20 апреля 2024, 18:20:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Stallion

Дневник GSF

Автор Stallion, 15 января 2011, 22:09:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

Начал 11.01.2011, по программе новичка.

Размеры на 11.01.2011:
NBPEL: 15,5-16
BPEL: 17-17,5
EG: (основание / середина / под головкой) 14/13,8/13,1

Сейчас не знаю - начать тянуть эксом (уж очень хочется) или отрабатывать только мануалку, по программе новичка. Как лучше? Интересует не столько скорость роста, сколько конечный результат - чтобы правильно и по-максимуму использовать потенциал роста.

ЗЫ: "конечный результат" - хорошо сказал )

рядовой2

16 января 2011, 03:16:03 #1 Последнее редактирование: 16 января 2011, 03:16:49 от рядовой2
Привет GSF у тебя очень хорошие начальные данные.Задаюсь вопросом - зачем нуп ? что тебя привело на такой путь ? Какой возраст? расскажи интересно .
Доведи программу новичка до конца , потом можешь взяться за экс по классике.
Цитироватьчтобы правильно и по-максимуму использовать потенциал роста
а какой тебя интересует ? 22/18  :D
нет серьёзно о какой ялде мечтаешь?
В убогом теле хереет разум !


Stallion

ЦитироватьКакой возраст?

32
Цитироватьзачем нуп ?

Женских упрёков или намёков вроде не было (только одна говорила что у её бывшего 21, мол специально меряли, любит глубоко и т. п., но это давно было, да я и не заморачивался особо). Но думаю, каждый мужик, если у него не огромный, хотел бы иметь побольше. У меня это - желание совершенствоваться, быть больше среднего. Тем более, если знаешь что есть НУП - соблазн попробовать теперь будет давить постоянно. В общем, на НУП я смотрю, как на одну из составных саморазвития.
Цитироватьнет серьёзно о какой ялде мечтаешь?

Если говорить о мечтах, то 21х16,5 :)
ЦитироватьДоведи программу новичка до конца , потом можешь взяться за экс по классике.

Правильно ли я понимаю, что использовать экс после периода мануалки ничем не хуже, чем экс с самого начала? Т. е. - мануалка не может навредить будущему росту от экса?

Tankiro

GSF

наоброт,сначала должна идти мануалка,потом экс.потом вешалка,а потом можешь
начинать комбинировать все доступные девайсы,упражнения ради заветного роста)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

рядовой2

17 января 2011, 20:23:18 #4 Последнее редактирование: 17 января 2011, 20:24:19 от рядовой2
Tankiro
Согласен но если по классике держать слабо вытянутым пару часиков в день будет хорошо. Но Смотри не перетренируйся и не увлекайся с натяжением (руки такая зараза что так и тянутся всё усложнить) .а лучше в самом деле пройди хоят бы месяц проги новичка ,посмотри результат , Растёшь - продолжай нечего не меняй а лишь добавляй во времени или в подходе .Удачи и роста .
В убогом теле хереет разум !


flue

Чтобы по-максимуму использовать потенциал роста(мое мнение) надо начать с мануалки и заниматься по той же программе новичка, пока рост идет. Когда остановится - подключить более продвинутые упражнения и опять-таки заниматься с ними, пока идет рост. Когда будет совсем мало идти - тогда безусловно начать носить экс. В общем я бы на твоем месте посвятил хотя бы 6-8 месяцев мануалке, а потом экс еще месяцев на 6.
Я вот к примеру жалею, что когда-то начал с экстендера, он мне совсем мало дал(5мм вытянул), зато от мануалки вроде все идет. Кто знает, как бы было, если бы я с нее начал.
p.s.
и вакуумник, лучше потом брать вакуумный экстендер от Karp'а - сможешь носить по 6-7 часов без каких-либо проблем, т.к. приобретение механики было еще одной моей ошибкой

рядовой2

17 января 2011, 21:09:28 #6 Последнее редактирование: 17 января 2011, 21:10:18 от рядовой2
flue
Цитироватьвакуумный экстендер сможешь носить по 6-7 часов без каких-либо проблем, т.к. приобретение механики было еще одной моей ошибкой
- 100 % согласен ,берегись от пузырьков  и никаких проблем .А длительные тракции козырь -Good
В убогом теле хереет разум !


Stallion

Спасибо за ответы!

Я совершенно не против мануалки. Но появилась такая мысль - может правильно сначала максимально вытянуть ПЧ наружу, а потом уже работать с наружной частью мануально? По логике, если сначала сделать мануалкой ширину, а после этого вытягивать член наружу, то вот та внутренняя часть ведь будет тоньше? Простите что теоретизирую :) Что думаете?

И еще - читал, что экс не вытягивает ПЧ наружу, только вешалка. Почему? Вроде как действие одинаковое. И вообще - такое вытягивание на эрекции не сказывается?

рядовой2

18 января 2011, 21:37:25 #8 Последнее редактирование: 18 января 2011, 22:12:35 от рядовой2
ЦитироватьИ вообще - такое вытягивание на эрекции не сказывается?
сказывается ,только у всех по разному, но джелк всё исправляет .
Экс растягивает тунику.Вешалка тянет связки изнутри.
по поводу вытягивания члена наружу и утоншения у основания наблюдается, но не так что бы критично (слишком буквально воспринимаешь). Обычно вешалка увеличивает обхват у основания ,ею же и доводят до симметрии член.Шурпланет как-то писал обэтом.
В убогом теле хереет разум !


Адриано

GSF
Цитироватьнаоброт,сначала должна идти мануалка,потом экс.потом вешалка,а потом можешь
начинать комбинировать все доступные девайсы

ничего подобного.
в НУПе нету универсальной программы. Я начинал как Шурп с экса, вполне доволен положение дел на данный момент, да к точу же и останавливаться не собираюсь.

Так что выбирай прогу исходя из стратегии или личных симпатий к той или иной программе.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru