Правильное измерение пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Goody
Важные размеры

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.

EG - окружность эрегированного пениса.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.

BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

У многих новичков возникают вопросы - А зачем мерить с вдавленной в лобок линейкой ? Кому он нужен ? Девушка всё равно не увидит , что с вдавленной линейкой член длиннее .

Замеры BPEL и BPFSL очень важны тем , кто решил заняться НУПом . Это самые правильные размеры , они никогда не врут . Они помогают определить рост ПЧ безошибочно . И что самое важное , они указывают НУПерам в каком направлении нужно работать после проги новичка .




Длина Эрегированного Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Erect Length (BPEL)

1. Простимулируйте свой член до состояния полной эрекции.
2. Вдавите линейку в лобок до упора и промерьте до вершины головки.
Goody
Длина Расслабленного Вытянутого Пениса Линейка Вдавлена, Bone Pressed Flaccid Stretch Length (BPFSL)

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Вдавите линейку в лобок
3. Растяните свой пенис вперёд.
4. Прочитайте метку вершины головки пениса.
Goody
Длина Эрегированного Пениса Линейка Не Вдавлена, Non-Bone Pressed Erect Length (NBPEL).

1. Простимулируйте свой член до состояния полной эрекции.
2. Линейка не вдавливается в лобок. Линейка касается лобка. Замерять от начала лобка до кончика пениса.
Goody
Длина Расслабленного Пениса, Flaccid Length (FL)

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Замерьте длину пениса, начиная с лобка до вершины головки. Линейка не вдавливается в лобок.

Обхват (Окружность) Пениса, Erect Girth (Circumference) (EG).

Длина пениса это не единственный параметр, определяющий пенис. Ширина, обхват/окружность толщина пениса – это также очень важные аспекты пениса. Как же измерять обхват.

1. Простимулируйте свой пенис до состояния полной эрекции.
2. Оберните мягким метром по середине пениса. Замерьте окружность пениса.
3. Можно также использовать полоску бумаги. Оберните эту полоску вокруг пениса, сделав отметку, затем приставьте эту отметку к линейке, полученная величина и будет составлять окружность пениса (Можно также измерять не по середине пениса, а в его самой толстой части, это может быть: окружность у основания или у головки).

Окружность расслабленного пениса, Flaccid Girth (FG).

1. Пенис должен быть полностью в расслабленном состоянии.
2. Оберните мягким метром по середине пениса. Замерьте окружность пениса.

Замерять часто не нужно. В основном, замеряют один раз в месяц или один раз через два месяца. Нужно стараться пользоваться одной линейкой. Линейка не должна причинять острой боли, при вдавливании её в лобок. Модифицируйте свою линейку таким образом, чтобы она не доставляла вам неудобств при измерениях.
Добавлено:
Если вы занимаетесь НУП-ом, то член нужно замерять как минимум спустя сутки после последней тренировки.

Важно замерить перед началом занятий, в самом начале пути!
Если есть цифровая камера, то можно сделать снимки своего члена (с линейкой и без). Зато через некоторое время, сравнивая фото, вы увидите разительные отличия. Будет Круто! cool.gif
zdravstvuite
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
fotogramma
Да уж... Чётко, в тему и ясно. Тем кто решил стать реклама своего пениса - это очень полезная информация. Теперь новички будут уделять замерам часы свободного времени. smile.gif
faccker
Ага, и молиться чтоб завтра цифры выростли на 10ки мм. smile.gif интересное занятие, наглядно видно свои достижения.
Андрэ из KZ
Всем доброго времени суток!У меня такая ситуация:ПЧ в эрекции немного дугообразен и когда прикладываю линейку не вдавливая то получается один размер , а когда прикладываю гибкий метр то выходит другая длина подскажите как правильней? huh.gif
applikator
Андрэ из KZ
Правильней мерять линейкой-а не гибким метром.
стретчер
10,5 инчей на третьей фото. Мдя. Хде ХОЗЯИН ВСЕЛЕННОЙ? biggrin.gif
alek20063
QUOTE
10,5 инчей на третьей фото

м-да, а Goody - эстет biggrin.gif
widder
Народ у меня вопрос! Бытует мнение, что если оттянуть пч максимально рукой, то эта длина=размеру пч в состоянии эрекции. Есть люди на которых эта формула не действует, хотя свой пч, до занятия нупом, я вытянуть руками больше чем в стояке не мог. Ваши мысли по этому поводу?
МОЛОТ
QUOTE
10,5 инчей на третьей фото. Мдя. Хде ХОЗЯИН ВСЕЛЕННОЙ?

чего-то там линейка какая-то подозрительная, скотчем замотанная в середине, и размер делений сверху после скотча почему-то раза в два меньше. хитрые американские нуперы, надо себе тожа такую линейку сделать. biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Всем доброго времени суток!У меня такая ситуация:ПЧ в эрекции немного дугообразен и когда прикладываю линейку не вдавливая то получается один размер , а когда прикладываю гибкий метр то выходит другая длина подскажите как правильней?

а как больше нравится так и мерь
вспомнилось:
у пети пенис 4см, а он всем говорит что у него 5см. вопрос: есть ли смысл врать? smile.gif
AntiSex
МОЛОТ
Внимательный, все рассматриваешь где у кого как лежит.Молодца. biggrin.gif
Ты часом не юрист? biggrin.gif
МОЛОТ
QUOTE
Внимательный, все рассматриваешь где у кого как лежит.Молодца. biggrin.gif Ты часом не юрист?

просто посмотрел на руку того типочка, сравнил с своей, смотрю чего то она у него очень огромная получается, а потом фотку приблизил, а там линейка из двух кусков склеена при чем из разных на верхнем куске деления меньше, американец сука хитрый скотчем замотал место соединения типа не заметно будет и еще само место соединения сделано наискосок наверное чтоб состыковать было легче, но даже так заметно что деления на месте соединения не стыкуются, возьмите фотку и приблизте сами увидите. реально у типочка где-то 22-23см но ни как не 27.5см
Cruzzz
Мде даже 23см это не как не МАленький biggrin.gif А там я думаю уже 2-3см это мелочь laugh.gif
стретчер
МОЛОТ
QUOTE
реально у типочка где-то 22-23см но ни как не 27.5см

biggrin.gif Сделай себе тоже такую линейку. Интересно, 29 см. будет или нет? biggrin.gif
18*5
Как правильно мерять NBPEL, стоя или сидя?
jk3
18*5
QUOTE
Как правильно мерять NBPEL, стоя или сидя?

Главное, чтобы ты всё время измерял этот параметр одинаково: либо только стоя, либо только сидя.
Твой же NBPEL, а не чужой.
Ты ж его измеряешь, чтобы понять, есть ли рост или нет, а не для того, чтобы "похвастаться" им перед другими НУПерами smile.gif
18*5
Рост виден и без измерений smile.gif причём он ещё и ощущается той, ради кого всё это и затевалось smile.gif
Вопрос был в другом, меня попросили выложить фото, сидя это делать удобней, да и мерять удобней, потом попробовал померять стоя, цифры немного меньше, и мне стало интересно, когда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.
kokx
QUOTE
Рост виден и без измерений  причём он ещё и ощущается той, ради кого всё это и затевалось    Вопрос был в другом, меня попросили выложить фото, сидя это делать удобней, да и мерять удобней, потом попробовал померять стоя, цифры немного меньше, и мне стало интересно, когда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.


Я измеряю стоя ...чего себя обманывать сидя он на 1 см больше biggrin.gif

Терь для м...нета всегда буду садиться (пока не вырастит) как никак чуть больше он ...для себя мотивация +1 smile.gif
jk3
18*5
QUOTE
когда другие нуперы пишут свой NBPEL, это замеры стоя или сидя.

Имхо, кто как.
Я стоя всегда меряю длину.
А обхват пофигу, хоть стоя, хоть сидя, он от этого не зависит smile.gif
alex00720
QUOTE
Бытует мнение, что если оттянуть пч максимально рукой, то эта длина=размеру пч в состоянии эрекции. Есть люди на которых эта формула не действует, хотя свой пч, до занятия нупом, я вытянуть руками больше чем в стояке не мог. Ваши мысли по этому поводу?


У меня пч по типу "выдвигающийся" - стояк примерно в два раза будет больше, чем в спящем состоянии. Всегда так было. Меня смущает именно то. что пч в спящем виде выглядит слишком мелко(
Надеюсь по ходу НУПа он вытянется в дальнейшем?
Правильно ли мое рассуждение?
jk3
alex00720
QUOTE
У меня пч по типу "выдвигающийся"

Кури форум, "правильная" терминология [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
proextender
alex00720
QUOTE
Меня смущает именно то. что пч в спящем виде выглядит слишком мелко(

Мой случай. У меня тоже разница заметная была. Сильно я по этому поводу не комплексовал, но хотелось бы в расслабленном состоянии побольше. Ношение экса решило проблему, результат стал заметен уже через месяц. Если раньше от холода мог уменьшиться где-то до 8-9 см, то теперь даже придя с мороза минимум 12 см. Думаю, что для этой цели поможет и любой стретчер, не обязательно покупать экстендер. Главное, не давать ему прятаться на протяжении какого-то периода, а там он и сам привыкнет быть на виду. cool.gif
alex00720
proextender и jk3
Спасибо за дельные советы - чем больше все это читаю, тем больше поражаюсь количеству собранного нуперами материала! Это же целая наука!
И где же я раньше был)
PS Позже будет поддержка в виде + в репу, сейчас увы только начинающий.
vintik14
а какой размер показывает реальную длину пениса без вдавленной или со вдавленной линейкой?
R1SK
без вдавленной!
все замеры делаются именно так
Victorian
vintik14
QUOTE
а какой размер показывает реальную длину пениса без вдавленной или со вдавленной линейкой?

На американских сайтах все в основном делают измерение BPEL (со вдавленной). Это помогает фиксировать размер и рост вне зависимости от жировой прослойки на животе, ее увеличения или уменьшения.
R1SK
они всё делают через одно место) мы делаем всё честно и ничего не вдавливаем!
Бендер.
Является ли длина максмально растянутого ПЧ эксом длиной BPFSL? Либо BPFSL мериться только при растягивании рукой?
alek20063
chiv555
рукой можно сильнее растянуть
Бендер.
QUOTE
рукой можно сильнее растянуть

Полный бред. При одевании экса расягиваешь ПЧ до предела руками, а потом ещё в течение долгого времени по миллиметрам выкручиваешь штанги.
gopopotam
Так ПЧ до КОНЧИКА меряют, а не до начала головки! Понятно почему при длине штанг (Х-4) на эксе вообще не почувствовал ... Прикольный бонус!
Челентано
Подскажите EG правильнее сидя мерять или стоя или без разницы ? И ещё портяжный метр при измерении надо плотно обматывать чтоб прям вьедался в кожу ?
alek20063
Челентано
EG без разницы. Метром плотно обматывай, но без фанатизма wink.gif
pavlikk
Товарищи,

как правильно измерить искривленный в лево ПЧ? Если измерять от лобка до конца, получается одна величина, если измерять от лобка, при этом выпрямив член, величина большая? Как правильно? Выпрямлять при измерении или нет?
applikator
pavlikk Я бы мерял так:взял бы две точки (лобок,и кончик головки)-и замерял линейкой по прямой.
А вобще взял бы все замеры.По середине,в основании,обхват головки,и т.д.
А то некоторые говорят не расту,а на деле оказывается в рост идут те параметры,которые,и не замеряли.
Stallion
Где-то читал, что принято мерять по прямой. Рост в длину, так или иначе окажется заметен. + будет бонус, если удастся уменьшить искривление. А обхват, согласен с аппликатором, лучше мерять в нескольких местах.
Тавр
хотелось бы разобраться с замером пч в экстендере, предлагаю 2 вида измерения, также предлагаю их как то обозвать, хотелось бы увидеть этому развитие ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сам лично веду замер по 1у варианту(1е фото), но встречал, что люди в основном меряют от основания экса(2е фото)
замеры сделанны сидя, длина линейки - 19.8см
shurplanet
Тавр
Если уж решил делать такие измерения, то в перпендикулярном положении относительно основания.
Один вопрос - зачем?
Добавление новых штанг - вот истинный показатель роста.
Длину новых добавленных штанг делишь на 3 и получаешь довольно точно истинный прирост.
Тавр
фото практически в перпендикуляре пч,
1 - к примеру х4 не имеет даже сантиметровых штанг
2 - к примеру я добавил уже 3см длины +эрекции по теории это 1см к нбпел, но у меня нету такого прироста в нбпел, и читал, что не у меня одного
3 - реальная длина, спрашивать человека сколько у него длина в эксе, имея четкое название
Mark Antony
У меня крах мировоззрения. Раньше думал, что у меня под 14, ну гдето 13,7 обхват. Сейчас померял плотно прижимая ленту сантиметра и понял, что реальный обхват на сегодня (это ещё и после двух месяцев мощных тренировок после последних замеров) 13-13,2. А тогда мерил так, чтобы она слегка касалась контуров пч. То есть если раньше я бы и мог по обычной статистике считать себя хотя бы немного больше средних размеров, то теперь я самый настоящий среднячок sad.gif
Gendalf2000
Что значит плотно, то есть прям прижимая, а не просто касаясь? так прижать ведь можно так плотно что обхват и еще сантиметр потеряет ))
Mr Piskin
Я думаю ещё 2 фактора важны:
Измерять член каждый раз желательно в одном помещении, так как важен фактор температуры воздуха. Наверняка большинство меряют в одном и том же месте, так что всё ок, но мало ли кто не знает результат будет разный в помещениях с различной температурой воздуха. Где холоднее, там член меньше и наоборот.
А ещё слышал мнение, что нужно как следует надрочить его и мерить ближе к моменту семяизвержения, так якобы более правильно.
Mark Antony
Gendalf2000
QUOTE
Что значит плотно, то есть прям прижимая, а не просто касаясь? так прижать ведь можно так плотно что обхват и еще сантиметр потеряет ))


Плотно - это значит плотно. Прижимаю хорошенько, но не слишком сильно. Так и надо, как выяснилось.
Gnom85
Есть вопрос: если мерить член сверху и чуть с правого боку в вытянутом состоянии то он оказывается на пару сантиметров длиннее чем тоже самое с левого боку. Так у всех или я что-то делаю неправильно?
ghad
QUOTE
Так у всех или я что-то делаю неправильно?


так тока у гномов biggrin.gif
Gemini.kz
Gnom85
замеряй сверху, по середине, а не сбоку smile.gif
Gnom85
Gemini.kz
Ну так я так и мерил как на первой фотки показано.
Алеша
Я измерил свой член в состоянии эрекции
без вдавленной линейки 12 см
а когда вдавил то получилось 15,5 почти до 16 доходит
что это?
спрятана часть члена? или что?
jk3
Алеша
Да, это жировая прослойка на лобке.
holyday
Алеша
ИМХО: BPEL можно измерить 2-мя способами:
1) Вдавить линейку в лобок,
2) Вдавить линейку под лобок.

Я вдавливаю под лобок и у меня так же разница 2,5 - 3 см см получается
Хотя у Тебя может быть и жировая прослойка ...
Алеша
я худой как гончая собака)
Johano
У меня разница почти в сантиметр, когда мерю сидя и стоя. huh.gif
jk3
Johano
Это нормально, у многих так.
Johano
А какую тогда величину за NBPEL брать?
jk3
Johano
Меряй всегда одинково -- либо только сидя, либо только стоя.
Этот результат и записывай.
Topico
ohmy.gif а я думал у меня меньше. ну теперь я счастлив ))) tongue.gif
Добавлено:
у меня слишком много
iwak
а можно уточнить кое-что...
измерение производить от нуля или от единицы? просто есть две линейки и на них отсчет идет по разному.
alek20063
от 0 конечно же.
Бендер.
При измерении BPEL правильно линейку вдавливать в основание ПЧ или в лобковую кость?
Совершенно разные показатели получаются.
applikator
chiv555
QUOTE
При измерении BPEL правильно линейку вдавливать в основание ПЧ или в лобковую кость?
Совершенно разные показатели получаются.


Мое мнение что в лобковую кость.В основание загонять нет смысла,так линейка вобще уходит под корень члена.
Бендер.
applikator
На фото в первом посте вроде в основание вдавливает.
applikator
chiv555 Чуток приподнять линейку,и вдавливать в лобок.А если под основание толкать,то я могу если постараться вогнать по самое не могу.
Или как вариант мерить чем то широким,тут уж тогда под основание не будет уходить,как простая линейка.
buddaaa3
а как правильно измерить обхват в расслабленном состоянии - надо ли вытягивать ПЧ?
Бендер.
buddaaa3
Нет. Не надо.
Olympiets
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Как Вы замеряете это все? При разной температуре разные результаты smile.gif
у меня после проруби один результат, при комнатной всегда разный.
holyday
Olympiets
Бери среднее арифметическое smile.gif
А вообще при комнатной температуре мерить желательно и то несколько раз и брать среднее, ИМХО.
Arteor
Olympiets
QUOTE
у меня после проруби один результат, при комнатной всегда разный.

А где ты чаще бываешь, в проруби или дома? biggrin.gif
Olympiets
ну из трусов достанешь, член увидит свет и сразу радуется, увеличивается smile.gif
Ьука
Такой вопрос я не обрезанный.Недавно заметил если крайнюю плоть отодвинуть как у обрезанных то он на 0.3-0.5 см. становится длиннее.Правильно ли так измерять?Видимо крайняя плоть скрадывает часть п.ч.
alek20063
Ьука
imho измерять надо при полной эрекции с оголенной головкой
Daurenkzb
Как я недооценил тот факт, что надо правильно измерять пч. Вроде в начале НУПа с вдавленной линейкой был 16 см. Поносил экс 3 месяца и 8 дней и измерил вчера, результат 17,7 см. Теперь не пойму, это реальный прирост или я неправильно измерил пч вначале. т.к. почитав форум я понял, что такого быстрого прироста не бывает и меня всерьез никто не воспримет, посчитав сказочником.
urukuz
Ребят, то ли лыжи не едут, то ли я е№анутый...
Полностью расслаблен ~ 9-10см,
эрегированный со вдавленной линейкой ~ 16.5-17см (-1, если не вдавливать)
пытаюсь тянуть расслабленный(что с линейкой, что без) ~ 13-14см, то бишь - очень плохо тянется.
Это как понимать? blink.gif

p.s. извиняюсь, если не в тот раздел запостил..
jk3
urukuz
QUOTE
пытаюсь тянуть расслабленный

Попробуй прогрей 5 мин под горячей водой, потом высуши и попробуй замерять показатель BPFSL.
urukuz
jk3 , 15.5 с грехом пополам вытянул
40 Days and 40 Nights
У меня такой вопрос. У меня в состоянии эрекции всегда разные замеры, то 18 то 19 то 18.5 ширина одна и та же. В чем проблема?
ЗЫ Я меряю точно (линейка не вдавлена).
Donky
QUOTE
У меня такой вопрос. У меня в состоянии эрекции всегда разные замеры, то 18 то 19 то 18.5 ширина одна и та же. В чем проблема?


Разный уровень эрекции.
40 Days and 40 Nights
Donky спасибо
ghad
Вдруг кого прижмет померятся, а линеечки под рукой нет biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ololo2022
BPEL=14,5см, окружность 10,5см, это вообще норм?
shac
QUOTE
BPEL=14,5см, окружность 10,5см, это вообще норм?


да норм, у меня и того меньше, есть и другие такие же, мы тут не соревнуемся членами (хотя некоторые любят в подписи похвастаться tongue.gif), тут мы саморазвиваемся. Если будешь зацикливаться на цифрах - рано или поздно забросишь это дело, тут надо с энтузиазмом и азартом подходить вкупе с терпением и усердием. Надо любить своего друга и хвалить за проделанную работу, на ментальном уровне это тоже влияет на успех.
Opekun
Заминочка произошла с замером, может кто из НУПеров со стажем объяснит:

- неделю назад замерил после прочтения форума (после такого форума сложно не вложить в голову мысли, какая-же длинна smile.gif ) . Стандартная эрекция, на 10-11 часов, замер стоя.
- вчера смотрел хорошее порево и интереса ради решил прикинуть размер (показалось, что стояк - того гляди лопнет ). +8мм, NBPEL

Но как? Уверен первый раз стояк был хороший. У меня не полный месяц как после обрезания и рубец под головкой так сказать размягчается. Просто я человек точных цифр, для меня +/-мм не годилось раньше при замерах в работе, а тут собираюсь заняться НУПом и такие неточности в замерах, хоть и приятные wink.gif
Обрезание могло дать такой эффект?
Оптимист
Форум читаю давно, зарегился недавно. У меня такой вопрос.
НУПлю всего 2-й месяц, в начале сделал замеры: BPEL- 14,5
NBPEL- 11,5
EG-11
Неужели может быть разница в 3 см!? Я не толстый, нормальной комплекции. Или без вдавливания не правильно замеряю? Даже задумывался о том чтобы еле заметную точку наколоть у основания, чтоб всегда в одно и тоже место линейку прикладывать.
jk3
Оптимист
QUOTE
Неужели может быть разница в 3 см!?

Вполне smile.gif
oBhvat
Оптимист
у меня 3.5 и тоже не толстый,все бывает))
Herminator
Делаю джелк уже месяца полтора, ещё расстягивания и ещё нашёл тут упражнение с перекатыванием члена(зажать у основания и под головкой и перекатывать волну biggrin.gif ) правда последнее недавно. Но заметил. во время мастурбации длина увеличилась вроде бы, перед эякуляцией 16,5, а вот во время утреннего стояка всё те же 15,5. Так непонятно - он всё-таки растёт или нет? unsure.gif

пс. Мужики, почему у меня подпись не показывает в комментах, а в профиле есть?
Оптимист
Наверное у тебя пока сообщений на форуме мало, поэтому нет права показать пока подпись.
Herminator
QUOTE
Наверное у тебя пока сообщений на форуме мало, поэтому нет права показать пока подпись.


Слушай, у тебя тоже не так много сообщений, а уже бывалый huh.gif Может десять нужно сделать?

Повторю вопрос по другому немного ко всем. Вот у тек кто нанупил сантиметра 2-3 к примеру они при любой эрекции эти 2-3 сантиметра, или для этого нужна супер эрекция? Я заметил, что появилась у меня какая-то черта вроде как(не могу точнее объяснить) до нормального прежнего размера и объёма член наполняется быстро, а вот дальше только через какое-то время, для чего нужно возбуждение конкретнее. Сейчас такой момент, что потрахаться вариантов нет чтоб проверить, но есть любимая, и изменять не хочу, потому не могу попробовать с возбуждением от девушки посмотреть сколько там.
Надеюсь понятно объяснил. Есть у тех кто давно нупит такая вот черта, до которой легко наполняется кровью, а потом уже как-то медленнее на дополнительный объём или нет?
Ландау
Herminator
QUOTE
Мужики, почему у меня подпись не показывает в комментах, а в профиле есть?

После ста сообщений подпись станет видимой.
Herminator
QUOTE
После ста сообщений подпись станет видимой.


Понятно. Благодарю за инфу.
Sportmen
Herminator, в принципе, у меня наверно также. во время секса эрекция более качественнее, чем просто в холостую. думаю проблема решается мануальными упражнениями либо отдыхом.тонус решает...
@I@
Всем привет. У меня такая проблема, не могу точно измерить пч в раслабленом состоянии. Его длина то 7см, то 11,5см, а если встряхнут то и 12см. Мне что выщитывать золотую середину?
bochi
@I@
длина действительно варьируется в зависимости от окружающих факторов и состояния организма... Потому просто когда надумаешь перемерять обычное состояние в комнате то прикладывай линейку и в первые 10 сек пока он не надумал втянутся испугавшись линейку это и будет твои обычным)
Гребень
А я наоборот не мог померить длину и обхват минимального расслабленного пч из-за того, что как только линейку или гибкий метр подносил, так он сразу начинал увеличиваться biggrin.gif Или как только начинал думать, что сейчас надо измерить расслабленный, то пч сразу начинал увеличиваться))
iwak
Как правильно измерять член в спокойном состояни:

так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

то есть приподнять чтоб был горизонтальным или измерять как есть висячий? как правильно?! huh.gif
iwak
ну что, есть у кого идеи? wink.gif нужен правильный замер
Орэх
iwak
Правильно как на первой картинке .
ather
@I@
я думаю чтонужно брыть минимальную длинну
надо измерять когда ты не замёрз, не испуган и не было только что физ упражнений
taksa)
думаю вдавленная линейка это самообман ) все парни хотят вырасти.... и будут вдавливать мама негорюй. я прижимаю в верхней части самую малость. если стоя мерию то 19 а если сидя на стуле то все 21 будут. поэтому начал мерить только стоя, хочу в стоячем состоянии 22. пометка;в стоячем в не в пане эрекции а в плане стоя )
нупом не занимался. вот с января начал... )
iwak
taksa) bpel дает более точный рез-ат, потому что такое измерение не зависит от толщины жир. прослойки в области лобка.
Aleksandro
Да, столько нюансов,,сделаю замер и начну вмести с вами, второй год уже дело откладываю...
Tankiro
Aleksandro
начинай скорей)))
время летит)))
главное на форум чаще заходи,тут мотивации мама не горюй-тогда уж точно не бросишь!)
удачи!)

и кстати вместе с замерами сделай ещё фото пч -пригодится!
Donky
Tankiro
Подтверждаю, как раз перед тренировкой захожу форум почитать, чтобы мотивацию подчерпнуть, а то иногда так лень, но как зайду в чью-то персоналку, так сразу желание увеличить просыпается, *уй в руки и вперед! Jumpy.gif
M. Flame
Прочел темку, форум изрыл весь неплохо еще до нг, как только наткнулся, зарылся по всем факам и мануалам (есть 4-ех летний опыт форумной возни на 4PDA), теперь вот отпишусь, т.к. актуальна тема измерения для меня как обладателя изогнутого члена.
Всю жизнь думал, что у меня член длиной 15 см, сильно возбужденный 15,5 см, мерил как раз по правилам, как можно подумать (нет, правила верные, но для прямого члена). А в 22 года дошло, что да, прямой линейкой, от лобка до кончика - да. Но он же искривлен, и длина непосредственно линии, скажем, оси, будет другой. Четыре раза перемерил, предельно строго - 17 см, +/- 2мм. Взялся за линейку двумя руками, как за член иногда брался - точно, также остается полсм до 17, как кончик головки из рук выглядывет. И самое приятное то, что математически я не могу быть неправ, ось есть ось, измерять кривую линию прямой линейкой неправильно. Сказал подруге такую историю, мол, настроение улучшилось, а она удивилась, как я мерил всегда, ибо на 15 он не похож, не гигант, но побольше.
Вообще, смотрю на методику измерения и думаю, что 50% замеров бесполезны, служат только для статистики обладателя члена. Я не знаю, как кто-то собрался протолкнуть в девочку те скрытые сантиметры, что вымеряются при вдавленной линейке. Не вижу смысла и в измерении кривого члена прямой линейкой и расстройстве по причине, которой нет, потому что, извините за подробности, дайте вы в рот девушке кривой 17-ти сантиметровый и прямой 15-ти сантиметровый - разницу она почувствует. То же в сексе. Объем есть объем. Магазин у калаша неспроста рожком разработан: больше вмещается патронов при хорошей эргономике.
Исходя из вышесказанного, я думаю, что реально важны два показателя - NBPEL (с учетом формы члена) и EG, потому что эти параметры единственные значимы в том, ради чего вообще можно уделять такое внимание члену, какое мы ему уделяем - в сексе.
@I@
M. Flame
QUOTE
Я не знаю, как кто-то собрался протолкнуть в девочку те скрытые сантиметры, что вымеряются при вдавленной линейке

Вот этот показатель как раз самый верный. Ты можешь поправляться и худеть, а он будет оставаться на месте (если конечно НУПом не увеличишь)
M. Flame
@I@, это так. Хорошая мотивация быть в форме.
Но я не б этом. Начнем издали. Зачем нужен член? Справлять нужду и детородить. Детородить мы любим не до конца, но часто. А теперь скажи мне, как в этом любимом деле проявляют себя эти "внутренние" сантиметры? Я не настроен против сантиметров, я настроен против бессмысленности.
@I@
M. Flame
Есть разные позиции при сексе. Дело не в этом, вот представь ты начал нупить при 16см, за 3 месяца он у тебя вырос на 2 см + ты поправился на 7-9 кг, лобок стал толще и ты их не заметил бы без этого измерения. Ты можешь за год и поправится и похудеть, а этот замер останиться точным. Бабе конечно ты спрятанные см не воткнёшь, но ты можешь похудеть и ты увидешь их и воткнешь. Этот замер нужен не для секса, а для НУПа, что бы видеть реальное прибавления в росте.
M. Flame
QUOTE
но ты можешь похудеть и ты увидешь их и воткнешь

Я это предвидел) Возьмем, сразу говорю, ситуацию, когда физическая форма нупера является константой на всем протяжении тренировок (так не бывает, но вполне нормальны изменения настолько незначительные, что ими можно пренебречь). И тогда нет, товарищ, эти сантиметры есть всегда, сколько бы нупер не тренировался, он всегда вымеривает спрятанное. Он растет, реально прибавляет, но всегда ищет спрятанное. Таким образом, эти сантиметры всегда бесполезны. Вот если бы ты начал нупить, измерил их, потом взял и типа вытащил, удлиннил за их счет член - тогда да, этот замер был бы важен в начале пути. Но это не так.
Что до поз, то если давить на девушку так, как нупер давит линейкой на лобок, она быстро тебя пошлет, какой бы член у тебя не был.
QUOTE
Этот замер нужен не для секса, а для НУПа, что бы видеть реальное прибавления в росте.

Я понял эту мысль. Но при условиях, которые я описал выше, смысл этот исчезающе мал.
@I@
M. Flame
НУП это тебе 2-3 месяца, а годы тренировок и заикаться что ты к примеру останешься при своих 90 кг нельзя. Да что далеко ходить я сам поправился на 6 кг и по моим замером у меня спряталось под лобок ещё 05-07 см. По твоему у меня не было прироста выходит.
Или мы говорим на разных языках или же просто понять друг-друга не получается.
Ты занимаешься нупом? если да то сколько времени?
M. Flame
@I@ скоро будет пара месяцев, как я занимаюсь нупом. Но я 8 лет тренируюсь с железом и знаю очень хорошо, что значит худеть и набирать, и еще лучше знаю, что значит упорная работа и прирост. Помимо того, что каждый индивидуален в этом, есть люди, которые в одной поре всю жизнь. Ты набрал 5 кг - лобок заплыл, я набирал 12 кг чистого жира и сбрасывал 16 кг за 5 недель - член у меня не изменялся вообще, я так не толстею, я толстею иначе. Помимо этого, если ты сам по себе тучный, какой тут разговор, если подтянут, другое дело.
В конце концов, я готов понять, что для кого-то этот замер имеет смысл (и то иногда), но я не ставлю и не поставлю его в один ряд с замером обхвата и видимой длины, которые я чувствую, когда с девушкой, более того - которые чувствует она.
Чисто для измерения роста - ради бога, тут ты прав, можно заболеть, пятое десятое, а с помощью замера с вдавленной линейкой ты будешь знать постоянно точные изменения члена. Но зачем тогда заниматься, если удовлетворяешься потенциалом.
@I@
Это обще принятая система замеров. Ты можешь не соглашаться с ней, это твое право. Здесь на форуме есть практически все знание для НУПа, и тебе, только тебе выбирать, что для тебя айс, а что нет.
M. Flame
Я прочел всю базу на форуме. Конечно, это так, каждый выбирает для себя замеры, упражнения. Но конкретно этот замер вызвал у меня сомнения по той причине, что это просто цифры. Я все понял, понял, для чего он служит, но не понял, зачем замерять, вдавливая, если можно замерять не вдавливая, а если вдавливая толк есть, а не вдавливая - нет, то что же важнее? А важнее, получается, похудеть.
@I@
M. Flame
Почему же если ты будешь знать свои BPEL и BPFSL узнаешь по теории, что сдерживает твой рост, связки или туника. Тут, братишка, все одно за другое цепляется.
Tankiro
M. Flame
нужно следить за всеми параметрами,чтобы точно знать как идет процесс роста..
M. Flame
Я все понял. Не нужны нам споры. Пусть каждый выберет свое. Главное - достигать результатов. Опытом делиться тоже)
Tankiro
M. Flame
ага))

так что следить за кучей параметров-просто необходимость для нупера))
tutut
@I@:
Почему же если ты будешь знать свои BPEL и BPFSL узнаешь по теории, что сдерживает твой рост, связки или туника. Тут, братишка, все одно за другое цепляется.


Если уйти в эти BPEL и BPFSL то как-то больше на учёного физика походить будешь. Лучше уж как качёк-бодибилдер - фиг с ним с теория - нарастать надо! laugh.gif
А вообще M. Flame лучше измерять по вдавленной линейки и от этого исходить всегда - так честней будет для себя самого! Потолстел-похудел линейка всё равно вдавленная - честный результат выдаст!
iwak
QUOTE
А важнее, получается, похудеть.

А индивидуальные особенности ты не учел. Образ жизни, скорость метаболизма и т.д. У 60 килограммового нупера на лобке может быть 3 см, а у 90-ого 1 см. У многих жир в области лобка не постоянен, а у других при похудении даже на 10 кг он может практически не измениться.
Поэтому меряем в основном BPEL-BPFSL.
QUOTE
Почему же если ты будешь знать свои BPEL и BPFSL узнаешь по теории, что сдерживает твой рост, связки или туника.

как связка, если пч мускул? блин, пишите по точнее, а то возникают дополнительные вопросы которые вводят в заблуждение.
serzh2013
Все привет!
Такой вот вопрос. Зачем измерять длину в расслабленном состоянии, если в зависимости от температуры, его длинна меняется? И как тогда правильно измерить?
Tankiro
serzh2013
Правильно делать много замеров спокухе в течении дня и считать среднее арифметическое этих значений..
в.р.
Всегда интересовало кто как БПФСЛ замеряет? Куда именно линейку вдавливаете и в каком состоянии головка во время замеров?

Я например вдавливаю сразу над пенисом, сверху, на самый максимум, а головку предварительно стараюсь обескровить, то есть выдавить кровь из головки сжав её.
Baboon
правильно измерение я считаю должно проводиться во время секса, так сказать в реальных условиях, а на порнуху член на 100% не встаёт, ну у меня так покрайне мере
@I@
Baboon
QUOTE
правильно измерение я считаю должно проводиться во время секса

Считаю чистым замером является замеры в выходной от НУПа. Да согласен во время секса замер будет более точным. Ну ты как автор давай первую фото с замерами, чтоб на заднем плане киска была wink.gif
Hazi
лучше подскажите как член сфоткать быстро, а то я пока линейку приложу, пока фотик сфокусируется, мои эпичные 13,5 сдуваются до не эпичных 12. И кегелем пытаюсь удержеть, но не выходит.
Байрон
Hazi
QUOTE
лучше подскажите как член сфоткать быстро, а то я пока линейку приложу, пока фотик сфокусируется, мои эпичные 13,5 сдуваются до не эпичных 12. И кегелем пытаюсь удержеть, но не выходит.

Это бич НУПеров- фото сессия. Все прошли через это. Каждый решал по своему. Я пью таблетки типа виагры. И фотает жена. Попроси подругу- голой пусть сфотает- тебе стимул biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
port19
Байрон
Тоже мучает этот вопрос - никак не получается сделать норм фото.
QUOTE
лучше подскажите как член сфоткать быстро, а то я пока линейку приложу, пока фотик сфокусируется, мои эпичные 13,5 сдуваются до не эпичных 12.

QUOTE
Каждый решал по своему. Я пью таблетки типа виагры.

А можно такие показания считать достоверными? Спрашиваю, потому что не принимал еще ничего такого. Результат не отличается от обычных измерений?
Байрон
port19
[QUOTE]А можно такие показания считать достоверными?
[QUOTE]
Это же допинг. Нет конечно.
Hazi
Байрон
нет, дружище, я ей линейку не дам, пусть лучше пребывает в блаженном неведении, чем увидит сколько в нём реальных см (ещё будет потом с подругами шушукаться, а слухи вещь такая, опасная =)) уж изловчусь как-нибудь сам, если не подскажут умеющие.
port19 да, реальные это замеры. Если член 14см он от виагры точно в 15 см не превратится)
port19
Байрон
QUOTE
port19 да, реальные это замеры. Если член 14см он от виагры точно в 15 см не превратится)
Вот что я имел в виду.
Орэх
port19
Байрон
А я считаю , что и с допингом можно фоткать . Ведь допинг не помогает увеличить размер , он помогает сохранять эрекцию подольше и не более того .
Мало кому удаётся сделать фото с линейкой при 100% стояке , все поголовно жалуются на это . А допинг помогает в этом и ничуть не искажает действительность .

Хотя , я хочу сказать , что даже с допингом нужно постараться , чтобы сделать качественное фото с линейкой . Тоже не просто , но реально .
Я за допинг перед фото-сессией . clap_1.gif
Hazi
на крайняк можно и видеозапись, главное, чтобы линейку и болт со стояком видно было, а потом скрин с видео снять
Байрон
Я просто читал на этикетке что увеличивает член. Я всегда писал что фотал на допинге. Поэтому и пишу что это допинг. А так - раз можно -почему нет. Главное что бы во весь рост во всей красе biggrin.gif
Орэх
Байрон
Фото-сессия ........ Никаких нервов не хватает . smile.gif unsure.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
Фото-сессия ........ Никаких нервов не хватает .   

Мне легче. Таблы+ жена. totals.gif totals.gif totals.gif
Добавлено:
Орэх
Акулу всю съел?
blink.gif
СС
Сейчас экс таскаю и допинг в виде сеалекса не помог вообще, вот хочу что нибудь из дженериков сиалиса попробовать для фотосессии. Фотки с линейкой nbpel с началом НУПа сделал, сейчас прирост небольшой можна фотать от экса, проблема со 100% стояком, стоит на 85%-90%))))
Орэх
Байрон
QUOTE
Акулу всю съел?

Нет , ещё 5-6 таб. есть , я же их делю . Сейчас вообще не принимаю , я же тянусь стретчером . А вот когда придёт время замеров , может быть воспользуюсь . smile.gif
Слаер
QUOTE
проблема со 100% стояком, стоит на 85%-90%

Попробуй что нибудь ещё принять . Нужно найти то , что именно тебе помогает .
Ярый
Словил откат и задумался над замером. Малейшее движение таза вперед-зад играет на длине... Откат большой дохрена вышел, думаю вдруг на прошлом замере таз вперед подал.... Дотянутся до старой отметки не могу уже две недели в любой позе хоть абасрись. Решил ставить насечки на максимальной длине . Шоб прям глаз на лоб полез, и дальше никак в параллели полу тазом вперед. Так точнее будет думаю
Добавлено:
Даже жопу подожмешь - уже длинне... А дальше длинного не обманешься . Такая мысль
Dietrich fon Schneider
Ярый
Да а я еще колени подгибаю, таз напрягаю и ПЧ становится больше при измерении! Кстати если член в вялом состоянии вытянуть на всю катушку он должен являться таким же как при эрекции? В первых постах было написано про это, но точного я так ответа и не нашел. Но как я понимаю у всех по разному, в зависимости кто ты "Растун" или "Показун". Я похоже "Растун" у меня член вытягивается аккурат до состоянии, что в эрекции или даже чуть побольше.
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
у меня член вытягивается аккурат до состоянии, что в эрекции или даже чуть побольше.

У меня тоже так было одинаково , а сейчас вытянутый больше на 1.4см .
Dietrich fon Schneider
Орэх
QUOTE
У меня тоже так было одинаково , а сейчас вытянутый больше на 1.4см .

Круто! так же хочу, у тебя тоже получается резиновый!
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
у тебя тоже получается резиновый!

Да , так и есть . Это я мануалом растянул .
Dietrich fon Schneider
Вчера блин мучался мерял его метром! В одном положении, сначала показал 17,5 см., потом через некоторое время 17,0см., потом вообще 17,8 см. Черт прийдется наверное высчитывать средний показатель.
Мерею метром потому что ПЧ не идеально прямой, наклонен чуть вниз.
Самое главное до НУПа точно не замерил, мерял всего один раз! Было 17,0см., возбуждение было не совсем на 100%. Так, что фиг знает сколько прибавил, за месяц. Буду дальше его бомбить не останавливаться, какой - то он у меня экстра резиновый...
Mr.Fantastic
Dietrich fon Schneider
Да не парься, когда до пола будет свисать, тогда ясно - прибавил немного biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Mr.Fantastic
QUOTE
Dietrich fon Schneider
Да не парься, когда до пола будет свисать, тогда ясно - прибавил немного 

biggrin.gif Да точно когда будет хотя бы двадцатка сразу заметно будет на глаз! И можно сразу понять, что рост есть! biggrin.gif
Добавлено:
Я сегодня его померил так вообще оболдел 22 сантима в длину, что же это получается на три сантима за пару дней вырос!!! dry.gif
Dietrich fon Schneider
Всех с прошедшим 1- ым апреля! rolleyes.gif
Тавр
Орэх
QUOTE
Правильно как на первой картинке .

не соглашаюсь, в бане, да либо где, ты на ладошке его не "носишь" он висит, и его воспринимают так, перед зеркалом и тп, мы смотрим на свой висяк и видим его как он свисает
biggrin.gif и радуемся результату, а при замере горизонтально, он вообще может прятаться в кожу
это по повду поста №1826508
Apachy
Народ, у меня вопрос по поводу измерения - BPFS

Когда не было экса, то естественно тянул руками и пытался как-то там пристроить линейку, очень не удобно по правде говоря, но не суть.
С эксом все проще, он почти создан для данного измерения smile.gif

Так вот, как вы продолжаете мерить BPFS?
Пытаетесь ли тянуть руками и дальше, чтобы не нарушать условия эксперимента biggrin.gif либо все же можно с эксом?

Stallion
Apachy
Хороший вопрос. ИМХО часик экса растягивает куда лучше чем руки.
Apachy
Неужели ни у кого нет мнений на данный счет?
kpamua
надо и себе сделать полные правильные замеры)))
Tankiro
Apachy
по идее параметры равны,но на деле все не так,разное ведь воздействие
Stimyl
недавно исполнилось 16, планирую заняться нупом...
NBPEL-12.5
BPEL-13.5
EG-12.5
NBPFL-9
BPFL-10.5
NBPFSL-13
BPFSL-14
обделенный
член нужно измерять в эрегированном состоянии. измерять нужно от корня члена (лобка) до кончика головки. замеры делать линейкой, не вдавливая.
Montecristo
обделенный
QUOTE
замеры делать линейкой

Если измерять градусником то будет как у Фалкона biggrin.gif
Montecristo
QUOTE
недавно исполнилось 16, планирую заняться нупом...
NBPEL-12.5
BPEL-13.5
EG-12.5
NBPFL-9
BPFL-10.5
NBPFSL-13
BPFSL-14


Мне бы твои годы! . Пока ткани эластичные начинай заниматься! К 20ти годам - 20х15 точно будет, а может и раньше...
обделенный
QUOTE
Если измерять градусником то будет как у Фалкона

может быть.......у него член 33 см. температура тела человека 36,6 гладусов
Baboon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот так вот
Stallion
Baboon
О, моя фотка)
Проверяйте гибкий метр, особенно если он старый.
Baboon
PeniMarket
на википедии лежала, случайно не ты статью про нуп писал? laugh.gif
serg76
PeniMarket
QUOTE
О, моя фотка)
Проверяйте гибкий метр, особенно если он старый.

Ага,у меня тоже гибкий метр столетней давности ,я вначале им обхватом мерил и не мог понять что за ху...ня .Когда меряю ширину и умножаю на 3.14 вроде обхват больше должен быть.Короче метр похоже усох слегка ( я в этом потом удостоверился сравнив его с деревянной линейкой)
и показывал меньше чем есть на самом деле.Хорошо мне Donky посоветовал сделать разметку на бумажном и мерить им.Вот так сразу прибавил несколько неучтенных мм в обхвате smile.gif
Tankiro
serg76
У меня точные все мерятельные приборы
Stallion
Baboon
QUOTE
на википедии лежала, случайно не ты статью про нуп писал?

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Да, я писал)
robinson_t
Проблема правильно измерить EG. Вообщем есть кольцо 1.75" (13.8 см обхват), для основания члена слишком много т.к. в этом месте около 12 см, а головка существенно застревает, т.к. там около 15 см. Каким показателем руководствоваться? Или лучше делать два замера?

Я обрезан если что.
Tankiro
robinson_t
Померять мерной лентой
robinson_t
QUOTE
robinson_t
Померять мерной лентой


Я же говорю головка 15, основание 12. Какой EG? Или где померять?
hhendrix
robinson_t

Вообще в идеале мерить надо в 3х местах : верхний ЕГ (под головкой), средний, и у основания и следить за всеми параметрами.
robinson_t
hhendrix
Спасбо, более менее понятно.
adumai
Головка 15.. ну ничего себе, у меня вот там вообще немного, к сожалению..
Donky
Как правильно спокуху мерять?)
Ярый
Donky
QUOTE
Как правильно спокуху мерять?)

ложишь на горизонталь и резко меряешь - то сжимается быстро wink.gif ... если висяк вниз мерить - то намного длиннее выходит... вообщем то это ж как всегда для себя измерения. как удобно, так и меряй. вообще речь тут как правило о длине измерения в первом варианте...
Donky
Ярый
Ну спокуха то вниз, тогда получается горизонтально не правильно измерять. А вообще да, если замерять метром вниз, то результат на пару см больше.
Tankiro
главное отслеживать прогресс
Gato negro
Не ребят, в самые неподходящие моменты спокуха минимальна, поэтому минимальную и надо измерять, ну и горизонтально естественно, чтобы быть честным с собой)
СС
Я спокуху всегда в горизонтальном положении измеряю, в моменты, когда она минимальна в длину. В лежачем положении спокуха у меня на 1см больше, чем в горизонтальном. Измеряя таким способом, я точно знаю, что даже после тяжелых физических нагрузок или бега, спокуха будет не меньше измеренного значения.
Artur 1989
всем привет.народ такой вопрос-от начала линейки до цифры 0 есть расстояние равное примерно + - 1см.я стачил это расстояние и сейчас линейка начинается ровно с нуля.будет ли правильным измерение такой линейкой?
conchik
Artur 1989
QUOTE
будет ли правильным измерение такой линейкой?

будет именно с 0
SeniorSSS
Во во, таже проблема как и у Artur 1989, только стачивать не умею smile.gif Все еще надеюсь купить линейку которая с 0 и начинается. Пока что 3:0 в пользу производителя. Вот нафига эти пару лишних миллиметров? Риторический вопрос конечно. В последнем магазине так и подмывало спросить у продавщицы есть ли у них линейки которые с 0 начинаются и после недоумения и пробы объяснить тупому покупателю что у них все линейки с 0 начинаются разъяснить что такими линейками пч неудобно мерить biggrin.gif Буду искать дальше.
P.S. А как же я до этого мерил? Да строительской выдвижной но что то я не уверен что это точно ибо она "вертится и мнется".
Юра
SeniorSSS
QUOTE
Все еще надеюсь купить линейку которая с 0 и начинается.

Тебе нужно в отдел стройматериалов. Строительные линейки и уголки начинаются ровно с нуля, без всяких отступов. У меня, например, для измерений 30-сантиметровый уголок-линейка.
Bambila
Да зачем покупать их ? Взял напильник и подпилил ту что есть до 0 и всё.
SeniorSSS
Юра
QUOTE
Тебе нужно в отдел стройматериалов.

О точно, спасибо, сам как то не догадался.

Bambila
Я раздолбай, нету у меня не напильника не опыта, ну ладно дело не хитрое и можно взять у жены пилку для ногтей (зуб подпилить самое то laugh.gif) но долго.
Байрон
SeniorSSS
QUOTE
у жены пилку для ногтей (зуб подпилить самое то ) но долго.

потри об бетон кирпич в краенем случае об батарею. biggrin.gif
SeniorSSS
Байрон
QUOTE
потри об бетон кирпич в краенем случае об батарею.

smile.gif Я открыл 2 темы, отвлекся и сначала не понял, это к теме линейки или слишком чувствительной головки biggrin.gif А ведь годится и туда и сюда и на многие другие ответы тоже. smile.gif Почти универсальный ответ.
Байрон
SeniorSSS
QUOTE
Почти универсальный ответ.

кому как надо пусть и применяют biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
SeniorSSS
Ладно, пойду потру об кирпич biggrin.gif
Байрон
SeniorSSS
QUOTE
Ладно, пойду потру об кирпич

только до 0-не надо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
только что тереть то будешь. laugh.gif
SeniorSSS
Байрон
QUOTE
только что тереть то будешь.

Ну я новичок, два месяца только линейку smile.gif Вот потом может и кирпич пригодится где то если уж профи и скалку использую, почему бы и нет smile.gif но мне рано.
Кстати как про скалку прочитал, вспомнил что оказывается в далекой юности у меня дома был девайс для нупа! Ручная отжималка белья - это же джелк машина! А если встать и не двигаться самому и только крутить ручку то еще и растяжка одновременно. smile.gif
DikkiSan
SeniorSSS
помнится, там два валика - цилиндра были. Но они вплотную друг к другу расположены. После такого джелка пч как галстук в трусы заправлять
SeniorSSS
DikkiSan
QUOTE
После такого джелка пч как галстук в трусы заправлять

Это конечно. Но тут мастера из ничего нуп девайсы мастерят, а там немного поколдовать, типа ролики из материала по эластичнее или зазор между ними какой регулируемый заделать.
DikkiSan
SeniorSSS
да это вообще не вопрос. Валики вроде тех, которыми красят. Рамку сделать несложно, в ней прорези, чтобы высота регулировалась, а вертикально еще два валика, для большего эффекта. Валики не крепить намертво а соединить пружинами или на резинках, чтобы давление контролировалось. Для гурманов можно по два ряда валиков
Байрон
DikkiSan
у Уммереного есть приспособа джелк машинка из валиков для покраски. biggrin.gif
DikkiSan
Байрон
у изобретателей мысли сходятся smile.gif. если вплотную заняться, можно многое напридумывать
Байрон
DikkiSan
QUOTE
можно многое напридумывать

согласен. biggrin.gif
AgentNuper007
Столкнулся со следующей проблемой: через какое время после НУП--сессии следует делать очередной замер, чтоб ВУПы полностью испарились?
oSpiel
AgentNuper007
QUOTE
Столкнулся со следующей проблемой: через какое время после НУП--сессии следует делать очередной замер, чтоб ВУПы полностью испарились?

Все зависит от программы. От себя добавлю делаю замеры вечером в день отдыха. Если придерживаться определенного алгоритма замеров то это и будет правильно.
Байрон
AgentNuper007
QUOTE
Столкнулся со следующей проблемой: через какое время после НУП--сессии следует делать очередной замер, чтоб ВУПы полностью испарились?

2-3 дня полного отдыха biggrin.gif
oSpiel
Байрон
QUOTE
2-3 дня полного отдыха

Зачем отдых делать? Визуально видишь что растет, замеры по четкому алгоритму, все.
serg76
oSpiel
QUOTE
Зачем отдых делать?

чтобы замеры были достоверные
а без отдыха ты вупы меряешь
Добавлено:
кстати,никто не пробовал измерять нпбел с помощью лазерной линейки?
oSpiel
serg76
QUOTE
а без отдыха ты вупы меряешь

Сложно не согласится, но если замеры частые, то можно и вупы мерить по одной программе в день отдыха они все равно уже не те (чтоб дни тренировок не терять))) Если же редкие, то одназначно 2-3 дня
serg76
oSpiel
вупы это вупы
а реальный рост это реальный рост
не надо их путать,а мерить можно как угодно,хоть 10 раз в день

QUOTE


(чтоб дни тренировок не терять)))

а каким образом замеры могут повлиять на потерю тернировки?
какая связь? blink.gif
или ты имеешь ввиду что для замера надо брать специальный выходной? конечно нет
у меня с этим проблем никогда не было,выходные очень часто по 2-3 дня ,по неделе и больше
oSpiel
serg76
Правда твоя друг, я лишь высказал мнение wink.gif
k524pa
как эти значения добавить, что бы было так было столько сейчас столько. хочу столько
serg76
k524pa
пока никак
k524pa
QUOTE
пока никак

А когда? и от чего зависит?
Байрон
k524pa
QUOTE
как эти значения добавить, что бы было так было столько сейчас столько. хочу столько

надо набрать 200 постов потом подпись -появится. biggrin.gif
pavlovr
Уважаемые товарищи, подскажите как мерить пч если слегка искривлен примерно как скобка эта --> )
Если до 100% эрекции тяжко его выпрямить и измерить точно... blink.gif
KNN
Я просмотрел форум и не понял одну вещь)) Что здесь делает прекрасный пол- девушки ?
Байрон
KNN
QUOTE
Я просмотрел форум и не понял одну вещь)) Что здесь делает прекрасный пол- девушки ?

форум НЕтолько НУПерский. biggrin.gif
wouk
KNN
Они матчасть учат biggrin.gif
Vaniakorab
Я вот не знаю как правильно писать начало замеров как бы я давно нупил непродолжительное время потом бросил на неск лет около 3 не было условий так вот тогда мне уже точно было больше 18 соответственно мой макс был тогда 15.5 а начинал точно с 14 длины ег помойму как был так и остался так вот сейчас на начало 15см как правильнее указать наверное все таки 15 ведь то что было то прошло, теперь заново ?
Ярый
Vaniakorab
напиши все как было, чего заморачиваешься. и от чего как вырос, сколько лет было. точку отсчета можешь с сегодняшнего размера взять. но опыт то расскажи smile.gif.
Vaniakorab
Ну вот я тоже думаю 15 брать в расчет начальный теперь. Ну я не помню особо ничего мудрого не делал помпа самодельная кстати оч практично и легко сделать )) Кстати самое лучшее увеличение идет именно от помпы никакой джелк даже близко не стоял НО ТОЛЬКО В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ под водой достигается макс результат хренина увеличивается см 2-3 ег примерно может и чуть в длину просто он уже на макс
и не стоит или визуально коротеет от +в толщину хз ))) И это БЕЗ всяких мешков лимфы имею ввиду т.е. я думаю именно ткань прет даже если есть то чуток раньше собиралась и точки были но это в самом начале вобще безопаснее ничего нет наверное чем гор ванна. Вот уже теперь пробовал перетянуть слегка шнуром обычным от ботинок новый валялся морской узел и петлей от этого помойму и в длину тащит но это рискованно поэтому сильно не жму и так распирает. Так ну джелк делал растяги под конец пчелы пошли правда совсем мало теперь вот буквально позавчера жахнул 1 )))) В теме апитерапия писал и у воркаута в персоналке помойму оч важные моменты по этой теме. Единственное неудобство приучить нужно тело к яду чтобы меньше лимфы шло и быстрее мог приступать к занятиям а то узлы расширились вот только сегодня мож чуток поджелкирую и никаких ванн и помп только душ а помпа жмет основание нельзя сильно греть узлы. Вроде уже сходить начинает одна пчела лежит спрятанная крылья отрезал если почувствую что готов то сегодня нет то завтра вколю. А так после джелка думаю было бы не плохо )))
krash-roman
Подскажите как более правильно мерить спокуху? Когда стоишь один размер, когда сидишь ПЧ словно вытягивается и становиться больше...
Байрон
krash-roman
QUOTE
Подскажите как более правильно мерить спокуху? Когда стоишь один размер, когда сидишь ПЧ словно вытягивается и становиться больше...

главное мерь всегда одинаково-я меряю сидя. biggrin.gif
krash-roman
просто не хочу себя обманывать)))
Байрон
krash-roman
QUOTE
просто не хочу себя обманывать)))

зачем обманывать-как тебе хочется так и меряй-одинаково. biggrin.gif
Добавлено:
я вот сейчас смотрю на колбу-при максимальном нагнетении. biggrin.gif
serg76
krash-roman
QUOTE
Подскажите как более правильно мерить спокуху? Когда стоишь один размер, когда сидишь ПЧ словно вытягивается и становиться больше...

я спокуху всегда стоя меряю,ПЧ параллельно полу
сидя даже и не пробовал ни разу измерять
hhendrix
Мне вот интересно, я меряю как, стоя NBPEL а сидя EG, потому что стоя у меня EG +0.5 а сидя у меня NBPEL чуть ли не +1, я беру наименьшее значение, и получается что кто то меряет сидя кто то стоя и одинаковый EG у двух НУПеров будет записан по разному из за положения.
Байрон
hhendrix
QUOTE
будет записан по разному из за положения.

да!-но он будет считать рост от своего замера ты от своего. biggrin.gif
leps1985
Парни, я может чего не понимаю, но какой смысл в измерении спокухи? Она же всегда разная. Длина/обхват спокухи зависит ведь от множества факторов. Если например обпился жидкости, не поссал, в свбодных труселях да еще и в тепле - то спокуха запредельная, а если после зала или на морозе-гораздо меньше. Ведь если пч растет, то и рост спокухи очевиден, просто какой смысл её измерять?
Счастливый Конец
hhendrix
У тебя сколько бпел и ег сейчас ?
Tankiro
leps1985
среднее арифметическое выводи biggrin.gif
hhendrix
Счастливый Конец

19x13.5 примерно.
leps1985
Tankiro
Да я по поводу спокухи вообще не парюсь, а еще и мерять её - это мне кажется излишне.
Счастливый Конец
hhendrix
19 это не вдавленная ? просто ты писал, что растянутый и вдавленная у тебя 23 см примерно .
hhendrix
Счастливый Конец

Ой, я наверное первый НУПер который сознательно занижает свои данные biggrin.gif

На данный момент : NBPEL 17, BPEL 20, не 19, я перепутал, BPFSL 23, EG 13.5
Байрон
hhendrix
QUOTE
, BPFSL 23,

выдает-разница большая. biggrin.gif
hhendrix
Байрон

Я только что даже специально перемерил, всё честно) Но мне эта разница жутко не нравится
Байрон
hhendrix
QUOTE
) Но мне эта разница жутко не нравится

наоборот-хороший задел для роста.ПЕРВЫМ РАСТЁТ ВДАВЛЕННЫЙ РАСТЯНУТЫЙ В СПАКУХЕ-ПОТОМ ПОДТЯГИВАЮТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ-ТАК ЧТО РАДУЙСЯ clap_1.gif
serg76
hhendrix
QUOTE
На данный момент : NBPEL 17, BPEL 20, не 19, я перепутал, BPFSL 23, EG 13.5

вот это бпфсл у тебя ! 23 см! такая разница большая с пбел blink.gif С эрекцией как дела объстоят?
У меня сейчас пбел около 20.5 см,а бпфсл 21.5 и то пбел подтянуть хочу.
hhendrix
serg76

С эрекцией беда, само либидо хорошее, но ПЧ параллелен полу в стояке (это в лучшем случае) и практически никогда не бывает твёрдым, вообще он у меня какой то гиперэластичный, сильно тянется, ка резинка, дуется на +4 ЕГ.
serg76
hhendrix
ясно,ну это логично с твоими параметрами,тебе ПЧ мускул надо подкачать серьезно,тогда у тебя нпбел обязательно подрастет.
QUOTE
дуется на +4 ЕГ.

shocking.gif w00t.gif
djony_17sm
ребят а может быть так что bpel=bpfsl?) потому что у меня именно так. Вроде мерил правильно
ivan335
psihaka
QUOTE
ребят а может быть так что bpel=bpfsl?) потому что у меня именно так. Вроде мерил правильно

Да может. Это означает что тебе надо подкорректировать прогу и увеличить время растягов, если ты конечно работаешь на длину а не на обхват.
Coconut
Приветствую нуперов!
Интересует вопрос след. плана, решил померить ЕГ таким образом, что отрезал из тетрадки в клетку полоску бумаги, прикладываю смотрю 13 см в середине, 12 см у основания, потом думаю для интереса померю портяжным метром, смотрю в середине почти 14, у основания 13. И задался след. вопросом, то ли я криво померил в первом случае, то ли во втором. Где правда? huh.gif Не может же быть , чтобы 1 см где-то терялся, портяжным метром мерил от прикрепленной железки, а полоску бумаги прикладывал к линейке.
Ярый
Coconut
QUOTE
Где правда?

правда в насечках портняжего метра. там цифры после насечек подло стоят. все путают. норм все wink.gif
с линейкой сверь свой метр
Счастливый Конец
hhendrix
Мне бы такую разницу, а то туника почти не тянется((
И как понять дуется на 4 см ? Когда из спокухи в стояк или когда сосудистые делаешь ?
Coconut
Ярый
Спасибо. smile.gif
сверю обязательно с линейкой свой метр, чтобы уж убедиться наверняка
hhendrix
Счастливый Конец

При сосудистых, раздуваю с 13 до 17 за 2 часа, хотя, может это и норма.
Beliy.ke
какие упражнения делаешь?
Помеченный
Привет! Замеры BPFSL и NBPFSL нужно производить на прогретом (более эластичном члене) или не?
Байрон
Помеченный
QUOTE
Замеры BPFSL и NBPFSL нужно производить на прогретом (более эластичном члене) или не?

да!
SeniorSSS
Помеченный
QUOTE
Замеры BPFSL и NBPFSL нужно производить на прогретом

Естественно да. Конечно можно и без прогрева но там ведь как не крути а связки тоже тянутся, а на "холодном" пч это все таки травма-опасно.

Кстати, у меня появилась теория что больше 3х раз BPFSL мерить не по феншую изо тех же связок. А то на 10 раз это тоже самое что после растяжек мерить - плюс вуп получится.
leps1985
QUOTE
Замеры BPFSL и NBPFSL нужно производить на прогретом (более эластичном члене) или не?

Если хочется ВУП посмотреть после треньки-то греть. Если чистый рост увидеть - то не греть и через 3-5 дней отдыха.
serg76
Помеченный
QUOTE
Привет! Замеры BPFSL и NBPFSL нужно производить на прогретом (более эластичном члене) или не?

мне кажется лучше отдохнуть полностью несколько дней перед замером и хорошо прогреть,
чтобы вупов не было перед замером не нупить и долго не вытягивать.
Тогда получится чистый и безопасный замер.
Обычно во время замера мы тянем на всю катушку,поэтому без прогрева можно получить травму
djony_17sm
а нужно ли поддавать таз вперед при замерах?
m578
psihaka
QUOTE
а нужно ли поддавать таз вперед при замерах?


Ахахахах biggrin.gif Санкта симплисита да и только ))) Старина, не спеши с этим, работать тазом надо будет месяцев через 5 - 6, когда нужно уже "рост" необходим любой ценой biggrin.gif
Peterson
Парни привет всем ) нужна помощь ваша ) ситуация такова) прошло 2 месяца с начала моего нуп марафона, решил замериться) ег получилось измерить а вот стояк чет не получается толком как видно из подписи моей ))) прикладываю линейку и получается большая разница в меньшую сторону от начальных замеров (понимаю если бы там погрешность 0,1 или 0,2мм была, а там больше), вот я в раздумии толи вначале не правильно замерил хотя по несколько раз это делал или может эрекция сейчас какая то не полная или че я не знаю)

подскажите как грамотно все сдлать, может момент какой то подобрать когда стояк на максимуме точно будет своем, или как то замерить иначе и тд

спасибо заранее кто откликнется)
SeniorSSS
QUOTE
может момент какой то подобрать когда стояк на максимуме

Я разогреваю как перед тренькой и потом замер делаю.
Peterson
Попробую спасибо за вариант) ато я начинаю уже переживать) замеряю, хочется прирост увидеть а тут убыток на 0,5 или 1 см даже)) вообще не порядок какой то ))
Отделочник
Если мерять спокуху параллельно полу, то она будет всегда короче на пару тройку см, чем в висяке. Вот и вопрос, а нахрена тогда мерять параллельно полу спокуху, если её видят висящей? Про эрекцию то понятно!
Есть мысли, что лучше мерять максимально уменьшенный в спокухе, тогда точней можно найти коэфицент между максимально вставшим.
leps1985
QUOTE
а нахрена тогда мерять параллельно полу спокуху, если её видят висящей?

Я тоже считаю измерении спокухи параллельно полу неправильным.
Crank
Как правильно измерить длину загнутого вниз пч? Получается, что можно мерять длину дуги по верхней поверхности, по нижней поверхности, или же измерить расстояние между началом и концом дуги напрямую? А можно рукой выпрямить и замерить нормально, но сам то он кривой...
applikator
QUOTE
Вот и вопрос, а нахрена тогда мерять параллельно полу спокуху, если её видят висящей?


Если все будут ее мерить так, то тогда не будет разночтений. Так как мерным метром можно намерить себе будь здоров.

Если мерить член вне зависимости от эрекции - параллельно полу, то тогда не будет разночтений.
Орэх
С сегодняшнего дня я буду измерять спокуху только в висяке . Сегодня просто так (ради интереса) замерил спокуху так и так , получилось 3-3.5см в пользу висяка против параллели . А чём тут говорить ?! Замерять только висяк и не иначе . biggrin.gif

Раньше я шёл по правилам этого замера и не задумывался об этом . Теперь я с этим в корне не согласен , что спокуху нужно мерить параллельно полу . Висяк - он и есть висяк ! biggrin.gif
Инспектор
Правильное измерение пч это стоя или лежа(ноги вытянуты), но никак не сидя.
Смотрим Тандер:
"Measure erect length: standing or lying down, hold erection straight out from your body".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фото в начале топика являются ошибочными. По какой причине людей сознательно ввели в заблуждение - не известно.
Орэх
Инспектор
QUOTE
Правильное измерение пч это стоя или лежа(ноги вытянуты), но никак не сидя.

А вот это не столь важно . Главное чтобы НУПер продолжал мерить также как начинал . Если начал мерить стоя , значит должен также продолжать мерить стоя , а если сидя - значит сидя . Но тогда все прекрасно понимают , что сидя больше на 0.8-1см чем стоя .
solovushek
Орэх
ну фиг знает)
у меня что стоя и что сидя одно значение показывает)
Орэх
solovushek
QUOTE
у меня что стоя и что сидя одно значение показывает)

Таких как ты очень мало , это редкость .
Отделочник
applikator

QUOTE
Если все будут ее мерить так, то тогда не будет разночтений. Так как мерным метром можно намерить себе будь здоров.


про разночтения согласен, это важно для показателя роста. Почему мерным метром, линеечкой линеечкой wink.gif , от верхней связки/основания

А визуализация так и есть -- +2-3см. Он под своим весом как бы сам вываливается из под связок, изнутри, имеет при этом характерный изгиб в основании.
SeniorSSS
applikator
QUOTE
QUOTE
Вот и вопрос, а нахрена тогда мерять параллельно полу спокуху, если её видят висящей?


Если все будут ее мерить так, то тогда не будет разночтений. Так как мерным метром можно намерить себе будь здоров.


Так можно татушку набить, типа линию, можно с надписью - "мерить от сюда" biggrin.gif
Слобожанин
Кто как измеряет "банан"? Его ведь не совсем удобно точно измерить линейкой.Метром будет считаться правильным?
Tankiro
Слобожанин
по правилу член необходимо выпрямить до положения параллельно полу и так замерять
Слобожанин
Tankiro
QUOTE
по правилу член необходимо выпрямить до положения параллельно полу и так замерять


да это понятно,известный всем стандарт,но "банан" не совсем удобно и точно измерить таким способом.
MED77
Слобожанин
Знаешь, у меня тоже нечто похожее на банан - кривит влево. Левая сторона короче правой - мерять не удобно, пока возишься и эрекция слетает. Вобщем с этого месяца я решил, что изменения результатов буду учитывать по BPFSL и NBPFSL, так сразу чётко видно значение, ибо ты его максимально вытягиваешь и линеечку посредине ставишь. Да, вытянутый расслабленный член может быть немного больше чем в эрекции, но всё же - думаю что если будет рост, то он будет заметен и так, а главное легко наблюдаем в моём случае. Тем более собираюсь провести курс чисто растягивания- а то когда тяну, как раз левая сторона дико натягивается, а правая вобще никак. Если удастся её растянуть до длинны правой будет приличная прибавка, и кривизна как раз уйдёт, надеюсь)
Коля Сканк
Всем привет, чем лучше измерять- линейкой или мягким метром? и ещё вопрос начинать отсчёт с одного сантиметра или ноль тоже засчитывать? у меня на мягком метре идёт кусочек железа ,а потом начинается с одного сантиметра , а на линейке с ноль сантиметров и по возрастанию
Evgeny
Коля Сканк
Ну так этот 0 под железкой и есть первый сантиметр))
Коля Сканк
то есть не надо его загинать??)))а то я измерение начинал с единички.Это не правильно? с железяки надо?))
Коля Сканк
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот народ посмотрите на фото и скажите откуда начинать замер )
Байрон
С ПЕРВОЙ ЧЕРНОЙ ЧЕРТЫ. biggrin.gif
луноход
Вопрос по BPFSL:

это длина растянутого члена с вдавленной линейкой после ВСЕХ подходов растягиваний в тренировке или после ВСЕЙ тренировки (в моем случае, после проги новичка, т.е. после растягиваний + джелка)?
Байрон
луноход
QUOTE
это длина растянутого члена с вдавленной линейкой после ВСЕХ подходов растягиваний в тренировке или после ВСЕЙ тренировки (в моем случае, после проги новичка, т.е. после растягиваний + джелка)?

смотря -что ты хотел узнать.если эффект от отдельной проги-к примеру-ТОЛЬКО -от растягов или ТОЛЬКО-от джелка-меряешь соотвеитственно после окончания ИМЕННО-этих прог.
Если вообще от ВСЕЙ трени то-меряешь после окончания ВСЕЙ трени. biggrin.gif
луноход
Байрон
QUOTE
смотря -что ты хотел узнать.если эффект от отдельной проги-к примеру-ТОЛЬКО -от растягов или ТОЛЬКО-от джелка-меряешь соотвеитственно после окончания ИМЕННО-этих прог.
Если вообще от ВСЕЙ трени то-меряешь после окончания ВСЕЙ трени.


Я просто начал читать КФРТ теорию, и там во второй части ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) можно определить свой ограничивающий фактор в НУПе. И вот как раз я задумался, о каком именно BPFSL там говорится? Который замеряется после растягов или после всей тренировки?
Tankiro
луноход
по идее, эти замеры нужно делать на "холодную"
tema27091996
У меня вопросы ребят подскажите никогда не знал как правильнее?бпел и бпфсл мерять стоя или сидя?)
Байрон
tema27091996
QUOTE
У меня вопросы ребят подскажите никогда не знал как правильнее?бпел и бпфсл мерять стоя или сидя?)

сидя длиннее. biggrin.gif
луноход
Tankiro
QUOTE
по идее, эти замеры нужно делать на "холодную"


так это тогда получится BPFL ведь (длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой)?
Pogranec
где правильно измерять еg ?
robinson_t
Откопал на thundersplace кое какие замеры:
BSEG, BEG (base shaft erection girth) - обхват у оснавания ствола,
MSEG, MEG (middle shaft erection girth) - обхват в середине ствола
USEG, UEG (upper shaft erection girth) - обхват в верхней части ствола,
ASEG, AEG (average shaft erection girth) = (BSEG+MSEG+USEG)/3 - средний обхват ствола,
HEG (head erection girth) - обхват головки.

А некоторые остались непонятны: BPEG, MBEG, AHEG (это вроде то же что и USEG)
Summerset
QUOTE
где правильно измерять еg ?

В самом толстом месте, не считая основания, я думаю.
ВозрастНеПомеха
Китайское измерение членов

Комплексное, проспективное исследование размеров полового члена у китайских мужчин многочисленных национальностей

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
robinson_t
да, обхват они меряют очень щепетильно biggrin.gif
robinson_t
Tankiro однако ПЧ ведь не цилиндр: у кого бита, у кого головка отличается или конус. Нам бы тоже перенять их практику)
Tankiro
robinson_t
да у нас все в основном меряют основание и в самом толстом месте, и все.
Gladbig
померял )
Alina4ka
а сколько должен быть вообще?
Incubus.
Alina4ka
Чем больше-тем лучше biggrin.gif
Artur 1989
Всем привет.Парни,в каком из трех вариантов замер считается правильным,если член слегка искривлен влево?
1)Ровно по середине(по каналу уретры) замер равен X
2)Если приложить линейку по стволу члена слева(то есть в месте искривления) то X-5мм
3)Если приложить справа,то X+0.5
Сам склоняюсь к первому варианту,но хотелось бы услышать мнение авторитетных форумчан.
Всем заранее спасибо.
serg76
Статистика порадовала - по сравнению с 5196 китайцами
(NBPFL 6.5 см , NBPFL 12.9 см и обхват в спокухе 8 см средние значения)
мой ПЧ самый большой оказался по счастливой случайности smile.gif
по длине максимальный там был 17 растянутый
а вот по обхвату один перец китайский попался-таки из 5 тыщ
14 обхват в спокухе!
mad.gif
в эрекции делали замеры всего у 311 китайцев -
нбпел максимальный 16 см (минимальный 9.1 см средний 12.9)
,ЕГ макс. 13.5 см (минимальный 8.3 см ,средний 10.4 см)
Получается средне-китайский в эрекции 12.9х10.4
Я думаю реальные показатели чуть поменьше,наверняка люди с очень маленькими ПЧ комплексуют и на такие конкурсы не любят ходить.

Молодцы они,скрупулезно замеряли много параметров ,да и количество людей в опросе более 5000 .
serg76
Получается что если отрастить ялду 19х15.2 и ехать в тур по Азии ,то шанс что у азиатской девушки которую ты встретил был мужчина с ПЧ больше чем у тебя практически равен нулю.
Если уж более чем из 5000 человек никто к показателям 19х15.2
и близко не приблизился. Получается какие-то 0.001 % и меньше что китаянка вспомнит про бывшего с 23 см shocking.gif vertag.gif
backstab
никак не могу померять, пч боится линейку и на порно у меня не очень стоит, только если рядом женщина...если хамутом пережать основание эти результаты будут относится к 100% эрекции или это не показатель?
Volonden200
Аналогичная херня, как только член встает до 100% беру линейку начинаю мерить он член сразу уменьшается в размерах.
какУнэгра
В клемпе и перетягивания не считается. Встанешь прямо, член паралельно полу и меряешь, линейка сверху пч, без вдавливаний. Включительно порно, надрочите и сразу замерьте, ничего там не успеет упасть, если линейка под рукой и штаны спущены
пермь
как правельно померить головку ??? подскажите пож. не соображу не как ) хочу переделку взят как померить не знаю)) ппц веревачка линейка ) мне кажеться такие вещи штангель цыркулем мерить надо
cstrike
пермь
В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все предельно ясно написано)
QUOTE
Как подобрать размеры:
пермь
cstrike
спс большое за помощь очень помог)
neitrino
Всем привет, уже приличное время в нупе и даже как то немного стыдно задавать такие вопросы, с замерами у меня с самого начала трудноsmile.gif

В принципе в курсе, что мерить надо всегда одним и тем же способом, чтобы точно отследить рост.

Но всеже к вопросу честности и обьективности, при замере бпел, бпфсл, у корня моего пч имеется впадинка, если линейку помещать туда где то плюс 0,3 получается, в связи с этим вопрос, линейку к самому корню пч надо прислонять?

Ещё одно при замере, все тех же параметров, если стою прямо показывает чуть меньше, если нагибаюсь к линейке не много, что бы лучше рассмотреть, (таз при этом уходит не много назад) получается значительно больше, поэтому для себя считаю усредненные показатели, правильно ли это?
cetida
neitrino
у меня то же проблемы с не вдавленной линейкой и честностьюпорядочностью biggrin.gif
и ямки и радиусы перехода пч в лобок -какой вариант выбрать?
sm??
При измерении BPFS если нажать на головку то будет бонус примерно 3-5 мм это считается или нужно хвататься именно под головкой, а не за нее.
Incubus.
sm??
Как удобней, так и делай. Главное, чтобы измерения происходили при одинаковых условиях всегда.
sm??
Incubus.
Спасибо за быстрый ответ, теперь буду обращать на это внимание.
sm??
Парни, скажите пожалуйста как правильно измерять NBPFL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки) нужно пенис держать параллельно полу или висяк мерить? Если висяк то гибким метром или обычной линейкой?
Кто как меряет? Как честнее будет?
NZT
sm??
QUOTE
Парни, скажите пожалуйста как правильно измерять NBPFL (длина расслабленного пениса без вдавленной линейки) нужно пенис держать параллельно полу или висяк мерить? Если висяк то гибким метром или обычной линейкой?
Кто как меряет? Как честнее будет?


Да есть тут проблема!
Я измеряю паралельно полу.
НО если обратишь внимание, когда положищь его на ладошку он начинает сокращаться (может это идивидуально, но у меня так)
и разбег может быть до 1,5 см.
shocker
мужики подскажите правильное измерение бпфсл ну или нбпел состоит в том, чтобы линейку прижать к лобковой кости прямо то есть нужно вдавливать до упора????,это кстати больно)!и ещё вопрос если просушиться до минимального процента жира то получится сравнять длину с вдавленной линейкой с длиной не вдавленной?
sm??
shocker
Разница может составлять менее 1 см при очень низком подкожном жире. Это очень сложно сделать.
shocker
sm??
но это реально?у меня если сильно вдовить разница 2.5-3см
g0shan
shocker бывает и так
sm??
shocker
QUOTE
но это реально?у меня если сильно вдовить разница 2.5-3см

Конечно реально, но нужно быть очень целеустремленным, ответственным, держать режим, тренить постоянно, кардио, диета и прочее. И реально без стероидов и прочих добавок, это 100%. Постараюсь на себе доказать это через год-два.
shocker
sm??
biggrin.gif я не это имел ввиду!Если сильно вдовить до самого упора...реально до этого состояния просушиться ?то есть, если бы жира не было то член начинается от кости обтянутой кожей))?
meganoob2014
QUOTE
При измерении BPFS если нажать на головку то будет бонус примерно 3-5 мм это считается или нужно хвататься именно под головкой, а не за нее.

По идее нужно равномерно обхватывать головку под основанием, чтобы бонус от сдавливания уменьшить. Создатели теории ключевых факторов роста должны были это учитывать, когда писали про тот самый 1 см, а иначе зачем эта мерка.
sm??
shocker
QUOTE
я не это имел ввиду!Если сильно вдовить до самого упора...реально до этого состояния просушиться ?то есть, если бы жира не было то член начинается от кости обтянутой кожей))?

Да, реально, есть порно актеры с такой жировой прослойкой.
Нужно сушиться до минимума, чтобы связки было видно как тоненькую кожу(если ты возьмешь свой член за середину и оттянешь вперед, то он станет толще у основания, вот это нужно просушить до тонкой кожи, чтобы видно было связки). Можешь в стояке пощупать у себя с боков у основания(над яйцами) свой член у основания, которые спрятан в лобке. И представь, что эта часть станет видимой за счет маленькой жировой прослойки. (на некоторых порно актерах очень прям бросается в глаза эта особенность) По факту BPEL можно превратить в NBPEL (с разницей менее 1 см), но NBPEL все равно будет меньше, чем BPEL, но менее чем на 1 см это точно(скорее всего на 5 мм). Самый наглядный пример это африканцы, которые именно в африке, у них мало еды, и мало жировой прослойки. Или другой наглядный пример - очень-очень худые парни которые мало едят и у них видно кости все и даже на спине biggrin.gif
И противоположные примеры: человек с ожирением (у него явно огромный кусок члена спрятан в лобке, из-за жира), или просто средне статистический человек, который считает себя не жирным, не худым, у него тоже будет спрятана часть члена в лобке, если конечно он не одарен генетикой, которая позволяет ему иметь очень низкий процент жира(но такие генетически одаренные ребята, в лет 30-40 без тренировок начинают становиться обычными, и член прячется в лобок). А еще есть ребята, которые считают себя худыми, хотя по факту у них есть лишняя жировая прослойка, и член тоже можно увеличить на 1-1.5 см, но они не заморачиваются)

Повторюсь, что это очень-очень сложно сделать, но это точно реально, прям 100%. Потребуется очень хорошо разобраться в питании и тренировках. Но результат того стоит. А если еще и нупить качественно и регулярно на протяжении всего времени похудения, то увеличение может составить реально внушительные цифры + бонус классное поджарое тело, хорошее здоровье(за счет питания), мощное сердце(за счет тренеровок).
gold600
кто поможет я меряю бпфсл стоя он разный в зависимости как стоишь если ровно стоишь и таз немного назад то меньше показывает намного если таз вперед то больше , может сидя точный результат будет ,на фото много у кого сидя а пишут мерять стоя, невозможно каждый раз одинаково стоять, а лежа меньше показывает у всех так ?
balnozar
gold600
А ты попробуй сделать так:
возьми свой ПЧ, обмотай у основания чуть эластичным шнурком(прям плотно у основания), включи хорошую порно.
Встань ровно.
Возьми линейку прямо горизонтально, и ПЧ свой так же сделай параллельно полу.
Линейку вдави не в основание ПЧ, а в лобок
Такой замер получиться более точным, так как ты уже получишь максимально эрегированный ПЧ.

Panda_
balnozar
Ну хоть кто то ответил парню на вопрос спустя 2 месяца clap_1.gif
TrueMaster
QUOTE
кто поможет я меряю бпфсл стоя он разный в зависимости как стоишь если ровно стоишь и таз немного назад то меньше показывает намного если таз вперед то больше , может сидя точный результат будет ,на фото много у кого сидя а пишут мерять стоя, невозможно каждый раз одинаково стоять, а лежа меньше показывает у всех так ?


У меня лежа наоборот лучше стояк, и больше показывает )

Вопрос такой как правильно сделать замер если он загнут вниз практически от основания (2см прямо и сразу по дуге вниз )

Разгибать больновато , может все таки делать замеры гибкой лентой ?
Tankiro
TrueMaster
гибкой будет не корректно замеряно
kawerin
Уважаемые, здравия!
Такой вопрос!
Лет в 17 измерял свой ПЧ., тогда он был 18.5 см.
После этого не измерял вообще. Начал курить и сильно пить.
Сейчас мне 29. Слышал, что курение уменьшает на пару см. ПЧ.
За эти годы, с 70 кг я превратился в хрюшку в 115 кг...
Так вот.
Взял я линейку и после измерения, сел на попу.
Без вдавливания, у меня 14,5 см. Я решил вдавить. Так вот, с вдавливанием линейки, у меня почти 17.
Вопрос: правду ли пишут про сигареты? И как все же правильно измерять? С вдавливанием или без? У меня там на лобке жира жуть...

o4o
kawerin
про сигареты правда, на сосуды губительно влияют, вот и член меньше, ведь крови меньше + эрекция слабее. И с вдавливанием и без правильно, просто это разные измерения. А вообще трахательный резерв в виде BPEL лучше не учитывать, так что без вдавливания важнее, ИМХО.
Будь Здоров Бро!
kawerin
тебе схуднуть надо и тогда появится еще тебе 1 см сто процентов а может и более того!
g0shan
kawerin
Я думаю скорее как для общего тонуса сказывается?хотя никотиновая кислота полезна в о умеренных дозах и без смолл,как витамин!
amsterdam_08
Ребята вопрос про BPEL, все таки вдавливать прям над пч? Или на несколько см верх? Потому что прям над пч все таки линейка проваливается. Просто разные цифры выходят, к какому верить не понимаю
Panda_
amsterdam_08
QUOTE
Ребята вопрос про BPEL, все таки вдавливать прям над пч? Или на несколько см верх? Потому что прям над пч все таки линейка проваливается.

Ставь линейку ребром и ничего проваливаться не будет.
Peterson
Ребят привет! Подскажите как правильно измерить NBPFL?
Постоянно разная длина получается, в каком состоянии это грамотно измерить?
Агохен
Привет всем, такой вопрос, если BPFS - 17 см, а NBPEL 15,8 см, в чем причина ? Ведь вроде все говорят, что должно быть практически равно, ответьте пожалуйста)
sm??
Агохен
QUOTE
Привет всем, такой вопрос, если BPFS - 17 см, а NBPEL 15,8 см, в чем причина ? Ведь вроде все говорят, что должно быть практически равно, ответьте пожалуйста)

BPFSL-растянутый с вдавленной линейкой, NBPEL - в эрекции без в давленной.
Эти параметры сравнивать между собой очень глупо и тем более на форуме никто не говорит, что они должны быть равны biggrin.gif
Агохен
точно, напутал, извиняйте)) NBPFSL, а не BPFS. BPFS - 18.1 см
Lasciva
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где или куда можно в анкете (в профиле) записать свои размеры, чтобы можно было отмечать прирост?
Вот как например у некоторых участников размеры в темах или ответах высвечиваются?
sm??
Lasciva
QUOTE
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где или куда можно в анкете (в профиле) записать свои размеры, чтобы можно было отмечать прирост?
Вот как например у некоторых участников размеры в темах или ответах высвечиваются?

Для этого нужно 100 сообщений на форуме. Потом нажимаешь "мой профиль" дальше "редактировать подпись".
А чтобы репутацию повышать/уменьшать нужно 200 сообщений.
А отвечать нажатием на ник пользователя(слева), а цитировать его - нужно выделять мышкой и жать кнопку "цитировать" справа.
small_caliber
У меня при измерении стоя и сидя разница в bpel больше сантиметра. На форуме большинство в каком положении меряет?
Nikolaevich66
QUOTE
На форуме большинство в каком положении меряет?

Стоя
100% Gratis
Недавно был приятно удивлен измерением обхвата мягким метром,до этого мерил металической рулеткой-она всегда на 0,5 меньше показывалет п*дла

biggrin.gif
Еще при правильном измерении обхвата считаю надо отодвигать кожу вниз и затягивать хорошо .
DeLaHoya
При измерении нбпел я сжимаю ягодицы, чтобы зафиксировать максимальную эрекцию. Правильное ли это измерение?
Юра
DeLaHoya
QUOTE
Правильное ли это измерение?

ИМХО, правильное. Главное, стоя, без вдавливания линейки и перпендикулярно полу.
evter
Спасибо за инфу
small_caliber
А как стоя в нормальной позе (как при ходьбе) увидеть деление линейки, которое проецируется на кончик пениса? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
°•°™°•°
При измерении длинны стоя: 15. Сидя: 16.
RomaRomov
Давно на каком то из медицинских форумов прочёл, что длину ПЧ можно измерить вытянув его в расслабленном состоянии. Согласен с данной методикой. Лично у меня при дрочке нет 100% эрекции. То есть во время секса, много раз замечал, член визуально длиннее. У меня при дрочке на 1.5 см короче чем при вытягивании расслабленного ПЧ. Может я конечно самовнушением занимаюсь...
I_KACTET_I
Если линейку ложить прямо сверху на пенис, то у меня одна длина
NBPEL 15,6 см
А если на том же уровне, но сбоку от пениса - то значительно длиннее выходит - 16,5 см

BPEL 17,7
сбоку 18,2-19,5
сбился с замеров

С остальными параметрами так же само
BPFSL сверху = 18,5 см
Сбоку = все 20 см

Вопрос: Как правильно замерять?

Кстати, я новичок
Экстендер я купил 3 года назад, но погнул винты на первом месяце и забросил.
При таких данных что может получиться, насколько будет хорош прирост?
Tрунд
I_KACTET_I
Линейку сверху нужно ставить.
QUOTE
При таких данных что может получиться, насколько будет хорош прирост?
Зависит от того, как ты сам заниматься будешь. А ванговать приросты - это бестолковое занятие.
I_KACTET_I
QUOTE
Линейку сверху нужно ставить.

Но если сверху, то мне дуга мешает, которая соединяет лобок и ПЧ, т.е мышца которая в лобок уходит
Oleg1881
Трунд
Мне тоже, подскажите, пожалуйста, с этим же вопросом.
Не нашел ответ, как быть с этой дугой, что соединяет лобок и пч, чтоб замерить BPFSL сверху.
При неэрегированном пч я вижу что на 15мм можно линейку вдавить.
т.е. просто их прибавить к замеру?.
Incubus.
Oleg1881
Немного вбок сдвинь линейку, необязательно точно по середине ствола. Самое главное в замерах - они должны всегда выполняться при идентичных условиях.
Oleg1881
Incubus.
Спасибо.
Cheetah1
Вопрос: А как правильно мерить ПЧ,если у меня ПЧ немного искривлён влево? Предполагаю,что также линейкой мерить,как обычно меряют,но вот если его некоторыми тренировками исправить,то будет чуть больше,наверняка ^^
А также вопрос такой,при замере ПЧ,стоит ли делать в этот момент упражнение Кегеля? У меня например ПЧ становится больше и разбухает слегка,или же в расслабленном состоянии замер проводить?

И ещё один,замер делается,когда ПЧ стоит на 90 градусов от лобка или кто как меряет?
applikator
Cheetah1

Для точности нужно мерить: (это самый честный замер)
Стоя
Член параллельно полу.
Независимо от искривления, замер делается по прямой, а не по кривой дуге.
Замер делается на пике.

Чтобы замеры были всегда точными, их надо делать всегда в одинаковых условиях, одной линейкой.
Cheetah1
applikator

Спасибо! Вечером хоть узнаю все свои размеры ^^
petrs-n
Спасибо ,буду мерить
Боксёр
И для чего его замерять?? Его рост и так будет видно, всё видно глазами.
Ацтек
Какой bpfsl правильный? Во время нупа хорошо тянется до 19, а так 16.5-17, bpel 16.
applikator
Ацтек
QUOTE
Какой bpfsl правильный?
Удобнее брать за ориентир, замер после 2-3 минут легких растягиваний.
DeNSvoboda
Пойду за линейкой biggrin.gif
EnterTheVoid
Боксёр
глаз привыкает. я вот не заметил разницу в бпфсл в 1.5 см перед первым замером
pashaaktau
А если лежа мерить у меня показывает на см больше . У кого как в положение лежа ?
manual_grower
pashaaktau
У меня лежа=стоя. А сидя на 0,5 см больше.
seriy13
Всем привет! как так не нашел здесь в теме ответ:
как мерять член в эрогированном состоянии? приставлять линейку так же к нему под углом под которым он стоит или подогнуть член вниз, чтоб был параллельно полу(горизонтально)? у меня разная длина выходит при 2х измерениях, меряю стоя
спасибо
КирюхаKZ
seriy13
Ознакомься с первой страницей этой темы.
Tрунд
seriy13
Положение члена при измерении должно быть параллельно полу. Для более правильного измерения лучше встать вплотную спиной к стене и не выпячивать таз.
cetida
seriy13

есть 3 вида измерений biggrin.gif
1- для сопоставления пиписек
2- измерять объективно для понимания прогресса прироста
3 пункт 1+2


для пункта 2 - самое важное

--повторяемость и одинаковость измерений сегодня и в светлом будущем

для этого правила измерения и придуманы ..

--- но еще важно - одна и та же линейка - основание ее должно быть одинаковое по площади и не острым как у металлической линейки и не сверх широким
--- давить надо достаточно сильно - с учетом того что жировая прослойка может сильно измениться и по толщине и по жесткости жира ..

прослойка тут самый непредсказуемый фактор во времени
и только максимальным без фанатизма вдавливанием можно свести погрешность, на меняющейся прослойке к минимуму
biggrin.gif
seriy13
КирюхаKZ нет там ничего, удивляюсь как за 10 лет форума никто не спросил этот вопрос. Есть фото, но у каждого же человека под разным углом эрогированный член стоит, мне например надо вниз нажимать на него чтоб стал параллелен полу и длина больше становится при измерении
Спасибо за ответы всем

cetida я с вдавленной не меряю, не вижу смысла в этом хотя полфорума уже прочитал, на спорт усиленно уповаю чтоб жир небольшой убрать smile.gif по поводу пунктов согласен, тоже об этом подумал lol просто интересно как все-таки форум меряет, а то у меня почти пол-см разница если ставлю его параллельно и уже приятнее цифры измерения кажутся
Отделочник
seriy13
QUOTE
мне например надо вниз нажимать на него чтоб стал параллелен полу и длина больше становится при измерении
Спасибо за ответы всем

тебя это наверно смущает huh.gif
У меня точно так же, и более радует, нежели огорчает
на первой странице ВСЕ замеры проведены сидя, и ег на неполной эрекции, когда оно на 5мм больше, чем при 100% стояке. Тема "Правильное измерение пениса," и образцы тоже.

Так чего вялить себе мозг wink.gif
cetida
seriy13

я тут скинул вес за 2 месяца с 88 до 81 задача 76 при ростике 175 , понятно визуально пиписька стала смотрится гораздо брутальнее biggrin.gif и из за прослойки на лобке в первую очередь ..и во вторую очередь отсутствия висячего пузв тоже

но при этом по факту пиписька осталась совершенно прежней ..

поэтому знать фактический размер нужно в первую очередь, а жир на пузе величина очень переменная и легко меняется biggrin.gif в отличии от пч biggrin.gif
seriy13
Отделочник

Не смущает а радует, просто я же говорю хотелось узнать как форум меряет, а то в описании не указано, а картинки это дело непонятное, чего вообще там сидит на картинках если надо стоя мерять huh.gif huh.gif
100yak ne upadi
а если член бананом вниз как правильно мерить?
qwerty_0211
А это нормально,если послесеанса экстендера длина nbpel меньше чем nbpel в дни отдыха?
Tрунд
qwerty_0211
После любых растягиваний может быть такое, что проблематично добиться 100% эрекции. Из-за этого и разные цифры на линейке можно лицезреть. В замерах при проге на длину ориентироваться в первую очередь нужно не на NBPEL, а на BPFSL.
Tankiro
qwerty_0211
да, такое часто бывает
tim.schwarz
Подскажите пжалста по измерению EG в эрегированном состоянии: у головки и у основания одни и те же цифры, НО визуально выглядит так что ПЧ у основания меньшего диаметра. Я измеряю не так?
ironwalker
Здравствуйте! С середины января начал использовать экстендер, сначала было некомфортно носить его даже вообще без стержней. Но к марту месяцу постепенно добавил в эксе планок на 3.5 см, тяга получалась силовой, пружина экса уходила почти до самого упора. Вопрос: могу ли я таким образом обозначить BPFSL как 15(старый) +3,5 см ( в эксе) = 18,5 см?
manual_grower
А все тут меряя BPEL и BPFSL вдавливают линейку ребром, чтобы не загонять под лобковую кость?
tutut
manual_grower
QUOTE
А все тут меряя BPEL и BPFSL вдавливают линейку ребром, чтобы не загонять под лобковую кость?

- вот оно тебе залезло)))
Вряд ли все, но так самый честный замер просто. Не знаю почему тебе так больнее, мне наоборот под лобок больнее замерять. Если у тебя член высоко, к лобку, привязано, то делай как тебе лучше, главное для себе не меняй давление линейки, чтоб по пустому в облаках не витать.
manual_grower
tutut
Ага, зацепило меня) Да я теперь ребром буду мерять, точность измерений это важно biggrin.gif
Devil May cry
Нк совсем понимвю как замерить бпфсл более правильно, если хвататся пальцами за голову, то она плющиться и создает погоешность
Если до глловыто она загиюается

Просветите невежу)
tutut
Ну и пусть плющится БПФСЛ - это член в растянутом состоянии. Общая струна всего члена!
Devil May cry
tutut

Но когда плющится она же дает погрешность замера,
Откуда хвататься при замере бпфсл?
tutut
Когда ты растягиваешь свой член рукой - он сужается и растягивается, это тоже погрешность замера?
Измерение в растянутом состоянии, от него и пляшем!
Gordon Goody
Люди, подскажите: вот везде написано, что для измерения длины ПЧ (NBPEL или BPEL не имеет значения) нужно встать и ПЧ в эрегированном состоянии расположить ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУ . Это обязательно? У меня во время 100% эрекции ПЧ очень неохотно тянется вниз, параллельно полу его точно не сделать. Могу лишь наклонить на градусов 30-50 от живота. Если в таком положении сделать замер, он будет сильно разниться от положения ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУ ? или можно и так мерить?
ineedcm
Ребят, подскажите пожалуйста как быть)

BPFSL(длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. ) у меня больше NBPFSL(длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки) на 2.5 см
А BPFSL больше BPEL(длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.) на 1 см

Как мне упражнения нужно делать? На растяг или обхват?
Tрунд
ineedcm
На растяг.
ineedcm
Tрунд
Так а разве не упражнения на ПЧ-мускул мне нужно ?
Tрунд
ineedcm
Нет.

P.S. Нет отдельного анатомического элемента под названием пч-мускул.
noop
Gordon Goody
чем выше член параллельно полу тем меньше размер и наоборот.
Lone Lion 1990
Tрунд
Уже много твоих сообзений видел как поправляешь про пчмускул.
создай темку, а то половина заблуждается
Gordon Goody
noop

QUOTE
чем выше член параллельно полу тем меньше размер и наоборот.

Выходит, величина, которую линейка сейчас показывает у меня меньше реальной длины моего ПЧ, которая окажется у меня после проработки связок? (в обоих случаях рассматриваем, конечно, NBPEL)
noop
Gordon Goody
ну если я правильно понят у тебя член бананом, то чем ниже ты его опустишь тем больше будет он
Gordon Goody
noop
Нет, он у меня прямой если сверху смотреть, хотя на фотке, где фотал его сбоку, виден небольшой изгиб.
Gordon Goody
При измерении линейкой сверху ПЧ (nbpel) и той же линейкой, но сбоку и тоже без вдавливания разница получается +1.5 см во втором случае, хотя я там не жульничаю ничего, измеряю строго от туда, где начинается основание ПЧ. Какое из этих двух измерений считается более верным? Жировой прослойки очень мало, bpel и nbpel всего 1 см разница.
ineedcm
Всем привет, я столкнулся с проблемой измерения) Суть в том что, стоя когда измеряю размер всегда разный, лежа на спине тоже разный) И вот как отслеживать то рост? Мерить только сидя? Потому что заметил что сидя всегда показывает ровно
tutut
Стоя измерят - линейка боком к члену. Самый честный замер для себя, не обманет никогда. Разный замер это потому что вупы идут от нупа, утром перед нупом надо замеры делать для отслеживания результатов, а для отслеживания вупов - вечером, после нупа.
ineedcm
QUOTE
Стоя измерят - линейка боком к члену. Самый честный замер для себя, не обманет никогда. Разный замер это потому что вупы идут от нупа, утром перед нупом надо замеры делать для отслеживания результатов, а для отслеживания вупов - вечером, после нупа.


А примерно через какое время после нупа делать замеры? Чтобы определить вуп. А я думал разные замеры от положения туловища) Потому что когда попу отодвигаю назад, размер меньше, когда вперед - больше) А вот сидя нельзя так делать как стоя, тоесть зафиксирован в одном положении
tutut
Не знаю ничего не отодвигаю измеряю всегда в одном положение и всё. Вуп измеряется сразу, как закончил нупить на сегодняшний день. Пять-шесть замеров и будешь измерять всегда в одной позе.........
vitekvitek
нуплю около 3 месяцев, BPEL16 см, изначально был 14,5
А BPFSL изначально вообще не мерил, вчера замерил получил 18 см.,
Разве может быть такая разница, целых 2 см?
Что при эрекции мешает члену быть 18см?
На что обратить внимание, что тянуть чтобы сравнять BPEL и BPFSL ???

В какую тему этот вопрос лучше написать?
tutut
Хороший разбег, значит на мануалке будет ещё рост БПЕЛ - тут годами БПФСЛ тянут, чтобы такой разбег получить.
QUOTE
На что обратить внимание, что тянуть чтобы сравнять BPEL и BPFSL ???

- все мануальные работы с членом. сокращают разбег......
Good Cat
tutut
QUOTE
все мануальные работы с членом. сокращают разбег......

Сосудистые сокращают, а мануальные растягивания увеличивают. Разве не так?
tutut
Good Cat - клемп сокращает БПФСЛ, но увеличивает БПЕЛ, помпа не сокращает БПФСЛ, но слабее увеличивает БПЕЛ - вообще долго mad.gif
Salvatore70
Всем привет! вопрос по замерам. Как правильно прикладывать линейку сверху или сбоку? Сбоку выходит на целый см больше.. почему так и какой размер истинный? Также по обхвату - нужно максимально плотно прикладывать сантиметр или чуть расслабленно. некоторые по фоткам измеряют обхват не очень плотно прижимая сантиметр.... как же опять будет вернее?

И еще вопрос. Тут пишут многие как про норму размер в обхвате - 16 см. Вы вкурсе, что банка из под пены для бритья - столько же в обхвате. Что хотите сказать у кого-то есть такие члены? А ведь пишут и про 16,17,18 .... такие даже в рот не проходят)) либо я что-то не так мерю, либо чего-то не понимаю, либо....
tutut
Salvatore70 - длина измеряется ровно в лобок - поперек члена, не сбоку. ЕГ - расслабленно, не плотно и всегда одинаково, для себя чтобы рост отследить. 16 см. входит, но это не значит, что до такого диаметра увеличили - там ещё лимфа 2-3см. может быть.
Lone Lion 1990
Salvatore70
Срезний обхват 12 см. Тут многие много чего пишут)
youngnooper
Здравствуйте, нуплю около 4 недель. Вопрос - у меня довольно сильно искривлен член вверх и влево что сильно мешает замерам. Когда я просто прикладываю линейку к лобку получается что-то около 15.5 но если попытаться "выпрямить" член второй рукой получается где-то 16. Какой замер все-таки верный? И еще может быть что разница между bpel и nbpel 2 см, а между nbpfl и bpfl - 2.5?
ExZEPT
QUOTE
И еще может быть что разница между bpel и nbpel 2 см, а между nbpfl и bpfl - 2.5?

может быть
fantomax
Друзья всем привет, измеряю член без вдавливания линейки 14 см, со вдавленной линейкой 17. Имею лишний вес 105 кг рост 180 см, толщина 4.2. Так вот сколько мне считать какой длины у меня член. Толи 14 толи 17 не понятно, и все эти статистики официальные и приведенные размеры на женских форумах и тд от какого способа измерения отталкиваются? В общем спросят если сколько у тебя? что отвечать?))
Отделочник
fantomax
Смотря для чего, если для ответа, ты имеешь право говорить любой из вариантов, т.к они абсолютно обоснованы. Можно так же сказать среднеарифметический показатель. Ежели для нупа, то тут нужно другое, скурпулёзное отношение к каждому из параметров. Потому что чёткость замера может влиять на принятие решений в прогах.
На бабских форумах 90% произнесённых цифр считается погодой на марсе, и к реальным делам они непригодны.
fantomax
QUOTE
Можно так же сказать среднеарифметический показатель.


А допустим вот говорят в России средний показатель 13.5 см, каким методом это измерено было?
Отделочник
fantomax
Откуда мне знать не я мерил
Добавлено:
Поинтересуйся "у них" (кто говорят)
Квадрочлен
Всем привет! Подскажите пожалуйста, вопрос по EG:
В нижней части ПЧ (отступая 2 см от яиц) EG 14,0
В верхней части ПЧ (от середины, до головки) EG 13.5
Какой мой справедливый EG?
TonniMantana
Мерь по середине
Tankiro
Seregabut
ну вообще считается в середине или ближе к головке рабочий ег)
Pavlentii
Нарастил ЕГ за год вот ровно сантиметр прям, было 11,5, стало 12,5. При этом пришлось полгода делать мокрый джелк, который никакого результата не дал, а потом сухой столько же. Жаловаться конечно не стоит, но речь не про то.

Сейчас делаю сначала юли, 15 доений, потом клемп. Дошел уже до 3 подхода по 15 минут за тренировку, вот клянусь ощущение что член стал толще, даже вид изменился. А на мягком метре все те же 12,5. Когда дрочишь его раздувает, но я не могу его замерить, руки то заняты biggrin.gif . Когда перестаю дрочить - он подсувается сразу. С одной стороны честный замер, но блин, где то слышал от автодиагностиков, что рука чуть ли не 2мм чувствует разницы (про краску говорили). Видимо силу внушения такая.
Сегодня попытался просто измерить ширину члена, дрочил и прикладывал линейку, получилось около 4,3 в ширину если умножить значение на 3,14 получается 13см обхвата. Многие вне НУП-а так меряют, или между ножками циркуля зажимают, но член то ведь не круглый...

IntraVol
Мне вот интересен вопрос физиологии и размеров члена, у кого больше, чем обычно и заключается в следующем: если член в активе 20 см, он в пассиве такой же, как у тех, у кого средней длины или больше и сколько тогда, на несколько млметров или на 1-2 см?
522452
В активе по определению члена не должно быть - он же актив )
Abyss walker
Знатоки, подскажите пж, bpel измерять с расслабленным животом?
Если втянуть до плоского вида, то разница 1см.
tutut
Abyss walker - ну ты выдал! biggrin.gif Ты чё там, кости втягивать научился что ли? wink.gif
Abyss walker
QUOTE
ну ты выдал!  biggrin.gif Ты чё там, кости втягивать научился что ли?


Не кости, а связки скорее всего при втягивании живота тянут. Если я полностью расслаблю живот, то разница между nbpel и bpel - 4см, с плоским - 3
FairyTools
Блин, хочу сказать спасибо всем тем, кто создал этот сайт и людям, которые пишут о нупе. Смог увеличить своего дружка на 4 см в длинну и 3 в ширину, причем за 2 года. Упражнения были наилегчайшие, даже не думал, что будет так легко. После этого секс стал раем, так как при виде закатывающихся глаз партнерши кончаешь в 100500 раз лучше) Да и сами девки бывают расспрашивают об агрегате, а там уже понеслось). Кстати хочу сказать, что действительно, чем больше, тем лучше, кто бы что не говорил, вы и сами об этом знаете) Вообщем, спасибо всем, ребят! clap_1.gif
p.s. создал акк только затем, чтобы поблагодарить вас, все то время, что был на форуме- сидел как мышь)
Abyss walker
QUOTE
Смог увеличить своего дружка на 4 см в длинну и 3 в ширину, причем за 2 года


FairyTools, распиши плз что делал, и результаты от чего какие были

Таксебе
FairyTools
QUOTE
Блин, хочу сказать спасибо всем тем, кто создал этот сайт и людям, которые пишут о нупе. Смог увеличить своего дружка на 4 см в длинну и 3 в ширину, причем за 2 года. Упражнения были наилегчайшие,


Ни че се,прогу в студию плиз,и размеры напиши какие были в начале и сейчас.
tutut
FairyTools
QUOTE
причем за 2 года.

Слабак!
FairyTools
Таксебе
Мне до сих пор некоторые аббривиатуры на гратисе не понятны, поэтому буду писать русским языком) Начинад я с 17 см длины и обхвата 14( ну может минус 0,3). После неудачной ночки подумал об увеличении. Блин, я бы тебе рассказал наиболее эффектив. упражнения, но это будто тайна... С потенциальными конкурентами нет особого желания делиться чем либо. Я зашел сюда лишь поблагодарить всех. unsure.gif
Артём Милевский
QUOTE
Я зашел сюда лишь поблагодарить всех.

Постебать ,наверное, хотел сказать ты
Не скинет он ни фоток, ничего более, кроме порции вранья...очередной злобный троль
FairyTools
Артём Милевский
Прикольно, прикольно) Заходишь ты с добрыми намерениями, и сразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)
Отделочник
FairyTools
QUOTE
сразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)

Не обижайся, закон бумеранга как закон природы почти что....
Добавлено:
работает,
Добавлено:
QUOTE
, я бы тебе рассказал наиболее эффектив. упражнения, но это будто тайна... С потенциальными конкурентами нет особого желания делиться чем либо.

Типо того
QUOTE
зашел сюда лишь поблагодарить всех.

За что, тебе всем форумом наджелковали чтоль?
FairyTools
Отделочник
Пои чем тут всем форумом джелковали то smiles (24).gif ? Я же вроде ясно писал, что благодарю за информацию о нупе, а вы делаете свои выводы из ничего. Не к чему подцепиться чтоль?) И про закон бумеранга не совсем понятно)
nirifoy
Странные способа, оба причем)) вдавленная линейка, но хер так не вдавится в ее стенки. А первый способ неправильный ( а может чего не написали или я не прочитал) Правильный замер члена с точки зрения секса- встать, ввести его в состояние эрекции(горизонтально полу), подать вперед таз не сильно с минимальным напряжением мышц ( при этом ноги и спина должны быть ровными) и только потом мерить( еле прижимая линейку к углу между лобком и хером), именно так получится реальная длина ствола в сексе, тоже самое на коленках( и лежа, потому что двигается в основном таз относительно ног и спины, но лежа в обычной позе член меньше входит) Длина члена важна во время входа, а не выхода( когда вы подаете назад).

Стоя, она лежит на столе, член ровно входит на всю длину ствола( именно движением таза, а не движением всего тела) и так проверяется реальная длина. Какой смысл мерить сбоку. слева, вдавливать линейку, если важна длина именно в сексе, конкретной позе? Может от мошонки замерить?))
AkycTuk
Goody, подскажи, как измерять BPFSL, на фото все довольно безобидно, но по факту линейка при оттягивании так сильно режет кожу, что точных замеров сделать невозможно.
Alexey0
AkycTuk
Линейки бывают злые.
Почему не написал адрес,что бы тебе другую линейку принесли,которая не будет резать твою нежную кожу)?
Возьми другую или эту оберни материалом,дабы смягчить,я верю,что у тебя обязательно получится.
Квадрочлен
Будет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?
conchik
Квадрочлен
QUOTE
Будет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?

Как выход из ситуации без штангеля - сгодится. Вообще креативно подошел biggrin.gif
ASHS
Всем привет. Раньше я не мерял BPEL, о чём сейчас, естественно жалею. Дело в том, что 5 месяцев по 4 часа силовой программы относив экс я результата не получил, может 3-4мм. Сейчас нагрузку сменил, ношу на натяжение раза в 2 меньше. Не суть. BPSFL подрос точно на 1-1.5 см. Размер в эрекции тоже изменился, на 90% эрекции железные 17, на 100-110 17.3-17.4. Замеры я провожу без каких либо самообманов, всегда максимально честно. Меряю от лобка, но если приложить линейку скраю члена, то размер может быть меньше. Опираться на тот замер, когда линейка поверх члена? Он верен?
Vstan
FairyTools
QUOTE
Начинад я с 17 см длины и обхвата 14( ну может минус 0,3).

QUOTE
Смог увеличить своего дружка на 4 см в длинну и 3 в ширину, причем за 2 года.

ты сам то веришь в это ? biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Будет ли правильным измерение толщины и длины головки а также ширины ствола разводным ключём?
Меряем им толщину как штангенциркулем, а потом это расстояние заменяем линейкой?

Щачем тебе толшина ? нужен обхват, а то так быстро потеряешь мотивацию ,сверху может быть 5 см, а вот сбоку 2 см.