23 апреля 2024, 21:31:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Скульптор

Леплю Ялду

Автор Скульптор, 02 мая 2014, 00:46:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Скульптор

02 мая 2014, 00:46:30 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 17:31:35 от gratis
Привет всем трудящимся!
Мне 23 года. И есть у меня две проблемы которыми поделится я могу только с вами, друзья!  О первой проблеме догадаться не сложно. Еще с юных лет меня угнетал мой не слишком бросающейся в глаза ПЧ. Но всегда когда на меня находила грусть по этому поводу я вбивал в гугле предложение "средние размеры члена" и эта статистика меня как то успокаивала. Но сейчас видно уже накипело и я начал искать решения проблемы а не пути побега от нее. На этот раз я вбил "как увеличить член?". И нашел видео парня на ютубе где он упоминает о гратис (кстати  интересно кто это здесь на гратисе) Вот так я и попал сюда. И чувствую что на года.
Хочу рассказать вам о моих сексуальных похождениях. А Казанова я еще какой. Целых четыре барышни отимел  за свои четыре года половой жизни)) В 19 лет когда у меня уже успел резвится комплекс девственника мне подвернулась райская возможность по пьяни трахнуть в общежитие местную давалку. Девушка была старше меня на 5 лет, ростом 180 см но довольно сексуальная. На трезвую я бы даже побоялся на нее залезть так как сам всего 175 ростом ну и в штанах не густо. И что вы думаете? Я ее так в..бал даже своим не великим членом что она сама потом звонила предлагала встретится. Говорила что так долго и напористо ее еще не трахали, я кстати так и не смог кончить хоть и минет делала и позы разные. На второй день счастлив, думаю:" все чувак, это твое, ты бог секса, мал да удал!". Где то через недельки две я, трезвый, уложил другую девчонку. И это было фиаско. Я даже не успел наверно на всю длину всунуть и кончил! Потом ходил убитый горем и носил ей "постинор". Теперь когда иногда пересекаюсь с ней то не знаю куда глаза спрятать. Потом через пол года я начал встречаться с девушкой. Я у нее был первый. Сексом занимались не очень часто. У меня теперь уже образовался новый комплекс- к сексу в трезвом состоянии. Вот это и есть вторая проблема. А по пьяни могу валить хоть целую ночь. Но не буду же я алкоголиком из за этого становится. Но у нее ни разу не было оргазма со мной. Стонала иногда сильно но это не то. Из за своей ничтожности в постели я не мог в жизни вести себя с ней как настоящий мужик. Она красивая и все такое, фигура офигенная и я считаю что таких особо хорошо трахать надо что б удерживать. А то полноценного самца хоть раз попробует или услышит от подруг что такие существуют и убежит в поисках.  Мы растались у нее появился другой через некоторое время. И я вот себе думаю а вдруг у него х..й здоровенный, вдруг она испытывает с ним оргазмы.
Короче делаю из всего этого вывод- хочу увеличить и как то закалить свой ПЧ. Одним словом что б он стал оргазмодоставляющий!
Два года стабильно хожу в спортзал, здорово питаюсь, не курю, пью редко(в среднем раз в два месяца где-то, правда года два назад злоупотреблял немножко) и по жизни не ро....дяй так что самодисциплина и упорство на уровне настроен на НУП серьезно и до конца на линейке). Надеюсь НУП это новая полезная находка в моей жизни которая изменит меня к лучшему так как спортзал в свое время.
С 21.04.2014 г. начал НУПить
Программа:
Разогрев-5-10 мин
Растягивание -10 по 30 сек.
Джелкинг - 200 раз
Кегель
Занимаюсь 1/1
После первых четырех тренировок член заметно окреп и появились стабильные ночные эрекции.

Измерения:
NBPEL-14.5 см
BPEL- 16 см
EG-12 см

Чтоб чувствовать себя альфасамцом мне понадобится:
NBPEL- 18 см
EG - 14 см
И конечно же быстро не кончать.
Я тогда горы сверну)
Понимаю что прийдется потрудится. Готов на все кроме хирургии.
Успехов всем! Мы настоящие альтруисты. Тоже идем на жертвы ради других, но и ради себя конечно)

Robin Bobin

Скульптор
С прибытием :)
Ну история нормальная. Кончить под алкоголем сложно многим. Он ведь тоже тот ещё анестетик.
У меня благодаря джелку и кегелю появилась возможность довольно долго трахаться без эякуляции. Выдержка, что ли.
Стартовые нормальные. Многие с ними вымахивают до твоих целевых довольно быстро, так что упорства и роста тебе. :)

Скульптор

Robin Bobin
Спасибо. Тебе тоже роста!
Тоже надеюсь что с нупом он менее чувствителен станет. А если нет то значит что то в мозгу уже не то

Robin Bobin

Скульптор
Цитироватьзначит что то в мозгу уже не то

Было у меня такое. Помог лидокаин спрей. На головку перед сексом. Может пожечь немного, но зато потом у головки чувствительность нулевая, и даже психологические проблемы не заставят тебя быстро кончить. Я так пару потрахавшись уже все последующие разы нормально воспринимал и не боялся быстро кончить.
Некоторые ещё чувствительность приглушают контрастными ванными для члена перед сексом. Горячая-ледяная вода попеременно, раза два-три. И каким бы ты скорострелом не был, быстро кончить врядль получится после таких контрастов для нервов в члене.
Вариантов масса, на самом деле.

serg76

02 мая 2014, 07:29:23 #4 Последнее редактирование: 02 мая 2014, 07:29:49 от serg76
Скульптор
ЦитироватьНо у нее ни разу не было оргазма со мной

ЦитироватьИ я вот себе думаю а вдруг у него хуй здоровенный, вдруг она испытывает с ним оргазмы.

Большой фуй это конечно прикольно,но оргазмы не гарантирует.
Значит не очень хорошо ты её тр..хал ,если она не кончала и дело тут не в размере твоем.
Я сейчас начал с девушкой встречаться,так у неё почти за 30 лет ни разу оргазмов ни с кем не было,а мне 1.5 месяца всего понадобилось чтобы это исправить.
В моей персоналке можешь подробности прочитать на последних страницах
Так что расти ялду ,но и о технике секса не забывай
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Скульптор


Robin Bobin
Спасибо, попробую спрей как то для начала. А то мне даже ялда не поможет если буду таким мгновенным скорострелом. Думаю у меня возникла эта проблема из за того что дрочку начал рано и стабильно практиковать. Наверно лет с 9. А дрочка это как, лишь бы кончить по скорей и пойти по делам. Вот мозг наверно и запрограммировал на скорострельность. Развил рефлекс как у "собаки Павлова"  

Скульптор

serg76
Возможно. Но бывало больше часа долбил и не кончала. Стонала сильно, говорила что не может уже терпеть, больно. На второй день говорила что болит у нее там. Но во время секса ни фонтана и вообще ничего особенного я не замечал.
Но мне по любому мастерство надо отточить. А то я лишь бы тыкать куда то. Параллельно со своими основными целями в НУПе буду и на этом делать акцент. Книги есть всякие по этому поводу. Теория тоже вещь полезная.
Твою персоналу читал пару дней назад. Именно отчет за год в НУПе. Почитаю еще последние ст.  

Орэх

Скульптор
Успехов тебе и роста !
Если решил , значит не сдавайся и иди к своей цели .  
Добавлено:
ЦитироватьИ нашел видео парня на ютубе где он упоминает о гратис (кстати интересно кто это здесь на гратисе)

А какое видео смотрел ?
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

bennington

02 мая 2014, 10:18:41 #8 Последнее редактирование: 02 мая 2014, 10:18:56 от bennington
Скульптор
О, давай давай. молодец. 26 апреля тоже начал . Столкнулся с некоторыми проблемами, но ничего, справимся!Будем делиться результатами. И Расти!!! clap_1
NBPEL 16.5 (+2.5)
EG 11 (+0)

какУнэгра

Скульптор
Мужик  ;) ЯЛДЫ, секса, любви  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru