Секс и время

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
yezhyk
Вот сначала обычно всё зашибись: секс один раз в день как минимум. А потом что? Говорят, обычно со временем количество секса уменьшается, но возрастает качество... Или не возрастает sad.gif(( У вас как?
beda
Поскольку меня не хватает на длительные отношения с мужчинами, то вариант номер 5
Шпонк@
тоже самое.....вариант номер 5
Flight

А у меня наоборот: чем больше узнаю человека, чем ближе и доверительнее становятся наши отношения, тем больше хочется экспериментировать в постели, и как следствие - увеличивается количество секса.

Ну, если стараться - то и качество smile.gif
Jakkata
Проголосовала за увеличение количества :-) Помню, даже несколько дней из постели не вылазили..но такое один раз было...
P@P@
Сами варианты голосованиея мне непонятны...я не голосовал...
Но я за качество...однозначно
электрика
P@P@ то есть со временем развития отношений качество вашего секса улучшается?
Lilit
Ну, конечно, со временем количество секса уменьшилось, потому что страсть прошла... А вот на счет качества сказать не могу... вроде бы все как было, так и осталось.... поменялось отношение к сексу и жизни вообще wink.gif
Леди
Lilit
Поддерживаю. Все-таки чем дольше живешь - тем страсти как-то меньше, хотя у некоторых страсть чуть ли не до смерти.

Чем дольше живешь с одним и тем же человеком, тем более как-то с ним сродняешься и секс уже не имеет того значения, какое имел в то время пока только начинаешь встречаться. Мое ИМХО, но чаще всего так оно и бывает.
P@P@
электрика
QUOTE
то есть со временем развития отношений качество вашего секса улучшается?

Немножко не так...
Со временем развития меня улучшается качество исполнения мною этого самого Его Величества Секса.
patun
я б ответил так -
качество увеличивается, а колличество чуть (именно чуть) падает и держится на одном уровне.
Качество увеличивается потому что начинаешь понимать что нравится партнеру и каким образом лучше его удовлетворить, а колличество - просто вначале, когда что-то новое хочется больше, а потом все становится ну как бы также тока не так много...я думаю понятно.
Dr. Yury
согласен с patunом,
качество растет, т.к. получаешь опыт и практикуешься много, а количество падает, т.к. присыщаешься сексом с данным партнером. Я когда со своей красавицей встречаться начал, мы меньше 3 раз за встречу не тр...пам-па-ри-ру-рам (как то даже 7 раз подряд было), а теперь ару раз в неделю в лучшем случае:(
Свой
Ничего не могу с собой поделать: постоянно нужны новые увлечения, новые девушки.
Или хотя бы сруливать периодически налево...а то уже и выдумывать становится нечего
(и огонь и вода и медные трубы, где только не экспирементировал biggrin.gif ), да и страсть пропадает,
секс выполняется только как разрядка, все равно что пообедать... unsure.gif
Terentich
dry.gif Блин... а я не хочу, чтобы страсть с постоянным партнёром уменьшалась... что же тогда делать? Налево тоже не пошёл бы...
SVS
Поначалу его много и он разнообразный, потом количество уменьшается (вроде как успокаиваешься). А качество вроде-тоже.
дюха
Да уж unsure.gif ,страсть к постоянному партнеру со временем притупляется и количество стало убавляться,зато есть другие партнерши,не постоянные,по этому в принципе количество не убавилось,а качество возросло поскольку опыт набирается постоянно и в принципе я с первых прикосновений начинаю понимать что ей нужно.
WishMaster
Увеличивается качество, чем больше времени проводишь с партнером тем более изобретательными становятся ласки rolleyes.gif
yezhyk
дюха
а как постоянная парнёрша относится к непостоянным? smile.gif судя по всему спокойно, да? smile.gif
а что бы ты делал если бы она воспринимала их как то, что ты её больше не любишь и т.д.? Наверное, гордо ушла бы. И вобще твой совет , он конечно хорош, но что делать тем, что считают, что должна быть Она - одна-единственная и естественно никаких непостоянных?
кстати, был как-то случай именно с таким парнем, когда девушка ушла "на лево", а он об этом узнал потому что увидел, что она всего-лишь по-другому раздвинула ноги...... естественно ж ведь, что с другими людьми по-другому получается...
Arven
QUOTE
чем больше времени проводишь с партнером тем более изобретательными становятся ласки


Это точно. Когда ещё мало знакомы, некоторая скованность присутствует. А потом - пошло-поехало. Как говорится, чем дальше в лес...
WishMaster
Arven

Жалко, что иногда наступает кризис отношений - вроде бы все хорошо, а кто-нить из партнеров не желает продвигаться дальше..... и наступает превращение секса-страстного в секс-механический cool.gif
Arven
QUOTE
и наступает превращение секса-страстного в секс-механический


Этого нельзя допускать ни в коем случае!!!

Хорошо ,когда партнёр понимающий и согласен вместе с тобой "двигаться дальше".

дюха
yezhyk
Однажды она узнала,поругались конечно,но обошлось теперь делаю так что б не узнала,и вообще это ее вина,кое что она не позволяет в постели по этому приходится искать на стороне
а если любимая позволяет.... что ж,могу только позавидовать...ищите новых ощущений и наслождайтесь
Свой
WishMaster[/b]
QUOTE
вроде бы все хорошо, а кто-нить из партнеров не желает продвигаться дальше..... и наступает превращение секса-страстного в секс-механический

а куда дальше? допустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...[b]Arven
нельзя допускать...самому не хочется, но как не допустить привычку в отношениях?
Водолей
QUOTE
допустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...


Это не реально, что б когда-нить, всё и всяко попробывалось!! не реально!
У меня такого ещё никогда не было, что б хоть какая-нибудь из моих подруг сказала, что со мной в постели скучно из-за того что у нас одно и тоже, наоборот меня только хвалили, за выдумки tongue.gif
Одесситочка
А у меня вариант - увеличивалось и качестов и количество. И за что мне голосовать?
Смерть-Дева
Ну незнаю...количество не увеличивалось,регулярно конечно раз в 2 дня(тока щас в походе муж), но всётаки я за качество...количество хуже качества...
WishMaster
Свой
QUOTE
а куда дальше? допустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...


Вдоль и поперек всё-равно не перебробуешь, так-что всегда есть простор для экспериментов cool.gif
Я же имел в виду отказ партнеров на определенном этапе двигаться дальше....

Arven

мысли сходятся.... респект wink.gif