МЕХ, меха...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Lilit
Как вы относитесь к мехам? Вы предпочитаете натуральный мех или искусственный? Много ли у вас одежды из меха?
ВОт я решила поэксперементировать и купила вчера себе мех, чтобы сшить юбку. Мне кажется, что получится просто суперско Jumpy.gif
pantera
Я мех лублу. Хоть и зверюшек жалко...
Особенно пухлявый rolleyes.gif
Jakkata
Мех не переношу ни в каком виде.... и потому что видела как зверюшек обдирают , да и вообще не нравится он мне..
natka
мне конечно тоже жалко зверюшек sad.gif
но думаю, что от этого убивать их меньше не станут:(
мне нравится мех исключительно натуральный....
сейчас ведь в моду вошли воротнички из меха ...
прикольно смотрится....планирую приобрести, чтоб шее теплее было)
Леана
А я к меху отношусь равнодушно.
amd
Мех - это классно, и натуральный и искусственный, а что касается зверушек убивать - но извините, в кожаной обуви все ходят. А зимой без меха зябко, и не говорите, что шуба хуже пуховика - перья-то из мертвой птицы дерут. cool.gif
У знакомой были джинсы с вставкой искусственного меха по всей длине, широкими лампасами, супер!
Пантера
Мне очень нравиться мех , он смотриться благородно wink.gif
очень хочу кофтюлину с меховым воротником smile.gif
Добавлено:
Lilit
QUOTE
сшить юбку

Ты худенькая, тебе пойдет wink.gif
А вот меня толстить будет, так что я только на верхней части тела могу себе позволить его носить smile.gif
amd
Как-то видела ранней весной девицу в короткой дубленке, и к ней юбка, причем она- тоже из дубленочного меза, типа мини, со шнуровкой, все это с сапогами выше колен с бахромой, хоть девица была не вешалка, но смотрелось симпатично.
Lilit
Пантера
QUOTE
Ты худенькая, тебе пойдет 

laugh.gif Странно, что Хас до сих пор не возмутился... Да ну, какая я худенькая, особенно если нас двоих сравнивать, ты гораздо тоньше меня... ХОтя я в последнее время вообще почти ничего не ем из-за работы, у меня действительно стали торчать ребра, но пивной животик все равно остался... Не смотря на все это я уже примеряла этот мех - получится очень здорово, особенно в меховой юбке выгодно смотрятся ноги ... Если сделать юбку с заниженной талией, и носить ее с обтягивающим верхом, то вообще будет шик. Так что не говори, что тебе не пойдет, потому что пойдет практически каждой wink.gif
Пантера
Lilit
QUOTE
Так что не говори, что тебе не пойдет

Да мне вообще короткие юбки не идут (шепотом/у меня ноги к верху не очень худенькие/),
а меховая вообще - ужасть будет ohmy.gif
Но я не переживаю wink.gif smile.gif
amd
QUOTE
Хас до сих пор не возмутился
А вы его на юбку употребили?!
Пантера
amd
QUOTE
А вы его на юбку употребили?!

laugh.gif ой не могу ...
ты когда - нибудь видел юбку из ежей? blink.gif laugh.gif

ой ohmy.gif , надеюсь Хас меня не пустит на плащик fear.gif wink.gif мяу...
amd
Да, девушки, а вам-то действительно мех вторым слоем?!!? rolleyes.gif
Пантера
Аксессуар из меха – это самое главное оружие профессиональной модницы в этом сезоне. При помощи небольшого пушистого комочка можно до неузнаваемости изменить свой образ. Просто набросив на плечи облака невесомых мехов, женщина создает настроение трогательной утонченности и изысканности. Например, дополнив деловой брючный костюм роскошным боа из серебристой лисицы, получаем гламурный вечерний наряд. А обычный трикотажный свитер в союзе с разноцветным шарфом из стриженной норки всегда привлечет восхищенные взгляды. Хит этой зимы – меховые варежки, меховые муфты, меховые наушники и многое другое, отделанное, украшенной или просто состоящее из меха.
sonya
QUOTE
меховые варежки

как раз купила недавно себе такие прекрасные варежки smile.gif

Лилит, как твоя юбочка?
Пантера
А я вот хочу себе меховой воротничок купить, вот только с цветом не определилась smile.gif
Jakkata
Синтепон однозначно рулит, да и белькам хорошо! Только посмотрите на этого малыша - ивот таких мы пускаем на шубы.
Lilit
sonya
QUOTE
как твоя юбочка?

Я уже свою работу сделала - руками каждый шовчик шила sad.gif .. Теперь недошитая юбка гордо лежит на столе и ждет. когда же мама мне объяснит, что делать с подкладкой dry.gif Еще мама мне наобещала сделать накидку... Но когда же это будет? sad.gif
Я фотки скорее напечатаю, где я в недошитой юбке и в нераскроеном меху для накидки laugh.gif ph34r.gif cool.gif
amd
У тебя юбка с поясом? Вообще-то подкладку шьют по той же выкройке, как верх, только под молнию и разрезы не зашивают, потом прикладываешь к обке изнанка к изнанке - если есть пояс, либо лицо к лицу - если его нет, если есть обтачка, то все по-другому. Обрабатываешь верх - а шовчик под молнию на подкладке лучше пришить к молнии, а то подклад постоянно будет попадать в замок
Lilit
amd
Теоритечески конечно это "очень понятно" smile.gif Спасибо, конечно smile.gif Я просто не смогу выкроить точно так же как юбку, потому что мама ее кроила ph34r.gif
Jakkata
Люди, вы совсем не прониклись этим маленьким существом?
Lilit
Jakkata
Не хочу спорить на эту тему... Но даже если бы я шила юбку из натурального меха, я бы не отказалась от этой идеи после просмотра этой фотки. Во-первых, мех уже с него был бы снят, т.е. все равно его не вернуть. Во-вторых, у меня нету столько денег, чтобы позволить себе одежду из меха морских котиков. Максимум, на что у меня их хватит, это на кроличий мех, а кроликов специально и разводят для того, чтобы добывать натуральный мех. Если уж на то пошло, то мы едим мясо убитых животных, давайте и рыбу есть не будем, она же тоже живая.
Моя юбка из искуственного меха, бай зе вей wink.gif
Jakkata
Искусственный - это хорошо...
Lilit
Jakkata
Осталось записаться в гринпис wink.gif
amd
У нас сегодня ночью -27, днем будет -20 -22, приезжай,Jakkata , и борись с нашими шубами и дубленками, а также сапогами на меху и пуховиками.
amd
Lilit, если юбка нужна срочно - купи трикотажный подклад и выкрои по ширине бедер+3-4 см. Кстати, в носке он значительно удобнее, а мех, кстати, тянется.
Jakkata
amd
Приеду в своем синтепоновом ааатличном пальто и буду над вами ругацца. А сама буду как в скафандре - теплоооо... biggrin.gif
amd
К сожалению, в Сибири синтепон катит до -15, у меня у самой пальто на двойном синтепоне, с искусственным мехом на воротнике и манжетах. Ноябрь был -2+2, как у вас в Питере, а сейчас в шубу, а пальто я постираю на выходных wink.gif
Lilit
amd
Да ткань на подкладку уже есть... Завтра буду шить, стопудово biggrin.gif
LollyPopGirL
Не люблю. он мне постоянно в нос лезет biggrin.gif
Jakkata
amd
я носила и при -23.... ohmy.gif
Lilit
Юбка готова!!! Можете меня поздравить!
Лапочка
Купила декабарьский номер CosmoShoping там пол журнала про мех...умирала от зависти faint.gif
Пантера
Lilit
QUOTE
Можете меня поздравить!

праздравляю модница smiles (6).gif

А я себе пушистый розовый шарфик купила smile.gif
sonya
Lilit
smiles (6).gif давай фоты теперь
Лапочка
QUOTE
Юбка готова!!! Можете меня поздравить!

Поздравляю baby.gif
amd
QUOTE
я носила и при -23....
Счасливая, если бы наша зима этим ограничивалась... Следующая неделя - -27, а на Новый год как бы 30 не было...
А на Новый год купила фиолетовый мех - к чему бы его пришить?
Lilit
Пантера
sonya
Лапочка
kisss.gif
QUOTE
давай фоты теперь

После Нового года wink.gif

Я теперь еще хочу накидочку сшить - там много меха осталось biggrin.gif
Андрей.
Вообще достаточно прохладно, вообще забавляет, когда в норковых шубах в общественном транспорте шастуют.
Жучь
Жалостливостью никогда не отличалась. И не то чтобы мне "жалко зверушек". Но я не понимаю бессмысленных убийств. Убийство для еды, тепла и самообороны - нормально, ибо необходимость. Убийство для какого-либо эстетического удовольствия (охота, прибамбас из меха, изысканнейшее блюхо из кончика уха какого-нибудь дальневосточного жирафа) - неоправдано... Смысла не вижу. И меховые аксессуары не юзаю совершенно...
Зато с величайшим удовольствием таскаю дублёнку из настоящей,ни фига не декоративной, зато очень толстой и тёплой офчины ) Никогда ещё у меня не было такой одежды, чтобы выйти в -32 на улицу в джинсах, лифчике и вот этой самой одежде - и совершенноне замёрзнуть )
И гады с мехом. Правда предпочитаю валенки.