мой первый телефон

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
nom
расскажите о своём первом телефоне
Черная орхидея
nom
Молодец wink.gif
Мой первый телефон Лыжа 3000. Очень ее люблю и питаю к ней самые нежные чувства!
nom
Черная орхидея
мне он тоже нравится,полифония-громкая ,хорошо надписи читаются,вот только управление туповатое
Черная орхидея
nom
Меня все устраивает и управление и звуки...
nom
Черная орхидея
в него даже можно мелодии с голосом закачивать
Черная орхидея
nom
В LG?????????????? blink.gif
Интегра
Мой первый телефон Nokia 7210, до сих пор его помню, отличная штука. cool.gif
nom
Черная орхидея
да ,мелодии и ещё с голосом в LG-закачивать можно
Добавлено:
Интегра
а сейчас у тебя какой?
Интегра
nom

Nokia 7610
nom
Интегра
мне бы такой...
Черная орхидея
nom
QUOTE
QUOTE
Мой первый телефон Лыжа 3000

него даже можно мелодии с голосом закачивать

Тебе напомнить, что это за телефон? laugh.gif
nom
Черная орхидея
это я к Интегре обращался
Черная орхидея
nom
Интегра тогда еще не постила wink.gif
nom
Черная орхидея
ну не знаю........
bradobrey
Мой первый из трех телефонов был Сименс М35... тогда был дефицит в бюджете моем.... очень хотел Нокиа 6210.... который стал моим вторым телефоном... smile.gif
nom
а у меня первым телефоном был Ericsson GA628,который мне бысплатно достался.....это было в далёком прошлом
Nafig
Мой первый телефон пока мой единственный телефон blink.gif
ivaha
Nokia 8210 – по ходу увели
Samsung C100 – утопил летом
-теперь маюсь с Nokia 7200 надо срочно сбрасывать


Flyer
Мой первый телефон был Марки "Отморозки и Со". Точнее модель такая, а производитель Сименс.
А35-й можно использовать и как ударное приспособление, и как рычаг, и как сокс.
(всмысле в футбол им играть),..

А еще его можно использовать как телефон. И звонить.

Класный телефон Сименс А35. smile.gif
Тёмная
QUOTE
А35-й можно использовать и как ударное приспособление, и как рычаг, и как сокс.
(всмысле в футбол им играть),..

А еще его можно использовать как телефон. И звонить.

Класный телефон Сименс А35.


Flyer , как я тебя понимаю! он у меня прожил месяца 2 где-то, после чего полетел в лужу, ударился о бордюр и был отправлен дальше ударом ноги... после этого почему-то перестал ловить сеть... с чего вдруг?..
angel_sadangel.gif
Pahom
Мотор мрачный какойто гробообразный(продал) -> Eric T10(утопил) -> Nokia 5110(до сих пор работает у родственников так и не смог убить её как не старался) -> 6210(продал) -> Nokia 6310i(сперли) - > Alkatel 715(продал) -> Sony Ericson T310 2 шт(1 подарил 1 убил) -> Alkatel 535 (фууууу продал) -> Sony Ericson P800 (продал гробик) -> Nokia 6600 +128MMC(пользуюсь с огромным удовольствием)
Taurus
У меня был LG w3000!
lanner
а у меня первый - Trium Mars.... Боже!!!! За что мне достался такой тупой телефон!?!??!!! cry_1.gif безбожно глючил, подвисал, сам отрубался... вобщем ахтунг... Был он у меня не долго... меньше месяца...
Люди, пожалейте себя, не берите всякое г.... всякую фигню.... wink.gif
ded86
Мой первый телефыон был 512alcatel классная вещь, была тогда даже диктофон был и полифония 4инструментальная.
archon
Моторола.... smile.gif не помню модель.. Ее Селедкой называют! biggrin.gif Ей можно преступников обезвреживать! laugh.gif
ded86
Типа кирпич,моторола может токэбаут180.
Neakris
Самсунг Х-100
Хороший был телефон...
VGS_mixer
Мой первый телефон... Как много воспоминаний с ним связано! Motorola C350. Где я его только не ронял! И на асфальте, и даже пару раз в море smile.gif И ничего, до сих пор живой, правда с другим аккумулятором.
ХУЛИГАН
У меня первый телефон был Siemens M55,боевой был!!!
ded86
Да как я вижу большинство пользователей завели мобильный телефон, не так уж и давно, не то что я с 2000года.
[:-)]Dron
SonyEricsson T300. В свое время это было что-то.. cool.gif
Сейчас LG G5220c (пустоватая раскладушка с цветным экраном).
В мыслях поменять его на что-нибудь, но пока не знаю на что. Знаю только, что это тоже будет раскладушка.
Paolo
перый был эриксон T-28
хороший телефончик.маленький компактный.нравился он мне
*Smile*
Сначала, у меня было 2 телефона, самсунг р 210 (боже как от меня достал, постоянно не отображал смс) и сименс мт50 (не плохой телефон, но я его продал)
andr|k
Ну у меня я дуаю и у большенства в ту пору был сименс (кторый рулил..не то что щас) С45i...прослужил он мне два года...один раз у него отказал дисплей за ремонт которого я отдал 600 деревянных...кнопки у него есессно все стёрлись...но он ещё работает...я отдал его бабушке ))))) biggrin.gif
sonya
у меня был siemens. такой хорошенький. его папе подарили, там нестандартная панелька была разукрашена на заказ. rolleyes.gif
Мэриан
Siemens M55. Сейчас у меня Siemens S55
totals
Мой первый телефон - Nokia
Второй и третий тоже, меняю только модели, фирма все та же.
А второй телефон - Сименс, но я им не особо доволен. Просто не привык к меню в данном телефоне. У Nokia меню удобнее.
BlackSeed
Nokia 3210, как давно это было
kubik
sleepy.gif Siemens А55. Клёвенький такой .... был ...
LollyPopGirL
QUOTE
Motorola[

Т190... Ууу!.. ph34r.gif
Nafig
QUOTE
Т190... Ууу!..


Что, так ужасно? Покажи smile.gif
LollyPopGirL
Nafig
на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
У меня первый был Siemens S45i
потом panasonic gd68...
А ща SonyEricsson k700i///
Nafig
QUOTE
на 


Ути-пути [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gimmy
Блин, с трудом в сети фото нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nokia 540i стандарта NMT 450i
Функциональные возможности:
Большой дисплей
Меню на 20-ти языках по выбору
Мелодичный звонок
Широкий выбор аксессуаров
Таймер
Короткая антенна
Ответ на звонок нажатием любой клавиши
97 ячеек памяти
Поиск в памяти по имени
Память на 10 последних набранных номеров
Характеристики:
Вес: 182 г. (со стандартной батареей)
Размеры: 138 x 47 x 24 мм
Время непрерывного разговора: до 60 мин
Время работы в режиме ожидания: до 42 ч
Valery
Первый был SonyEricsson T200. Проработал 2 года, работает еще без вопросов, в столе вот лежит, надо его куда-то приспособить.
А второй, - Motorola E-398.
Akio
Был Eriсsson R520m, щас Nokia 6610i старый ещё лежит рядом, использую в качестве модема GPRS!
Подруг@
СонькаЭриксон Т-200..до сих пор работает..переодически достаю его, когда теряю телефоны unsure.gif
Минус Плюс
как сейчас помню rolleyes.gif такой хорошенький nokia 2210
Добавлено:
Gimmy smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Ericsson t29s
Vip-vano
Siemens C35i =) новинкой тогда была wink.gif
Solnze
Siemens A 50
Night Watch
Нокиа 3310 wink.gif
Enekin
Первый мой был Siemens C45, потом C60, а щас SonyEricsson k500i, хочу его сбагрить и купить LG T5100
Stickman
Siemens C45, потом Siemens M55, потом Siemens SX1, а щас Nokia 7610
Killers
Siemens A 50. Я вообще тока Сименсы покупаю.
Duke
первый у меня был Ericsson Т10 S Хорошая была машинка,долго прослужила .
East Joker
сначала был Семён С55
Потом МС60
Потом Нокиа 7610
ВалЯнтинка
Мой первый Samsung x100..... очень довольна была....
Stickman
QUOTE
Samsung x100

не плохо для первого телефона, я когда свой первый пришёл покупать, в магазине какого чуда ещё не было.
Дерьмодемончик
моя первая мобила Моторола м3688! wink.gif
до сих пор в рабочем состоянии, за всё время пользования ею только один раз покупал новый аккумулятор... лежит в ящике на черный день! smile.gif
SurvivoR
мой первый телефон Siemens m65, в принципе хороший телефон biggrin.gif
SoulSuit
Мой первенец - Сименс С55. Сейчас у меня А60. Менять не собираюсь ближайшие 2 года
Amstel
у меня нокия 1100 была... - украли, ща мото е398, кайфую! cool.gif
Близняшки Олсены Форева
мой первый телефон был Сёмен С35!!
Ето был не телефон ,а средство самозащити. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bl@nka
Первый тел. был LG 1200.
QUOTE
Сёмен С35!!  Ето был не телефон ,а средство самозащити.

biggrin.gif
MAINphoenix
Первый и самый крутющий мой телефон - Motorola T190. На эти милипизерные кнопочки кроме меня никто нажимать не умел!! biggrin.gif
RitOk
Siemens A50 - самый первый, самый любимый, самый-самый. Он до сих пор со мной. smile.gif
Лайса
первым был сименс а35! я его так любила, так любила, а его сперли dry.gif
Катринка
первый какая-то моторолла, модели не помню... бредовая.. я ее разбила, так она тормозила... dry.gif ph34r.gif
Kochan
Сименс а35...Ну и че рассказывать? Все знают, что это просто телефон и ничего больше...
[HoT]
Мой первый - Motorola C650
Charming_queen
А у меня Motorola С330......я тогда вообще не знала что это такое...и так интересно узнавать было)...я его с такой любовью настраивала...он у меня до сих пор в шкафу лежит...там стооолько приятных воспоминаний запечетлено...
Лапочка
siemens A60 dry.gif
Amstel
У меня нокия 1100 была. С фонариком.... biggrin.gif
Vein
У меня SIEMENS C55... Хоть он и совсем не суперский, но все равно обидно - его вчера украли! За 2 с половиной года я к нему привыкла!!! sad.gif
MariTa
А у меня пока он единственный. Не знаю, как с ним расстанусь...
Сони Эксон 230
Жуча моя любимая... smile.gif Столько восспоминаний rolleyes.gif
ne-vidimaya
у меня самым первым был сименс мт50, насколько я помню с голубой подсветкой и игра там была еще - на скейте по волнам забираться... да, у меня офигенные воспоминания остались, связанные с этим телефоном (в основном это признания в любви от самого дорогого мне человека, тогда он сделал это впервые, у нас всё только начиналось)... но телефон был у меня недолго, потом я его продала...
Sunny_girl
Сименс был первым..
Килер с лопатой
а у меня Panasonic GD 55
Дроу
samsung x450
The_Dude
мой певый был motorola DPC-550
а сейчас motorola V300
closedeyes
siemens A50
pantera
Сименс С45 cool.gif
Димон15
самсунг X100
Эллис
Nokia 3310 rolleyes.gif
sem 2
древний sagem-my x1 laugh.gif
Семеныч
pantera
QUOTE
Сименс С45

Супер и у меня тоже...
Синего цвета...
Чудо а не труба была... biggrin.gif
Djoker
Мой первый Alkatel511 что-то такое просто уже забыл что точно)))))
gerschwatz
Siemens s35i
Нана
Alkatel 310... unsure.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Был первым телефоном siemens C55, который был никуда не годен, брал только в тех местах, где были видны антенны связи
Ingerard
не помню какая именно модель от Bоsch - всё таки 99 год был на дворе....
ciberand
Хороший был телефон Samsung G2000n
Groza
Alkatel 310
Шутник
Моторолка какая-то. Лет 5 назад.
Lackyz'
А у меня Siemens како-то,не помню уже.Но рад до ужаса был.Мне тогда лет 13-14 было.
Хирург
Моя первая труба SONY J-6.
Класснючая трубка...до сих пор вспоминаю.


С Ув. Хирург
alex1108
Первый Сименс, второй Сименс, и третий, который сейчас тоже Сименс
Naught
Siemens
PowerMan
biggrin.gif Ericsson T20....дааааавно это было,давно
Pretty_Evil
а я не помню...каже Motorola biggrin.gif
Xoxol64
Семен с35 ... постоянно разряжался , падал , отключался во время разговора ... и долго заряжался ...
забавнейкий такой апарат был ... царство ему небесное ...
AL Solo
моторолка
Я или не Я
Мой самый первый телефон - Siemens A55... прожили мы с ним душа в душу 3,5 года...))))) biggrin.gif
!GOR
LG W3000...Классный телефон!!!!:)..раньше был smile.gif
Просто-я
Моему первому телефону лет 5 наверное, собираюсь его уже менять! Samsung S500 rolleyes.gif
Lёlik
мой первый телефон это Семен С35
второй Panasonic GD67
сейчас nokia6230i
Заводилка
Siemens С55 мой первый телефон и до сих пор хожу с ним, пока совсем не доламаю. Все спрашивают, какой модели мой телефон. Всем отвечаю : "Он немодельной внешности, толстый, покарябанный". Зато ронять не жалко rolleyes.gif tongue.gif
mazer
Siemens m55
47wolf
Motorola v 150
ДуК
Тока не ржать: Motorola c350
_странник
сименс s10
$Evil kR@KeR$
У меня сименс А35 biggrin.gif
яяя!
лыжа
Loi Ivver
Алкатель(не помню номер),проходила около двух недель,продала,купила Сименс А 50.
Victor*
Sony J6! Отец подарил.
MariTa
Мой первый.... а... как я его ждала...
Сонерик Т230 - только появился...
Мои первые смс rolleyes.gif Звонки и мелодии biggrin.gif ...
Прощай, милый мой, теперь уже нелепый сонерик bye2.gif Ты в моем сердце навсегда. wink.gif
saf84
Sony Ericsson T68i
Отличная труба того времени!
ЯнО4кА
Первой у меня была Моторла.. Т190 или Т192..не помню уже..(пРотеряла), потом Самсунг А800 (кстати до сих пор работает smile.gif ). затем Нокия 6170 (упал и умер)... после него Моторола рейзер (разбила так что крышка отвалилась).теперь Нокия 3230.. хочу менять.. на что-нить новенькое уже.
Лаванда
Тоже Моторола толи 190 толи 192. Ее брат посеял))) Давноо это было)))Она такая смешная была, как игрушечная, синенькая с зеленой подсветкой)
Сергей Бeляев
Лаванда
QUOTE
Тоже Моторола толи 190 толи 192....Она такая смешная была, как игрушечная, синенькая с зеленой подсветкой


Т 190 smile.gif
Добавлено:
Мой первый - металлический " гроб " Ericsson DH-618 какая прелесть , прошитая на пчелайн laugh.gif
brjukva
Моей первой трубкой был Alcatel OT 310. Долго держал аккум, довольно хороший приём, весьма простой по менюшке - была им очень довольна и до сих пор его храню "на всякий пожарный" laugh.gif
ЯнО4кА
Лаванда
QUOTE
синенькая с зеленой подсветкой)

ага с зелененькой подсветкой, только у меня она (корпус) серенькая была smile.gif
Foxeh
brjukva
QUOTE
Alcatel OT 310

С алкателями одни неприятные воспоминания , штук 10 на ремонте побывали ........... ни запчастей вам ничего , и без замены деталей кукиш востановишь ph34r.gif .
Не одного алкателя живым не видел ph34r.gif
Может еще увижу smile.gif
brjukva
ananistik
у меня живой, ничо за 2 года пользования ему с тех пор не сделалось idontnow.gif другие телефоны у меня столько в таком виде не жили
Karissima
Мой самый первый Siemens C45 - классный, простой и надежный, но со временем изжил себя. Потом был Samsung C100, дальше купила Siemens S75 (хорошая камера, плейер, флешка, но глючил по-черному). Сейчас у меня Sony Ericsson W700i. Пока претензий нет. Замечательный телефон.
TERMIN2783
Сименс А52
Без коментариев rolleyes.gif
Эйлин
мой первыйтелефон это Siemens C35i rolleyes.gif достался от папы, утерян в неизвестном направлении на рок-концерте biggrin.gif
Генмай
я выбрала другой, потому что у меня был Ericsson T28S. Они тогда с Сони еще не объединились.
Генмай
в общем вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Feles
Другой. Эрикссон А-чего-то там. Лопата такая =) году в 98м появился у меня =)
Nazgul
Ой, первый телефон... Был это в двухтысячном, кажется, году Ericsson какой-то неизвестной теперь модели. Гробик такой. Симпатишный был...
Foxeh
Nazgul
Эрикссоны неплохие аппараты БЫЛИ .... у самого было несколько разных моделей . Сейчас лежат ( если еще и есть где ) по 400-500 рублефф. Но для человека , которому нужен просто тел - подойдут очень хорошо....
А вообще каково ваше мнение о данном аппаратике , как о средстве связи , о его качестве ?
Nazgul
DragonLove
Тогда меня это мало колыхало. Он звонил и принимал звонки без помех. Это всё. smile.gif
shakie
первым был симак с45-на то время довольно крутой, но от одного упадения его не стало... sad.gif
Feles
О, даже нашла его...Ericsson A1018S
Вот он, родимый:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nazgul
QUOTE
Он звонил и принимал звонки без помех.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отличнейшая модель, нет ни одной его функции, которой бы я не использовала, в общем, отличная моделька. Другой вопрос в том, что они пропали почти сразу, как появились. Через месяц после покупки я их уже не видела. Не знаю, по какой причине, модель прекрасная. Если и буду менять то на айфон и не сейчас. Слишком он хорош. rolleyes.gif