Блеск!Сияние!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Jakkata
Моя наилучшайшая подружка laugh.gif просто обожает всё блестящее - лаки, одежду, тени для век... Если кофта - то больше стразов, если тени- то перламутровые, лак для ногтей исключительно с блестками. Считаете ли вы уместным блесятщие вещи и косметику и в каком количестве? И как вы относитесь к так называемому синдрому "вороны" у девушек? Был ли он у вас?
Lion
я сама как ворона))люблю всё блестящее,огромне цветные стевляшки,блёстки,стразы и тд,вопрос только в то,стану ли я всё это носить..обычно мне всё это нравитя,и я с трудом себя оттаскиваю от вещи,чтобы её не купить,так как понимаю,что носить её не буду,слишком..это что-то вроде ....н в общем очень красиво,но на каждый день не оденешь blink.gif
bene
на мой взгляд, это просто дурной тон..
если уж любить блестящее, то только бриллианты.. пусть даже один и небольшой.. но уверена, что он один сможет подчеркнуть стиль своей обладательницы намного лучше, чем горы вульгарной мишуры..

а вообще я давно заметила, что русские женщины не умеют носить дорогую бижутерию и большие украшения.. тут нам ещё далеко до Европы..
Misty Cloud
bene
Жму руку за точное выражение моего мнения smile.gif
gratis
Не люблю когда девушка блестит unsure.gif
Lilit
Я тоже терпеть не могу блестящее.... Из косметики единственное , что я могу себе позволить, это перламутровые белые тени...
Катёнок и Ко
Раньше мне нравились блестящие вещи,но сейчас я придерживаюсь мнения, что чем проще, тем лучше wink.gif
Пантера
Jakkata
Я очень люблю блестящее - точнее люблю на все блестящее поглазеть wink.gif т.к. в моем гардеробе нет ни одной блестящей вещи huh.gif
что же касается лаков, то да ,у меня они есть - т.к. ими проще аккуратно накрасить ногти wink.gif и тени на вечеринку я предпочитаю с блестками smile.gif Они отличаются от повседневных и не дают тебе забыть о празднике smile.gif
А про Новый год я вообще молчу - какой же новый год без блестящей мишуры ? wink.gif
Не думаю, что хотя бы одна девушка равнодушно пройдет мимо витрины с блестяшими заколочками, колечками...


ооо
Я к блестящему отношусь не плохо но очень аккуратно.
Например на Новый год могу позволить блестящего но не много!
А как Вы смотрите на блески на теле???
Я обожаю, например летом на загорелое тело ..... ммм ... супет rolleyes.gif
или тутировка из нательного хрусталя ... вообще отпад ...
Пантера
ооо
QUOTE
А как Вы смотрите на блески на теле???

Мне очень нравиться, но больше на других, как подумаю, что потом вся одежда блЯстеть будет, так сразу откладываю тюбик подальше laugh.gif
QUOTE
или тутировка из нательного хрусталя

Я их просто обожаю, вот совсем недавно лепила себе на руку перед походом на дискотеку wink.gif
ооо
Пантера только вот самой наклеивать я как то не решаюсь, предпочитаю все таки мастеров и остается эта красота на все лето...


Пантера
ооо
А у меня хрустальные татушки около недели держаться sad.gif если дольше носить , то около стразиков темные полосы образуются huh.gif некрасиво смотриться...
Может мы про разные татушки говорим? Я имею ввиду хрустальные апликации в виде различных абстракций, сердечек, дельфинчиков, ящериц... они продаются в салонах красоты или специализированных магазинах smile.gif и стоят в пределах 300 руб.
ооо
Пантера Да, скорее всего не про те.....
Я имела в виду хрусталики, которые внедряют в поры кожи, они плоские, не выпирают и не смываются, не стераются, можно даже мочалкой тереть.
я делала себе это на шеи в 5 рядов и маленькую дорожку по направлению к груди.
Это совсем не больно и после этого раздражений и шрамов не остается.
Стоимость 200 -300 долл.

Пантера
ооо
Ух ты! А я и не знала, что такая фишка есть...
А ведь под ними не загорает кожа? Значит на лето они все таки не очень катят? потом ведь не загорелые участки кожи остаются? smile.gif
бесёнок
мне нравятся блестящие вещи.
но.. заколочки со стразиками под мой имидж не катят.... да и стоят дороже обычных;))) а вот серёжки, колечки, браслетики разные - это я люблю... они как-то вписываются в имидж.. неожиданным образом:)
ооо
Это да , но представь, они же очень маленькие с размером поры.
Сверкают а так не заметно что там налеплено или нарисованно.
так что все круто и красиво. Могу салончик подсказать в Москве такой один ну максимум два.
amd
А поры расширенными не остаются?
Пантера
ооо
QUOTE
Могу салончик подсказать в Москве

Огромное спасибо wink.gif , но я в Питере живу unsure.gif
Поспрашиваю у своих мастеров, может они подскажут wink.gif
думаю, что и у нас такое делают smile.gif ну, покрайне мере надеюсь rolleyes.gif
ооо
amd нет, неостаются. (по крайней мере у меня ничего не осталось)


Пантера Попробуй, спроси
Ну вообще очень красиво смотриться - всетаки стоит это сделать на лето.
Лапочка
Я вот считаю, что плестящую одежду можно одевать исключительно на вечаринки или маскарады, но в повседневной жизни это плохой тон. Я не против лаков с блёстками(в меру естественно wink.gif ). Но перебарщивать тоже не стоит. Всё должно быть в меру, думаю это и является хоошим вкусом. wink.gif
amd
А кстати, скоро и самый блестящий праздник, который все любят, несмотря ни на что. Как блестеть будете на Новый год?
Леана
Слегка smile.gif Немного блесток на ногтях и немного на платье, которое я пока не купила:(
Bonnie
не люблю перебор, это ж дешевочка получается.
amd
Ну может раз в год и можно, опять же маскарад?! Я помню, когда я училась в 1 классе, мне мама сшила классный костюм японки, подвела, волосы закрутила, а мне так сильно хотелось блестеть как все девочки - снежинкой.
Lion
а я ничего особенно лдевать не собираюсь..просто не вижу смысла..единственно,хочу купить обалденное алое нижнее бельё с лентами и поразить своего парня laugh.gif
Reineke-1
Немного блестящего можно добавлять каждый день.
Но когда девушка вся блестит это ужасно.

w00t.gif
Капризная
Я купила такие красивые стразы на веки rolleyes.gif
Reineke-1
А я на новый год сшила себе платье из атласа. Так что на этом мои блестки закончились rolleyes.gif
Charming_queen
мне кажется, что всё должно быть в разумных пределах.....и если на девушке слишком много блёстков...то по моему это смешно смотрится))))...правда есть девушки, которым это идёт...а на некоторых это просто смешно смотрится!!!!
sonya
я купила себе сияющий крем для тела парфюмированный. очень красиво. не броско и в тоже время нарядно.
ещё купила очень красивое бельё. даже не знаю, как описать (может попробую картинку найти).
Zvezda
Обожаю всё блестящее,но в разумных пределах.
Lutchien
Вообще нужно быть как можно естественнее....на практике оказывается, что это сделать гораздо сложнее unsure.gif