Кошка грызёт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Kill
Блин чё делать? Грызёт и грызёт!!! И не пакеты жалко, а кошку, мало ли чего!!! Подскажите с чего это она пакеты хавает!
Bester
пакеты хз smile.gif.....вот вот когда у друга кошка схавала кустик конопли ))) который тот 5 месяцев выращивал..... tongue.gif
Kill
Bester
Во насмешил то! laugh.gif
bene
Kill
ну она целлофан глотает или просто прёт её пакетиком пошуршать?
мой, например, любит на пакетах валяться, в низ забираться и сидеть там.. правда на зуб ещё не пробовал..
в любом случае, если и наестся она пакетов, или отрыгнёт или покакает ими.. задержаться не должны.. ph34r.gif

Bester laugh.gif
её хоть торкнуло?
Nafig
Не надо давать ей грызть ей пакеты. Убирай их подальше.
Лапочка
Kill
Эта грызня пакетов, нехорошая штука. Лучше убирать их от неё подальше, а то может что-нибудь с жилудком случиться
Kill
Грызёт давно, но вроде всё в порядке с желудком!
QUOTE
Не надо давать ей грызть ей пакеты. Убирай их подальше.

Блин разве за всем уследишь!
sad.gif
Леди
У меня несколько кошаков тоже на этом повернуты, особенно двое, с таким видом чавкают, как буд-то им манну небесную навалили..smile.gif Приходиться возвращать на грешную землю - отбирать пакеты:)
Интегра
Все таки это не страшно, у меня кот их тоже грызёт, главное чтоб она их много не грызла.

Просто лучше кошке два-три пакета в день дать, и она довольна и с желудком ничего не случиться. rolleyes.gif

Ну и не забывай следить за тем чтобы она их не ела.
amd
У меня кошка лопала детские соски-пустышки, по колечку отгрызала, ну в конце концов, мы же жевачку жуем.
Jakkata
А вот когда собака сьедает использованные презики - вот это уже не до шуток... biggrin.gif
Hooper
хы...у меня кошка поролон из окон вытаскивает по ночам... smile.gif
и бегает с ним, играет по комнате... smile.gif
Рыжий хвостик
ну дайте бедной кошке заменитель пакетов, играть же хочется biggrin.gif
Старинный способ - бумажка на веревочке.
Моя собачка любит колготки капроновые старые связанные узлом, игра такая -я держу один конец, а другой она тянет...страшно любит энто дело tongue.gif
Бродяга_J
Моя тоже пакеты грызет, я ее конечно отгоняю, но вот читла кошкам надо выплевывать свою шерсть и для этого они кушают травку(обычную не коноплю не надо опошлять!), а моя гулять боится и дома и так уже один цветок обгрызла, а вот наверное ей мало и она пакеты жрет. Правда иногда она этим хочет показать что она голодная (притворятся коза wink.gif ) tongue.gif
LiVsI
Ндя.... У вас то хоть пакеты грызет, а мое чудо - провода... Осбобенно обожает витую пару домашней сети ( странно, внешнюю локалку даже не трогала ни разу)
sad.gif
_______________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
fugas
у меня тоже раньше была кошка пока глаз мой чуть не выцерапала наверное масо хотелось cool.gif
Маргаритовна
QUOTE
Моя собачка любит колготки капроновые старые связанные узлом, игра такая

Однажды мой щенок-подросток сожрал капроновый подследник. Ничего. Прокакался и всё. Но всё же стрёмно давать кошке пакеты. Нужно активно искать заменитель!
Добавлено:

QUOTE
у меня тоже раньше была кошка пока глаз мой чуть не выцерапала наверное масо хотелось

fugas
Ты с глазами поосторожней, то кошка "чуть не выцарапала", то "мама выколола".... biggrin.gif
lingvо
может просто пакет был в чём-то или пах чем-то что коту понравилось? А вообще коты любят пакеты, только они любят в них сидеть больше, чем грызть
Kill
lingvо ахахах
11 лет прошло biggrin.gif
Кошки уже нет sad.gif
Vega
Kill
Надеюсь она умерла н от пакетов а от старости? unsure.gif
4.kv@bk
...