Опрос про Оргазм.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Черная орхидея
Девушки, прошу не голосовать. Будьте человеками! biggrin.gif Просто высказывайте свое мнение по данному поводу.
Вопрос к молодым людям, очень простой
После занятия сексом Вы на все 100% уверены, что девушка НЕ симулировала оргазм?
Mr.Satisfaction 2
Если брать рядовой - без всяких форсмажорных ситуаций секс то я уверен что подобной иммитации не произойдёт !
Прозьба - без коментариев это лишь м моё жизненное самонаблюдение!
love12.gif smiles (22).gif
Черная орхидея
А вот тогда вопрос, сам собой напрашивается, а уверенны ли вы в том, что поймете, что оргазм симулированный? И если будет уместен вопрос: каким образом?
Уж просветите меня глупую.. blink.gif
Loki Dark
симулировать? зачем? в таком случае ни в чём нельзя быть уверенным..........

Mr.Satisfaction 2
правильно, она же не для симуляции этим занимается )))

SVS
несколько раз было точно! такое нельзя засимулировать smile.gif
Черная орхидея
QUOTE
симулировать? зачем? в таком случае ни в чём нельзя быть уверенным..........

QUOTE
несколько раз было точно! такое нельзя засимулировать

Возможно, мысли о симуляции возникают тогда, когда понимаешь, что тебе до оргазма далеко, а вот парень уже почти все, и чтобы ни кого не обидить вот так и получается. Не задумывались об этом? wink.gif
AleJar
Черная орхидея вопросы про симуляцию оргазма уже подымались (неоднократно)... wink.gif
SVS
Черная орхидея
Я так понимаю, что оргазм он или есть или его нет! Когда он есть, он тоже разный. Вот когда самый крутой оргазм (по собственным впечатлениям) это когда подругу потряхивает после него, ла и сам куда-то уносишься, все в поту и кажется что умираешь. Бывали какие-то небольшие оргазмы, когда чего-то из выше перечисленного не было. ну а когда оргазма нет, да, чувствуется это сразу. И не симулировала она ничего, а я немного неудобно себя чувствовал. Но не циклиился на этом. Не получилось сейчас, получится потом smile.gif
Черная орхидея
AleJar
QUOTE
Черная орхидея вопросы про симуляцию оргазма уже подымались (неоднократно)...

Конкретно опроса я не нашла, к тому же, я хочу посмотреть, на сколько много мужчин которые выбирут первый пункт.

Вот, один мой хороший друг, на данный опрос, знаете, что сказал?
QUOTE
И будь уверенна что покрайней мере добрая половина из них видят этот вариант - больше желательным чем действительным !
Мечты порой заставляют обманывать себя самих..

Вот я и хочу проверить, прав ли он?!
lanner
Я знаю, когда моя девушка испытывает со мной оргазм... А когда нет - она этого не скрывает, и я ей за это очень благодарен... Вначале конечно это напрягало, но со временем я понял, что если бы она от меня это скрывала, то было бы хуже... А так, между нами нет никаких недомолвок, и поэтому проблем в постели у нас не возникает... Поэтому и проблем с оргазмом уже практически нет... tongue.gif cool.gif

а по поводу уверенности в этом - да... я уверен... и не только потому, что мне хочется так думать. 1 - очень давно, она пыталась симмитировать, но я это чувствую... 2- я ЕЁ чувствую!!!!
Черная орхидея
loadplanner
Хороший и развернутый ответ smile.gif Спасибо wink.gif
(а куда аватару дел? Она мне так нравилась..)
Salagin
Мне бы подошел вариант Я стараяюсь доставить девушке оргазм и это получаицца! Но такового нет, поэтому голосовать не буду. А быть в этом уверенным .... ну извините! Наверно девушка такой опрос заделала... 1 и 4 Варианты ответов для самонадеянных мужиков
Черная орхидея
Salagin
Поясняю опять, хочу посмотреть сколько "самонодеянных". wink.gif
AleJar
Черная орхидея
Я имел ввиду про симуляцию

А твой хороший друг про постоянных подруг говорил или случайных?
Просто если с постоянной, то я уверен в оргазме, если он был. А если случайная - то кто ее знает, может и сыграла. unsure.gif
Черная орхидея
AleJar
Да, у него есть постоянная девушка...

Можно я дам еще один пример?
У меня есть подруга, у нее особо постоянных парней, правда, нет... Ну так вот, при альтернативных занятиях сексом, у нее с оргазмом все в порядке, а вот когда дело доходит до нормального занятия этим самым сексом, у нее редко, когда что-то бывает, поэтому, она зачатую симулирует оргазм, и по-моему, она достигла в этом определенных результатов, врач ей посоветовал делать тренировку влагалищных мышц, т.е. когда она симулирует мне не кажется, что молодые люди могут отличить обычный оргазм о симулированного.
AleJar
Черная орхидея
За месяц тесных отношений можно узнать все виды оргазмов. И понять был он или нет не сложно. А с первого раза - мало того что он не всегда бывает, так и не узнаешь его, если он и был.
QUOTE
мне не кажется, что молодые люди могут отличить обычный оргазм о симулированного.

Ты по-моему начинаешь усложнять свой опрос. smile.gif Если МЧ сам неопытный, то конечно он не отличит (если он не разу его и не видел). Женщина искусно симулирующая оргазм - имеет проблемы с его реальным достижением, что тоже случай неординарный.
SVS
Есть отличия!!! Есть! smile.gif
Черная орхидея
SVS и AleJar
Ладно, из всего, что вы написали, вывод: Смысла в этом нет?
lanner
AleJar

QUOTE
За месяц тесных отношений можно узнать все виды оргазмов. И понять был он или нет не сложно.
вот тут ты ИМХО самонадеян biggrin.gif ... Можно и за год не узнать.... Я одну парочку такую знаю.... tongue.gif

Черная орхидея
ИМХО, симулировать оргазм не только нет смысла, но и вредно для ваших будущих отношений... Если парень будет в неведении, вы так никогда и не узнаете, что такое оргазм. А если он будет знать, то он будет прилагать всё больше и больше усилий, для того, чтобы вы всё таки его испытали. любые недомолвки в постели могут перерости не только в проблемы, но и в психические расстройства на почве неудовлетворённости. Причём произойдёт это незаметно для вас самой..
так что один вывод: будьте искренними, и будет вам счастье. biggrin.gif
pantera
Черная орхидея
QUOTE
делать тренировку влагалищных мышц

Великая вещь, между прочим!
Ибо это единственное, что без специальной тренировки невозможно подделать.
Скажите мне, молодые люди, по каким признакам вы оргазм определяете?
По охам и вздохам? А кто по-опытней - по сокращениям влагалища. Еще что-то есть? Если нет, то имея оыт оргазма, небольшую тренировку и желание девушка вам такую симуляцию забубенит, что вы даже и не подумаете, что при этом она ничего не испытала.

SVS
QUOTE
Есть отличия!!! Есть!

Какие?
SVS
Черная орхидея
Нет, смысла в симуляции оргазма нет никакого! Все равно это рано или поздно выяснится. А потом это вроде как обкрадывание себя в эмоциональном плане. Ведь симулируя оргазм, не испытываешь тех ощущений, которые дает он.
Черная орхидея
pantera
Спасибо, хоть одна девушка включилась... а то я же верить начала, что они могут определить симуляцию! wink.gif

Действительно, вы ведь ориентируетесь по сокращениям влагалищных мышц? Я много читала по поводу подобных тренировок, и там пишут, что если делать такую тренировку в течение месяца по 30 - 40 раз в день, то можно достичь очень не плохих результатов. И во время секса и сокращения влагалища будет и охи - вздохи...
Добавлено:
loadplanner
Хорошо, ты убедил меня в этом, а как на счет тех девушек, которые по своим физиологическим особенностям не могут испытать оргазм при занятии обычным сексом? unsure.gif Ведь, не хочется партнера расстраивать.
lanner
сорри, но если речь идёт про механический секс, то тут не только симуляцию не определишь, тут ваще ничё не определишь, да и пофиг на девушку при простой механике.... (имхо, не проверенное на практике)
а вот если "с чувством, с толком, с расстановкой"(с laugh.gif ), то тут не её оргазм чувствуешь... тут её саму чувствуешь, как и она тебя. Это когда как буд-то растворяетесь друг в друге, и свои ощущенитя невозможно отделить от её и наоборот.... вот тогда, никогда не обмануть...

pantera нда.... dry.gif типа тренировка всё решает????? какую бы ты себе там *** не натренировала, без эмоциональных перехживаний оргазм и оргазмом назвать сложно.... так.... разрядка.. dry.gif
AleJar
pantera
QUOTE
По охам и вздохам? А кто по-опытней - по сокращениям влагалища.

Это для детей!
Рассказывать секреты не буду. smile.gif Зачастую они индивидуальны.
Но один пример приведу... Скажем в преддверии ЭТОГО, девушка схватилась за простынь. Если коснуться ее руки с намеком "убери - мне не удобно" и она машинально уберет - значит до оргазма как до Китая!

Да и главное! Во время оргазма между лопаток на спине появляется красная точка (у 90% девушек)! Сымитировать ее нельзя!
Черная орхидея
loadplanner
Я задумалась...
Добавлено:
QUOTE
Да и главное! Во время оргазма между лопаток на спине появляется красная точка (у 90% девушек)! Сымитировать ее нельзя!

очень интересно, а по подробнее можно?
И кстати, когда она лежит на спине, а ты сверху на ней, спину, по-моему, не очень видно...
AleJar
Черная орхидея
QUOTE
очень интересно, а по подробнее можно?
И кстати, когда она лежит на спине, а ты сверху на ней, спину, по-моему, не очень видно...

Ясно всё с вами девушка... smile.gif
А что других позиций не бывает?
Черная орхидея
AleJar
Бывает, я хотела сказать, что не все позиции удобны для того, чтобы рассматривать спину девушки...

QUOTE
Ясно всё с вами девушка...

Да, я действительно, понятия не имела про данную вещь... Но ты ведь обяснять не хочешь... dry.gif
lanner
Черная орхидея
QUOTE
по своим физиологическим особенностям не могут испытать оргазм при занятии обычным сексом?

я не совсем понимаю... blink.gif ....
от стимуляции оргазм чувствуешь??? в смысле когда наедине с собой остаёшься???

AleJar А вот про точку на спине - никогда не слышал!!!! Чё за байка такая??? расскажи поподробнее...
SVS
Я тоже красную точку не видел. Наверно мне достались те 10 процентов sad.gif . Но по любому главное в оргазме - эмоциональное. Тут тренировки мало что сделают...
Черная орхидея
loadplanner
Я имела ввиду, что есть девушки, которые при занятием традиционным видом секса, не могут испытать оргазм, или испытывают крайне редко.
А при не традиционных, все как и должно быть...
Добавлено:
Ну, расскажите про эту красную точку!!!! Так и умру ни чего не зная о данном аспекте..
AleJar
Черная орхидея
Наивная девочка... wink.gif А еще хочешь кого-то обмануть имитированным оргазмом?
Впрочем SVS тоже почти поверил wink.gif smile.gif

ОПРОВЕРЖЕНИЕ. Нет никакой красной точки! Там надпись - "У меня оргазм", только маленькая и без микроскопа не видная. smile.gif
SVS
Почти обманул! biggrin.gif
Черная орхидея
QUOTE
Наивная девочка...  А еще хочешь кого-то обмануть имитированным оргазмом?

Честно? Ни кого не хочу обмануть. Я за честные отношения между партнерами, симуляцию не считаю выходом из ситуации.
А опрос создан не для того, чтобы узнать есть ли смысл, а для того, чо понять на сколько мужчина уверены в том что было у девушки что-нибудь или нет. И как он это может определить.
lanner
Черная орхидея
вполне может быть, что просто не научились они испытывать оргазм.... тут скорее психологические причины.... Ведь если испытывают, но редко, значит такое возможно, а если возможно иногда, значит можно сделать и чаще... wink.gif
В таких случаях надо не оргазм иммитировать учиться, а от комплесков и всяких психологических заморочек ибавляться... Поговорить с парнем, и обьяснить ему ситуацию будет ГОРАЗДО полезнее, чем замыкаться в себе и играть оргазм, как роль на сцене....

ИМХО, более важную роль в достижении девушкой оргазма играет её эмоциональное состояние...
SVS
Это все опыт. Он приходит со временем. 100-процентно уверен, что у меня по первым разам была симуляция с ее стороны. Мне-то много не надо было biggrin.gif А потом уже понимаешь: что почем... smile.gif
Добавлено:
loadplanner
Верно. Тут должно быть дело обоюдное, а не так: один получил свое, другая просимулировала smile.gif
Черная орхидея
QUOTE
ИМХО, более важную роль в достижении девушкой оргазма играет её эмоциональное состояние...

тут, согласна...

QUOTE
Это все опыт. Он приходит со временем.

А иногда бывает и сразу... Без заминок (первый раз в жизни, не считается)
SVS
Тогда это уже дар, талант! smile.gif Когда все чувствуешь и понимаешь с полуслова, с полувздоха. Сказка, наверно smile.gif
Добавлено:
Сказка, не в смысле, что так не бывает. Здорово это наверно!
Черная орхидея
SVS
QUOTE
Тогда это уже дар, талант!

Думаешь? Я бы подобную вещь назвала бы или физиологией или страстностью. У поистине страстной женщины, по-моему, не бывает проблем с этим, во всяком случае в большинстве случаев wink.gif laugh.gif
SVS
Согласен, что это страстность, но никак ни физиология. Физиология и у амебы есть, но вот есть ли у нее оргазмы smile.gif
Черная орхидея
SVS
не знаю... знаю, что дождевые черви, существа у которых самый продолжительный оргазм.. Не в тему конечно...
SVS
не знаю как у червей ( у них, наверно, каждый членик тела испытывает это чувство), но по опросу большинство уверены, что могут доставить такое удовольствие не только себе... Приятно, что большинство - это здоровые люди, а не страдающие всякими дисфункциями.
Черная орхидея
QUOTE
но по опросу большинство уверены, что могут доставить такое удовольствие не только себе...

По этому поводу промолчу...
pantera
loadplanner
QUOTE
типа тренировка всё решает?????

Фу как грубо!
Дело в том, что мужчина не в состоянии познать на 100 % чувства женщины в обычной жизни, что говорить о состоянии, в котором мужчина и себя-то плохо контролирует! Если ты полностью держишь под контролем ее состояние, то практически ничего не ощущаешь сам!
А опытная девушка тебе такое душевное проникновение изобразит - закачаешься! Тем более, что для женщины хзахватывающ уже сам факт того что она с тобой занимается сексом, и оргазм - не самоцель, а логическое завершение. Но ведьь женщины не всегда логичны! wink.gif

AleJar
QUOTE
Рассказывать секреты не буду

нет уж, давай рассказывай!
Нельзя так! Начал и замолчал!
QUOTE
Во время оргазма между лопаток на спине появляется красная точка

Вобщам кончили и сразу девушку на пузо, точку рассматривать! wink.gif


loadplanner
QUOTE
от стимуляции оргазм чувствуешь??? в смысле когда наедине с собой остаёшься???

как красиво сказал слово мастурбация!!!

SVS
QUOTE
Но по любому главное в оргазме - эмоциональное. Тут тренировки мало что сделают...

Дело в том, что мы не об оргазме говорим, а именно о симулировании оного!

WishMaster
Если уж занимаешся сексом страстно, то заметить оргазм у девушки можно легко, потому что отдаваясь друг другу полностью, пара идёт практически на одной волне (иногда я заканчивал чуть быстрей, но всё равно её оргазм был продолжением моего). А вот если рассамтривать вариант механического секса - то тому что парень не может определить оргазм у девушки, удивляться нельзя. Поэтому я всегда стараюсь сделать прелюдию какой-то особенной и располагающей к расслаблению и возбуждению как тебя так и партнёрши. Эффект практически 100% cool.gif
AleJar
Ребяты вы о чем? Какие дождевые черви? Они гермафродиты! От чего им испытывать оргазм? blink.gif
Черная орхидея
Еще по поводу самонадеяности. Если я буду сомневаться в получении оргазма моей девушкой, то мне станет не интересно с ней этим заниматься - "залез, кончил, слез, уснул". И потому пункт 1. smile.gif либо поиски другой девушки. В сексологии существует такое понятие как физиологическая несовместимость. Так зачем мучить себя и партнера?
SVS
pantera
наверно, тренировками можно добиться очень похожего на оргазм результата. Не знаю. Но ведь это все равно не то...
Черная орхидея
pantera
QUOTE
А опытная девушка тебе такое душевное проникновение изобразит - закачаешься! Тем более, что для женщины хзахватывающ уже сам факт того что она с тобой занимается сексом, и оргазм - не самоцель, а логическое завершение. Но ведь женщины не всегда логичны!

Мой тебе респект! Все правельно говоришь! wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Ребяты вы о чем? Какие дождевые черви? Они гермафродиты! От чего им испытывать оргазм?

В книжке вычитала.. умной... поищу где именно, обезательно скажу название...
SVS
AleJar
оргазм от самого себя smile.gif
Добавлено:
А про червей - тоже посмотрю. изучал я это в университете. Оргазм должен быть только у существ с высшей нервной деятельностью.
Добавлено:
имхо
pantera
Черная орхидея
QUOTE
симуляцию не считаю выходом из ситуации

а я считаю, но только когда она раз в 2-3 месяца бывает. А если чаще, то это уже издеваться над собой называется!


loadplanner
QUOTE
вполне может быть, что просто не научились они испытывать оргазм

симулируют не только те кто вообще его не получает!
для меня оргазм вообще не проблема, но бывают, очень редко, ситуации, когда я не настроена. Зачем я буду расстраивать своего мужчину? Тем более, если я скажу, что дорогой извени, но нет.... он будет меня пытать, пока не будет да. А мне с утра на работу! smile.gif


SVS
QUOTE
100-процентно уверен, что у меня по первым разам была симуляция с ее стороны

можете со мной не согласиться, но у 90 % девушек первый раз с новым партнером - симуляция! Просто от волнения может получиться и от физической непривычки.


Черная орхидея
QUOTE
У поистине страстной женщины, по-моему, не бывает проблем с этим, во всяком случае в большинстве случаев

Дело не в страстности, а в том как женщина умеет своим телом управлять ИМХО.
Хотя бывают уникумы, у которых влет все получается smile.gif


SVS
QUOTE
страстность

Вы че-то путаете!
Страстность - это желание!!!
А желаемое не всегда совпалает с действительный, факт известный!
Черная орхидея
QUOTE
а я считаю, но только когда она раз в 2-3 месяца бывает. А если чаще, то это уже издеваться над собой называется!

Я имела ввиду, что постоянную симуляцию, не считаю выходом из ситуации...
AleJar
pantera
QUOTE
в котором мужчина и себя-то плохо контролирует! Если ты полностью держишь под контролем ее состояние, то практически ничего не ощущаешь сам!

Всё с точностью до наоборот! Мужчина отключается максимум секунд на 10 во время эякуляции (я тоже умные слова знаю wink.gif ) Женщина, мало того что отключается на минуту и более, так и через 10 секунд может снова войти в состояние оргазма. smile.gif И кто чьё состояние контролирует еще вопрос!

И в доказательство: А сами можете описать свой оргазм, при сексе с парнем?
Самый развернутый ответ: "Я просто улетаю.." wink.gif Вы не видите покраснений, мурашек, судорожных сокращений, не слышите криков, стонов... Не видите своего лица в момент и сразу после оргазма... И так смело утверждаете, что сымитировать оргазма легче простого!
Пожалуй девушки еще самонадеяннее в этом вопросе! wink.gif
pantera
WishMaster
QUOTE
отдаваясь друг другу полностью, пара идёт практически на одной волне

для меня это пока только мечты wink.gif

SVS
QUOTE
наверно, тренировками можно добиться очень похожего на оргазм результата. Не знаю. Но ведь это все равно не то...

Для девушки - конечно не то! Но вот мужчина счастлив и спокоен, и вопросов лишних не задает, типа: ты меня больше не хочешь, у тебя есть другой и т.д.


Добавлено:
Черная орхидея
QUOTE
постоянную симуляцию

это вообще глупо!
это ж как себя нелюбить надо!!! blink.gif
Черная орхидея
QUOTE
Для девушки - конечно не то! Но вот мужчина счастлив и спокоен, и вопросов лишних не задает, типа: ты меня больше не хочешь, у тебя есть другой и т.д
.
О, да....Это больная тема... особенно, когда начинаются намеки, а потом ему говоришь, извини, я не в настроении...

Добавлено:
QUOTE
это ж как себя нелюбить надо!!! 

некоторые так и делают... Я бы лично так не смогла бы, это точно...
pantera
AleJar
QUOTE
Всё с точностью до наоборот!

Ой, какой ты самоувереный!!! tongue.gif
QUOTE
Самый развернутый ответ: "Я просто улетаю.."

Отнюдь! Сначала я чувствую щемление в груди, потом оно переходит в локальное эйфоричееское состоянь а начинает распрастраняться волной, как лучи от солнышка, дойдя до органов явившихся причиной такого состояния волна как бы концентрируется и происходит вспышка ощущений похожих на ... продолжать wink.gif
QUOTE
Вы не видите покраснений

если глаза открыты, то зрение наоборот обостряется!

Добавлено:
Черная орхидея
QUOTE
некоторые так и делают...

мазохистки!
Я первое время (длительно) не могла испытать оргазм, но я этого не скрывала и мы вместе над этим работали. Результаты радуют нас обоих уже много лет. А скрывая, добьешься того, что если причина аноргазмии не физиологического свойства, то ты поставишьна ней такой замок, что не каждый психолог потом справиться, как следствие - несчастная женщина!
AleJar
pantera
QUOTE
продолжать

... на взлет ??? blink.gif
QUOTE
если глаза открыты, то зрение наоборот обостряется!

Не лукавь! wink.gif Ты же даже не поняла о покраснении чего я говорю! wink.gif Если только не пользуешься большими зеркалами smile.gif
Черная орхидея
pantera
QUOTE
что не каждый психолог потом справиться, как следствие - несчастная женщина!

Это-то я знаю... И безумно сочувствую всем, у кого так...
lanner
pantera
QUOTE
Фу как грубо!
Дело в том, что мужчина не в состоянии познать на 100 % чувства женщины в обычной жизни, что говорить о состоянии, в котором мужчина и себя-то плохо контролирует! Если ты полностью держишь под контролем ее состояние, то практически ничего не ощущаешь сам!

Откуда такая уверенность???!!! Я конечно предполагаю, что Вы - мадам опытная, но возможно просто не встретили мужчину, которому бы хотели до конца открыться... rolleyes.gif Вы с такой категоричностью заявляете, что мужчина не способен, что у меня появляются подозрения по поводу вашего пола... ph34r.gif Или на крайняк, Вы - ярая феминистка!!! Вот честно скажу.... для меня самое большое наслаждение, когда ЕЙ хорошо.... и я не циклюсь на своих очучениях.... У меня был такой период когда я начал больше думать о себе, и в результате я многое потерял в плане ощущений, и ей многое недодал... А вот когда её чувства становятся на первое место, когда ты хочешь отдавать ей больше чем брать(в плане ощущений), и когда это взаимно - тогда никогда нге получится такой непонятки с оргазмами...

QUOTE
А опытная девушка тебе такое душевное проникновение изобразит - закачаешься! Тем более, что для женщины хзахватывающ уже сам факт того что она с тобой занимается сексом, и оргазм - не самоцель, а логическое завершение. Но ведь женщины не всегда логичны!

Опытная девушка, говорите.... ну чтож... если она и решила изобразить - то это сугубо личное дело... Мы с моей девушкой пришли к выводу, что не стоит этого делать... Да, факт- захватывающий, но не более того... И не надо меня сейчас обвинять, что я "зажрался"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
симулируют не только те кто вообще его не получает!
для меня оргазм вообще не проблема, но бывают, очень редко, ситуации, когда я не настроена. Зачем я буду расстраивать своего мужчину? Тем более, если я скажу, что дорогой извени, но нет.... он будет меня пытать, пока не будет да. А мне с утра на работу!
Да, ты не настроена.... не обязательно об этом говорить, просто не иммитировать, и муж НЕ ДОЛЖЕН обижаться... он должен быть тебе благодарен..... имхо. tongue.gif
pantera
AleJar
QUOTE
на взлет ???

вобще-то нет....


QUOTE
Если только не пользуешься большими зеркалами

ты опять про точки чтоли??? blink.gif


lanner
pantera
QUOTE
Отнюдь! Сначала я чувствую щемление в груди, потом оно переходит в локальное эйфоричееское состоянь а начинает распрастраняться волной, как лучи от солнышка, дойдя до органов явившихся причиной такого состояния волна как бы концентрируется и происходит вспышка ощущений похожих на ... продолжать


а вот можно с этого места поподробнее!!!!
Черная орхидея
pantera
я думаю, он клитор имет ввиду... Хотя не факт...
lanner
pantera
QUOTE

QUOTE
на взлет ???


вобще-то нет....
На посадку!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Черная орхидея
QUOTE
я думаю, он клитор имет ввиду... Хотя не факт...
сАвсем не факт... cool.gif
pantera
loadplanner
QUOTE
Я конечно предполагаю, что Вы - мадам опытная

мы конечно от темя отклоняемся, но ... Если бы "Вы" знали, что мне с возрастом про мужчин открывается... Вы бы сами себя возненавидели wink.gif Шучу...
Кто-то говорил тут на форуме: женщина и мужчина - существа с разных планет. Это 100 %! Потому что даже вывернись женщина на изнанку - мужчина постигнет только половину предоставленной ему информации. Не потому что он глуп, а просто потому, что это другой уровень восприятия!

QUOTE
подозрения по поводу вашего пола...

У Сончика спросиТЕ, ее мой пол удовлетворил! wink.gif

QUOTE
для меня самое большое наслаждение, когда ЕЙ хорошо....

Это для всех нормальных мужчин так...


QUOTE
Мы с моей девушкой пришли к выводу, что не стоит этого делать...

очень разумно. Но ставя (в меру сил) себя на место мужчины, думаю лучше бы мне этого не знать... ибо Вы у нас существа очень тонкие!

QUOTE
и муж НЕ ДОЛЖЕН обижаться...

а он и не обижается, просто для него на первом месте мои ощущения (с) и он расстраивается. wink.gif
Добавлено:
loadplanner
QUOTE
а вот можно с этого места поподробнее!!!!

только по асе laugh.gif
AleJar
pantera
QUOTE
ты опять про точки чтоли???

smile.gif Нет это пятна... На лице, груди (в области воротника) и, в некоторых случаях, интимных местах... wink.gif Которые самостоятельно увидеть нельзя или очень трудно.

Но впрочем может стоит еще добавить понятие о каком оргазме мы говорим? Сколько у женщин оргазмов и под одну гребенку всех не уложишь... wink.gif
Бывают и такие, что напряглась, расслабилась, охнула, ахнула - и всё! Оргазм! А бывает так, что кричит, аж уши закладывает, все и всех рвет и царапает от напряжения, потом полчаса в себя приходит прежде чем встать с постели и весь день ходит счастливая!
pantera
AleJar
QUOTE
Нет это пятна... На лице, груди

у меня такие пятна по всему телу, когда я в суде выступаю! Но не скажу, что при этом я испытываю оргазм !!! blink.gif

QUOTE
Бывают и такие, что напряглась, расслабилась, охнула, ахнула - и всё! Оргазм!

кстати да! И у одной женщины взависимости от обстоятельств может все быть по-разному!
lanner
pantera
QUOTE
У Сончика спросиТЕ, ее мой пол удовлетворил!
Ещё больше начинаю сомневаться.... Мда.... cool.gif huh.gif

QUOTE
очень разумно. Но ставя (в меру сил) себя на место мужчины, думаю лучше бы мне этого не знать... ибо Вы у нас существа очень тонкие!

не знать до поры, до времени... Когда вы откроетесь друг другу полностью и без оглядки, тогда ничего скрывать не надо... А если чувствуете такую потребность - значить отношения ещё не идеальны... tongue.gif
ВОТ!!!!! МЫ СУЩЕСТВА ТОНКИЕ!!!!! И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО МЫ ТИПА НИЧЁ НЕ ЧУВСТВУЕМ, И МЫ - ЧУРБАНЫ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ И НЕОТЁСАННЫЕ!!!! (извините, вырвалось blush2.gif)


QUOTE
а он и не обижается, просто для него на первом месте мои ощущения (с) и он расстраивается.
Вы не поверите, но мужчинам тоже не всегда хочется... и в такой ситуации у мужчины достаточно ума понять ситуёвину.... Да, можно НЕМНОГО расстроиться, но если у неё и нет оргазма, но она потом его обнимет, и скажет ему что-то ласковое, то он забудет про всё на свете, и будет счастлив даже просто от ваших обьятий.... И ваще!!!! Чё за девушки пошли!!!! Мне вас учить????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ... даже если вы не очень настроенны.... иногда бывает, что "аппетит приходит во время еды"... wink.gif И не надо на весь форум кричать, что у вас такого никогда не было.... wink.gif
Добавлено:
QUOTE
кстати да! И у одной женщины взависимости от обстоятельств может все быть по-разному!

мать моя!!!! Ну хот с чем-то согласилась.. только скажите, что она по разному иммитирует!!!! laugh.gif

QUOTE
что кричит, аж уши закладывает, все и всех рвет и царапает от напряжения, потом полчаса в себя приходит прежде чем встать с постели и весь день ходит счастливая!
Эх... да... после такого и я весь день счастливый хожу.... cool.gif

pantera
QUOTE
у меня такие пятна по всему телу, когда я в суде выступаю! Но не скажу, что при этом я испытываю оргазм !!!
а кто вас знает.... laugh.gif laugh.gif blush2.gif
pantera
loadplanner
QUOTE
значить отношения ещё не идеальны

Спрошу я тебя лет через 5 про твои идеальные отношения.... wink.gif

QUOTE
но если у неё и нет оргазма, но она потом его обнимет, и скажет ему что-то ласковое, то он забудет про всё на свете, и будет счастлив даже просто от ваших обьятий....

так может и без секса обойтись? Ну чтоб не обидно! Она его обнимет, ему хорошо, ей хорошо, нафига потеть ваще? huh.gif

QUOTE
иногда бывает, что "аппетит приходит во время еды"...

может раскрою вам секрет, что если инициатива не от меня исходит, то естественно, что "аппетит приходит во время еды"... а так как не так уж редко муж проявляет инициативу сам - то "иногда" здесь неуместно! wink.gif
Добавлено:
QUOTE
только скажите, что она по разному иммитирует!!!!

очень смешная шутка!
wink.gif

Маладой челавек!
Давайте не будим офтопить и переходить на личности!!! wink.gif
lanner
pantera
QUOTE
Спрошу я тебя лет через 5 про твои идеальные отношения....
... уже 3,5 года прошло.... ок.... надеюсь за 5 лет не потеряемся wink.gif. и ещё... я не сказал, что они идеальные.... но мы к этому стремимся.... tongue.gif

QUOTE
так может и без секса обойтись? Ну чтоб не обидно! Она его обнимет, ему хорошо, ей хорошо, нафига потеть ваще?
я сказал - после.... но если для вас это "потеть" и "тяжкий труд", то тогджа можно и вместо.... Ато негоже так делать.. пришла дама с работы, а ей тут внеурочный наряд!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
очень смешная шутка!
Я знал, что вам понравится! biggrin.gif

QUOTE
Маладой челавек!
Давайте не будим офтопить и переходить на личности!!!
Маладая леди, ноу проблем!!! flowers1.gif
AleJar
Для тех кто выбрал пункты 2 и 3 !
Замечание врача-сексолога:
QUOTE
чрезмерное внимание к тому, получился оргазм или нет,- чаще всего проявление неуверенности мужчины в себе, а порой и прямой путь к образованию невроза ожидания неудачи. Так что не надо затруднять себе мозги, если женщина говорит, что ей хорошо или хотя бы не жалуется, не ковыряйтесь в ее переживаниях, будьте уверены в своих достижениях.

там же:
QUOTE
еще раз хочу подчеркнуть, что может быть полный набор физиологических признаков, а может не быть ни одного, а оргазм все-таки есть. Так что распознавать лучше по поведению женщины после того - воркует или ругается.


Попалось в интернете (совсем случайно!) wink.gif
Черная орхидея
pantera и loadplanner
Скоро стрелы и молнии полетят... blink.gif
lanner
Черная орхидея
QUOTE
pantera и loadplanner
Скоро стрелы и молнии полетят...

Народ!!!! Посторонись, чтоб не задели!!!! laugh.gif
Jakkata
Вспоминается сцена из фильма "40 дней,40 ночей", когда Джош Хартнетт симулировал оргазм, а девушка с раздражением спрашивает "Что ЭТО было?".
Меня уличили в симуляции только один раз. После этого мне было очень неудобно, потому что парень был любимый.
Но с тех пор я не хочу и не буду ни для кого притворяться. Так и длаю. Не было огразма - ну что ж поделать, я не виновата...
lanner
Jakkata
в ножки кланяюсь.....worthy.gif есть ещё совесть у женщин...
@person
голосую за второй вариант ...
вообще-то в большинстве случаев я уверен и знаю, что доставил удовольствие партнёрше, но попадают всё таки которые симулируют (по крайней мере мне так кажется) . А вот свою Машку я даже разок поймал на симуляции! ... отмазывалась, что ей не хотелось, не то нстроение, но не хотела меня обламывать (а фактически так и вышло)
Водолей
Jakkata
QUOTE
Вспоминается сцена из фильма "40 дней,40 ночей", когда Джош Хартнетт симулировал оргазм, а девушка с раздражением спрашивает "Что ЭТО было?".


Я вообще не представляю как мужщина может симулировать оргазм, дык это не реально... dry.gif
А вот женщина, в лёгкую.... Но я точно знаю, что у меня было такого ни разу, и все мои подруги, что бывшие, что нынешнии, увсэ осталися довольными и осчастливенными.. biggrin.gif
Помнится, эти слова сказала мне моя первая "женщина" в жизни:
"Запомни, Женя!! в начале ты должен доставить удовольствие женщине, а ты на крайняк можешь сбегать и в туалет подрочить!".. К радости великой всех моих последующих подруг я оказался способным учеником и полностью выполняю это наставление tongue.gif
pantera
loadplanner
QUOTE
надеюсь за 5 лет не потеряемся

куда ты денешься? wink.gif

QUOTE
но если для вас это "потеть"

не потеют при этом только англичане tongue.gif
Очень сожалею, что у вас все так ... стерильно wink.gif

Черная орхидея
QUOTE
Скоро стрелы и молнии полетят...

если что - ведро ледяной воды на нас wink.gif
WishMaster
Женщина слишком противоречива, чтобы наверняка знать когда она испытывает оргазм cool.gif

SVS
WishMaster
Уж больно абстрактный реплай. Ясно дело, что противоречива. Но если брать конкретную женщину, то уж точно можно сказать, где симуляция, а где нет.
Пока я спал, народ в обсуждении ушел далеко вперед sad.gif
Сумасшедший
Не когда не задумывался sad.gif
Flight
QUOTE
Женщина слишком противоречива, чтобы наверняка знать когда она испытывает оргазм


На самом деле, существует множество видов женских оргазмов. И поэтому судить самой женщине.

Бывают проблемы, когда женщина в момент оргазма ведёт себя относительно тихо, а мужчина не верит, что она кончила.
Одесситочка
Раньше никогда не сообщала... А сейчас говорю как оно есть...


QUOTE
Бывают проблемы, когда женщина в момент оргазма ведёт себя относительно тихо, а мужчина не верит, что она кончила.


Я так себя и веду. Мой мч сначала не верил, что у меня оргазмы такие. А потом стал проверять - если на какой-то момент (минуты 2-4) затихну, значит оргазм. Потому что во всех остальных случаях я себя тихо не веду tongue.gif


@person
QUOTE
Я вообще не представляю как мужщина может симулировать оргазм, дык это не реально...


тебя научить?? wink.gif
вкратце: постонал, подёргался немного - ну короче у кого как там, потом резко снимаешь гандон и в форточку ...
WishMaster
Иногда получается и без гандона симулировать оргазм так что девушка не замечает wink.gif
@person
.... ну ..... объяснять ей отсутствие эякуляции при оргазме я ещё не научился ... поэтому юзаю гондоны
... и не только поэтому





Oblako
Если ваши отношения продолжаются довольно продолжительное время, вам будет трудно скрывать что-либо друг от друга, тем более оргазм. Всегда видно не только наличие оргазма, но и сила его проявления. rolleyes.gif
Lilit
Oblako
не солгасна... долгие отношения ничего не значат. Знаю по своему опыту... Наоборот, все может зайти так далеко, что притворство войдет в привычку
Серёженька
Для меня главное в занятии любовью в первую очередь удовлетворить свою любимую, и я за этим слежу. И если этого по каким-то там причинам не дай бог не происходит, я себя чувствую очень хреново. Слава богу, что нет в наших отношениях таких вот недоразумений. Мы всегда это обсуждаем. И я ей после всего еще всегда помогаю кончить клитором.

Не дай бог мне встретить такую девушку, которая будет симулировать оргазм. Лучше пусть говорит, что не кончила, будем пытаться что-то еще.
Очень многие женщины никогда не испытывают оргазм, даже не представляют что это такое. И при этом думают, какие они умные, в очередной раз обманули мужика. Так потом стервами неудовлетворенными и помирают.

Извините, если кого обидел.
SVS
Серёженька
Вот так и надо действовать!
Mersedes
QUOTE
Лучше пусть говорит, что не кончила, будем пытаться что-то еще.

Самый лучший выход, как по мне!
Мы вот уже целый год мой оргазм ловим! Представляю какое счастье будет когда поймаем! rolleyes.gif
Наверное любимый будет рад больше меня! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif