29 марта 2024, 17:13:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Loyrence

Мой путь к звездам

Автор Loyrence, 02 февраля 2016, 16:53:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loyrence

02 февраля 2016, 16:53:49 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 22:00:24 от gratis
Салам всем братьям НУПерам.Отдельное спасибо создателям этого форума, благодарен вам.
И так мне 20 лет.Не курью.Пью изредка.
Мои начальные данные:
NBPEL-13
BPEL-14.5
EG-11.8
Остальные не мерил пока.Начал с 08.01.2016.Занимаюсь по проге новичка.Заметил утренние эрекций пропали :( .Но член в спокухе немного больше как мне кажется стало.29 января словил перетрен в стволе члена ниже головки появилась темное пятно где то 5*3,5 мм и маленькая выпуклость как прыщик в середине этого пятнышка .Думаю перед джелкам сильно перегрел рисовым носком так как после перегрева когда начал делать джелк после двух доений это появилось :o .И вопрос мне стоит ждать когда черная точка изчезнет или уже можно тренироваться.Я щя не тренируюсь.И норма ли что утренние эрекций пропали хотя с эрекцией у меня проблем нету тьфу тьфу тьфу.Когда перестал тренироваться появились утренние эрекций(за 4 дня)

eminem1

Loyrence
Привет ;)
Готовься к тяжелой и кропотливой работе!замерь бпфсл,можешь заниматься просто хват при джелке делай по слабее

Loyrence

Спасибо.Ялды тебе!
Добавлено:
Как цитировать нажимаю цитировать не получается...

Tony Montana

Loyrence добро пожаловать. Какие цели?

Стасоныч

После прогревания не стоит сразу налегать на джекл и прочее, надо сделать разминку, погонять кровь по пч,легкий джекл... А потом уже хорошо тренить... Лопнул копеляр, маж троксевазином и за день, два пройдет и горячей водой грей для более быстрого эффекта... Роста, терпения и главное не спеши...  
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Loyrence

Привет.
18*15 буду работать ну пока предварительная цель  15*12  
Добавлено:
Ок понял спасибо и тебе скорейшего достижения цели

Tony Montana

Loyrence очень серьезная цель, настраивайся долго пахать. Удачи.

Loyrence


Loyrence

Кто нибудь скажет как цитировать?
А то загнался уже(((

eminem1

Loyrence
100 сообщений нужно что бы было



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru