Птичие Рынки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Лунный зверь
Наткнулась один раз и разрыдалась. Долго остановиться не могла. Слабонервным лучше не смотреть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] unsure.gif
sonya
Лунный зверь
неужели это всё правда? чем дальше читала, тем страшнее становилось...
это безумная жестокость...сволочи
Лунный зверь
А я о чём? Только если с этим будет бороться каждый, можно надеятся на лучшее.
sonya
Лунный зверь
как с этим бороться? людей же не переделаешь.
Sapsay
Нормальніе разговорчики пошли про птиц а закончили животніми!!!!! huh.gif
lanner
А я один раз относил щенка на птичку.... вот теперь вспоминаю, и сердце кровью обливается.. не хочу думать, что так произошло.... sad.gif Только как это остановить???? скажите....
sonya
loadplanner
у моей собаки когда были щенки, мы всех отдали в хорошие руки, а потом, через несколько месяцев узнали, что одна из новых хозяек, отнесла нашего маленького мальчика на птичку. и продала. причем почти сразу после того, как взяла у нас.
неужели и с ним могло такое произойти?
зачем брать щенка, если знаешь, что он тебе совсем не нужен. mad.gif
ну неужели нам не могла вернуть.
(хочется матом ругаться sad.gif )

QUOTE
сердце кровью обливается..
Лунный зверь
Ну я думаю во-первых, тем кто живёт рядом с птичкой наведоваться в этот лесок. Может быть всё-таки прок из этого выйдет, а вообще, если уж отдаёшь перекупщику животное, не поленись проследить за его дальнейшей судьбой.
Черная орхидея
Знаете, разговаривала с некоторыми заводчиками из Москвы... Большинство мне сказали, что это все "желтая пресса", что там по этому поводу и расследование проводили... А на счет фоток, которые на там сайте... Простите, конечно, но я таких фоток могу море сделать... Достаточно просто пройтись по обочинам какого-нибудь оживленного шоссе... У нас, например, есть такое место. Южное шоссе называется... Я когда еду на маршрутке там, я, буквально, зажмуриваюсь... пытаюсь отвлечься и не смотреть... мои нервы просто не выдерживают... К примеру, за всю поездку, по этому злополучному месту увидеть трех собак лежащих по среди дороги... простите, но я вся в слезах после всего этого... Что-то я от темы отвлеклась...
В общем, я думаю, что это все желтая пресса...
sonya
Черная орхидея
может быть.
но люди сейчас дейчтвительно жестоки по отношению к животным. деньги - управляют людьми. и ради денег люди готовы на многое mad.gif
Черная орхидея
sonya
К сожалению не могу не согласиться с тобой... cray.gif
Nafig
А я ещё читал в газете, что на птичьке обычных котят красят краской для волос и продают как породистых... А котята когда их покрасят начнают вылизиываться, и половина умирает от отравления.
Черная орхидея
Nafig
Во-первых, ты представь, что такое окраска волос... Вряд ли они там хорошими красками пользуются... Во-первых, это ужасно щиплет кожу. К тому же... Шерсть по структуре отличается от структуры волос человеческих. Вполне вероятно, что краска просто не возьмется. И еще…. Лично я, возьму котенка породистого не на птичке, а у хороших заводчиков, которых мне рекомендуют…
erlau
Тяжёлая тема.Стыдно и горько.Недавно спасла одну живую душу ,на улице подобрала,вылечила,нашла щену дом,...ну как нашла ,привезли этот комочек родителям мужа на воспитание,у нас два йорка и однокомнатная квартира.,себе-ну как оставить.А там раздолье,щен уже подрос,носится и хомякает по 7 раз на день со зверским аппетитом,на здоровье главное.Так вот к чему я это всё....по мне так лучше,собачья жизнь...т.к по большому счёту от людей хорошего мало.
Filix
Даа... Конечно то, что добрые дяди, тёти перекрашивают котят я знала, но чтоб такое... sad.gif Остаётся нам последовать совету, не отдавать котят на птичку.
Vladana
совсем недавно посетила птичий рынок в нашем городе.
в осномвном продают животных заводчики...
но то , что написано, кончено, страшно.
я бы своих зверьков вот так вот бы не отдала туда.