Начальство

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Водолей
Отдыхайте, здесь,..
Всё что Вы хотите сказать о своём начальнике, но боитесь.. выскажите здесь, мы поддержим Вас 20-ти этажным матом laugh.gif !!!
Дадим эксклюзивную матерную и морально-психологическую поддержку..

smile.gif

З.Ы. Уважаемые администраторы пожалуйста дайте возможность людям ответси душу и по матерится по-человечески..

С уважением..


отвести душу - можно. Материться нельзя. Сюда иногда и дети заходят. И вообще, неприятно видеть мат на форуме, куда приходишь отдохнуть душой. Так что, не говорите, что вас не предупреждали.
Дождь
WishMaster
Увы у меня хороший начальник laugh.gif
Водолей
А у меня два дауна мать их... mad.gif
Леана
У меня хороший начальник, но иногда и на него находит sad.gif И тогда все молчат, ждут когда же он угомонится. Минут через 20 снова все нормально.
@person
а я ненавижу своего отца, в виде своего начальника .... ну то есть дома он нормальный, весёлый мужик, но как только я на работе, он просто достаёт!!!!!!!
а ещё я ненавижу своего ректора, и больше всего ДЕКАНА!!!!!! такую тварь ещё поискать ... стерва
beda
какое счастье, что я сама себе начальник
Loki Dark
вот и всё!!!! я их обожаю просто козлов!!!....
SioK
А у меня начальница. Она в принципе хорошая, но если у неё плохое настроение... лучше сразу делать усердно вид, что работаешь непокладая рук!
Lilit
Блин, у меня начальник - больной какой-то... Вечно придумывает мне козни, но при этом хвалит sad.gif
Саня forever
Мне повезло с начальником. Отличный мужик. И еще, он мне линк этой конфы дал. Когда-то ее тоже посещал.
gratis
Если дело развивается значит начальник хороший.
lanner
а у нас сейчас новый директор.... вот так и живём.... Предыдущий был суперский мэн....
а кроме директора у нас кучу мэнеджеров, среди которых есть и очень толковые, а есть и полные дубы...
Водолей
gratis
QUOTE
Если дело развивается значит начальник хороший.


Гратис ты шо ли про форум?, дык конечно те хорошо ты же сам туточа хозяин и начальник в одном лице!.. biggrin.gif
И вообще завидую те Хорошою! Белою Завистью!... smile.gif

А так как ты тут наш всеобщий Сетевой Админ, т.е. начальник, то лови мои тебе пожелания:

QUOTE
"Делай всё не спеша, словно тебе ещё жить тысячу лет,
  но так основательно, будто затра умрёшь".
    Древняя китайская пословица

WishMaster
Начальник - эть тонкая натура, без магарыча никак не может cool.gif
Lilit
Ой, оказывается, у меня очень хороший начальник - он мне только что фирменную ручку презентовал cool.gif
Жора
Если подченнные хвалят начальство .... значит это херовое начальство .... dry.gif
Пантера
А мой начальник - алкоголик законченный, вот уже с 5-го числа не просыхает sad.gif
хорошо, что хоть до нас не докапывается, бухает у себя в кабинете в тихоря wink.gif
havanga
Если подчинённые хвалят начальника, это не значит, что " это херовое начальство". и наоборот, если подчинённые недовольны своим начальством, это не значит что оно хорошее.
Я например жутко доволен своим Генеральным.... Хороший мужик, адекватный. Есть, конечно, свои заскоки, но это мелочи жизни. В основном, конечно, супер.
нек
biggrin.gif мне повезло-начальник-супер
WishMaster
А мы сегодня пойдем с начальником играть в бильярд и коньяк пить wink.gif
Хороший начальник biggrin.gif
Пантера
А мой начальник ушел на неделю в отпуск smile.gif обожаю его tongue.gif laugh.gif
ivaha
Дружба дружбой, а служба службой
- всё что могу сказать

lanner
А у меня несколько начальников...
1 начальник отдела и несколько начальников - администрация компании....
так вот начальник отдела - нормальный парень... а те, кто повыше, имхо, какую-то фигню творят... blink.gif
Jewelled L
Мой начальник - обаятельная и невероятно умная женщина, что встречается не так уж и часто.
Отношения исключительно деловые, не смотря на то, что по совместительству она является подругой моей матери.
Ни разу не усомнилась в её компетентности и дипломатических способностях, относится ко всем одинаково вне зависимости от занимаемой должности, будь то уборщица или акционер.
За всё время работы не возникло ни одной конфликтной ситуации, все недоразумения и ошибки решаются тихо, без лишних амбиций и текучести кадров.
Одним словом, респект, дай Бог всем такое руководство smile.gif
alexi
Рад за всех,
amd
А у соего шефа 2 высших, Новосибирский и Томский универы, и вообще он душка. А общаемся мы по электронке либо по телефону - на аудиенцию к нему надо заранее записываться. И кстати, прозвище у него "Зая". Уважаю!
FILLrate
Пока шев знает больше меня, его невозможно не уважать. Да и как человек он то ж мужик отличный! Я начальством своим полностью доволен
аляска
Дажеесли шеф знает меньше вас(такое бывает редко_) у него есть авторитет власти он знает как управлять и что делать, все равно даже если он дуболом пока он в кресле уважение должно быть и причем искреннее.
LeKs
смотрю.. в основном хвалят своих начальников... я же нет... когда ж он уволится.... dry.gif обещал к лету... rolleyes.gif biggrin.gif
Fluffy Fury
QUOTE
Блин, у меня начальник - больной какой-то...

и у меня тоже.......ах, так у нас ведь один начальник, мы же вместе работаем! laugh.gif
QUOTE
Вечно придумывает мне козни

и мне... хорошо, что вася ушел
QUOTE
Ой, оказывается, у меня очень хороший начальник - он мне только что фирменную ручку презентовал 

и мне недавно сделал милый подарок из закромы фирмы
lana35
CODE
Всё что Вы хотите сказать о своём начальнике, но боитесь.. выскажите здесь, мы поддержим Вас 20-ти этажным матом
Водолей
А у меня много начальников,я даже незнаю на кого бочку катить и кого больше бояться???? huh.gif На своего начальника или начальника моего начальника.А может на начальника моего начальника у которого мой начальник?Или его зама?Даже незнаю кто страшней..А может лучше бояться ревизоров,которые задолбали своими проверками?Или не наших,а областных ревизоров,которые натягивают наших,а потом наших начальников,а потом нас..Нет!!!А может надо бояться ревизоров из столицы,которые страшнее ревизоров наших родных?
Да никого я поливать не хочу ,у меня столько начальников,что я уже запуталась и решила проблему просто-НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ и ни с кем не связываться.Они (мои начальники)сами несчастные и запуганные-проверками.