Как достать шефа?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Dj-Tornado
Заколебал меня шеф То одно то другое вчера дал задание сайт сделать и думает что это раз плюнуть ну сделал я сайтик STOP! Я же главного не сказал сижу я за Pentiym Pro! 1.6 Gb прикиньте! Я все время говорю ему нужен Комп! а он ! Ух ! но это еще не чего вот когда задания дают которые на этом старье не сделаеш тогда тяжело-о-о-о Я вот думаю увольняться а как перед этим ему НАСОЛИТЬ!?


Jewelled L :

Созданная тобой тема "Как достать шефа?" явно не соответствует разделу Знакомства" wink.gif Посему перемещаю её в ветку под названием "Работа".
WishMaster
Молодечик! Руководитель который не заботиться о своем предприятии - ЛОХ!!! Мочить в туалете biggrin.gif
Dj-Tornado
Ага обязательно воспользуюсь
alexi
Торнадо дорогуша ,вот я к примеру сам шеф и мстить нам нельзя потому как мы можем всю жизнь вам испортить. нас надо только любить уважать и ходить перед нами на цыпочках. это полушутя а по серъезному просто скажите что вы уходите потому то и потому то, обязательно добавьте что вам предложили хорошее место в одной фирме с окладом на 3 тыс. больше. воедить не надо - иначе вы потеряете свою репутацию, он всегда сможет передать на нвоое ваше место работы что вы за фрукт.
если он не умный и не понимает что надо для работы - мсмените место работы и все.
lana35
QUOTE
обязательно добавьте что вам предложили хорошее место в одной фирме с окладом на 3 тыс.


Хороший совет.Именно так я,когда-то и сделала.А мне сказали:"Иди, на твое место десять человек желающих".Я взяла назло и действительно ушла.И самое интересное,что желающих на то галимое место не было.А когда просили вернуться,было поздно,я устроилась на хорошую работу.А вот на счет мщения,это зря.Если вы хороший специалист,он сам поймет,что потерял. А будет уже поздно.
Что имеем не храним,потеряем-плачем! Вот так ребята.Успехов вам.
alexi
Молодец Ланочка, мстить плохо. умный вас не отпустит сделает все чтобы удержать, а от дурака лучше уйи но не мстить. умные не мстят
Леди
Гадости, кому бы то ни было - как бумеранг, возвращаются к тому человеку и не один раз.

Я Вам одну маленькую не историю даже, а так просто поделюсь.
Когда мы с мужем только поженились и дожне был родиться ребенок, с работой у него не везло, вроде все делалось, но то фирма прогорала то еще что-то, но вот в последний раз вобще "повезло". Я поехала рожать, родила, ан утро он идет отпрашиваться к шефу, что бы уехать поранше и меня навестить в роддоме, а шеф ему выдает - а ты уволен. Ни денег ничего... Это в день рождения дочки. Представьте состояние моего мужа? Хотя до этого и сверхурочные ив се такое... А денег за это ни-ни...
Мы лично тому человеку ничего не сделали, но у меня столько даже не ненависти, а еще что то жуткое было...
Через год где-то у того пошли проблемы со здоровьем - язва желудка и с сердцем фигня творилась. С больниц не вылезал, а после и его фирма развалилась, сын женился не совсем удачно, сплошные нервы и прочее, короче до некоторого времяни сытая. счасливая и спокойная жизнь превратилась в сплошные нервы, боли и траты.
Муж нашел работу гораздо лучше и много-много высокооплачиваемую, но об этом умалчу. smile.gif
Не мстите - жизнь сама отомстит.
alexi
И даже так думать неправильно,Леди. все что делает человек делает для себя.
Если мы хотя бы в мыслях имеем зло зло приедт к нам снова.
Dj-Tornado
мДа спасибо люди !!!!!!!! я уже ищу работу! просто у нас в Казахстане с этим проблема !тем более что у меня стажу нету! и родствеников на фирме или организации sad.gif тоже нет ! а жить надо хорошо щас сестра устроилась и может меня устройт! tongue.gif
alexi
удачи Торнадо
Dj-Tornado
Спасибочки! всем на добром печатание! rolleyes.gif