25 апреля 2024, 10:43:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Адриано

Дневник Адриано

Автор Адриано, 03 декабря 2009, 18:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Всем добрый вечер.
Расскажу в кратся о себе, мне почти 24 года, с полгода назад точно для себя решил занятся увеличением(удлинением) своего Х, сначала настраивался на операцию, записался на прием, в дельта Клиник, врач Крымкин. На приеме врач описал мне несколько вариантов развития ситуации. Предложил подтянуть парус(расстояние от яиц до ствола), я начал говорить, что я готов к операции перерезание поддерживаюшей связки, он мне сообщил, тип не торопись, поноси сначала экс., если через 2-3 месяца увеличение не устроит, то тогда приходи(к разговору о том, что им тока деньги содрать, врач оказался совсем не таким)! Кстати сказал, что они гарантируют удлинение в состоянии эрекции 2-4 см!!!Я решил не торопиться и заказал экс, Male Egde так вроде, тяну 6-7 день. сразу начал с максимального натяжения, не вижу смысла тянуть в полсилы... Если в чем-то ошибаюсь, опятные НУПеры поправят...
У меня вообще в раслабленном состоянии 4-6 см, при эрекции 13-13,5... Так вот после первых дней, я сразу заметил увеличение в спокойном состоянии, прям это меня вдохновило! Кстати ствол немного потемнел... после положительного начала решил не сдаваться и, как минимум до лета, делать все, чтобы его увеличить... Вчера купил мазь персидский шах, кстати за 510р. в Москве, знаю, что через инет дешевле, но долго ждать... теперь каждый день распечатываю некоторые темы из форума и на работе без палева почитываю... Объем конечно форума ВПЕЧАТЛЯЕТ... Вы молодцы ребят !!!
У меня пару вопросов,
1.зачем нужно прогревание(планирую греть в душе, сегодня попробовал, нормально(яица не грею)) ?
2.можно ли тянуть на полную, я так сильно натягиваю на эксе, что связка, которую как раз и надрезают при операции аж выпячивает немного...и я по чувствам тяну в низ, мне кажеться наиболее рационально
3.когда начинаю одевать экс, вечно он возбуждается и не могу спокойно надеть... приходиться мастурбировать... это нормально ??
4.зачем делать перерывы?

p.s. понимаю, что скорее всего эти ответы есть на форуме, но ребят, тут такой объем... со временем осилю все, но хочется учиться на чужих ошибках, быстреее въехать в тему и наиболее рационально тратить свое время и силы...

Заранее спасибо !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


shurplanet

03 декабря 2009, 21:29:27 #1 Последнее редактирование: 03 декабря 2009, 21:30:31 от shurplanet
Андреано Привет!
Цитироватьсразу начал с максимального натяжения, не вижу смысла тянуть в полсилы...
Очень напрасно ты так резко. Без подготовки включаются "защитные процессы". Пенис начинает всеми силами противостоять воздействию. Но раз уже так начал... Посмотрим....
ЦитироватьКстати ствол немного потемнел...
Странно. Обычно кожа темнеет от сосудистых или от обмотки под вешалку.
Цитировать1.зачем нужно прогревание
Это позволяет избежать травм. Прогретый ствол лучше тянется. Набухание от прогрева - хорошее начало для джелка. Одни плюсы в общем.
Цитироватьможно ли тянуть на полную, я так сильно натягиваю на эксе, что связка, которую как раз и надрезают при операции аж выпячивает немного...
Можно. Но только плавно, в течении нескольких месяцев нужно подвести себя к таким нагрузкам. При очень сильном натяжении (от вешалки) могут возникать микротравмы, вызывая рубцевание белочной оболочки. А такая зарубцованная ткань практически не отвечает на воздействие из вне, теряет эластичность.
Цитироватькогда начинаю одевать экс, вечно он возбуждается и не могу спокойно надеть... приходиться мастурбировать... это нормально ??
Это очень плохо. (маструрбация перед эксом)
Надевай на возбуждённый. Он быстро успокоится.
Скоро привыкнешь, этого не будет происходить.
Цитироватьзачем делать перерывы?
С экстендером нужно шпарить каждый день, без "выходных".
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Адриано

03 декабря 2009, 21:44:12 #2 Последнее редактирование: 03 декабря 2009, 21:45:16 от Андреано
Спасибо за ответы !
на счет потемнения небольшого, могу объяснить это тем, что кожа тянется на эксе, а после его снятия на площади ствола больше кожи, чем было до этого, но это теория )
пошел греть Х, а потом с эксом (на небольшом напряжении, чтобы привыкал, а то я правда чет резко и сильно начал... ) смотреть М-1.
Как хорошо, что есть такой форум, где можно перенимать опыт профи !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Gemini.kz

Андреано
Добро пожаловать в наше Братство. Мы всегда рады помочь :)
Дядя Шура уже ответил на твои вопросы...
Что бы расти, надо как минимум пол года нупить без пропусков, дальше пойдет рост, мотивация и пошло поперло...  :rolleyes:  

Адриано

Ребят, подскажите что мне делать, у меня проблемка возникла...
После программы новичка, вчера сделал её первый раз(до этого неделю тянул эксом), у меня кожа как-то опухла, снизу от головки на 1 см к основанию.
Я делал прогрев, оттягивания,джелк с шахом достаточно интенсивно, доений 30(верх+низ)(не уверен, что правильно, одной рукой яки держал, другой делал и так поочередно, левой-правой, т.к. если яки не держать кожа собирается и джелк не получается). Потом одел экс, захват чуть ниже головки с 1 см кожей, вот этот см и вздулся после снятия экса, намазам кремцом "спаситель" и лег спать. с утра опухоль пропала, никаких болей и синяков(прада днем бегал мочиться раза в два чаще, чем обычно), а кожа на 0.5-0.6 мм отвисает от головки, раньше такого не было, смотриться не эстетично.
Подскажи пожалуйста, что делать чтобы кожа не отвисала...
И еще, можно делать кегель при надетом эксе ?
Заранее Спасибо !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Kurales

08 декабря 2009, 19:15:01 #5 Последнее редактирование: 29 апреля 2017, 03:57:38 от Трунд
ЦитироватьИ еще, можно делать кегель при надетом эксе ?


А зачем ? При эксе ПЧ должен быть полностью расслаблен ИМХО, а кегелем ты напрягаешь ЛК мышцу.

Freedom12

09 декабря 2009, 08:05:37 #6 Последнее редактирование: 09 декабря 2009, 10:18:03 от Freedom12
Андреано

Сколько времени ты тянешь на эксе? Понятное дело можно 30 мин - 1 час потянуть на максимуме, но как написано в инструкции 6-8 часов без подготовки это жесть.

Как кстати Male Edge, удобный?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

YAPRIL

Скорее всего это она не опухла а это её лимфой залило....кожу нужно придерживать стараться...но всё равно её будет больше чем обычно...я не парюсь
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Kurales

ЦитироватьКак кстати Male Edge, удобный?


Freedom12 бери Х4 !!! И Петрович за старейшины за него  :D  

Freedom12

09 декабря 2009, 18:55:17 #9 Последнее редактирование: 09 декабря 2009, 19:00:24 от Freedom12
Kurales
ЦитироватьFreedom12 бери Х4 !!! И Петрович за старейшины за него


Да я не против Х4, только он месяц идти будет, а с новогодними праздниками, вообще хрен придёт. Я хотел в середине декабря заказать, а сейчас подумал, может не стоит... Закажу наверно после праздников. Я тут почитал на счёт male edge, вроде нормальный...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru