Зимнее....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Jakkata
Вопрос стоит ребром: если денег почти нет, на улице холодно и зима, то куда можно пойти с друзьями отдыхать? Или поехать? У меня уже фантазия истощилась что-то придумывать, решила спросить вашего совета....
sonya
можно поехать на дачу. тем более, что с друзьями. можно очень весело провести время wink.gif
Jakkata
А если дача летняя и никак не приспособленная даже для одног одня проживания?
beda
Мы зимой ездили на базу, там домики отапливаются. Правда, прохладно, но только поначалу. Там и в сауну можно сходить, и воздухом свежим подышать, и натанцеваться до упаду, и напиться как следует. В общем, все тридцать три удовольствия в одном флаконе.
Дитя
А мона друзей домой позвать и погулять или за компом Посидеть тож отдохнеш
andr|k
Jakkata, езжайте кататься на коньках в какой-нить парк например парк Горького )))
Водолей
Нет ни чего лучше бассейна, навернёшь так километр +- 200 м., потом выходишь на улицу в -15 - -20 C, благодать!!! rolleyes.gif
Topsic
На лыжную базу - их много настроили в советское время.
Speleo
Я пару недель назад вернулся из спелеопохода в Крымские Горы.
Впечатлений - море. Билеты на поезд в это время года - дешевле небывает!!! Природа!!! Горы!!! Пещеры!!! Песни под гитару у костра!!!
Конечно стенки палатки были покрыты порядочной коркой льда (ИЗНУТРИ!) Но все равно - это был мой лучший отдых за последнее время.