28 марта 2024, 13:45:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Androsop

Йога - подвешивание гири на член

Автор Androsop, 04 сентября 2015, 22:07:00

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Androsop

04 сентября 2015, 22:07:00 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 17:04:27 от gratis
Встретил в интернете интересное видео
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]Этого йога-нупера :D  зовут Альберт Фаттахов.
Также оказывается есть еще интересное применение мужской силы  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь:umnik:

Предлагаю в данной теме скидывать подобные видео для демонстрации того, что член может выдерживать большие нагрузки.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

dobryak

Это шутка, да? второе видео вообще ниочем. Первое..есть сомнения, хотя возможно, но все же склоняюсь, что там за поясницу. Это же шоу.

stepwise

Androsop
ЦитироватьВстретил в интернете интересное видео подвешивание гири на половые органы гири 24 кг.

Какие доказательства что гиря весит 24 кг, а не 2?  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Combat

stepwise
Есть такой дедок, зовут Дикулем. Устраивает шоу, на которых работает с весами, якобы в полтора раза больше мировых рекордов. Тут думаю такой же случай  

penis_dominator

Дело в том что прикручиваеться же не за самый конец а еще и яйца обкручивает и сама кожа по сути тянет большую часть. Вот без траяпочек всяких уже интереснее смотреть будет и не гирю  а что то определенного веса что бы без обмана )  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Просто-Джо

10 ноября 2015, 14:23:13 #6 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 17:02:46 от gratis
Вот сегодня наткнулся в сети на видео.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]Самое что не наесть Йога-нуп. Может кому интересно будет.

Androsop

10 ноября 2015, 16:43:07 #7 Последнее редактирование: 10 ноября 2015, 16:46:03 от Androsop
Просто-Джо
Спасибо за ссылку на видео ;). Хотел её выложить тоже, да вот найти толком не смог, запамятовал название.
ЦитироватьСамое что не наесть Йога-нуп.

Точно, йога-нуп что не наесть. Издревле первые нуперы были точно йоги  :lol:.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru