Сколько раз вы изменяли своей подруги (другу)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Boom_Shaka_Boom
Большенство моих друзей лубящие своих девушек терзают себя (да как это я посмел) по статистике 60% мужчин изменяют своим женам или девушкам несмотря на то что очень их любят главное чтоб они об этом недогадались
обида может быть фатальной, а так грызть себя это глупо ничего неподелаеш с природой человека wink.gif
А как у вас???


Чуть незабыл прошу голосавать только тех кто понастоящиму любит свою 2-ю половину
P@P@
Я изменяю,но в опросе нету такого пункта,поэтому я не голосовал....
И не терзаюсь совершенно,с умом изменять надо.... dry.gif
Жора
Интересный опрос ... Это как же считить?! Женщин или половых актов?!?!? .... Если женщин .... тут канешно реально подсчитать, а вот .... скока половых актов завершенных (или незавершенных ...) ... тут уже более сложная арифметика! Да ещё вопрос ... а ананизм включаеца? laugh.gif
AleJar
Я скажу честно - я ей ничего не изменял! У нее всё своё! smile.gif
ооо
Не буду скрывать.
Изменяла и не раз.
Я знаю что это подло с моей но ничего с собой сделать не могу.
Не хочу сказать то, что я доступна, но вот захотелось и сделала.
Но если бы я узнала, что мой парень мне изменяет то убила бы на месте.
Вот только не надо меня осуждать.
Вы спрасили я ответила причем чесно.
Сама знаю, что это безнравственно и т.д....
Wings
без этого как то не получается, а как считать что если моя девочка знает что я встречаюсь с другой, и та другая знает, что я встречаюсь с первой. Вот такая любовь smile.gif
Boom_Shaka_Boom
tongue.gif
QUOTE
Это как же считить?! Женщин или половых актов?!?!? .... Если женщин ....


половые акты конечно biggrin.gif
Jewelled L
Ни разу smile.gif
Boom_Shaka_Boom
QUOTE
Но если бы я узнала, что мой парень мне изменяет то убила бы на месте.

Да свою я бы тоже убил, мне было бы очень хреново и если бы она узнала, было бы тоже самое, но вто же время не могу устоять, если кто-то даёт хоть малейший повод.


Вот месяц у меня не было секса, я готов переспать со своими лучшими подругами, если они согласятся конечно wink.gif
Misty Cloud
Ни разу. Вообще считаю, что изменять мало того, что подло, так ещё и глупо tongue.gif
Wings
QUOTE
что изменять мало того, что подло, так ещё и глупо


Ну насчет глупо, интересно бы услышать почему, а вот что подло, что есть то есть
Boom_Shaka_Boom
QUOTE
Вообще считаю, что изменять мало того, что подло, так ещё и глупо

Ерунда, в какой-то степени даже полезно, надо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь, чтобы каждый раз был как первый tongue.gif Ну что-то в этом духе, ИМХО.

А особенно приятно это делать, когда злишся на неё (него).
ооо
QUOTE
А особено приятно это делать когда злишся на неё (него)


Лично для меня это не выход и не утешение!!!
Jakkata
Если в чисто физическом плане - ни разу. Если морально - то у меня кроме моего постоянного человека еще много парней ( в смысле было smile.gif )
Misty Cloud
Почему глупо? Потому что:
а) терзаться: узнает/не узнает
б) ЗППП не дремлют
в) не секрет, что часто первый секс с человеком не дарит незабываемых ощущений - ты не знаешь, что больше нравится ей/ему и наоборот. Зачем тогда?
г) зачем тогда живёшь с человеком, которому изменяешь?
Ещё много написать можно, только нужно ли?

<надо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь,>
А что мешает вносить разнообразие в половую жизнь с постоянным партнёром? Бедная фантазия? laugh.gif

Вопрос вообще изначально некорректен (последнее предложение). Мне кажется, если любишь, изменять не будешь, хотя бы потому, чтобы не сделать больно любимому человеку. И не надо петь об осторожности.
glob-us
Boom_Shaka_Boom
так у тебя девушка есть-то?

QUOTE
Да свою я бы тоже убил

QUOTE
Вот месяц у меня не было секса

у тебя есть девушка, но месяц нет с ней секса?

если так, тогда понятно и это:
QUOTE
не могу устоять, если кто-то даёт хоть малейший повод


Добавлено:
Misty Cloud
QUOTE
надо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь

QUOTE
если любишь, изменять не будешь, хотя бы потому, чтобы не сделать больно любимому человеку. И не надо петь об осторожности

100% согласен!
KOTuK
Я тоже соглашусь с Misty Cloud.
Катёнок и Ко
Я изменила своему любимому человеку 4 раза, но теперь очень жалею об этом.smiles (12).gif poster_oops.gif Он все узнал doh.gif и мы расстались, но потом поняли , что все-таки не можем жить друг без друга и помирились. Вот так! А вообще я считаю, что если любишь кого-то, то никогда не будешь причинять ему или ей боль. А изменять тем более.
Boom_Shaka_Boom
QUOTE
так у тебя девушка есть-то?


Я с ней поссорился, вот месяц скоро будет...
Водолей
Замучаюсь считать, на каждую постоянную подругу у меня есть ещё 1-2 запасных, на всякий пожарный, подруг постоянных я перебрал уже человек 10, а если морально, то не посчитаю ни когда, можно смело ставить знак бесконечности.... wink.gif
P@P@
Misty Cloud
QUOTE
А что мешает вносить разнообразие в половую жизнь с постоянным партнёром? Бедная фантазия? 

Буду спорить....
А мешает ,например,воспитание,зажатость,комплексы(порой идиотские)
И не надо говорить мне про то ,что это надо пройти вместе,было...
Вот,например,я хочу минет,а она ну ни в какую,ну вот не буду и все.А мне не 17 лет,и не нужно меня учить как подступиться к девушке...и что?Я должен оставаться неудовлетворенным в определенном ракурсе до конца дней своих?Зачем?Я не хочу так.Минет это простой пример,их много.Вот я и найду девченку которая поможет мне в той степени в которой мне нужно,и естественно ей.Это будет обоюдное удовлетворение и ничего более.Незнаю что может меня переубедить.Бросайте в меня камни. dry.gif
patun
Я ни разу, вместе 5й год пошел ( не женаты ).
А зачем изменять то?
Надо искать ту которая удовлетворять будет, да и в глаза смотреть я потом не смогу если изменю.
Мыло
Не изменяю. Так как считаю это унижением человеческого достоинства своей половинки mad.gif (можете считать меня идеалистом).
Конечно все случаи индивидуальны, но раз вы строите со своим постоянным партнером какие-то отношения, то смысл изменять?
AleJar
P@P@
Соглашусь с patun
QUOTE
Надо искать ту которая удовлетворять будет

А не бегать потом налево в поисках неполученного удовольствия smile.gif
Жора
AleJar, а бывает так что мужик по природе сексуально распущен ... типа кабель ... Тады как?
Мыло
А это все отмазки и нежелание "становиЦЦа взрослым" tongue.gif И что значит "сексуально распущен"... "слабоват на передок"? tongue.gif
Джин
Никогда не изменю, и даже не потому, что подло, а просто это изначально не для меня... Когда-то были (когда только начинал серьёзно встречаться) поцелуйчики с другими, но не более, а теперь - и подавно, хоть на данный момент я и не знаю, встречаемся мы или нет... sad.gif
Arven

Никогда не изменяла. Считаю это подлым. Да и просто ненужным. Если есть любимый человек, который доставляет тебе удовольствие - зачем кто-то ещё?
Jewelled L
Приведу пример из реальной жизни.
Она считала, что измен не бывает, ни физических, ни моральных, посему гуляла, как хотела, не обременяя себя обещаниями и моральными устоями.
Результат потрясающий - она в положении, но самое главное, что она с погрешностью 1:5 не в состоянии определить, чей это ребёнок...
Вот тут встаёт вопрос о нравственности не только в отношении её мужа, а в отношении ребёнка, новой жизни, зародившейся в результате беспорядочных связей.
Arven
QUOTE
Она считала, что измен не бывает, ни физических, ни моральных, посему гуляла, как хотела, не обременяя себя обещаниями и моральными устоями.
Результат потрясающий - она в положении, но самое главное, что она с погрешностью 1:5 не в состоянии определить, чей это ребёнок...


Вот вам и пожалуйста!

Пантера
Jewelled L
QUOTE
Результат потрясающий...

Как говориться... взбледнулось так взбледнулось doh.gif
AleJar
Жора
QUOTE
по природе сексуально распущен ... типа кабель ... Тады как?

Тады речи об измене быть не может. smile.gif Ибо надо быть мазохисткой, чтобы связать с таким свою жизнь.

А для него это образ жизни. Покурасил с одной, пошел к следующей wink.gif Поймал букашку на свой пупырок - заболел и помер... Кобелю - кобелья смерть... smile.gif
Жора
QUOTE
Результат потрясающий - она в положении, но самое главное, что она с погрешностью 1:5 не в состоянии определить, чей это ребёнок...

Ничего сложного нет .... Кто последний - тот отец! laugh.gif
QUOTE
Вот тут встаёт вопрос о нравственности не только в отношении её мужа, а в отношении ребёнка, новой жизни, зародившейся в результате беспорядочных связей.

Я всегда был приверженцем идеи, что каждый мужчина имеет право на лево .... Женщинам запрещено! mad.gif Нам мужикам проще - отряхнулись и пошли ... laugh.gif
Jewelled L
Arven
QUOTE
Вот вам и пожалуйста!

Образ жизни диктует последствия.

Пантера
QUOTE
Как говориться... взбледнулось так взбледнулось

Попала по полной программе.
Теперь бессонные ночи, пропитанные слезами и угрызениями совести...

Жора
QUOTE
Ничего сложного нет .... Кто последний - тот отец!

Если бы...
В промежутке 3 дней через неё прошло 5 мужчин, нормально, да? blink.gif

QUOTE
Я всегда был приверженцем идеи, что каждый мужчина имеет право на лево ....

Звучит, как заповедь Божья laugh.gif

QUOTE
Женщинам запрещено!  Нам мужикам проще - отряхнулись и пошли ...

Ну-ну...
Знаешь, я бы не хотела, чтобы меня предавал человек, которого я люблю больше жизни...
Жора
AleJar, дык в том то и дело, что такие и выживают .... А такие честые как мы едва до 50 лет дотягивают sad.gif
AleJar
Жора Се ля ви. Но есть еще один аспект измен. Чаще они происходят от безделья или во время отпуска/командировок. А посему кто меньше работает, тот больше изменяет и живет дольше.
О как! Надо работой заняться, а то... smile.gif Хотя и пожить подольше хочется. rolleyes.gif
Arven
QUOTE
я бы не хотела, чтобы меня предавал человек, которого я люблю больше жизни...


А кому бы понравилось?

Лично я ПРОТИВ измен, как со стороны женщины, так и мужчины.
Jewelled L
Arven
QUOTE
А кому бы понравилось?
Лично я ПРОТИВ измен, как со стороны женщины, так и мужчины.

Того же мнения.
Не смогу жить с человеком, который меня предал.
Джин
Jewelled L
QUOTE
Не смогу жить с человеком, который меня предал

я тоже sad.gif , наверное... unsure.gif
но точно не скажу, не могу себе представить ТАКОГО sad.gif
Мыло
Жора
QUOTE
AleJar, дык в том то и дело, что такие и выживают .... А такие честые как мы едва до 50 лет дотягивают

Это называется неправильное понимание теории Дарвина. Аналогии между животными и человеком тут проводить низя...
Жора
Jewelled L
Я отрицательно отношусь к изменам .... Раньше был грешен ... Щас уже возраст не тот, что бы за дефками ухлестывать .... Щас всё больше они за мной .... да тока ресурс практически выработан sad.gif
Jewelled L
Jin Великий
QUOTE
я тоже  , наверное... 
но точно не скажу, не могу себе представить ТАКОГО

Надеюсь, что тебе не доведётся испытать это на своей шкуре, подобные раны очень долго заживают... кажется, что вроде бы уже зарубцевалась, но всё равно даёт о себе знать каждый раз, когда заходит речь об изменах.

Жора
QUOTE
Я отрицательно отношусь к изменам .... Раньше был грешен ... Щас уже возраст не тот, что бы за дефками ухлестывать .... Щас всё больше они за мной .... да тока ресурс практически выработан

Я придерживаюсь простого правила - если ты не хочешь, чтобы предали тебя, то не предавай сам, ибо в жизни есть такое понятие, как бумеранг наших грехов, так или иначе вернётся...
Жора
Возвращаеца не всё .... Только плохое ... sad.gif
Lion
Я НЕ РАЗУ НЕ изменяла, и не собираюсь..иногда была мысль,просто хотелось попробывать с кем-то ещё ..но потом,я понимала как дорог мне мой boy как он хорош, и что никт другой мне не нужен... cool.gif
Добавлено:
я просто не понимаю зачем изменять(если,конечно,это не жажда разнобразия, ну т е чел не бабник-если это парень ,как девушки называются..говорить не буду) если есть любимый чел,а если уж изменяешь,тогда зачем встречатьмя с 2?проще порвать старые отношения и начать их с тем,с кем изменяешь..имхо,кончено
@person
QUOTE
я просто не понимаю зачем изменять(если,конечно,это не жажда разнобразия, ну т е чел не бабник-если это парень ,как девушки называются..говорить не буду)


а просто хочется!!!!!!не может моя девушка всё время быть рядом ... а если к тому же она не может меня полностью удовлетворить?? или если я САМ себя не контролирую? если рядом маячит соблазнительная, полуголая фигурка, невольно задумываешься о грехе .. ну к слову, практически все мои измены - когда я был в подпитии .. мы когда по субботам со старыми пацанами собираемся вместе - само собой пьянка, так у нас даже есть счёт очков!, кто, что, с кем сделал и за сколько .. потому что идти со своими подругами на гулянку - всё равно что в Тулу со своим самоваром
имхо
Boom_Shaka_Boom
QUOTE
просто хотелось попробывать с кем-то ещё ..но потом,я понимала как дорог мне мой boy


А кто говорит, что нам недороги, ну сама подумай это же нечего неменяет

QUOTE
а просто хочется!!!!!!не может моя девушка всё время быть рядом


Ну вот и я о томже
Misty Cloud
P@P@, если тебе минет важнее отношений, стоит ли говорить о любви? tongue.gif А ведь было условие голосовать только тем, кто любит свою половинку smile.gif
WishMaster
Если есть девушка с которой ты встречаешся и вы друг друга удовлетворяете сексуально, морально и т.д. biggrin.gif , то какие могут быть измены wink.gif
Arven
QUOTE
так у нас даже есть счёт очков!, кто, что, с кем сделал и за сколько


Фу, какой ужас! Не хотелось бы мне стать очком в чьем-то глупом споре. Это так унижает! Поэтому я и не изменяю любимому и не прощу, если он мне изменит (особенно таким образом).

P@P@
patun
Мыло
AleJar
Никогда не говорите никогда...

Arven
QUOTE
Вот вам и пожалуйста!

А по этому поводу я говороил где то....изменять нужно с мозгами,с головой...а тут... dry.gif

Arven
QUOTE
Никогда не говорите никогда...


Но если есть желание хранить верность, это уже хорошо.
<_Jasmin_>
Вот так всегда и бывает, себе любимым мы прощаем такие грешки, а вот узнав, что вторая половинка, любимая и дорогая, сходил (а) налево, готовы скрутить его (ее) в бараний рог... smile.gif

Не изменяла, соглашусь с большинством форумчан, ответивших в этом топике - это предательство любимого человека, вернуть отношения потом на прежний уровень очень сложно, порой этого так и не происходит. Когда нет доверия, отношения гармоничными быть не могут. Конечно, многие проходят через это, потом мирятся и обещают друг другу больше об этом не вспоминать, но в глубине души остается неприятный осадок, такое не забывается, даже если очень хочется забыть... sad.gif
P@P@
Arven
QUOTE
Но если есть желание хранить верность, это уже хорошо.


С этим не спорю,это действительно хорошо

Каждому свое....
Всегда так
Не изменяла, потому что не хочется... rolleyes.gif
Мыло
P@P@
QUOTE
Никогда не говорите никогда...

У меня моральный принцип заключен ни в том, что бы "не изменять", а в том, чтобы человеческой достоинство моего партнера не унизить... Малость другая подоплека...
@person
QUOTE
Фу, какой ужас! Не хотелось бы мне стать очком в чьем-то глупом споре. Это так унижает! Поэтому я и не изменяю любимому и не прощу, если он мне изменит (особенно таким образом).


во первых эти самые очки мы ведь не афишируем всему городу .. это так ... считай для поднятия нашего мужского эго tongue.gif
ну а во-вторых, любимая никогда не узнает, что я ей изменяю!! причём во всём этом есть и её вина - сколько раз я предлагал пойти с нами - а она ни в какую, зато к своим подругам меня тащит каждый раз ... некоторые из её поруг уже есть в нашем счёте tongue.gif
P@P@
@person
Ну вот,есть поддержка,спс wink.gif
И вот когда мужик лет сорока говорит типа я своей ни разу в жизни не изменял...НЕ ВЕРЮ!!!
Ну не верю и все!Не бывает так! dry.gif
Arven
QUOTE
считай для поднятия нашего мужского эго 


Вот ставят некоторые своё это эго превыше спокойствия и счастья любимого человека, а он потом из-эа этого страдает. mad.gif
lanner
Ни разу... wink.gif и не хочу...
Черная орхидея
loadplanner
Агналогично! Ни разу в жизни не изменяла smile.gif
@person
QUOTE
Вот ставят некоторые своё это эго превыше спокойствия и счастья любимого человека, а он потом из-эа этого страдает.


если ты не дочитала мой пост, я повторюсь

QUOTE
ну а во-вторых, любимая никогда не узнает, что я ей изменяю!!


из парней ей никто не скажет об этом, потому что все понимают мою позицию
из девчонок ей тоже никто не скажет, потому что она им всё равно не поверит
иак что она не проскёт .. следовательно её спокойствие и счастье не пострадает ...

а вот моё эго надо поддерживать в должной форме!!!! и хорошо бы не путать его с эгоизмом dry.gif
Одесситочка
Я изменяла, но до секса ни с кме не доходило. Максимум, что у меня было - это минет. Было много раз. но с одним человеком. И за какой пункт мне голосовать?

А поводу терзаний - сначала не ыбло, а потом так себя изводить стала... Вот рассказала ему, он понял, простил(на удивление) и легче стало. Теперь больше изменять не буду!!!
Dor
В продолжении темы:
Почему- то считается, что мужчины чаще изменяют чем женщины.
Тогда вопрос: с кем они изменяют - ведь женщины не изменяют. С другими мужиками, что ли?
Или есть небольшая, но очень производительная категория женщин, которая берет на себя всю эту работу?

Наверное, это миф - просто чем гордится мужчина, то женщина скрывает.

Интересно, кто что думает ?
limus
Dor
QUOTE
Или есть небольшая, но очень производительная категория женщин, которая берет на себя всю эту работу?

Естественно. Эта та самая категория, что ночью в юбочках (из которых даже трусики не пошьёшь) в определённых местах твоего города "прогуливается".
@person
QUOTE
Естественно. Эта та самая категория, что ночью в юбочках (из которых даже трусики не пошьёшь) в определённых местах твоего города "прогуливается".


ооо .... ну это я и за измену не считаю
Зяпа
Ниразу.
Ни физически, ни духовно.
И не хочется как то.
limus
@person
QUOTE
ооо .... ну это я и за измену не считаю

Ну-ну....п***еть-не мешки ворочить. Хотелось бы мне взглянуть на твоё выражение лица и на твою реакцию, если б ты узнал, что твоя девушка на улице парня сняла. Интересно, считалось бы это изменой?
Ласковый
ни разу.
а зачем изменять?если что-то не устраивает, то тогда расставаться, а так... зачем и её мучить и себя?!
правильно?
@person
QUOTE
Ну-ну....п***еть-не мешки ворочить. Хотелось бы мне взглянуть на твоё выражение лица и на твою реакцию, если б ты узнал, что твоя девушка на улице парня сняла. Интересно, считалось бы это изменой?


а вот такая у меня позиция!!! физическая близость - не измена!!
другое дело, если бы она гуляла помимо меня ещё с кем-то - вот это обидно ... остальное я считаю просто стереотипами большинства dry.gif

если бы я узнал ... хмм .. ну вообще-то я вряд ли узнал бы
но всё равно ничего не стал бы ссориться и что-то менять в наших отношениях
limus
@person
Типа секс-революция во всей её красе! Добрый ты человек, со всеми делишься!
А если не физическая близость, то что для тебя тогда измена?
Уж ближе вряд ли можно быть с другим человеком.
вредина
Честно говоря ,с бывшей девушкой раз было по пьяной лавочке,естественно она ничего не узнала,правда после этого было такое чувство что на меня вылили ведро помоев и что это не я сделал,а она,а вот с женой не было,уж очень не хочеться быть снова в той шкуре,но самый наверное основной фактор-это то,что предать ее просто не смогу,слишком она мне дорога,да и не зачем,для меня она самая лучшая любовница.
rj-karter
Зяпа
QUOTE
Ниразу.
Ни физически, ни духовно.
И не хочется как то.

Полностью согласен. smile.gif Такая же ситуация...
Возможно кто-то мимолётно и нравится, но изменять совершенно не тянет... smile.gif
дюха
А считать надо количество раз с каждой или количество этих каждых???????????????? @person и
limus
Присоединюсь к вашим дебатам
Может это уже затертое вырожение ,но я его придерживаюсь:
Если Имею Я - значит Имеем МЫ , Если Имели Тебя - Значит Имели Нас
Сие значит что измену женщины я не потерплю,если конечно узнаю об этом,в любом случае - физическая близость или духовная...
Вообще я люблю свою жену неописуемо,она меня понимает всегда,даже об моей любовнице узнала
поставила вопрос ребром ,Если ,говорит,не устраиваю,она больше нравится иди к ней,если остаешся забудь её. И я бросил любовницу... Живем дальше любим друг друга как прежде

Jakkata
Интересно - для мужчина оскорбителен сам факт, что его подругу кто-то имел ( aka занимался с ней сексом ) , для женщины - эмоциональная сторона больше чем физическая....
P@P@
Jakkata
QUOTE
Интересно - для мужчина оскорбителен сам факт, что его подругу кто-то имел



QUOTE
Если Имею Я - значит Имеем МЫ , Если Имели Тебя - Значит Имели Нас

Мне было бы не вкусно.... dry.gif
discar
Прочитал всю ветку, немного удивлен. Судя по флейму, мой круг общения гораздо проще изменяет и проще к этому относиться. Хотя могу предположить, что мужская часть привирает, но женская-то не должна вроде бы. Я разделяю понятия любовь и секс. Поэтому измена в моем понимании - всего лишь мимолетный секс. Вроде так и общепринято считать. Но стоит ли об этом так переживать? Ведь если отвергнуть все религиозные стереотипы о моногамии, моральные принципы(которые тоже привиаются церквью) и т.д., то в сексе не больше греха чем в танце с другой партнершей. Проще надо относиться. представте себя во времена каменого века, когда не было морали. Такое поведение считалось нормальным. Может в будущем так же это не будет столь уж аморальным. История ведь развивается по спирали. Это же стадность: если это считается постыдным в обществе, то плохо... Я не свингер, не нудист, нормальный, и эти мысли не пропагандирую. Я просто мыслю так. Все бы изменяли, если бы знали, что это не будет осуждаться.
Шпонк@
ни разу.......
та хоспади...было б кому изменять))) biggrin.gif
дюха
P@P@ Какое уж там вкусно mad.gif
История в тему:Один мой знакомый привел друга в гости попить водочки,водки было много а сил мало
Уснул.Проснулся- никого,пошел на кухню ,а там его друг на табурете со спущеными штанами а жена самозабвенно ...уй сосет blink.gif Кипишь поднял с кулаками кинулся а дружек спортсмен ему же харю и набил,нос сломал и ребро,после месяца больнички(жена каждый день ему пирожки вкусные таскала,извинялась слезно)вроде отлегло у него,да и с ребенком жена-пустил домой ....
Через пару месяцев на дискотеке в мужском туалете застал ее с неизвестным за тем же занятием ohmy.gif
Я видел его лицо в этот момент,а она оправдывается-говорит больше не буду!!!!!!!! У него руки опустились,развернулся и ушел!!!!!!!!!!!!!!
не хочу оказаться в таком положении!!!!!!!!!!!!

Jakkata
В общем, измена - это дело двоих, а никак не партийное biggrin.gif
El Mariachi
Ниразу не изменял...с другими занимался сексом, но не изменял:)
Тончик
QUOTE
с другими занимался сексом, но не изменял

А что секс у нас теперь не измена, а что же такое измена тогда?? shocking.gif
opinion
а считается изменой половой акт с другим партнером , если с постоянным мы расстались очень надолго?? и ничего поделать нельзя, а природа требует....
.. тем кто скажет "мастурбируй" -- отмечу что это разные вещи!! иногда необходимо женское тепло, а не просто результат...
El Mariachi
Тончик
QUOTE
А что секс у нас теперь не измена, а что же такое измена тогда??

У ВАС, девушка, я не знаю, что такое измена..А у меня - если я люблю, то люблю одну, если я занимался сексом с другой - это не означает, что ее я тоже люблю, это просто секс..Хотя наверное жестко звучит:) Это отнюдь не означает, что можно трахаться с кем попало и сколько угодно - это означает лишь то, что секс с другой(другим) лично я за измену не считаю, но и не пользуюсь этим (т.е. не "изменяю" постоянно)..
дюха
El Mariachi Сам себе противоречишь!:-"за измену не считаю, но и не пользуюсь этим (т.е. не "изменяю" постоянно).. "
Значит все таки ИЗМЕНА?
El Mariachi
дюха
Я себе не противоречу..Я не считаю редкий секс за измену, но и не пользуюсь тем, что "ну я ж только сексом занимался, это не измена же по-моему мнению".....То есть опираясь на своем мнение об измене, я не трахаюсь налево и направо при постоянной девушке...
дюха
Видимо не совсем правильно тебя понял,сори!
Тончик
QUOTE
У ВАС, девушка, я не знаю, что такое измена

А у кого это у нас прости, или ты меня на Вы? если так, то со мной можно на Ты, я обычно не обижаюсь....
QUOTE
..А у меня - если я люблю, то люблю одну, если я занимался сексом с другой - это не означает, что ее я тоже люблю, это просто секс..

Ах как мило, а просто обманывать людей считается в порядке вещей, ты же свою девушку получается обманываешь?!!! Да и использовать другую только для секса тоже имхо не делает тебе чести, но это я так считаю и совершенно никому свою точку зрения не навязываю...
QUOTE
т.е. не "изменяю" постоянно

А с какой регулярностью, если не секрет, просто любопытно, раз в неделю, месяц, год.....
Flight


Всё это гадко и противно.

Всем изменникам - понижение репутации. Достали!!!
El Mariachi
Тончик

QUOTE
А у кого это у нас прости, или ты меня на Вы? если так, то со мной можно на Ты, я обычно не обижаюсь....

Ну раз не обижаешься - будем на Ты smile.gif
QUOTE
Ах как мило, а просто обманывать людей считается в порядке вещей, ты же свою девушку получается обманываешь?!!! Да и использовать другую только для секса тоже имхо не делает тебе чести, но это я так считаю и совершенно никому свою точку зрения не навязываю...

Почему обманываю то? Я же говорил - в моем понимании физическая связь с другой - не измена. Если бы я, допустим, любил бы еще кого то на стороне, то да, я бы изменял...А другую для секса никто не использует - если мы не говорим о проститутках, то в этом случае все по взаимному согласию и без дальнейших обещаний. Никто никого не эксплуатирует и не заставляет...

QUOTE
А с какой регулярностью, если не секрет, просто любопытно, раз в неделю, месяц, год.....

А регулярности и четкого графика у меня лично в "этом" нет...Не изменял уже давно - не хочу просто, незачем wink.gif ...


Flight
QUOTE
Всем изменникам - понижение репутации. Достали!!!

Чем они тебя достали то? Не везет постоянно? Постоянно изменяют? Тогда может у тебя какие то проблемы? cool.gif

Переход на личности и оскорбления участников влекут за собой понижение репутации, а затем и кармы. Следи за тем, что говоришь.
Тончик
QUOTE
любил бы еще кого то на стороне

А это как это ещё, т.е. ты любишь и ту, и другую, и может ещё третюю... blink.gif smile.gif если больше одной, то имхо ни о какой любви тут уже речи не идёт!
QUOTE
Не изменял уже давно

Может просто некому изменять, вот и не изменяешь, поэтому и "незачем".... huh.gif (это просто вопрос без обид) rolleyes.gif
El Mariachi
QUOTE
если больше одной, то имхо ни о какой любви тут уже речи не идёт!

Не соглашусь...Просто к каждой из этих двух любовь будет проявляться немного по-разному....
QUOTE
Может просто некому изменять, вот и не изменяешь, поэтому и "незачем"....

Следуя твоей логике, могу предположить, что изменять можно только тогда, когда кто то есть?smile.gif..Я просто не хочу изменять, а не потому что у меня кого то нет....Нету желания и потребности в измене....
Тончик
QUOTE
Просто к каждой из этих двух любовь будет проявляться немного по-разному

Не проверяла не знаю, тебе наверное виднее, раз ты так уверенно говоришь!....
QUOTE
изменять можно только тогда, когда кто то есть

А как ещё, если никого нет, кому тогда изменять?? confused_1.gif
QUOTE
Нету желания и потребности в измене

И что же на тебя так повлияло, то изменял, а тут вдруг перехотелось, расскажи-ка, я на будущее буду знать, как у своего парня отбить желание изменять! smile.gif
Mersedes
Никогда не изменяла! Да и мой любимый вроде со мной такого не делал!
Пока и желания не было.....хотя, наверное не было более достойного мужчины!
А значит, мой самый лучший, то ж будет с худшим ему изменять?? rolleyes.gif
El Mariachi
QUOTE
А как ещё, если никого нет, кому тогда изменять??

Ты меня не поняла - если кто то есть то, что, надо обязательно изменять? Имхо, нет..
QUOTE
И что же на тебя так повлияло, то изменял, а тут вдруг перехотелось, расскажи-ка, я на будущее буду знать, как у своего парня отбить желание изменять!

Да ничего не влияло...Просто не хочу и все, желание пропало...Да и надобности в этом нет (хватит приключений на Ж..)..А что, парень часто изменяет?
Felix ED
QUOTE
Да и мой любимый вроде со мной такого не делал!

Mersedes ага! так что уверенности нету?
Кися
Лично у меня таких проблем неть....моё мнение,если ты любишь человека и тебе хорошо с ним в постели,то зачем изменять??? Многи изменяют свои любим,но смотря со стороны на своих знакомых,которые ...то и дело топают на лево...понима,что до добра - это явно не доводит.... rolleyes.gif
Тончик
QUOTE
А что, парень часто изменяет?

Лично у меня такое впечатление, что да, при чем со мной, а не мне! huh.gif
QUOTE
желание пропало

но оно же не просто так пропало???
Gastelllo
QUOTE
И не терзаюсь совершенно,с умом изменять надо....


А так это кол-во половых актов было........
А чё в теме нельзя было написать?
А я подумал что девчат посчитать надо было....... blink.gif
LeKs
Я презираю людей, кто изменяет своей половинке... dry.gif
Измена - это подлое предательство... которое прощать нельзя... случилось раз - случиться и второй..
Я про измену во всех подвидах... (между любимыми)..
Mersedes
QUOTE
Mersedes ага! так что уверенности нету?

Felix ED
Уверенность есть! Потому как я привыкла доверять любимому!
А вот точно знает только бог! laugh.gif
Да и куда ему изменять, в его то возрасте! biggrin.gif rolleyes.gif
El Mariachi
QUOTE
Лично у меня таких проблем неть....моё мнение,если ты любишь человека и тебе хорошо с ним в постели,то зачем изменять??? Многи изменяют свои любим,но смотря со стороны на своих знакомых,которые ...то и дело топают на лево...понима,что до добра - это явно не доводит....

Согласен

QUOTE
Лично у меня такое впечатление, что да, при чем со мной, а не мне!

Это как это? Даже, если это и так, в чем лично для тебя минус? Если тебе плохо с ним - не встречайся...
QUOTE
но оно же не просто так пропало???

А что, чтобы оно пропало, нужно, чтобы что то произошло? Просто пропало и все, нету желания..Зачем?
Gastelllo
LeKs


QUOTE
Я презираю людей, кто изменяет своей половинке...


Не говори гоп пока не перескочиш!

QUOTE
Измена - это подлое предательство... которое прощать нельзя... случилось раз - случиться и второй..

Изменяют по разным причинам. Ты сам то что НИРАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛ???(с трудом верится cool.gif )
Трудно удержаться иногда!
А если есть 100% гарантии что об этом никто не узнает, что тогда?
У тебя не появится никаких сомнений на сей счёт?

Человек в сущности своей стремится к хаосу, саморазрушению и РАЗВРАТУ!
Flight
QUOTE
Я презираю людей, кто изменяет своей половинке... 
Измена - это подлое предательство... которое прощать нельзя... случилось раз - случиться и второй..
Я про измену во всех подвидах... (между любимыми)..


Респект!!!

Так держать!
@person
QUOTE
Я презираю людей, кто изменяет своей половинке... 
Измена - это подлое предательство... которое прощать нельзя... случилось раз - случиться и второй..
Я про измену во всех подвидах... (между любимыми)..


бла бла бла ...... да вы что, неужто все такие правильные???
если кто-то ни разу не изменял - это ещё не повод обвинять изменщиков во всех смертных грехах ... случаи то разные бывают

QUOTE
Типа секс-революция во всей её красе! Добрый ты человек, со всеми делишься!
А если не физическая близость, то что для тебя тогда измена?
Уж ближе вряд ли можно быть с другим человеком.



ну как сказать .... физическую измену можно принять за минутную слабость ...
для меня измена - когда она находиться с кем-то больше времени чем со мной ... короче когда кто-то начинает ей нравиться больше чем я, но при этом она скрывает свои отношения
Тончик
QUOTE
Даже, если это и так, в чем лично для тебя минус?

Что значит в чем, я вообще ничего положительного не вижу в том, что человек ведет двойную жизнь,! mad.gif
QUOTE
Если тебе плохо с ним - не встречайся...

Дело-то не только в том, плохо или хорошо, но ещё и в том насколько он со мной, потому что роль любовницы мне совсем уж не упала, я уж лучше одна, чем так... sad.gif
QUOTE
Я презираю людей, кто изменяет своей половинке... 
Измена - это подлое предательство... которое прощать нельзя... случилось раз - случиться и второй..
Я про измену во всех подвидах... (между любимыми)..

Это конечно приятно услышать, но что-то меня даже удивляет такая преданность, неужели действительно ни разу не изменял blink.gif что-то как-то сомнительно, но если так тогда мой тебе респект! smiles (21).gif
QUOTE
физическую измену можно принять за минутную слабость ...

Согласна, но только если эта слабость не входит в систему... dry.gif
LeKs
Тончик, Gastelllo, @person - скажу всем сразу... cool.gif
Я разве написал в своем тексте - что я не изменял ни разу? Вы вывод сделали сами... tongue.gif
Я изменил один раз, давненько это было.. но корю себя в этом до сих пор... И себя за это я тоже презираю...
И вообще я там выразил просто свое МНЕНИЕ... "которое прощать нельзя" - чисто в моем случае.. каждый относится к этому по разному.. вот и все... не кусайтесь.. biggrin.gif

Персон - я тебя ни в чем не обвинял.. И никого другого... unsure.gif

Flight - сэнкс! smile.gif но не такой уж я хороший... unsure.gif


Flight
QUOTE
но не такой уж я хороший...


Желаю тебе исправиться. smile.gif

Для всех остальных: минутную слабость простить можно (если постараться). Но для этого необходимо искреннее раскаяние изменившего.

А вообще, я от своих взглядов не отказываюсь ни в коем случае. Даёшь верность! laugh.gif
El Mariachi
QUOTE
Для всех остальных: минутную слабость простить можно (если постараться). Но для этого необходимо искреннее раскаяние изменившего.

Ага..Раз простить...еще раз....Причем все эти разы провинившийся будет искренне просить прощения..ну-ну....Я, конечно, говорил, что просто секс - это не измена, но все же...Придет ко мне девушка и скажет "Ты знаешь, так получилось, что у меня была минутная слабость и я переспала с N, прости"...Что, прощать? А она так еще через неделю придет и скажет, что тогда? Не, ну,конечно, если очень любишь - простишь..Но блин, так ведь этим можно и пользоваться - ну прости раз любишь....Короче непонятно..
Flight
QUOTE
А она так еще через неделю придет и скажет, что тогда?


Как говорится, первый раз прощается, второй - запрещается.

Тончик
QUOTE
Как говорится, первый раз прощается, второй - запрещается.

А по мне так, сделавший однажды, сделает и второй раз, и третий, и четвертый... Но иногда это бывает ошибкой, можно ещё подумать, возможно простить, но это если ты уверен, что больше такого не повторится, а уверенными в нашей жизни как известно нельзя быть ни в чем, следовательно не надо вообще измену прощать! ИМХО - измену невозможно простить, с ней можно только смириться! sad.gif
glob-us
Gastelllo
QUOTE
А если есть 100% гарантии что об этом никто не узнает, что тогда?
У тебя не появится никаких сомнений на сей счёт?

вот в этом и есть твоя беда...
Причем тут узнает, не унает...
Пусть даже твоя девушка никогда об этом не узнает... что дальше? пусть она никогда не узнает обо всех твоих изменах со стопроцентной вероятностью, что дальше?
Ты сможешь спокойно врать ей в глаза какая она для тебя единственная? Вперед!
Андрей.
Дело не во взгляде. Тут, в этом голосовании, нет такой цифры, сколько раз я изменял. Я кстати и сам уже не помню. Жена конечно догадывается, но раньше говорила: я знала, что за кобеля замуж выходила.
smile.gif Просто я очень люблю женщин. А ты говоришь с позиции-так надо говорить.
glob-us
Андрей.
Ну, люди разные конечно..
А тебе было бы приятно узнать, что твоя жена тебе столько раз изменила, что аж затрудняется вспомнить сколько?
Разве тебе приятно осознавать, что твою жену пере***ла куча самых разных мужиков и она, вроде, не против была...
Реинкарнация
QUOTE
а вот моё эго надо поддерживать в должной форме!!!! и хорошо бы не путать его с эгоизмом
хех, хороший же способ борьбы с заниженной самооценкой и комплексами... тебя можно только пожалеть, что тебе приходится поддерживать свое достоинство в своих же собственных глазах с помощью беспорядочных чужих дырок smile.gif

QUOTE
Почему- то считается, что мужчины чаще изменяют чем женщины.
Тогда вопрос: с кем они изменяют - ведь женщины не изменяют. С другими мужиками, что ли?
Или есть небольшая, но очень производительная категория женщин, которая берет на себя всю эту работу
а, как известно, женщин больше чем мужчин, и почему обязательно несвободные мужчины должны изменять с несвободными женщинами? они могут сделать это и с совершенно свободными девушками, что собственно и делают.. а могут и стать их новым парнем и работать на два фронта - одна, вторая, третья - и все считают его своим парнем и не подозревают друг о друге.. знала я таких персон, у которых одновременно было несколько девушек (вплоть до 6!), и он везде успевал и главная проблема в том, что никто даже не спрашивал о том, есть ли у него кто-то еще! а если бы спросила - он бы честно ответил, что есть... но они не интересовались этим, поэтому и не могут претендовать на то, что были обмануты..

QUOTE
Наверное, это миф - просто чем гордится мужчина, то женщина скрывает.
а чем здесь гордиться-то?

QUOTE
а вот такая у меня позиция!!! физическая близость - не измена!!
другое дело, если бы она гуляла помимо меня ещё с кем-то - вот это обидно ... остальное я считаю просто стереотипами большинства
а помоему это не стереотип большниства, а просто преданность человеку, с которым решил прожить жизнь. просто если у тебя есть к нему/ней уважение - ты не изменишь.
а что ж так получается по-твоему, что если она переспит с одним-другим парнем - то это нормально, а вот если будет ходить с другим парнем в зоопарк, театр, кино - это для тебя убийственно? типа, пусть лучше трахается с ними?

QUOTE
если бы я узнал ... хмм .. ну вообще-то я вряд ли узнал бы
но всё равно ничего не стал бы ссориться и что-то менять в наших отношениях
тогда это херня а не отношения и нифига-то они не стоят... разорвать, найти другую, снова изменять... просто уход от скуки...

QUOTE
если отвергнуть все религиозные стереотипы о моногамии, моральные принципы(которые тоже привиаются церквью) и т.д., то в сексе не больше греха чем в танце с другой партнершей
секс - это самое близкое состояние, какое только может быть между людьми. и в секс чаще вкладывают не только физиологию, но и чувства. ну а если это только на уровне тыкания во что-то мягкое, теплое и мокрое - то по крайней мере зачем пудрить мозги своей девушке? если считаете это НЕ ИЗМЕНОЙ - то зачем это от нее скрывать?

QUOTE
а считается изменой половой акт с другим партнером , если с постоянным мы расстались очень надолго?? и ничего поделать нельзя, а природа требует....

я считаю это изменой.. это может быть хорошим поводом переспать с кем-нить еще или просто отмазкой, мол, мы с тобой были в ссоре.. это конечно можно, но только тогда когда уже не стоит рассчитывать на воссоединение.
да и вообще, если ее любишь - не изменишь, пока не разлюбишь или не забудешь.. другая просто не будет хотеться... если не любишь - то и мириться не стоит...

QUOTE
Ах как мило, а просто обманывать людей считается в порядке вещей, ты же свою девушку получается обманываешь?!!!
El Mariachi, вот правильно тебе сказали - ты обманываешь. ведь девушка не знает ничего, следовательно это обман. если бы ты ей честно заявил и она была бы в курсе и согласна с тем, что для тебя секс с другой - это не измена, тогда все было бы по честному. но это уже была бы фри лав... по крайней мере односторонняя.

я лично не изменяла никогда. один раз меня насильственно заставили поцеловаться, я сначала долго сопротивлялась, но потом вспомнила подружек, что они говорили, что этот парень зашибенно целуется, решила попробовать (мы еще и пьяные были), но буквально через 3 секунды оттолкнула его... да, он офигенно целовался, лучше всех, с кем я када-либо целовалась, но этот казалось бы мелкий незначительный случай до сих пор вспоминается мне и угнетает мою совесть...
glob-us
В общем как я понял существует два варианта:
1. Вы допускаете измену.
2. Вы не допускаете измену.

Вот только интересно, от чего конкретно зависит отношение человека к измене?
Я имею ввиду какие-то личностные качества, положение в обществе....
Реинкарнация
просто от того, что каждый хочет быть для любимого единственным и самым нужным... а когда он понимает, что встревает кто-то третий, то теряет свою ценность в своих собственных глазах...

я так считаю: если изменил один раз и раскаиваешься и никогда больше не думаешь даже об измене, то нельзя рассказывать этого любимому человеку... это только ранит его. причинит много боли, страданий.. но ведь что было - то прошло... не надо портить отношения, т.к. от того, что он это узнает и пусть даже простит и поверит, что этого больше не повторится - станет не лучше....
а если изменил уже и второй раз и третий и десятый - просто лучше расстаться.... честно рассказать и не пудрить больше мозги
El Mariachi
Реинкарнация
QUOTE
El Mariachi, вот правильно тебе сказали - ты обманываешь. ведь девушка не знает ничего, следовательно это обман. если бы ты ей честно заявил и она была бы в курсе и согласна с тем, что для тебя секс с другой - это не измена, тогда все было бы по честному. но это уже была бы фри лав... по крайней мере односторонняя.

Обман...Почему обман? У нас с ней не было вопросов типа "Ты мне изменял?""А ты мне?", следовательно я не говорил слов "Нет я не изменял"..Где обман? То, что я ей не сказал, что я изменял? Я уже говорил - минутную слабость я не считаю целесообразным приравнивать к измене...Признаваться в измене тоже не всегда можно...Одно дело, когда твой девушка говорит "Приди и скажи мне честно, я постараюсь простить", другое дело, когда ты ей говоришь об этом, а в итоге получаешь развод..
Палка о двух концах..
QUOTE
так считаю: если изменил один раз и раскаиваешься и никогда больше не думаешь даже об измене, то нельзя рассказывать этого любимому человеку... это только ранит его. причинит много боли, страданий.. но ведь что было - то прошло... не надо портить отношения, т.к. от того, что он это узнает и пусть даже простит и поверит, что этого больше не повторится - станет не лучше....
а если изменил уже и второй раз и третий и десятый - просто лучше расстаться.... честно рассказать и не пудрить больше мозги

Надо для начала выяснить для самого себя причину этих вторых, третих...Если причина решаема - необязательно что-то рассказывать, нужно постараться решить эту проблему..
glob-us
QUOTE
Вот только интересно, от чего конкретно зависит отношение человека к измене?
Я имею ввиду какие-то личностные качества, положение в обществе....

В смысле? Почему каждый относиться к измене по-разному?...Ну это точно не зависит от положения в обществе:)
Андрей.
QUOTE
А тебе было бы приятно узнать, что твоя жена тебе столько раз изменила, что аж затрудняется вспомнить сколько?


Ты немного путаеш, забывая , что есть мужчина. Она бы просто не стала бы моей женой. В генах мужчины, если он мужчина, заложено природой как можно больше осеменить, а в женщине -выносить детей. Это сейчас всё с ног на голову поставлено. Женщины зачастую гуляют чаше мужчин. просто мужики стали вырождаться. Сплош подкаблучники пошли, всё сопли жуют и о какой-то морали рассуждают. А их девушки им тем временем рога им наставляют с такими как я. biggrin.gif
@person
QUOTE
секс - это самое близкое состояние, какое только может быть между людьми. и в секс чаще вкладывают не только физиологию, но и чувства


чаще всего говоришь??? кто тебе сказал эту чушь? большинство вкладывают в него именно физиологию ... я не стану с кем-то заниматься сексом, если не захочу сам!!!!

QUOTE
хех, хороший же способ борьбы с заниженной самооценкой и комплексами... тебя можно только пожалеть, что тебе приходится поддерживать свое достоинство в своих же собственных глазах с помощью беспорядочных чужих дырок


ну во-первых ни о каких комплексах и заниженной самооценке здесь речь не шла .. об остальном - не вижу ничего страшного ... идём дальше

QUOTE
а помоему это не стереотип большниства, а просто преданность человеку, с которым решил прожить жизнь. просто если у тебя есть к нему/ней уважение - ты не изменишь


ну, приехали! ни с кем, из тех девушек, которые у меня были, я решился бы прожить жизнь!!!! даже с теми, которых я любил ...
у меня было к ним уважение!!!! но не было силы воли
Тончик
QUOTE
у меня было к ним уважение!!!!

Имхо - уважение и измена вещи совершенно не совместимые... huh.gif
QUOTE
а если изменил уже и второй раз и третий и десятый - просто лучше расстаться.... честно рассказать и не пудрить больше мозги

Вот с этим я пожалуй наиболее согласна, зачем держать человека, если тебе он не особо-то и нужен, он это время может потратить с гораздо большей пользей и устроить свою жизнь, а не растрачивать её на человека, которому неизвестно что нужно и нужно ли будет вообще!
QUOTE
Если причина решаема - необязательно что-то рассказывать, нужно постараться решить эту проблему..

Да, только почему-то большинству оказывается проще ходить налево, нежели искать проблему, а потом её решать... dry.gif
QUOTE
другое дело, когда ты ей говоришь об этом, а в итоге получаешь развод..

ну если ты не в первый раз ей об этом говоришь, то не мудренно! smile.gif А вот если первый раз и девушка тебя любит, то скорее всего простит, только многие почему-то после этого считают: а простила раз, простит ещё, типа никуда не денется, а это самое сильное заблуждение, денется и ещё как!
QUOTE
просто от того, что каждый хочет быть для любимого единственным и самым нужным... а когда он понимает, что встревает кто-то третий, то теряет свою ценность в своих собственных глазах...

Точно wink.gif и заодно теряет свою ценность в отношениях и тогда увы и ах.... sad.gif
sarkazm
1. Каждый имет право на лево


2. Секс-это единсивенная стихия, подаренная людям, но никак от людей не зависящая
Pahom
Пойти на лево не измена, переспали и разбежалдись, а вот все остальные радости жизни делить с любовницей уже нельзя это уже измена. Надо относится к этому как к расширению сврего сексуального кругозора. В крайнем случае прощальный дружеский секс. smile.gif
Snoopy
Я думаю, что физическая измена не так страшна как моральная! wink.gif
имхо
Flight
Для меня всякая измена неприятна. Она всё равно производит некий надлом в отношениях.
glob-us
Flight, согласен с тобой, после измены очень тяжело прощать....
Я помню меня однажды девушка предала, ну я охренел и слился, думаю все, до свидания....
Через несколько дней начала сама названивать, в слезах, типа прости и все тут....
Ну я сначала ломался, потом встретился - было неприятно смотреть на нее, но в итоге решил простить....
В общем даже прощенная измена все равно остается изменой и сам ее факт очень грузит....
Pahom
Snoopy

QUOTE
Я думаю, что физическая измена не так страшна как моральная!


Ввооо, я тоже самое подумал, только сформулировать не смог.
Lilit
QUOTE
Я думаю, что физическая измена не так страшна как моральная!


Ввооо, я тоже самое подумал, только сформулировать не смог.

Все вы так считаете, пока вам не изменят wink.gif
Pahom
Lilit

Есть такая фишка, тогда мы начинаем кричать "Муууу" и бодать рогом стойло.

frusty.gif

По сему делать надо все так чтобы было шито-крыто. bomb.gif
tongue.gif
G00K
еще не изменял
vladuhaxxl
Измена бывает разной...ИМХО.Я проголосоал за 2-ой вариант. tongue.gif
Hitcher
Прожил со своей девушкой три года и ни разу ей не изменил.
Как ни странно это прозвучит, но я считаю что в большинстве мужских измен виноваты как раз их подруги (жены).
Если мужчину полностью удовлетворяют сексуальные отношения со своей второй половиной то налево он не побежит. ИМХО! angel_innocent.gif
Alexandre_pt
я не разу не изменял и не собираюсь!
если девушка (парень) устраивает вовсём! тогда зачем изменять!?
а если не устраивает, тогда и не надо было начинать! wink.gif
Zver_sky
Alexandre_pt
А если устраивает, но не всем? Например лучше ты не видишь, поэтому и остаёшься с ней. smile.gif
Mersedes
QUOTE
поэтому и остаёшься с ней

и изменяешь???
Измена наверное самое жуткое и неприятное что может быть между двумя людьми!
А делать такие ужасы с любимым человеком?! Совсем не хорошо!!
Я никогда не изменяла, и не тянет! mad.gif
Goshman
Я вот понять не могу! А что предел 10 ? И все человека совесть полностью съедает?
Или до десятого люди растоются?
Как сказал один человек:
-Верность жены это заслуга мужа, Верность мужчины это всего лишь стечение обстоятельств.....
smiles.gif
stargirl2005
Было дело, изменила один раз со своим бывшим! Никогда не забуду sad.gif Чуть не потеряла своего любимого. Больше и изменять не хочется! w00t.gif
Rimmon
да, вы хоть изменяете, а мне изменять некому, пришел к одной - секс, к другой - секс...... и все никаких обязанностей, вот хочу новую жизнь начать
Fluffy Fury
QUOTE
Ну я сначала ломался, потом встретился - было неприятно смотреть на нее, но в итоге решил простить....

Это самое ужасное , поэтому лучше расстаться. А еще лучше не знать, что тебе изменяют.
Я раньше не изменяла и измен не прощала. Но теперь (и это плохо, конечно) я сама изменяю. Совесть не мучает, потому что не люблю своего парня.
Kleopatrik
Было дело! cool.gif
После этого сказала парню,что нам лучше растаться!!! sad.gif
А месяц назад поняли,что друг без друга жить не можем и опять встречаемся!! biggrin.gif
Nafig
Ни разу
баралей
Почему люди бояться что им изменят?, потому что у каждово свои страхи поетому поводу, если каждый посмотрит и задумается про себя почему он боится измены партнера то скорее всего найдет причину. И мне кажеться что надо разделять измену физическую и духовную. Одно дело с кем то переспать, а другое полюбить другого!, что тяжелее ?!каждому свое!
а по сути ето просто половой акт как и множество тех которые были с вашим патнером(шей), может лучше а может хуже. И если вам понравилось больше чем с вашим человеком и у вас появились какието чувства то вы может и захотите бросить своего бывшего партнера(шу), а етого наверно он(она) и боится! отсюда и боязнь измен!(ето просто пример)
[:-)]Dron
QUOTE
Я раньше не изменяла и измен не прощала. Но теперь (и это плохо, конечно) я сама изменяю. Совесть не мучает, потому что не люблю своего парня.

Тогда зачем тебе он? blink.gif
Вот уж чего не понимаю так не понимаю..

Что до себя, то я НЕ ИЗМЕНЯЮ. No need.
А чисто поцеловаться-позажиматься - ИМХО, безобидная игра..
Главное, чтобы не со всеми rolleyes.gif
LeKs
[:-)]Dron полностью согласен... глупо изменять человеку, которого больше не любишь... проще расстаться и жить свободно...
Fluffy Fury
QUOTE
Тогда зачем тебе он? 
Вот уж чего не понимаю так не понимаю..

сама не понимаю...
QUOTE
глупо изменять человеку, которого больше не любишь... проще расстаться и жить свободно...

Мы каждый день расстаемся, каждый раз он говорит, что все. Но на следующий день опять звонит........
А я вместо того, чтобы окончательно порвать с ним, не делаю этого. Просто изменяю, если мне хочется разнообразия.

Flight


А я никогда не изменяла. И не хочу этого. Может, это глупо, но я верю в верность (причём с обеих сторон). По крайней мере, очень хочу.

Я знаю много примеров девушек-шалав, а также примеры и целомудренных парней, не желающих спать с кем попало, ждущих свою Единственную. Я преклоняюсь перед такими.
[:-)]Dron
QUOTE
Я знаю много примеров девушек-шалав, а также примеры и целомудренных парней, не желающих спать с кем попало, ждущих свою Единственную.

Можно уже разогнуться.. rolleyes.gif Я из таких.
Димка-пулемётчик
Согласен с теми кто считает, что изменять подло (сам тоже верен своей единственной),
но и не могу не согласиться с теми кто изменяет: ...я бы написал почему но чувствую,
что это будет глупо...

Хотя с другой стороны, меня ведь за это не осудят, бывают моменты,
когда один из партнёров не может удовлетворить партнёра, или удовлетворяет недостаточно,
возникает желание переспать с кем-то ещё, чувствуя, что вам не позволит это сделать совесть,
но сильно ошибившись в этом вы делаете это по пьяни (находясь в состоянии нестояния), после чего,
обычно утром, вспомнив приключения прошедшие с вами ночью, вы чувствуете себя последним чел-ом
на свете, не понимая как это могло произойти. но это произошло...
....ТАК вот, если это все-таки произошло, можно ли считать это за читой воды измену, или стоит всё таки подимать над этим?


И вообще за измену я принимаю даже поцелуй!
maxximus
К примеру в суде могут снизить срок если чел в нетрезвом состоянии был. Похожая ситуация. Если напился конкретно, и спутал, то однозначно за измену не считается.
LeKs
maxximus если про российский суд, то по моему сейчас как раз наоборот... за состояние в нетрезвом виде мера наказание выше...


Димка-пулемётчик "....ТАК вот, если это все-таки произошло, можно ли считать это за чистой воды измену, или стоит всё таки подимать над этим?"
Однозначно - измена...



Dron_pzl
QUOTE
Чуть незабыл прошу голосавать только тех кто понастоящиму любит свою 2-ю половину

я вот уже хотел голосовать но тут прочитал это и решил не голосовать т.к. я еще не любил по настоящему и не люблю никого. и ваще я наверно напишу в подписи "живи пока молодой"
Temskay
Хм... это смотря что изменой считать... я например не считаю, что переспать с другой девушкой - это измена huh.gif все зависит от того насколько любишь свою девушку и насколько ей доверяешь...
Если моя девушка переспит с другим мужчиной, то я не буду кричать что она мне изменила, конечно будет слегка неприятно, но я знаю что она меня любит, и я ее люблю. Вот и все. А измена, не измена... ревность это все, собственничество. И вообще, моногамия такая скучная вещь cool.gif
Flight
QUOTE
Хм... это смотря что изменой считать... я например не считаю, что переспать с другой девушкой - это измена  все зависит от того насколько любишь свою девушку и насколько ей доверяешь...
Если моя девушка переспит с другим мужчиной, то я не буду кричать что она мне изменила, конечно будет слегка неприятно, но я знаю что она меня любит, и я ее люблю. Вот и все. А измена, не измена... ревность это все, собственничество. И вообще, моногамия такая скучная вещь



А я против! Да, я собственница! И нисколько этого не стесняюсь. Сама не изменяла ни разу, и не допущу, чтобы мне изменяли. Если это произойдёт, для меня лучше расстаться с изменником.
Моногамия не скучна для людей любящих и с развитой фантазией!
фар
Один знакомый ответил так - я таких больших чисел не знаю.
Olivia
Иногда бывает dry.gif
Когда мне надоест один парень, я могу трахаться с кем-нибудь еще (именно трахаться, потому что секс все-таки с одним)
Однажды мой парень узнал что я ему изменила, так разозлился - ужас - отымел грубо ( sad.gif больновато), а на утро бросил.
Теперь стараюсь быть более осторожной и обслуживать так, чтобы и мыслей об измене у него не было.
Dron_pzl
Olivia

QUOTE
Однажды мой парень узнал что я ему изменила, так разозлился - ужас - отымел грубо (  больновато), а на утро бросил.

я вижу что ты не очень страдала что он тебя бросил. но как это случилось "отымел грубо", как до такого дошло? smile.gif
оо. и можно вопросик? кто ты по ЗоДиАкУ? smile.gif
Катя!
Я ни разу не изменяла. rolleyes.gif
Dron_pzl
Катя!
а что для тебя измена?
Olivia
Дрон, а вот так. Он не был моей Большой Любовью, просто гуляли...
Dron_pzl
Olivia
кажись у тебя вообще небыло Большой Любви. мне это кажеться или так оно и есть?
Катя!
Была любовь, так бы не поступила.
Temskay
2Flight
QUOTE
А я против! Да, я собственница! И нисколько этого не стесняюсь


А никто не говорит что этого нужно стеснятся cool.gif

QUOTE
Сама не изменяла ни разу, и не допущу, чтобы мне изменяли. Если это произойдёт, для меня лучше расстаться с изменником


А если ты изменишь? Тогда ему тоже можно? %)

QUOTE
Моногамия не скучна для людей любящих и с развитой фантазией!


цццц... как категорично unsure.gif Для девушки возможно... а для молодого парня, которому надоело однообразие тела возлюбленной? dry.gif Иногда мне довольно противно слышать, что занятия сексом(не любовью, есть разница?) на стороне портят отношения(семейную жизнь и прочее). Зачастую они эти отношения как раз-таки укрепляют... А если девушка такая, что просто стерва... но все равно ее любишь, и ругаться с ней не охота(жалко, имеет неприятные последствия, надоело)? Если любишь, а она не устраивает в сексе? Или не хватает секса, а она говорит все, не хочу? Да и вообще, после нескольких лет жизни вместе, когда уже все перепробовали и все приелось(конечно девушкам в этом отношении проще, они могут быть очень долгое время с одним мужчиной... а мужчине быть с одной женщиной довольно сложно sad.gif ), какой разговор может быть о эээ... сексе? Секс действительно превращается в супружеские(или еще какие) ОБЯЗАННОСТИ sad.gif Смешно называется, правда? А знаешь почему? А потому что это уже не удовольствие, а действительно обязанность(забавная такая фраза: "Ты обязан меня трахать!") sad.gif sad.gif sad.gif
Вот например, ты любишь мороженое(шоколад, конфеты или еще что-нибудь вкусное)? Вот представь, что ты каждый день ешь один и тот же сорт(вид, тип и прочее) мороженого(и т.д.) в больших количествах... Тебя я так думаю начнет уже от одного вида мороженого тошнить... Конечно с сексом не все так плохо, но в общем похожая ситуация...
Ravil296
ни разу..но страсть к другой не редкий случай... tongue.gif
naughty_girl
Я тоже ни разу не изменяла... и мне не хочется. Просто я люблю своего любимого, и знаю, как ему будет больно, если это случится....... ohmy.gif Зачем ранить того, кого любишь больше жизни??
mentra
Изменяю. Наверное уже бесконечное число раз.
У меня в жизни два человека, которых очень люблю, но никак не могу разобраться, кого из них больше. Уже второй год.
Вот и получается, что изменяю любимому человеку с не менее любимым. По другому пока не получается. Хотя хотелось бы.
ВОРОН
если под изменой подразумевается секс с другой женщиной, то я изменял много раз.
но в голосовании даже нет варианта "более 10"
или суть вопроса не сколько раз, а со сколькими женщинами????
если так, то я с 4-мя
FRIDA
Изменяла, изменяю и, наверное, изменять буду, пока не найдется тот мужчина, который сделает меня верной. Но это вряд ли. Все время хочется сравнивать. Это как в магазине, когда хочется сладкого и ты выбираешь между любимым пирожным и тем, которое еще ни разу не пробовала happybirth4.gif
Flight
QUOTE
а для молодого парня, которому надоело однообразие тела возлюбленной?


Мало ли кому что надоедает! Некоторым жить надоедает, и они отправдяются в свободный полёт с 20 этажа, вены режут, только потому, что скучно. Наркотики опять-таки.


Но я это так, к слову.

Как может надоесть любимый человек?

Хотя есть люди моногамные, а есть полигамные (как мужчины, так и женщины). Им не понять.

Vetochkin
да........но не на трезвую голову........хотя........а считаеться ли это изменой?.........ведь наутро почти ничего не помнишь...........
SerJ
я не когда не кому не изменял
Scroll
Ниразу и не буду. Я просто не понимаю смысл изменять.
SerJ
QUOTE
Ниразу и не буду. Я просто не понимаю смысл изменять.


Правельно,Я ТОже Считаю Что Если Любиш Человека То ему Не Зачем Изменять В Кокой Бы Ситеации Это Не произошло
BIGGURU
Ой ли..SERJ,а если проблемы в кексе?Хотя любишь,вот меня смело можно назвать наверно подлецом и мерзавцемsmile.gif раз 200-300 за 3 года изменял.......главное не давать чувствовать это партнеру,и контрацептивами пользоватьсяsmile.gif
XXXworker
Изменяя, не нужно менять отношение к своей второй половине. Пришел от подруги - сделай то же самое жене. Тогда все будет ОК. Ну это не выход из всех ситуаций, иной раз дело вовсе не в сексе. Но практика показывает, что корень проблем все таки в нем. Опять же обижать никого нельзя, словом там или как... Люди склонны все таки прощать измену, если отношения серьезные. Пользоваться этим слишком часто - значит потерять доверие, а потом и человека. Так что все хорошо в меру. А сколько раз? Кто же их считает... Опять же живу довольно давно.