28 марта 2024, 16:10:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Надувается перед подвешиванием

Автор oleg77, 14 июля 2014, 14:02:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oleg77

14 июля 2014, 14:02:29 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 23:30:47 от gratis
Занимаюсь пол года программой новичка, во время мануальных растягиваний все время после 2 - 3 мин привставал пч сначала до надутого лежака потом и вовсе до процентов 50, приходилось постоянно заниматься отжиманиями или присяданиями чтоб хоть как то упал до нуля. Роста в длинну так и не было и решил я перейти на подвешивания. Сделал вешалку от про 2000 и испытал проблему наматывания т.к. кожи на пч много стало от джелка, и он постоянно сползает держится почти на головке. Еще пока я наматываю он немного встает становится надутым таким лежаком поэтому боюсь сильно затягивать, в головке кровь остатестся не выгоняется. Написано что нельзя вешать с полустояком, надутый лежак относится к полустояку или можно так вешать? Видимо пч сильно чувтствительный и привстает при малейших теребоньках) было ли у кого нибудь подобное? вот думаю может решит мою проблему вакумная вешалка. nbpel 13=(

tema27091996

Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

happylobster

Прогревай перед подвесом. Обмотку делай сначала высушенной салфеткой для рук и сложенной втрое или вдвое. Наматывай немного отступив от головки. Закрепляешь пластырем. Сверху пеха хафт. Повисит немного эрегированный и расслабится. Сначала лот теорию прочитай. Если лот низкий то попробуй сначала вверх вешать через блок.

Байрон

14 июля 2014, 22:07:09 #3 Последнее редактирование: 14 июля 2014, 22:08:13 от Байрон
oleg77
МОЖЕТ ПОЛ ЧАСИКА ПОСИДЕТЬ НА пч-говорят помогает. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

REIDEO

oleg77
ЦитироватьЕще пока я наматываю он немного встает становится надутым таким лежаком поэтому боюсь сильно затягивать, в головке кровь остатестся не выгоняется. Написано что нельзя вешать с полустояком, надутый лежак относится к полустояку или можно так вешать? Видимо пч сильно чувтствительный и привстает при малейших теребоньках) было ли у кого нибудь подобное?

Просто охлаждай прохладной водой или холодной все сразу сдуется потом одевай вешалку и немного растяни и прогрей перед подвешиванием груза пару раз и вешай все просто  :smoke:  

oleg77

Спасибо за советы друзья буду пробывать пытаться :)  

r_reboot

Такая же проблема. Не знаю как ее решить. При любых манипуляциях начинается эрекция, даже после мастурбации (!), успокоить не могу  :D  

Tankiro

r_reboot
со временем пч привыкнет и пройдет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

r_reboot

Tankiro
А как привыкать, если не могу из-за этого начать?)

Tankiro

r_reboot
терпеть)
для твоего пч это новый вид воздействия, конечно он будет возбуждаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru