28 марта 2024, 19:26:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_snoop dog

поэтапное обматывание головки пластырями

Автор snoop dog, 15 февраля 2014, 10:15:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

15 февраля 2014, 10:15:34 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 15:19:31 от gratis
Решил выложить фото поэтапного обклеивания головки для предохранения от пузырей. Для меня это оптимальный вариант из тех которые я практиковал.

Если кто то обкатал иной способ обмотки и успешно практикует его, милости просим в тему с описанием и желательно фото.

И так...

наилучшим нетканным пластырем для меня является veroplast (на Украине он есть практически везде)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Я беру veroplast в двух размерах: шириной 1,25см и шириной  2,5см, на фото они два справа и обычные тканевые, тоже двух размеров (на фото они слева): самый узкий и средний шириной 2,5 см. Ими я фиксирую нарезки нетканого пластыря на головке, как видно на фотах ниже. Делаю нарезки из пластыря veroplast ширина которого 2,5см, нарезки примерно шириной от 3мм и до 8мм и естественно длина этих нарезок-и есть ширина самого веропласта, т.е. 2,5 см.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


первые обклейки делаю с двух сторон головки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Далее от них (от этих двух первых обклеек) я иду к кроям шляпы и к уретре и обклеиваю её (уретру), когда пластыри практически встречаются. Каждая следующая нарезка пластыря находит немного краями на предыдущую. Всё должно плотно прилегать к коже головки!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

следующий шаг: я фиксирую обклейку veroplast/а на головке, 3-4 см/ыми отрезками узкого тканевого пластыря пластырем, хорошо прижимая его (veroplast) к головки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

далее, я продолжаю обклеивать головку нарезками бумажного veroplast/a, захватывая даже немного (пару мм) под головкой со всех сторон.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Потом, делаю оборот бумажным пластырем шириной 1,25 см под головкой, с захватом краёв головки и фиксирую дополнительно узким тканевым пластырем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Получается полностью обклеенная головка и немного под ней, так что бы всё это входило в колпак и края обклейки сравнивались с краями колпака иначе, если обклейка будет выступать за кроя колпака это приведёт к болезненным складкам. Если недоклеить до краёв колпака то будет опухать крайняя плоть в колпаке и наливаться лимфой. На практике всё это становится понятным.

последний штрих - перестраховочный, обклеиваю толстым 2,5 см тканевым пластырем всё это дело крест накрест и хорошенько прожимаю всё это дело.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


На всё про всё у меня уходит минут 20 не больше.

после снятия получается такой предохранительный колпак типа папье-маше ))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Хочу добавить, что с такой обмоткой я держу 2,7 кг от 4 до 5и более часов одним сетом практически без дискомфорта и травм! Сегодня просидел 7 часов одним сетоми всё нормально! Учитывая, что я подвержен образованию пузырей.

Добавлено:
модеры, если не сложно, измените пожалуйста название темы с "поэтапное обматывание головки пластырями" на "фото с описанием поэтапного обклеивания головки пластырями для защиты от пузырей", так лучше.

-
-
-
Обмотка от SuperNuper  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-
-
-
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Орэх

snoop dog
Молодец !
Многие даже понятия не имеют , как можно клеить . Теперь будут знать альтернативу протекторным колпачкам , если у кого то до сих пор , есть проблемы с одеванием их .
Главное , что ты показал вариант , а дальше каждый может вносить в него что то своё .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nup_forever

17 февраля 2014, 03:07:15 #3 Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 03:21:04 от nup_forever
snoop dog
ЦитироватьСегодня просидел 7 часов одним сетоми всё нормально
:blink:
Ну ты монстр, ваще!!! По доброму тебе завидую.Эх где-бы найти столько времени и выдержки, хотя бы наполовину?
Как раз в ожидании вакэкса. Предоставленная тобой инструкция будет как нельзя кстати. Спасибо за тему!!! clap_1

snoop dog

nup_forever
ЦитироватьЭх где-бы найти столько времени и выдержки, хотя бы наполовину?

У меня в данный период жизни есть такая возможность сидеть и по 7 часов. Грех её не использовать)) Но в среднем сижу от 4 с половиной до 5 с половиной часов, стараюсь одним сетом. А выдержка напрямую зависит от мотивации, от поставленной цели к которой идёшь! Встаю в 5-6 утра и до...)) Нужно ловить момент, жизненный дар в виде свободного времени)) Уж очень хочется твёрдые 19 nbpel, может даже 19 с копейками)) Уже почти есть (тьфу-тьфу-тьфу))


ЦитироватьПредоставленная тобой инструкция будет как нельзя кстати. Спасибо за тему!!!

Рад если пригодится!

Орэх
ЦитироватьГлавное , что ты показал вариант , а дальше каждый может вносить в него что то своё .

Именно!


было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Boucheron

17 февраля 2014, 09:02:18 #5 Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 09:13:48 от Boucheron
snoop dog
Молодец !  
За  тему  лови +1

Будет  полезна  и  новичкам   и  опытным.

Я   по  своему   опыту   пришел   к   следующему  виду   обмотки  для  защиты  головки  и  кожи при   тракции  с  применением   вакуумного  колпачка  с  силиконовым  рукавом.

Применяю  Silkofix  на   нетканной   основе , шириной  2см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Последовательность  обклейки   такая:

1) Оттягиваю   крайнюю  плоть  и  выравниваю  все  складочки  за   головкой.
Накладываю  два  последовательных   витка  для  фиксации  её.
Можно   и   один  виток, но   при  увеличении   нагрузки(при   силовом  ношении  экса, натяжении  стретчера, подвесах  более  2кг ), создаётся   вакуум,  достаточный   чтобы   втянуть  кожу   под   колпак,  что  причиняет  боль  и   дискомфорт  и  второй   виток   решает  эту   проблему.
2) Вторую  полоску   накладываю  на  головку , вдоль  щели  уретры,  параллельно  ей,  от лицевой  стороны  венчика  до  тыльной, прямо  по  середине  линии   симметрии  головки.  
3)3-ю   и  4-ю  полоску   накладываю  с боков  венчика  головки  перпендикулярно  стволу, так  чтобы  половинка  пластыря  находилась  на   головке  а   вторая   на  стволе, образуя  замкнутый   переход  от  ствола  к   головке, можно  также  не  разделяя  на   2 полоски  оклеить  одной, но  мне  так   удобней.
4) 5-ю  и  6-ю  полоски  накладываю  параллельно 2-й , также , от   лицевой  до  тыльной   стороны  венчика, заходя  на  2-ю  полоску  и  таким  образом   закрывая  оставшиеся  незаклеенные  части  головки,  получается   как-бы   кокон   из   пластыря.
5) 7-я   полоска  клеется  свеху  2-й, 5-й  и  6-й ,от  венчика   до   венчика, для  того  чтобы   усилить  наиболее  нагруженную  вакуумом  и  мокнущую  выделениями  из   уретры  часть  "кокона".

Да, ещё,   пластырь  не  режу   на   полоски, а  отрываю  вручную  по  месту.

Желаю   всем  НУПерам   тракций  без  травм !   :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

snoop dog

Boucheron, если бы ты все эти 5/ть пунктов проиллюстрировал фотографиями было бы вообще замечательно.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

nup_forever

17 февраля 2014, 09:18:45 #7 Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 09:21:00 от nup_forever
snoop dog
ЦитироватьНужно ловить момент, жизненный дар в виде свободного времени))

Золотые слова. Видать тоже философ :D
ЦитироватьУж очень хочется твёрдые 19 nbpel, может даже 19 с копейками)) Уже почти есть (тьфу-тьфу-тьфу))

Отлично! Успех любого из нас, это безусловно мощная мотивация и шаг к успеху для всех остальных. Что еще раз доказывает: "Мы не зря здесь торчим!!!"
:)

Boucheron

snoop dog
Прошу   прощения  что  не   в  тему.

У  меня   по  всему  венчику  головки  подобные  пупырки  тоже  есть, они  конечно   не   напрягают, но  однажды  у   моей  женщины  вопросы  возникли  "а   что  это !?"

Ты   у  себя  выводить их  не  думаешь?
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

snoop dog

Boucheron
ЦитироватьТы у себя выводить их не думаешь?
вообще не напрягают мени они)))
Это перламутровые папулы вроде бы)) Они есть у огромного количества мужчин и впринципе считаются нормой если  они не увеличиваются, не чешутся,  не кровоточат и не выделяют жидкость.



Добавлено:
p.s.
много раз был у урологов и кожвен приходилось посещать на взятие мазка из уретры, ни один врач не обратил на них внимания-норма.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru