Мужчины почти как маленькие дети. Вот дети, кажется они все одинаковые, а потом появляется свой и понимаешь, какой он замечательный. А мужики - ну, кажется они такие замечательные, а потом появляется свой и понимаешь - все они одинаковые!" biggrin.gif
Оч реалистично, я считаю smile.gif
ne-vidimaya
Классно, мне нравится!! Недавно даже диск купила... wink.gif
..:ВрединА:..
Здоровский сериал.У меня даже DVD имеется с лучшими сериями! biggrin.gif