через минуту...становиться холодным

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Убитая_Львом
кричать....хочется прото кричать..не могу найти себе места!!!!!!!!!!!!! я его люблю.. не могу прожить и часа без него.....души внем не чаю...а он может простонадутся из за любой мелочи..и считает это нормальным.... если..в один из вечеров...я ему откажу в постеле..значит все..я его не люблю....и не понимаю.как может называть солышком...звездочкой...любимой..шептать что любит..и буквально через минуту...становиться холодным...как глыба льда.......а ....А я ДУРА вечно считаю себя виноватой во всем..не могу успокоиться...как заставить его понять....что в один прекрасный день меня может не быть рядом..или заставить его понервничать....или проверить.....его чувства..!???????
Bester
QUOTE
и считает это нормальным.... если..в один из вечеров...я ему откажу в постеле..значит все..я его не люблю....

а теперь угадай с 3 раз зачем ты ему нужна?.......нужен ли он тебе? huh.gif
LPAlex
Советую такого бросать, а не чувства его проверять!
Он с тобой играет, пользуется тобой, а ты еще и себя в этом венишь.... Так нельзя! Бросай его и все дела. Если назад не попросится, значит и не любил он тебя. Имхо wink.gif
Убитая_Львом
LPAlex спасиб...легко сказать трудно сделать.....хотя я понимаю..что надо это сделать ....

Bester я поняла для чего нужна...но что то держит держит..наверноя я наивная чукотская девочка.....
Malysh
QUOTE
Советую такого бросать, а не чувства его проверять!

точно!
LPAlex
Убитая_Львом
QUOTE
наивная чукотская девочка.....

С чукотскими морозами и характер должен быть соответствующий! wink.gif Увер, ты сможешь сказать ему это.
Интегра
QUOTE
кричать....хочется прото кричать..не могу найти себе места!!!!!!!!!!!!! я его люблю.. не могу прожить и часа без него.....


Это все пройдет, важно может ли он без тебя жить, если нет, зачем тебе нужны такие отношения?
Он не последний такой в твоей жизни, есть ещё много парней похожих на него, если не лучше.
К тому же ты не задумывалась, что унижаешь себя в такой ситуации?

Если нужен какой-то прогресс, попробуй расстаться с ним ненадолго, если он появится первым, значит ещё не все потеряно, а если нет, пора искать другого. rolleyes.gif

Если есть руки, ноги и голова, то не решенных проблем нет.
Убитая_Львом
Malysh не знаю..я наверно издеваюсь над сабой не замечая..но меня..что то держит возле него.......хочу обрубить все концы но не получается
Добавлено:
QUOTE
Если есть руки, ноги и голова, то не решенных проблем нет.

это фразка прибавляет оптимизма Интегра спасибки..)))
Джин
Понимаю... сочувствую...
Убитая_Львом
Возможно, это действительно так, как говорят: он тебя не любит, ты ему нужна только в постели... Но, может, он на самом деле такой, люди разные бывают... И он может тебя так любить, быть капризным, надуваться. Тебе легче это понять, ведь мы не знаем, какой он на самом деле. unsure.gif
Попробуй посмотреть на него и его поведение со стороны, как советуетИнтегра, пропади на время, чтобы проверить его чувства... Понимаю, что это сложно, но если хочешь действительно его понять - придется помучать свои нервы (не звонить, не видеть и т.д.)
А если он тебя действительно не любит - придётся это пережить... как-нибудь... sad.gif
WERWOLV
Интересно и очень больно такое чувство, но єто жизнь со всеми взлетами и падениями, если любишь то принимай таким каким он есть, но если єто не ответное чувство, вот єто уже проблемка. Совет? Люди принимающие идеалы друг друга с годами становятся еще ближе. ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ТАКИМ КИКАМ ОН ЕСТЬ? Нет, тогда попрощайся, это убдет может больно, но так будет лучше, не мучай себя. ПОЖАЛУЙСТА!
Джин
WERWOLV
Даже если она принимает его таким, какой он есть, это совсем не значит, что он ее любит... как ни печально sad.gif
Водолей
Убитая_Львом

Солнышко, мне практически уже не чего написать тебе здеся.. Всё написали предыдущие ребята.
Попробуй, поговорить по душам, он ведь человек, а не машина, а как говорил один умный человек:

QUOTE
"Человек - это особое существо, которое свойственна постоянная свобода принимаемых решений, невзирая на любые жизненные ситуации".
                  А.Портман. "Биология и душа"1956г.

Или как говорят у нас на Руси:"Клин вышибают клином", попробуй сама побывать капризулькой, пусть он сам помучается......
Убитая_Львом
Jin Великий
QUOTE
помучать свои нервы (не звонить, не видеть и т.д.)
я так и сделаю..но это же так трудно...ужас......
WERWOLV я его и так принимаю со всеми его странностями и закидонами....только он считает...и не желает принимать меня такой..он думает..что я не открыта.....а я мучаюсь......
Добавлено:
Водолей
QUOTE
попробуй сама побывать капризулькой
пробовала тлько хуже..намного хуже....только если поговрить..но он не желает...отвечать ни на одно средство связи
AleJar
Убитая_Львом
Если уж позволила ему собой управлять таким образом, как ты описала, - то уже ничего не сделаешь.

Либо становись мазохисткой и наслаждайся, либо ищи другого. Его уже врядли исправишь.
Убитая_Львом
AleJar
QUOTE
Его уже врядли исправишь.
я понимаю этотчеловек не может идти на уступки и хоть чуточку идти на компромиссы......((( это ужасно......но мазахисткой не желаю быть...я то же хочу жить
AleJar
Убитая_Львом
Ну так объясни и покажи ему это. Если ты ему дорогА, он задумается над своим поведением, а если не дорогА, то он сам сынициирует свой уход и совесть твоя будет чиста!

Просто не зная ни тебя ни его, сказать что-то конкретнее я не могу...
Loki Dark
не надо никого бросать, ты сама поймёшь чего хочешь! не надо лезть вперёд, твоё сердце - лучший советник...
прислушивайся что пишут, но не ведись, а судьбу свою решай сама, а то накинулись все "бросай-бросай"...

просто раз прям такие трудности начались и не хочешь напрягаться.................решай сама
AleJar
Loki Dark
QUOTE
накинулись все "бросай-бросай"...

Бывают случаи, когда бросить в 100 раз тяжелее, чем продолжать отношения, даже если они сложные!
Loki Dark
AleJar
я и не спорю! просто посоветовал ей.....
Убитая_Львом
Loki Dark

QUOTE
прислушивайся что пишут, но не ведись, а судьбу свою решай сама
конечно именно..так...... сердце советник...
ооо
Убита Львом
Как мы с тобой похожи!!!! читаю твой рассказ и представляю себя!
Да это ужасно, и я прекрасно понимаю тебя.
В такой ситуации я высказываю все, что, думаю о нем и ухожу.
Я приучила его, что бегать я за ним несобираюсь и он знает об этом.
Поэтому перемирие теперь с его стороны.
Если бы он меня не любил, то навряд ли так все хорошо заканчивалось.
а раньше все было точно так же как у тебя.
Прежде всего надо уважать себя и недавать вытерать об себя ноги.
Ты вот за ним побегала, слюньки повытерала а теперь и меру нужно знать, будь серьезней, и сообщи ему, что все тебе это надоело и если это неприкратьтся, пускай ищит дуру, которая все это будет терпеть.
Дай понять ему, что это не шутка и если ты ему дорога, то он задумается.
Просто он привык, что после ваших ссор, ты первая миришься с ним, вот он и непереживает особо, знает, что прибежишь сама.

удачи тебе.
WishMaster
ИМХО такое уже не лечится huh.gif Новый партнер - эть выход cool.gif
ооо
WishMaster
а где гарантии, что другой будет лучше???
Ведь когда мы знакомимся, то показываем себя с лучшей стороны а потом уже проявляются истинные качества.
И что, опять бросать и искать другого???
жизни нехватит!
arta999
QUOTE
И что, опять бросать и искать другого???


если других, более подходящих в этом мире нет, тогда не бросать, но если такие вообще существуют, то лучше быть свободной чтобы найти свое счастье и любовь, а такие отношения... пакостно все это... если он даже не уважает то тем более не любит, люди так устроены, что любить можно только того, кого уважаешь... а есл ине любит да еще и так себя ведет... зачем он?
WishMaster
ооо
Я же не говорю что надо накидываться на первого попавшегося wink.gif Ошибки свойственны всем, ну а если не искать, тогда зачем Вам и Нам предоставлен такой выбор smile.gif ИМХО Всегда мона найти человека себе по душе cool.gif
Убитая_Львом
ооо
QUOTE
Да это ужасно, и я прекрасно понимаю тебя.
спасибки за понимание..ты права он привык что я первая с ним мирюсь........но теперь пусть задумается..и если действительно я ему дорога , то он сам прийдет....

WishMaster
QUOTE
Всегда мона найти человека себе по душе
не то что можно а нужно...., но ооо права
QUOTE
Ведь когда мы знакомимся, то показываем себя с лучшей стороны а потом уже проявляются истинные качества.
И что, опять бросать и искать другого???
мне достаточно трудно просто так обрубить концы с человеком который мне дорого..каким он не был.....