Тайное оружие

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Не нашел я такой темы....

Как мне кажется у каждого из нас есть какие то штучки,которые помогают нам соблазнять особей противоположного пола.Кто то красноречив,как соловейка,кто то красив,кто то может глазками так стрикнуть,что сразу наповал,у кого улыбка у кого то еще что то...
Давайте поделимся друг с другом,кто как.... wink.gif
AleJar
Грудь колесом! (ну и что из того, что в сторону спины?) Зубы красивые! Правдо мало...
Картавый и шепелявый, косой и волосатый. Ноги кривые, зад плоский, руки крючковатые.
Вот мое тайное оружие массового поражения! wink.gif Любая как увидит - так в обморок от изобилия чувств падает!
P@P@
AleJar Шутишь ты или нет...скорее всего шутишь...
Я вот тож себя красавцем не считаю...нечем гордиться,но вот чем то же воюю
confused_1.gif
Конечно не каждая падает,но...
Жора
У меня тайное оружие .... я всегда женщин держу на расстоянии .... Они от этого сума сходят .... последнее готовы отдать, чтобы доказать себе и окружающим, что она супер-чикса ... Придешь так на вечеринку ... окинешь всех взглядом .... выберишь жертву ..... и всю вечеринку просто не обращаешь на неё никакого внимания .... Немного выпив она сама отдаст тебе всю себя без остатка ... Так невзночай услышишь нежный голос ... молодой человек .... Вы танцуете .... Я ещё немного поломавшись соглашаюсь и в процессе танца .... ну вы меня поняли .... тут уже можно сказать всё решено ... Главное здесь немного изощренности и ума .... и от дифченок отбоя не будет .... Красивую женщину всегда задевает то, что на неё не обращают внимание .... а с некрасивыми я сексом не занимаюсь smile.gif
P/S Да ... здесь ещё не маловажно с расстоянием не перебарщить .. wink.gif
P@P@
Жора
Серцеед усатый! biggrin.gif
Кстати,да,это работает ооочень продуктивно....но тут терпение надо,да и расстояние...не переборщить
Жора
P@P@, эффективнее метода ещё природа не придумала .... wink.gif
Jakkata
А у меня нет метода... и в этом моя проблема... посему последнее время одна.
AleJar
P@P@
Не шутю, а преувеличиваю...
Жора
А если на вечеринке таких как ты 3, а красавица 1? blink.gif
Вот тут и поможет моё оружие... Она меня пожалеет и rolleyes.gif
P@P@
AleJar
QUOTE
а красавица 1

А мож это для тебя она красавица,а для меня нет?Вкусы то разные...
Жора
QUOTE
эффективнее метода ещё природа не придумала

А может это не природа? wink.gif
AleJar
P@P@
QUOTE
А мож это для тебя она красавица,а для меня нет?Вкусы то разные...

Когда 4 парня на вечеринке и всего 2 девчонки, из них одна с одним из парней в близких отношениях, какие могут быть вкусы? blink.gif
Ничего... сделал жалостливую мордашку... коснулся руки... И вечером провожал ее до дома. wink.gif
P@P@
AleJar
QUOTE
сделал жалостливую мордашку...

Из опыта знаю....девченки больше веселых любят,редко какая в милосердие и благотворительность поиграть хочет,но и исключения бывают...
Jakkata
Не люблю занудных и жалостливых парней. Это не то что "тайное оружие", это просто обнять и плакать!
Жора
AleJar
QUOTE
А если на вечеринке таких как ты 3, а красавица 1?

Таких как я 2-е быть не может. Каждый человек по-своему индивидуален ... wink.gif
Леди
Жора

Ого! ohmy.gif Расстояние, невнимание... blink.gif

А я-то думаю, чего это ты про меня забыл laugh.gif
На самом деле вот меня на такое не поймать, да и вобще я редко на подобные вещи ведусь, скорее сама беру то, что нравится rolleyes.gif laugh.gif
beda
Леди
QUOTE
скорее сама беру то, что нравится

Леди, мой респект! Это как раз мой вариант.
Жора
Леди
QUOTE
На самом деле вот меня на такое не поймать

Поздняк метаца .... wink.gif Кста, никто никого не ловит .... Просто это грамотно раставленые сети rolleyes.gif
QUOTE
скорее сама беру то, что нравится

В какой то степени это и есть подтверждение моих слов .... Сама того не замечая попадаешь в сети .... с одной только мыслью .... я покорила его .... Дык .... добавлю тока, что это благодоря мужчине .... вернее ... созданой им благоприятной конъюнктуре ... rolleyes.gif
P@P@
Жора
QUOTE
я покорила его .... Дык .... добавлю тока, что это благодоря мужчине .... вернее ... созданой им благоприятной конъюнктуре ... 

И главное не признаваться в этом...а покорно соглашаться....делая свое темное дело biggrin.gif
Леди
Жора

Ты как всегда самодоволен и самонадеян! tongue5.gif biggrin.gif
Жора
Леди, ну скажи .... скажи .... что я не прав .... rolleyes.gif
AleJar
P@P@
QUOTE
Из опыта знаю....девченки больше веселых любят,редко какая в милосердие и благотворительность поиграть хочет,но и исключения бывают...

Ну это уже перегибаешь... "Крокодильчик" тоже может повесилить(ся), а милосердие - это к больным smile.gif

И из моего опыта: кто больше веселит, того меньше воспринимают серьёзно. wink.gif

Еще можно весь вечер "глаза в глаза", рассказать о том что никогда такую не встречал и слегка поухаживать: пива там налить, водки, закусь подать, пуговичку расстегнуть... /ой понесло. smile.gif /
Леди
Жора

QUOTE
Леди, ну скажи .... скажи .... что я не прав ....


Растопырь уши и слушай: Жора! Ты не прав! laugh.gif
Жора
AleJar
QUOTE
Еще можно весь вечер "глаза в глаза", рассказать о том что никогда такую не встречал и слегка поухаживать: пива там налить, водки, закусь подать, пуговичку расстегнуть...

Вот это банально всё .... Щас они на это не ведуца .... Им оригинальность нужна .... Риск ... если хочешь ... Хотя есть и такие которые на стакан спиртного могут повестись ... Я стараюсь с такими не общаца ... smile.gif
QUOTE
И из моего опыта: кто больше веселит, того меньше воспринимают серьёзно.

А из моего опыта .... тех кто не обладает чувством юмора не воспринимают серьезно ... wink.gif
Добавлено:
Леди, аргументируй .... Навыделять и я могу .... дай дорогу ... laugh.gif
AleJar
Жора
QUOTE
Риск ... если хочешь ...

Это в том варианте, что ты предложил, риск?!! blink.gif unsure.gif Ну ты скажешь тоже smile.gif .
К тому же одноразовый твой способ... Второй раз врядли на него купишь.
Леди
QUOTE
Сама того не замечая попадаешь в сети .... с одной только мыслью .... я покорила его .... Дык .... добавлю тока, что это благодоря мужчине .... вернее ... созданой им благоприятной конъюнктуре ...


По твоим словам получается, что женщины вобще ничего не делают, а играют только роль дичи dry.gif А это не всегда так, хотя женщины чаще всего и предпочитают давать мужчинам повод думать именно так cool.gif laugh.gif
Жора
AleJar
Одну и ту же вряд ли канешна .... Неужели стоит на одной зацикливаца?! laugh.gif
QUOTE
Это в том варианте, что ты предложил, риск?!!  Ну ты скажешь тоже

Не надо понимать всё буквально .... wink.gif и серьезно .... laugh.gif
Добавлено:
Леди
QUOTE
По твоим словам получается, что женщины вобще ничего не делают, а играют только роль дичи

Как это ничего ни делают?!?!?! Если бы они ничего не делали, так зачем же они нужны бы были вовсе?!?!? laugh.gif
QUOTE
хотя женщины чаще всего и предпочитают давать мужчинам повод думать именно так

Продолжая твою мысль .... в тех условиях, которые мужчина создал ей (женщине) ..... она и дает .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif .... можно сказать, что и повод! biggrin.gif
Леди
Жора

Бесполезно! Ты непробиваем rolleyes.gif biggrin.gif

Вот что значит мужчина! laugh.gif
AleJar
Жора
QUOTE
Одну и ту же вряд ли канешна .... Неужели стоит на одной зацикливаца?!

О! Зато она от тебя теперь не отстанет! Это ихоное ТО! wink.gif

Как говаривал один мой кореш: "Познакомится с женщиной просто... Тяжело от нее убежать!" (детям этого не понять wink.gif )
Жора
AleJar, ты чё наехал чтоли? Можно доубеждаца до того, что она (женщина) тебе в задницу полезет ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AleJar
Жора
Это ты на каком языке сказал и что имел в виду? blink.gif
Жора
AleJar, ты про первое предложение или про второе? smile.gif
AleJar
Жора
Лана, проехали... smile.gif Рабочий день кончился wink.gif
patun
Везет же некоторым, в 16-00 рабочий день кончается)
Все здесь есесно ИМХО!
Дайти ка я что-нить припомню из своей практики.....
1 Смотря в какой ситуации соблазнять (где)
2 Нужно чувствовать девушку как бы из далека

Оговорюсь сразу - люди индивидуальны, одной одно нравится, другой -другое!!!!
Если дискотеки... как мне кажется там восновном все зависит от внешности и поведения, а дальше остроумия...
Если это сейшен, то девушка будет смотреть на то кто ты среди друзей! Юморной, сильный, тихоня и т.д.
Ну и т.д.
Теперь основное...
Если девушке нравится сильный мужчина по натуре, то она и будет выискивать в нем именно эти черты, посмотрит что он активен, стоит на своем и т.д. и положит на него глаз!
Если нравится остряк, то соответственно если он прикалывается как черт, то и девушка клюнет если ей такие нравятся
думаю, что то я банально как то написал
smile.gif далее
Как это делал я (по молодости есесно).
Я старался юморить в компании в меру (непреборщить главное, а то как зашутишся. тя клоуном посчитают, главное попадать в тему), принимал решения и толкал телеги всякие... ну типа тост, фигак первым встаю Я. Предлагал первым всякие мазы и т.д. Большинство девушек таких и любят - активных, принимающих решения и не бояшихся ответственности ( с этим сложно, потому что есть сильные натуры, а с такими будет тяжеловато, главное найти подход, где уступить, а где настоять, еще раз скажу что это сложно, т.к. сейчас у самого такая девушка).
Дело в том, если ты хочешь соблазнить кого то, особенно ту которая, как ты думаешь, не даст тебе сразу, нужно см. выше + присматриваться к ней просто поглядывать иногда на нее и !!! понять на расстоянии что она за человек, смотреть как она ведет себя с подругами, сделать хоть какой-нить вывод и плясать от ее характера, плавно перегибая палку (не том смысле котором Вы подумали biggrin.gif ) на свою сторону, обращать уже больше внимани на нее...
А если ее настроение распологает сразу занятся этим, то нужно не так мног оусилий, главное НЕ РОБЕТЬ!
Конечно многое будет зависить от ее настроя, но вдруг Вы сможете найти такую зацепочку после которй она расстает))) мне удавалось.
И еще, я по натуре СЛИШКОМ добрый человек, а это, как оказалось очень плохо, плохо в том плане что я не могу толком отказывать девушке, а так нельзя..., а если начинаю отказывать, то чувствую за собой вину какую-то и ни как главное от нее не избавлюсь, да и нравится мне жить для других, а на себя почти плевать. (вот! и такие люди бывают, сам офигел huh.gif ) Если все ей позволять то она !!волейневолей!! (без обид девчонки, это у Вас на подсознательном уровне) будет этим пользоватся, другой вариант что она и будет давать тебе стоко же, но я б тогда сразу на такой женился rolleyes.gif
С удовольствием выслушаю другие мнения....

@person
а я жадина-говядина tongue.gif , и поэтому просто так про это ничё не скажу ... так сказать коммерческая тайна, только личного характера
Terentich
А это ведь интересный спор, кто же всё таки руководит в отношениях, т.е. от кого зависит будет ли что-то между женщиной и мужчиной? Мужчина верховенствует? Женщина? Отнюдь... Я думаю, что всё зависит от ситуации... ну, может быть, у девушек 51%. rolleyes.gif Ну и подхалим же я...

По поводу замкнутости с красивой девушкой, с которой ты хочешь поближе познакомиться, соглашусь, но с оговорками. Прежде всего девушек, не всех, но большинство привлекают романтические натуры, а что под этом подразумивается? Как раз-таки всё что вы сказали: юмор, некая отстраннёность, ну и многое другое... wink.gif
Черная орхидея
QUOTE
Прежде всего девушек, не всех, но большинство привлекают романтические натуры

Ага, в большенстве случаев, а иногда хочется чего-то дикого и не обычного.... Острых ощущений (Жора, имелось ввиду эмоциональных ощущений)
Terentich
QUOTE
Ага, в большенстве случаев, а иногда хочется чего-то дикого и не обычного.... Острых ощущений
Дык, вообще-то романтические, эмоциональные натуры, подвержены этому. Рад, что во мне есть немного такого... smile.gif
WishMaster
Юмор, вежливость, обходительность и немного экстрима laugh.gif
patun
Согласен с экстримом, так сказать на грани фола biggrin.gif Это заводит!!!
P@P@
QUOTE
Согласен с экстримом, так сказать на грани фола


Чё-то непонятно.... dry.gif Разъясните темному....как соблазнить девушку экстримом на грани фола? dry.gif
Salagin
Короче, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Не зря я думаю сказано.... Иногда мужик рулит, иногда женщина, тут уж из ситуации надо исходить. Оружия которое 100% работает в любой ситуации - нет!
Jakkata
Жора
Кстати, насчет "держать на рсстоянии". Это работает далко не со всеми женщинами. Если со мной начинют так от себя вести, то этот человек просто посылается мной нах. Ибо нех. бсолютно не ведусь на такой метод, потому что элментарно противно чувствовать себя зависимой, а я это срзу чувствую. И посылаю, надо сказать, бз особого сожаления и угрызений совести...
P@P@
Простите...оффтоп...
QUOTE
посылается мной нах. Ибо нех


QUOTE
И посылаю, надо сказать, бз особого сожаления и угрызений совести...

Вот чувствуется силища в человеке!!! biggrin.gif
AleJar
Salagin
Сказано было так:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

/* Пушкин А.С. Стихотворения. Л.: Советский писатель, 1954 г. Стр: 87 */
Думаю зря опускается второе предложение... smile.gif
Jakkata
P@P@
"ибо сила во мне могучая, и оценивать её трудно"(с)
Но, в принципе, сам со мной согласен, когда , например, с тобой так девица начинает играть, тебе это по кайфу или нет?
P@P@
Jakkata
QUOTE
с тобой так девица начинает играть, тебе это по кайфу или нет?

В смысле типа держать на расстоянии?Если так ,то я могу просто напросто не заметить того что она на меня охотиться.
Мне лучше подойти и прямо сказать,ну не в грубой форме типа пошли пере....ся....а так интилигентненько-поэтически:
-Не нальете ли бокал шампанского,а то так кушать хочется,что переночевать негде biggrin.gif
Жора
Jakkata, ну ведешься или не ведешься это ещё мне проверить надо .... wink.gif
WishMaster
Приглушенный свет, легкая эротическая музыка, белое вино, зеркало на потолке laugh.gif
Jakkata
Жора
Ну, я не думаю, что на тебя поведусь :-)
Felix ED
Мне че то кажется, что универсального оружия быть не может. Прям так одним приколом каким-то своим можно закадрить и ту и эту?! Есть конечно схожие черты у девченок но лучше наверно, индивидуально подходить...
Леди
А у меня тайного оружия нет - голова, да язык, уболтать любого почти что можно - было бы желание:) Кстати со своим мужем сошлись на теме инквизиции, пока остальных тихонько подташнивало, мы увлеченно болтали и описывали друг-другу различные пытки... Тогда-то и возникло между нами теплое чувство родства biggrin.gif wink.gif
WishMaster
QUOTE
Кстати со своим мужем сошлись на теме инквизиции, пока остальных тихонько подташнивало, мы увлеченно болтали и описывали друг-другу различные пытки... Тогда-то и возникло между нами теплое чувство родства 


Я с одной девушкой тоже сошелся на этой теме, болтали часа два, а потом провели замечательную ночь laugh.gif
ИМХО к каждому человеку нужен свой подход wink.gif
Не ангел...
Я, например. сначала оказываю парню всякие знаки внимания. не отхожу от него. а когда я уже вижу. что он решил. что покорил меня оставляю его впокое, после чего эффект простот потрясный, теперь уже он не отходит не на шаг, всё ещё считая себя победителем. Люблю этот способ потому. что и парень чувствует себя королём и я понимаю, что это моя заслуга. никто не в обиде. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
patun
помоему это не способ, а чистый эгоизм tongue.gif
Я в своем посте написал как хорошо бы было держатся мужчине, чтоб девушке было интересно.
И обратил недюженное внимание индивидуальному подходу....... типа "уловить ее "смысл"" понимайте как хотите - неописать это!!! Сначала "показал себя" (как хочешь показывай, скорее как умеешь)))), потом пойми ее, а потом дело техники
ИМХО
П.С. Можно особо и не критиковать
С этим методом я провел очень бурную молодость!!! скорее юнность))))
spawnn
хм ... у меня всегда был один безошибочный способ ... но он требует долгово времени ...
но говорить во всеуслышание не буду ... smile.gif секрет фирмы ...
Шотоканец
Не ангел...
ццц, какой ужасссссссссссссссссс!
Sister of Night
Я знаю что мужчины всегда обращают внимания на мою грудь.
А люди которые со мной общаются говорят "В НЕЙ столько секса..в ней куча сексуальной энергии..."
и в этом роде.
Я не знаю от чего эти слова, я просто общаюсь...может они не на меня а на мою грудь смотрят-тогда это бесит.не знаю....
Angelina
мое тайное оружие банально до безобразия-лесть biggrin.gif Пару раз сказать"ой,какой ты обоятельный и привлекательный,умный, красивый и т.д." (ну это я сейчас очень преувеличенно tongue.gif ),легкие прикосновения...и всё!!! pipe1.gif
Salmon
Каждый случай уникален, универсального оружия нет.
FRIDA
Мужчины обожают лесть! Даже когда понимают, что им врут, все равно ведутся!
фар
QUOTE
Мужчины обожают лесть! Даже когда понимают, что им врут, все равно ведутся!
-а женщины её просто ненавидят,особенно комплименты. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
FRIDA
фар
QUOTE
женщины её просто ненавидят,особенно комплименты. 

Ага, помнится, когда мне кое-кто сказал, что я, видимо, ношу очки, но зато я немножко умная... Знали бы вы, как я возненавидела комплименты!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
дуреман
QUOTE
Знали бы вы, как я возненавидела комплименты!!!!!   

FRIDA почему просто может возненавидела комплементы от неумных людей,а так тебе их я думаю приятно слушать..ведь ты же сама по себе оптимистка и хорошый человек,и думаю что и красивая ph34r.gif
FRIDA
дуреман
QUOTE
FRIDA почему просто может возненавидела комплементы от неумных людей,а так тебе их я думаю приятно слушать..ведь ты же сама по себе оптимистка и хорошый человек,и думаю что и красивая 

В том то и дело, что человек умный! laugh.gif А что касается глупых мужчин, так их слушать вообще ни по какому поводу не хочется!
дуреман
QUOTE
А что касается глупых мужчин, так их слушать вообще ни по какому поводу не хочется!

даже и поглупости...умных людей не бывает нап все100%
Добавлено:
кстати мое тайное оружее это я сам,а серйозно то характер и аналитика
фар
дуреман -Ты не понял,речь шла о плохой фотографии,где у девушки были опухшие глаза,но Она очень хотела услышать только восхищение,т.к. комплименты Она ненавидит,а тупой мужик ляпнул правду,тогда когда нужно было врать и врать красиво,но зато после этого ему удалось увидеть другие фотографии,где она действительно выглядела прекрасно. С тех самых пор Тупой мужик врёт без перерыва . laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
дуреман
QUOTE
С тех самых пор Тупой мужик врёт без перерыва

ты прав...но правда только всегда бывает красивой когда не врут...а фото это просто неудачный снимок или плохая получилась фотогигееничность...да ты прав я написал то что с верху непрочел...да всетаки и меня можно отнести до тупого..да ладно вам же и карты в руки
Terentich
FRIDA
QUOTE
Мужчины обожают лесть! Даже когда понимают, что им врут, все равно ведутся!

Меня лесть раздражает. Понимаешь, что человек говорит неискренне. dry.gif
Angelina
QUOTE
Меня лесть раздражает. Понимаешь, что человек говорит неискренне


смотря как сказать rolleyes.gif
Sister of Night
Вобще мне кажется Обояние это смертельное оружие cool.gif
Quadi al Quada
Самое интересное, что часто вообще лесть не можешь распознать. Нет людей, которые распознают лесть всегда. Есть плохие льстецы smile.gif
Angelina
QUOTE
Самое интересное, что часто вообще лесть не можешь распознать. Нет людей, которые распознают лесть всегда. Есть плохие льстецы 


Браво!!! абсолютно согласна!!! thumbup.gif Один мой знакомый говорит:"Не люблю льстецов,но уважаю их труд!" wink.gif
Terentich
Angelina
Не люблю в любой форме.
Что значит льстить? Это говорить комплименты человеку, который их совершенно не заслуживает.
Любая лесть плоха, т.к. несёт в себе корыстные цели, а не стремление сделать человеку приятное.
ИМХО
Angelina
нет, я лесть расцениваю как легкое преувеличение каких-то человеческих качеств rolleyes.gif
Flight
Думала я думала и поняла...

Я общаюсь легко и запросто. В этом весь секрет.

Внешность?.. Красивых мордашек много, а вот понять может не каждая.
фар
QUOTE
Нет людей, которые распознают лесть всегда. Есть плохие льстецы 
-красиво сказано!!!
Terentich
Angelina
Это как раз-таки комплемент, а не лесть. tongue.gif
Angelina
Terentich ну-ка объясни мне теперь разницу между комплиментом и лестью tongue.gif
Terentich
Angelina
Только это в моём понимании, хорошо? wink.gif
Лесть - грубое преувеличение достоинств (читай - ОЧЕНЬ большое), либо тех качеств, которыми человек не обладает. Как правило используется в корыстных целях, например: повышение по службе, стремление втерется в доверие и т.д.
Комплимент - предполагает под собой ИСТИННОЕ отношение к особенностям человека, возможно небольшое преукрашивание черт личности. Комплемент прежде всего используется для того, чтобы показать близкому человеку своё уважение, порадовать и поддержать его.
А теперь (ведь не поленился же!) обратимся к С. И. Ожегову и Н. Ю. Шведова "Толковый словарь русского языка":
QUOTE

Комплимент - Любезные, приятные слова.
Лесть - Лицемерие, угодливое восхваление.
Лицемерие - Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Весь наш с тобой спор разгорелся из-за того, что ты в своей фразе:
QUOTE
Моё тайное оружие банально до безобразия - лесть.

Перепутала лесть со словом комплимент. Или я не прав? cool.gif
FRIDA
фар
QUOTE
дуреман -Ты не понял,речь шла о плохой фотографии,где у девушки были опухшие глаза,но Она очень хотела услышать только восхищение,т.к. комплименты Она ненавидит,а тупой мужик ляпнул правду,тогда когда нужно было врать и врать красиво,но зато после этого ему удалось увидеть другие фотографии,где она действительно выглядела прекрасно. С тех самых пор Тупой мужик врёт без перерыва .   

Ну вот, увидела!
Теперь я ненавижу не только комплименты!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
фар
FRIDA - трудно мне с Тобой laugh.gif biggrin.gif laugh.gif -скажешь правду - в глаз
sport_box.gif наврёшь - опять sport_box.gif Ну куды бедному Фару деваться?
FRIDA
фар
Пощады не будет!!!!!! mad.gif
LeGoLas_Evil
Методов никаких нету... Вот я и один dry.gif
P@P@
фар
QUOTE
Ну куды бедному Фару деваться?


...просто...раздеваться.... biggrin.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
...просто...раздеваться.... 

На что ты намекаешь???? mad.gif
фар
QUOTE
P@P@
QUOTE
...просто...раздеваться.... 

На что ты намекаешь???? 
-это он об одежде беспокоится,т.к. всё равно побьют,то хоть одежду не помнёшь. laugh.gif
А по теме надо учитывать,знание об объекте обольщения, а лучше всего быть самим собой(если хочешь чего-то серьёзного).
FRIDA
фар
QUOTE
это он об одежде беспокоится,т.к. всё равно побьют,то хоть одежду не помнёшь. 

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Представляю эту трогательную картину!!!!! Она, вся разъяренная, засучивает рукава, сжимает кулаки и угрожающе надвигается. Он, скромно опустив глаза, наполненные тоской и предчувствием чего-то нехорошего, складывает в стопочку: рубашку, туфли, брюки.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
фар
QUOTE
Представляю эту трогательную картину!!!!! Она, вся разъяренная, засучивает рукава, сжимает кулаки и угрожающе надвигается. Он, скромно опустив глаза, наполненные тоской и предчувствием чего-то нехорошего, складывает в стопочку: рубашку, туфли, брюки....   
-вот оно моё тайное оружие по данной теме. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
FRIDA
фар
QUOTE
QUOTE

Представляю эту трогательную картину!!!!! Она, вся разъяренная, засучивает рукава, сжимает кулаки и угрожающе надвигается. Он, скромно опустив глаза, наполненные тоской и предчувствием чего-то нехорошего, складывает в стопочку: рубашку, туфли, брюки....   

-вот оно моё тайное оружие по данной теме.


Где? Надеюсь, оно в стопочке с одеждой не окажется? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Angelina
QUOTE
Перепутала лесть со словом комплимент. Или я не прав?


нет, все-таки лесть wink.gif эх, буду отрицательным персонажем... cool.gif