20 апреля 2024, 02:15:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ДяДя VoVa

Подарок на новый год!

Автор ДяДя VoVa, 21 мая 2015, 13:36:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ДяДя VoVa

Подарок на новый год!

Приветствую всех нуперов этого форума, вот и я решал создать свою персональную тему для мотивации ибо лень и не стабильность мешает добиться тех результатов о которых я мечтаю о нупе я узнал  давно но значительных успехов так и не достиг, очень вдохновили такие нупера как Дачник, Hepo, и Mad man в первую очередь за то что они достигли солидных результатов в относительно короткие сроки что вдохновляет, тема называется не просто так я хочу поставить цель до 31 декабря 2015 года достичь таких результатов.  
                                                     «BPEL 18 EG 14»

Мои начальное параметры таковы.

BPEL 16 см
NBPEL 14.80 см
EG 12.60 см

Судя по теория роста пч задерживающим фактором у меня является туника, упор буду делать на растягивания и (пульсирующие растягивание и кегель в туалете) и сухой джелк на обхват, распределение будет такого примерно 60 на 40% упражнений в пользу длинны.

Программа

1) 20 мин растягивания *Растягивания вверх вниз влево и вправо + А растягивания *
2) Сухой джелк 20 мин *по 10 мин вверх и вниз*
3) 20 мин растягивания *Растягивания вверх вниз влево и вправо + А растягивания *
4) Сухой джелк 20 мин *по 10 мин вверх и вниз*
5) 20 мин растягивания *Растягивания вверх вниз влево и вправо + А растягивания *

Работать буду по схеме на 5/2 изменяя ее каждые 2 месяца добавляя большее количество дней занятий но не меняя количества выходных дней.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

shootsonic

ДяДя VoVa
Скорейших результатов тебе.
Главное чтоб во время тренировок не было проблем с эрекцией. У меня с растягиванием беда, если начать с них и делать минут 10-20 то на след упражнения при которых нужно ПЧ наполнить кровью я попросту это не могу сделать, а если получается он быстро становиться вялым. По этому работаю только с сосудистыми.

ДяДя VoVa

ЦитироватьСкорейших результатов тебе.
Главное чтоб во время тренировок не было проблем с эрекцией. У меня с растягиванием беда, если начать с них и делать минут 10-20 то на след упражнения при которых нужно ПЧ наполнить кровью я попросту это не могу сделать, а если получается он быстро становиться вялым. По этому работаю только с сосудистыми.


Спасибо за пожелание, пока особых проблем не замечал в плане ухудшения эрекции, если учесть по 10 бальной шкале то меньше 8 не должно быть-) видимо у тебя начальные данные в плане длинны хорошие, или твоя цель только обхват?
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

shootsonic

ДяДя VoVa
На данный момент NBPEL 17.2, естественно в первую очередь хочу толстый, но от 19cm длины не отказался бы, по скольку растягивание у меня так эрекцию убивают буду надеется на рост длины от сосудистых. Следил за постами Yarik'a он на помпе и сосудистых подрос в длину, надеюсь та то же )

ДяДя VoVa

shootsonic

У тебя уже довольно солидный пч, долби тогда до 20 -) каждому свое я все же упор делаю на растяги, давай удачи и хобот слонячий :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Oxxxy73

ДяДя VoVa
Дружище, лучше прогу новичка начни так как она описана.. и будет лучше..а придумывать будешь свое, когда рост застопорится.. и не отчаивайся, рост до 31 декабря точно будет если будешь тренить :)  Удачки  :rolleyes:  
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

ДяДя VoVa

21 мая 2015, 22:40:33 #6 Последнее редактирование: 22 мая 2015, 00:36:56 от Орэх
ЦитироватьДружище, лучше прогу новичка начни так как она описана.. и будет лучше..а придумывать будешь свое, когда рост застопорится.. и не отчаивайся, рост до 31 декабря точно будет если будешь тренить  Удачки 


Я так не думаю, буду работать по своей программе до упора но в целом согласен когда рост застопорится тогда и нужно думать на счет изменения, а пока нужно следовать китайскому иероглифу успеха "х*Я  ррить" так сказать!-) успехов!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

shootsonic

ДяДя VoVa
Цитироватьдолби тогда до 20

по длине это 2я цель, но пока будем надеется на рост от сосудистых.
Цитироватьдавай удачи и хобот слонячий

спасибо :)

тяну дотяну

ДяДя VoVa
Привет дружище, с персоналкой тебя, давай там трудись. что бы к новому году дед мороз подарил тебе мешок презервативов 3 XL, и набор снегурок по одной из каждой страны света, чтоб опробовать свою колбасень.Удачи, Ялдыыы

ДяДя VoVa

тяну дотяну
Хорошо сказал на счет набора снегурочек :D  тебе под новый год женушку длинноногую и любовниц мешок и год пройдет не зря! :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru