29 марта 2024, 02:57:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_apache43

Подскажите, где купить это "чудо"

Автор apache43, 20 января 2020, 10:34:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

20 января 2020, 10:34:23 Последнее редактирование: 15 октября 2020, 22:21:23 от gratis
proextender - хэнгер
как бы вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашел
Но там неадекватность со староны саппорта, невозможно дозвониться, не перезванивают, в окошках ничего не отвечают

Как бы вопрос, есть ли нормальные ретейлеры этого девайса с полноценными удобными способами доставки а не через почту россии, как у найденых выше..
:D

leon28

Я так понял эти товарищи перекупщики. Я взял тоже самое вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пользуюсь уже 2 месяца и доволен. Не реклама. Блин сам долгое время думал какой девайс взять. Мне понравились ролики с пояснениями как пользоваться. Мне показалось очень грамотно рассказывает. Ну а далее тебе решать брать или нет. Тем более и ценник ниже чем в твоей ссылке.
Отпишись если возьмешь. Самому интересно будет что как у тебя. Попрет от этого девайса. Какие плюсы и минусы увидишь. Мне просто еще сравнивать не с чем. Я кроме проги новичка и этого девайса ничего не пробовал. Надо будет свою тему открыть.
Добавлено:
Видимо такие ссылки нельзя кидать. Пиши в личку.

apache43


snoop dog

apache43

Цитироватьхэнгер, саппорт, ретейлеры, девайс, чекай...

Вот это ты на дикой электронной мурки...  :D  а русскими словами нет возможности заменить или ты на стиле таком модном?  :D  :D  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru